Что такое Bounty - Page 26 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WhenLambo

Что такое Bounty

Recommended Posts

2 minutes ago, shawods48 said:

Приветсвую всех чита.щих форум , спасибо друг ,что рассказал о таком заработке в интернете ,как я знаю баунти сейчас очень популярны в рядах новый пользователей ,там можно заработать немного 

Ну смотря как. Можно заработать больше денег если вы участвуте на аирдропах. А на баунти проектах трудно так как здесь условия очень трудные чем обычные дропы. И заработок тоже меньше как по факту


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 00:18, Mazelkis said:

Проводятся они и в настоящее время активно, просто вы наверное невнимательно относитесь к подобному. Просто даже можно тут зайти в подобный раздел и посмотреть сколько есть активных проектов.

Но у них не такой огромный банк для выплат, как это было раньше. Сейчас они, может быть, и проводятся, но не так много выплачивают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти - это раздачи от создателей монет, которые направлены на привлечение новых инвесторов. Тут нужно выполнять некоторые действия и баунти могут длиться довольно много

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, travisqwe said:

По факту баунти только рекламируют владельцев, а глубже этого дело редко заходит.

это раздача монет за выполнение определенных действий, вам просто платят за рекламу монеты или же биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gangvyazprod said:

Ну думаю, что Баунти щас сильно не распространено, но можно найти много различных аирдропов и с них тоже спокойно зарабатывать, я лично пользуюсь аирами)

Вы правы, баунти почти умерли сейчас, что касается аирдропов они есть, но не думаю что в них можно заработать прилично. Я единственно что заработал в последнее время, так это на йоде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое бесполезное что есть в крипте это баунты. они зарабатывают лайки подписки репосты просто и очень легко чисто исходя из того что можно раздать копейки а люди сами все сделают


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, niki69dev said:

На Баунти уже давно ничего не заработать, разве что сущие копейки, участвуйте лучше в аирдропах

Вы что серьезно?) на баунти на заработать а в эир дропах нужно? это шутка какая то судя по всему. сейчас можно норм зарабатывать на ютуб кампаниях и статьях. даже в социалках можно баксов по 100 где то заработать. 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,что не только для новичка она полезна)Я вот в криптовалюте более 1 года,и даже многих нюансов не знал о баунти системах.Поэтому думаю,что для многих данная тем будет полезна.Может даже и заинтересует,как заработок)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, gangvyazprod said:

Ну думаю, что Баунти щас сильно не распространено, но можно найти много различных аирдропов и с них тоже спокойно зарабатывать, я лично пользуюсь аирами)

Что за аир ? а на счет различных раздач, это конечно можно заработать, сейчас разные биржи не плохие дропы проводят, правда миллионером не станешь но пару тысяч можно урвать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Golovanoc2121 said:

Почему не заработаешь?Сейчас можно с баунти собирать в год собирать около 12к долларов в год,главное желание и старание заработать на этом  

Зарабатывать то можно, но нужно иметь достаточное количество подписчиков в социальных сетях, при этом они не должны быть накрученными, а с нуля их набрать, довольно сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Armando111 said:

Баунти это рекламный сайт которое уже долгое время окупается, раньше у него был более больше актив чем сейчас.

Ну вы по ходу не понимаете чутка. Баунти - это рекламная кампания, созданная для того, чтобы распиарить и активизировать на бирже новую монету, которая недавно вышла, а за выполнение простых заданий пользователям даётся эта самая монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sfsf said:

Баунти мне больше всего нравятся, потому что приносят очень большую прибыль людям. Давая возможность каждому заработать.

В баунти и правда можно много заработать, но заданий иногда приходится делать больше чем в обычных дропах


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот у меня сейчас допустим идёт баунти компания. Сделали её во вконтакте и выплачиваем токены от 100 заработанных. Суть в том что оплачиваем активность лайки репосты и т.д.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lena13user said:

Давно уже не учавствовать в баунти, мне кажется это уже как то устарело что-ли.

Эта тема уже не несет денег таких которые были в начале , но она живее всех живых. Вот что я понял , так это то что в странах которые только стартуют - будет еще больше расти. Где-то надоели , где-то нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти, в отличии от дропов, на мой взгляд уже перестали приносить даже небольшой доход, возможно, если много участвовать, и можно собрать неплохую сумму, но легче заняться другими вещами, которые принесут больше прибыли.
Все же, как способу заработка им быть и это неплохое подспорье новичкам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 21:32, zmey4001 said:

Сами, возможно и зарабатывают с этого не много, но вот рефералов их жалко, им копейки достаются, либо полный ноль.

Бывают же нормальные аирдропы. Тот же Йобит раздал в Йоде очень много бабок, и заработали все - и рефералы, и рефоводы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 08:33, Golovanoc2121 said:

Почему не заработаешь?Сейчас можно с баунти собирать в год собирать около 12к долларов в год,главное желание и старание заработать на этом  

Ну опять таки, это если будет появляться много хороших баунти, ибо есть те, на которых раздают монету с реально низкой ценой, так что смысла от неё не больше, чем прибыли собственно, а так да, на баунти вполне можно иметь какой никакой доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, luchshiy_1996 said:

Бывают же нормальные аирдропы. Тот же Йобит раздал в Йоде очень много бабок, и заработали все - и рефералы, и рефоводы

Раздачи от бирж Yobit и Бинанс, стоят особняком, данные площадки уже зарекомендовали себя в данном вопросе. Но все остальные Дропы, Баунти и прочая халява за скачивание или репосты, лично для меня, пустая трата времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти это вообще моя любимая тема, 2 года этим занимался. Зарабатывать получалось не так много, но побольше чем на обычной работе грузчиком. Только время вот много отнимает, бывало статьи по 2 дня сидел писал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 13:58, Alex3431 said:

Анализировать в любом случае необходимо, но для новичка вполне такие сервисы будут полезными. Вообще если уж начинать работу в баунти, то для этого дела нужно приличное количество времени выделять.

ну понятно что на это нужно очень много времени выделять, потому что в любой момент могут появиться новые требования, которые ты должен выполнить будешь, а вообще Я всё свободное время на Баунти нужно приглашать новых и новых людей, чтобы твоя прибыль увеличивалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MachineBoy said:

В баунти нету никаких реферальных программ, вы наверное перепутали их с обычными Air Dropaми, в Bounty нужны прокаченные аккаунты социальных сетей и всё!

Если я не ошибаюсь то реферальная программа есть почти в каждом проекте где раздают деньги людям, там есть такой раздел насколько я помню, в bountyhive.  

Там есть такой раздел, в котором дают поинты за то что ты приглашаешь людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Fleiss said:

В моем понимании баунти это акция от какого либо проекта которая за задания выплачивает разные награды в виде своих монет 

Баунти компании это проекты которые создают свой продукт,а участники потом пиарят его в различных социальных сетях и за это получают определенное вознаграждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, ctt2 said:

Я думаю, что если вы новичок, то на баунти вам можно заработать свои первые деньги.

ага да конечнро. сколько я не участвовал во всяких разных баунти . я никогда ничего не получал и не выигрывал. даже в аирдропах и то больше выходило. не участвуйте в баунти.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема не только в том, что баунти еще намного реже, нежели аирдропы платят сейчас, а что несоизмеримо больше времени занимает, плюс какой то опыт нужен. А в аирдропах не так много усилий пропадает при сливах проектов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что стоит начать зарабатывать на баунти,но только стоит каждый раз быть уверенным в том,что та компания в которой вы участвуете не является скамом,чтобы вы получили выплату. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...