Криптовалюта - валюта будущего - Page 79 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
CoutnerAll

Криптовалюта - валюта будущего

Recommended Posts

On 30.12.2021 at 14:53, Cavern1k said:

Да что тут рассуждать как это будет всё равно как не крути всё пойдёт как всегда бывает по другому сценарию и тут гадай не гадай будущее всё равно будет таким каким должно быть ну и криптовалюты с ним тоже.🙈

Я думаю,что в будущем топ монеты будут только собирать,а торговать другим множеством ,которые ниже и если будут попадать на большие иксы,все равно все будет переводиться допустим в биткоин,и монеты сверху списка просто станут менее динамичными,правда не знаю,хорошо это или плохо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 15:36, Cavern1k said:

Верно пока что есть такая хорошая возможность стоит этим пользоваться так как некто нечего не скажет за завтра а в нём может случится всё что угодно да и весь мир в последнее время как то шатается и кто знает куда его понесёт и как повернётся всё в мире особенно с криптовалютами.

Вот как это было когда биток рос до 17000 долларов, а потом резко обвалился до 3000. Очень много людей тогда потеряли деньги и продали не дожидаясь нового роста, того верно что нужно каждый день использовать по максимуму пока это возможно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2022 at 18:37, artem8 said:

За форс-мажорные ситуации я согласен с вами, они могут возникнуть в любое время, но если человек вовсе не проводил тех анализ то тогда потери будут намного больше.

Я соглашусь с вами, анализ действительно играет важную роль, но ещё большую роль играет опыт, который набирается с работой на крипторынке. А потери - это норма и они бывают у всех, главное делать все правильно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, musicmylifeforever said:

На самом деле самое главное - это не делать всё правильно, а находить ошибки во всех своих действиях которые вы совершили ранее и совершали ошибки в них.

 

 

Делать выводы со своих действий, это вы верно говорите, я согласен с вами. Но а вот по поводу того станет ли криптовалюта валютой будущего, то я очень сомневаюсь, потому что её во многих странах не хотят признавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

Ну не думаю что крипта вообще в серьез в финансовый сектор зайдет, даже не смотря на Сальвадор. Переводы? Вполне может быть ,но это будут использовать саму технологию, а не монеты. 

Да, вы абсолютно правы, блокчейн технологию и дальше будут использовать в мире, а вот саму криптовалюту не любят государства, и вряд ли разрешат ей стать валютой будущего. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, musicmylifeforever said:

Банки и анонимность это вообще какая-то несовместимая вещь, как минимум когда вы делаете себе банковскую карточку на вас уже есть всё досье.

Ну да, пока звучит вовсе бредово, но мало ли, вдруг то что-то изменится в мире и разрешат оформлять такие анонимные карты, но только с каким-то лимитом, скажем так 500 долларов в месяц и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно будет крепчать если конечно некто не захочет из сильных мира сего прекратить такое. Хотя и тут тоже не всё будет так гладко и просто уже сделать так как технология блокчейна уже вошла в нашу жизнь и используется в разных отраслях.

Вот именно. В развитие крипты очень много вложено денежных средств. Много богатых компаний вкладывают не мало средств в эту отрасль. Я не думаю что вложение которые сделаны смогут исчезнуть вместе с криптой.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что цыфровые валюты это будущее я думаю уже всем понятно, именно цыфровой доллар, юань, рубль, а вот именно крипта уверен в будущем также будет присутствовать, но государства именно к крипте скорее всего будут негативно относиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно будет крепчать если конечно некто не захочет из сильных мира сего прекратить такое. Хотя и тут тоже не всё будет так гладко и просто уже сделать так как технология блокчейна уже вошла в нашу жизнь и используется в разных отраслях.

Она используется в разных отраслях, и это факт, но это же не говорит, что блокчейн там как то связан с криптой, крипта как бы сама по себе, в том плане, что блокчейн лишь система, которая может работать вне крипты и не только с криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egsdirnov said:

Будет тогда платёжное разнообразие, можно будет совершать более быстрые переводы и возникнут какие-то гарантии в криптовалюте, чего сейчас многим не хватает. 

а нужно ли это всему криптомиру ?) учитывая что крипта это сплошная спекуляция и волатильность на которой собственно все и зарабатывают свои средства,  а когда подобное придет , станет значительно тяжелее получать прибыль 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Отец_BTC said:

а нужно ли это всему криптомиру ?) учитывая что крипта это сплошная спекуляция и волатильность на которой собственно все и зарабатывают свои средства,  а когда подобное придет , станет значительно тяжелее получать прибыль 

На счет заработка, то лишь благодаря своей валотильности, то все как раз и зарабатывают в этом то и причина. А как на счет заработка, то многие только закупились и ждут ни каких дальнейших действий ни кто совершать не хочет. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, kissfm11 said:

На счет заработка, то лишь благодаря своей валотильности, то все как раз и зарабатывают в этом то и причина. А как на счет заработка, то многие только закупились и ждут ни каких дальнейших действий ни кто совершать не хочет. 

Мне кажется в будущем такой волатильности не будет, сейчас нужно наслаждаться моментом, который дает нам криптовалюта, через пару лет как по мне весь рынок будет более стабильный.

  • Useful or interesting 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное все же стоит разграничивать валюту и криптовалюту. Но мы не знаем что в будущем будет, может все же и крипта займет первенство)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kissfm11 said:

На счет заработка, то лишь благодаря своей валотильности, то все как раз и зарабатывают в этом то и причина. А как на счет заработка, то многие только закупились и ждут ни каких дальнейших действий ни кто совершать не хочет. 

ну вот вы сами то и ответили , волатильность основа прибыли , а если введут регулирование тотальное , то о какой волатильности может идти речь,  по этому я и говорю что лучше хай крипта будет как  и сейчас , на таком уровне

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Да кто опять же знает что нам готовит будущее хотя как раз Сальвадор к этому идёт очень большими шагами и планы там на развитие как раз криптовалют очень даже реалистичные и представить что тот город который они хотят построит всё же будет первым а потом и многие начнут присоединятся что тогда?

Да планы у них могут быть какие угодно. только вон биток еще сильнее просядет, государство начнет терпеть убытки и недовольные люди будут требовать отменить хождение крипты. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, andrewcrtypto said:

Да, вы абсолютно правы, блокчейн технологию и дальше будут использовать в мире, а вот саму криптовалюту не любят государства, и вряд ли разрешат ей стать валютой будущего. 

Если основная часть населения будет использовать крипту в качестве альтернативного метода расчетов, то ничего не останется "управленцам", как принять данный факт. Ну не будут же они расстреливать миллиарды людей?😲😬или...

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, maior99 said:

Да планы у них могут быть какие угодно. только вон биток еще сильнее просядет, государство начнет терпеть убытки и недовольные люди будут требовать отменить хождение крипты. 

Кстати, будет довольно интересно посмотреть как они перенесут первое серьезное падение битка, не приведет ли это к социальной напряженности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выразился иначе. Не криптовалюта - это валюта будущего, а криптосистема - это система будущего, в которой криптовалюта - это лишь ее часть, кроме которой существует и другие стороны этой системы, та же организация различных реестров, то чем сейчас занимаются нотариусы и возможно те же выборы и многое другое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sn7540872 said:

Я думаю,что в будущем топ монеты будут только собирать,а торговать другим множеством ,которые ниже и если будут попадать на большие иксы,все равно все будет переводиться допустим в биткоин,и монеты сверху списка просто станут менее динамичными,правда не знаю,хорошо это или плохо.

Ну как выразился недавно Илон Маск биткоин подходи для инвестиций больше всего это так и есть в эти монеты вкладывают большой капитал что бы не продавать его через день а получив большой рост через год или два и то наверное по обстоятельствам. Ну а другие монетки так и будут крутится где то там внизу но за то они могут на сравнительно небольшой дистанции дать больше прибыли от как раз купли продажи. Ну а хорошо это или плохо увидим со временем как всегда оно выносит всем свой приговор.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Отец_BTC said:

а нужно ли это всему криптомиру ?) учитывая что крипта это сплошная спекуляция и волатильность на которой собственно все и зарабатывают свои средства,  а когда подобное придет , станет значительно тяжелее получать прибыль 

Одним нужно, другим нету, здесь уже никогда не будет золотой середины из-за различных взглядов людей на криптовалюту и на экономику в целом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, zed333 said:

Кстати, будет довольно интересно посмотреть как они перенесут первое серьезное падение битка, не приведет ли это к социальной напряженности.

Если получится объяснить что для криптовалюты такая волатильность это нормально то перенесут падение спокойно ,думаю достаточно показать график и объяснить что падения всегда были есть и будут и как раз падения дают хорошую возможность заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, artem8 said:

Вот как это было когда биток рос до 17000 долларов, а потом резко обвалился до 3000. Очень много людей тогда потеряли деньги и продали не дожидаясь нового роста, того верно что нужно каждый день использовать по максимуму пока это возможно.

Да а так и будет с криптовалютами постоянно ведь как известно от таких вот падений и роста идёт заработок ну а кто это не понимает и в будущем так же как и тогда будет только терять.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Klep said:

Если получится объяснить что для криптовалюты такая волатильность это нормально то перенесут падение спокойно ,думаю достаточно показать график и объяснить что падения всегда были есть и будут и как раз падения дают хорошую возможность заработать.

Оно то так, только показывать и объяснять какие-то графики возмущенной толпе, которая видит как на глазах тают ее сбережения - это, конечно, дело не благодарное и малопродуктивное).

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kriptoman1000 said:

Вот именно. В развитие крипты очень много вложено денежных средств. Много богатых компаний вкладывают не мало средств в эту отрасль. Я не думаю что вложение которые сделаны смогут исчезнуть вместе с криптой.

Думаю они просто этого не допустят и если что то начнётся очень глобальное всё равно не за один раз всё уберут да и не верится что столько труда в разработки и денежных средств просто так кто о возьмёт и так сказать сожжёт так что будущее за блокчейном и новыми разработками связанными с ним я думаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, zed333 said:

Кстати, будет довольно интересно посмотреть как они перенесут первое серьезное падение битка, не приведет ли это к социальной напряженности.

Об этом и говорю, а чем ниже биток будет падать и чем дольше на минималках будет держаться тем больше вероятность что в итоге что то там произойдет. Сейчас мы наглядно видим почему крипта  не может быть валютой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...