Криптовалюта - валюта будущего - Page 78 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
CoutnerAll

Криптовалюта - валюта будущего

Recommended Posts

37 minutes ago, Cavern1k said:

Верно пока что есть такая хорошая возможность стоит этим пользоваться так как некто нечего не скажет за завтра а в нём может случится всё что угодно да и весь мир в последнее время как то шатается и кто знает куда его понесёт и как повернётся всё в мире особенно с криптовалютами.

Сейчас и правда мир всё больше и больше развивается в направлении цифровых технологий. Не думаю что крипта потеряет свою популярность. Я наоборот уверен что крипта мир будет развиваться в будущем и набирать обороты.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kriptoman1000 said:

Сейчас и правда мир всё больше и больше развивается в направлении цифровых технологий. Не думаю что крипта потеряет свою популярность. Я наоборот уверен что крипта мир будет развиваться в будущем и набирать обороты.

Сейчас крипта у многих ассоциируется с развелкательным контентом,мем токены/нфт/игры и прочая лабуда,а с самого начала была задумка как валюта в обход банков и государства,нужно пережить этот виток истории,может в дальнейшем это будет серьезный инструмент.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2022 at 18:05, first_mstitel_228 said:

Я сомневаюсь, что наступит день, когда банки будут идти навстречу криптовалюте, поскольку сама криптовалюты может уничтожить банковскую структуру и анонимность государству не нужна.

Я пока что тоже очень сильно в этом сомневаюсь, но вот всё равно есть надежда на то что такое когда-то вдруг произойдёт и правительство с банками пойдут навстречу крипте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2022 at 20:32, macartem said:

Согласен с вами, все сначала набьют большие шишки прежде чем заработать хоть какую-то сумму, а вот дальше уже на чиле на расслабоне торгуют с огромным багажом опыта. 

Я бы таким людям посоветовал бы изначально набивать шишки на маленьких суммах это будет куда более выгодна для них сейчас и в дальнейшей перспективе.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд-ли можно ожидать такого от криптовалюты в ближайшее время, хотя Сальвадор так не думает и уже планирует биткоин-город. И еще там две страны будут признавать биткоин, какие именно - неизвестно. Достаточно странно что выбирают именно биткоин, ведь есть более удачные монеты для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, musicmylifeforever said:

На самом деле самое главное - это не делать всё правильно, а находить ошибки во всех своих действиях которые вы совершили ранее и совершали ошибки в них.

 

 

Делать правильные выводы со своих поступках, то это я скажу что не очень просто и не у всех получается в наше время. Кто-то пытается банально махнуть рукой на все и этим ограничиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, J.Assange said:

Сейчас крипта у многих ассоциируется с развелкательным контентом,мем токены/нфт/игры и прочая лабуда,а с самого начала была задумка как валюта в обход банков и государства,нужно пережить этот виток истории,может в дальнейшем это будет серьезный инструмент.

Не знаю ни одного, кто бы вообще так думал, какой тут может быть развлекательный контент? А то, что делают какие то мемы про крипту, не говорит о том, что кто то крипту за мем считает. Все уже давно поняли, что это целая сфера, на которой можно как зарабатывать, так и терять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, eiiliow said:

Не знаю ни одного, кто бы вообще так думал, какой тут может быть развлекательный контент? А то, что делают какие то мемы про крипту, не говорит о том, что кто то крипту за мем считает. Все уже давно поняли, что это целая сфера, на которой можно как зарабатывать, так и терять. 

Как можно все это считать неким мемом, как по мне это даже абсурдно, посмотрите как можно сейчас зарабатывать деньги на всем этом, потому все реально, главное иметь желание и стремление. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, musicmylifeforever said:

Банки и анонимность это вообще какая-то несовместимая вещь, как минимум когда вы делаете себе банковскую карточку на вас уже есть всё досье.

А кто вообще сказал, что банки анонимны? 😃 Уж что-что, а анонимности там действительно нет. И даже сотрудники самих банков иногда сливают данные своих клиентов, чтобы на этом заработать. Банковской тайны уже давно не существует.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Albatros112 said:

Вряд-ли можно ожидать такого от криптовалюты в ближайшее время, хотя Сальвадор так не думает и уже планирует биткоин-город. И еще там две страны будут признавать биткоин, какие именно - неизвестно. Достаточно странно что выбирают именно биткоин, ведь есть более удачные монеты для этого.

Биткоин это что-то вроде золотого стандарта среди криптовалюты, поэтому его и выбирают. Но не стоит ориентироваться на Сальвадор. Эта страна ищет выход из плачевной экономической ситуации в стране.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, macartem said:

Значить очень повезло этим людям что они смогли найти свои старые забытые кошельки, я бы тоже не отказался найти какой-то кошелек с несколькими битками) Потому что верю в биток и что он будет дальше только дорожать. 

Тут по другому наверное и не могло быть, ведь мало у кого хватит терпения, чтобы продать свою крипту в + на несколько тысяч иксов, не сделав это ранее. Так что если бы такие люди не теряли доступ к своим кошелькам, то и не смогли бы зафиксировать такую хорошую прибыль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Egsdirnov said:

Я пока что тоже очень сильно в этом сомневаюсь, но вот всё равно есть надежда на то что такое когда-то вдруг произойдёт и правительство с банками пойдут навстречу крипте.

Вопрос только что это даст нам? Какой будет толк от такого принятия крипты и нужно ли это. Да, в плане законов я согласен, должны признать, что крипта это финансовая ценность, но для этого совсем не обязательно водить крипту на бытовом уровне.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Может и так нам сейчас остаётся только гадать да пробывать на ней заработать пока что можно это делать и она так сказать есть без всяких проблем в доступности. В что она превратится и превратится ли вообще неизвестно перейдёт ли в цифровые деньги или пойдёт как технология увидим думаю в ближайшее время если на неё не ополчатся государства и не захотят придушить.

Ну в любом случае в перерождение в какую то технологию я верю больше чем в то что крипта в итоге станет какой то массовой, тем более международной платежной единицей. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2022 at 15:32, KRYPTO888 said:

Привет!

Думаю этого не стоит ждать в ближайшее время, битокоин как средство оплаты точно не подойдет, да многие страны легализовали криптовалюту  но до больших стран такое врятли дойдет. Тем более до нашей страны у нас скорее всего запретят или обложат нас налогами)      

Так в Сальвадоре уже внедрили это, скорее всего скоро за ним повторят и другие страны, а одобрение будет со временем, как поймут как контролировать рынок и наблюдать за платежами, только и всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kriptoman1000 said:

Сейчас и правда мир всё больше и больше развивается в направлении цифровых технологий. Не думаю что крипта потеряет свою популярность. Я наоборот уверен что крипта мир будет развиваться в будущем и набирать обороты.

Да я тоже уверен в этом но как всегда бывает мы получим не то что ждём и всё будет наоборот так что стоит и об этом тоже задумается это как в трейдинге ждёшь рост и всё показывает на него но раз и рынок решил пойти на разворот и если к этому не подготовился попадёшь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, maior99 said:

Ну в любом случае в перерождение в какую то технологию я верю больше чем в то что крипта в итоге станет какой то массовой, тем более международной платежной единицей. 

Да платёжной и полноправной не будет тоже в этом сомневаюсь но может быть какие то сегменты переводов может зацепить хотя это уже опять будет не криптовалюта так как ей придаться вступить уже в правовое поле и идти так сказать по документам что противоречит самой составляющей криптовалюты а без этого не куда сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Cavern1k said:

Да платёжной и полноправной не будет тоже в этом сомневаюсь но может быть какие то сегменты переводов может зацепить хотя это уже опять будет не криптовалюта так как ей придаться вступить уже в правовое поле и идти так сказать по документам что противоречит самой составляющей криптовалюты а без этого не куда сейчас.

Ну не думаю что крипта вообще в серьез в финансовый сектор зайдет, даже не смотря на Сальвадор. Переводы? Вполне может быть ,но это будут использовать саму технологию, а не монеты. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, maior99 said:

Ну не думаю что крипта вообще в серьез в финансовый сектор зайдет, даже не смотря на Сальвадор. Переводы? Вполне может быть ,но это будут использовать саму технологию, а не монеты. 

Да кто опять же знает что нам готовит будущее хотя как раз Сальвадор к этому идёт очень большими шагами и планы там на развитие как раз криптовалют очень даже реалистичные и представить что тот город который они хотят построит всё же будет первым а потом и многие начнут присоединятся что тогда?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Да я тоже уверен в этом но как всегда бывает мы получим не то что ждём и всё будет наоборот так что стоит и об этом тоже задумается это как в трейдинге ждёшь рост и всё показывает на него но раз и рынок решил пойти на разворот и если к этому не подготовился попадёшь.

Да получаем, то что хотим, прост это не легко, либо где-то пережидаем, либо наоборот, начинаем выходить из активов или прекращать какие-то дела раньше положенного.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Да я тоже уверен в этом но как всегда бывает мы получим не то что ждём и всё будет наоборот так что стоит и об этом тоже задумается это как в трейдинге ждёшь рост и всё показывает на него но раз и рынок решил пойти на разворот и если к этому не подготовился попадёшь.

Согласен с вами. Надеяться и предполагать этого не кто не запрещает. Тем более в крипте часто получается не так как мы рассчитываем. Но пока люди на крипте зарабатывают надежда на дальнейшее развития в этой отрасли будет крепнуть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Navy said:

Биткоин это что-то вроде золотого стандарта среди криптовалюты, поэтому его и выбирают. Но не стоит ориентироваться на Сальвадор. Эта страна ищет выход из плачевной экономической ситуации в стране.

Как бы они не погубили окончательно свою экономику из-за биткоина, ведь они должны понимать что вытянут все это. Если же нет - то у них могут возникнуть проблемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Jordans said:

Да получаем, то что хотим, прост это не легко, либо где-то пережидаем, либо наоборот, начинаем выходить из активов или прекращать какие-то дела раньше положенного.

От ситуации конечно зависит просто каждый сам должен решить для себя зачем он пришёл в крипто мир заработать так к этому стоит стремится а не сидеть и ждать что кто то что то принесёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kriptoman1000 said:

Согласен с вами. Надеяться и предполагать этого не кто не запрещает. Тем более в крипте часто получается не так как мы рассчитываем. Но пока люди на крипте зарабатывают надежда на дальнейшее развития в этой отрасли будет крепнуть.

Вот именно будет крепчать если конечно некто не захочет из сильных мира сего прекратить такое. Хотя и тут тоже не всё будет так гладко и просто уже сделать так как технология блокчейна уже вошла в нашу жизнь и используется в разных отраслях.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Pupsik_Sladkiy said:

Я бы таким людям посоветовал бы изначально набивать шишки на маленьких суммах это будет куда более выгодна для них сейчас и в дальнейшей перспективе.
 

Никто никогда и не рекомендует новичкам вкидывать большие суммы (ну кроме мошенников, они только всегда говорят что нужно инвестировать как можно больше чтобы получить наибольшую прибыль).

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, melpres said:

Вопрос только что это даст нам? Какой будет толк от такого принятия крипты и нужно ли это. Да, в плане законов я согласен, должны признать, что крипта это финансовая ценность, но для этого совсем не обязательно водить крипту на бытовом уровне.

Будет тогда платёжное разнообразие, можно будет совершать более быстрые переводы и возникнут какие-то гарантии в криптовалюте, чего сейчас многим не хватает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...