Получайте бесплатные LITECOIN! - Page 44 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
keks

Получайте бесплатные LITECOIN!

Recommended Posts

Just now, keks said:

Согласен с вами, лучше ограничиться на минимальной сумме к выводу, чтобы не было печально, при незапланированных действиях совершаемых администратором этого ресурса, так как мнение пользователей не кто не будет учитывать, а служба поддержки тут напрочь отсутствует!

не знаю, я в службу поддержки, не обращалась ни разу, но на таком же кране с эфиром меня по неизвестным причинам заблокировали через несколько дней после регистрации. К слову, даже когда было сообщение о закрытии крана. то вывод выплатили, хоть и пришлось ждать дня 3. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Evilsh5520 said:

Хороший проверенный кран, который работает уже много лет и по сей день. Но с одного такого крана много не заработаешь и нужно использовать много таких кранов либо иметь реальную удачу.

А удача там не поможет,там может повезти просто собрать больше минималки 1 раз на 100,а больше не выйдет,а собирать с нескольких кранов страта неплохая,только я пробовал,все равно получались копейки за весь день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Kooby said:

А удача там не поможет,там может повезти просто собрать больше минималки 1 раз на 100,а больше не выйдет,а собирать с нескольких кранов страта неплохая,только я пробовал,все равно получались копейки за весь день. 

Так нужно не один день заниматься сбором чтоб не копейки а баксы потом вышли с этого сбора,но если у вас есть места где вы можете заработать больше,то конечно на краны не стоит тратить своё время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, кто-нибудь уже выводил с этого проекта,возможен вообще вывод,а то не охота время просто так терять...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shelly11 said:

у этого крана похоже уже были проблемы, но их вовремя решили. по крайней мере на кране было уведомление, что скоро кран закроется, однако он снова продолжил работу, это конечно радует, но крупную сумму держать здесь я уже не рискну

да лучше не рисковать своими средствами, после того сообщения я тоже вывел и депозит и то что накапало, хотя кран потом продолжил работу, осталось с доги крана вывести если еще работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый обычный кран, какой вообще шанс в процентах, что выпадет 4.2 лайткоина? Мне кажется кроме админа крана никто билет 10000 и не выбивал

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

да лучше не рисковать своими средствами, после того сообщения я тоже вывел и депозит и то что накапало, хотя кран потом продолжил работу, осталось с доги крана вывести если еще работает.

доги свернулись, к сожалению. Из таких кранов остались только этот, литошевый и эфирный. А остальные перестали давать бесплатную крипту((

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Hirkillar said:

как бы данный кран точно такой же, как и большинство кранов, поэтому, по вашим словам, от кранов вообще нет никакой пользы,  хотя времени они у вас практически не отнимают и заработать хоть чу чуть там можно 

Они отнимают достаточное количество времени, особенно если использовать сразу несколько кранов, а получаете вы с этого сущие копейки, от которых никакого смысла то и нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнится я где-то месяца два назад пользовался краном, был неплохой, выввел минималку и все было окей, что происходит на данный момент не в курсе т.к. с кранов ушел 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

С рефералов много капает, целых 50 процентов. Это в 1.5 раза больше затрат, если брать суммарно, особенно у рефоводов тогда бы по отношению прибыли кранов были бы горы денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 21:10, T-Rex said:

Да ни на одном кране в данный момент не заработаешь миллионы.Если вы конечно не знатный рефовод и на вас пашут пару тысяч человек или бот с с полусотней кранов.

Ну тут да , но набрать хороший пул рефов сейчас трудновато , так что затея такая себе. Те же буксы начали уже наглеть , что просят еще платить , чтобы поднять позиции своих заданий , тяжеловато уже иметь стабильность )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 20:55, RedCats said:

Ну на это и рассчитано что вы увидите гиганский процент,а потом когда попробуете его реализовать получите на выходе пару сатошин,половину от того что заработал ваш реферал

Ну так собирать надо не с одного реферала , а несколько сотен\тысяч , тк это неплохой пассивный заработок , но сейчас тяжеловато уже  гнать рефов себе , трафик ослабился заметно (( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vivald1 said:

Помнится я где-то месяца два назад пользовался краном, был неплохой, выввел минималку и все было окей, что происходит на данный момент не в курсе т.к. с кранов ушел 🙂

А я не верила чтобы можно зарабатывать на кранах.  Я не могла зарабатывать потому что каждый час я не могу зайти и собрать монеты.  Если это кран платить то нужно просто зарабатывать на реферала.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vivald1 said:

Помнится я где-то месяца два назад пользовался краном, был неплохой, выввел минималку и все было окей, что происходит на данный момент не в курсе т.к. с кранов ушел 🙂

Мне кажется, на подобных кранах вовсе нечего ловить, ибо в любом случае профита никак не поймаешь, а иногда даже на доширак не хватит, поэтому нужно сейчас же тикать от кранов, если до сих пор сидит кто-нибудь, лишь убивка времени, как по мне. Что касается данного проекта, абсолютно ничего не знаю, но думаю, что всё абсолютно также, как и остальные краны)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рефералка тут конечно очень неплохая, думаю, что именно на такие краны и стоит привлекать рефералов, отсюда можно действительно неплохо получать

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, just28 said:

Вчера непонятно каким образом биток обвалился почти на 1500 долларов,Вы случайно там новости не смотрели из-за чего такое обвал произошёл буквально за час?

Примерно из-за того же, что и раньше до трех тысяч, просто напросто киты решили поднабрить хомяков перед халвингом и тем самым подзаработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 21:57, Hadicha said:

А я не верила чтобы можно зарабатывать на кранах.  Я не могла зарабатывать потому что каждый час я не могу зайти и собрать монеты.  Если это кран платить то нужно просто зарабатывать на реферала.

Не верили? Отнюдь, не так. А в чем проблема, почему не могли получать? Проблема, значит, в кране. Так же хочу добавить, что да: если кран не скам, то заработать на приводе рефов (любым способом) получится не плохо, если они будут активные! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 11:58, Daniiloc said:

Мне кажется, на подобных кранах вовсе нечего ловить, ибо в любом случае профита никак не поймаешь, а иногда даже на доширак не хватит, поэтому нужно сейчас же тикать от кранов, если до сих пор сидит кто-нибудь, лишь убивка времени, как по мне. Что касается данного проекта, абсолютно ничего не знаю, но думаю, что всё абсолютно также, как и остальные краны)

Конкретно данный проект был хороший, платил. Я еще в то время любил сидеть на кранах - считал что неплохой заработок 😄 нУ как, бонус точнее. Но да - убивка времени и не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korilenko said:

как бы реффералка тут точно такая же, как и на всех остальных кранах, практически, не думаю, что где то вы найдете рефку побольше, а если и так, то поделитесь и со мной, пожалуйста)

Не соглашусь с вами: тут аж 50%, а большинство кранов по рефералке дают не более 25% (по крайней мере из тех, что мне попадались - так и было). Но вот комиссия здесь составляет аж половину минимальной суммы к выводу, это очень много, как мне кажется.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vivald1 said:

Конкретно данный проект был хороший, платил. Я еще в то время любил сидеть на кранах - считал что неплохой заработок 😄 нУ как, бонус точнее. Но да - убивка времени и не более того.

Я в который раз сталкиваюсь с проектом Fly-DASH, собрал уже 111 тысяч сатоши DASH из 200, так вот меня только сейчас угораздило посмотреть на прибыль и доходность данного крана - 5,12 рублей (0.001 DASH, остальные на минималку), честно говоря, у меня шок был, так много времени и сил убить, чтобы заработать всего лишь 5 рублей, поэтому краны для меня навсегда остаются позади. До сегодняшнего дня даже интересно как-то было, платит ли данный проект до сих пор?! Кстати, с LTC я встречался лишь один раз, в кран-боте телеграмм)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vladyser554 said:

Просто обычно если люди хоть одну минималку собирают то они влюбляются в краны и остаются на них на долго))

Я бы так не сказал. Обычно на кранах сидят рефоводы или люди у которых особо нет денег. Вот если бы человек начал хорошо зарабатывать, то он бы потом лез в краны? Я думаю нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/23/2019 at 11:42 AM, dan170201 said:

Это такой же сайт как Фрибиткоин. Незнаю будет ли он успешным. Но выглядит так же. В принципе минималку можно смело вывести

Выводил с этого крана раз пять успешно, правда комиссия 100к литош, но собирается минималка быстро, вчера, например, исчез из сервисов free ETH, без предупреждений и вывести не дали возможности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 21:44, Bulevil666 said:

Ну так собирать надо не с одного реферала , а несколько сотен\тысяч , тк это неплохой пассивный заработок , но сейчас тяжеловато уже  гнать рефов себе , трафик ослабился заметно (( 

Небольшой намёк, что с кранов пора тикать и искать более годные и прибыльные проекты, где есть перспективы и профит, иначе на подобных проектах так и останемся на дне, бультыхаясь в мусоре на просторах Интернета, краны уже давно вымерли, вернее их эффективность, пора искать новое и новое, данный проект так тем более не исключение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Daniiloc said:

Небольшой намёк, что с кранов пора тикать и искать более годные и прибыльные проекты, где есть перспективы и профит, иначе на подобных проектах так и останемся на дне, бультыхаясь в мусоре на просторах Интернета, краны уже давно вымерли, вернее их эффективность, пора искать новое и новое, данный проект так тем более не исключение.

Я считаю, что главное делать усилия для того, чтобы иметь возможность накапливать свою реферальную базу, а с ней в любом проекте будет легче. Вот только ресурс для генерирования реферальной базы (сайт, канал, группы в соц. сетях) довольно тяжело, затратно и долго сделать качественный. А если сделаешь - то и с кранов за рефералки будешь получать, и со всех других проектов, куда надо приводить людей.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Daniiloc said:

Я в который раз сталкиваюсь с проектом Fly-DASH, собрал уже 111 тысяч сатоши DASH из 200, так вот меня только сейчас угораздило посмотреть на прибыль и доходность данного крана - 5,12 рублей (0.001 DASH, остальные на минималку), честно говоря, у меня шок был, так много времени и сил убить, чтобы заработать всего лишь 5 рублей, поэтому краны для меня навсегда остаются позади. До сегодняшнего дня даже интересно как-то было, платит ли данный проект до сих пор?! Кстати, с LTC я встречался лишь один раз, в кран-боте телеграмм)

Ну лайт довольно интересный на самом деле токен, чекните для наглядности ордер бук и объёмы на йобите и других биржах) В общем и целом на счет кранов - солидарен 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...