Получайте бесплатные LITECOIN! - Page 40 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
keks

Получайте бесплатные LITECOIN!

Recommended Posts

16 hours ago, just28 said:

Мне кажется тут вопрос теперь в другом заключается, если потратиться на рефералов то будут ли они вообще работать когда их пригласите? Потому как я сам это всё уже прошел и некоторые просто сливаются.

Всё зависит от вас,ваша задача замотивировать этих рефералов,написать что то воодушевляющее их делать сбор на этом кране,расписать как можно со временем продать собранное в разы дороже и чтоб они не смотрели на сегодняшнюю стоимость собранного,так как это крипта и у неё есть хорошее свойство расти на много процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот кран платит?Просто я уже работал на похожем кране биткоинкэш  так он уже не даёт бесплатные роллы и не платит,если здесь тот же админ то может скоро и этому крану прийдёт конец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, tSawyer said:

короче понятно, речь шла о другом вы меня не так поняли и начали мне про топовых блогеров загонять, я лишь сказал что если правильно подать любой кран то рефы будут, думаю так проще вам будет понять.

Ну я и сказал - правильно подать можно только тому, кто умеет, тоесть, хорошему ютуберу, а этот хороший ютубер не услышит ваш комментарий, так как он здесь сидеть - не будет 🙂 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще краны такие могут дать способ заработка, но вряд ли много заработаешь, копейки какие то, если есть время лишнее, то почему бы и нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, just28 said:

ну краны в принципе тоже в своём образе неплохо дают заработать тем которые действительно приглашают рефералов, поэтому исключать краны заработка мне кажется в принципе тоже глупо.

всё зависит от того сколько у вас рефералов, с помощью рефов на кране минималку чисто получается быстрее собрать, но все равно как заработок не подходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, pasha002 said:

так если заниматься это только тогда, когда появляется время, то и рублей 10 вы вряд ли заработаете за месяц такой работы, если тратить по часов 5 в день, то будет выходить рублей 50-70

Люди которые собирают с кранов, типа обсуждаемого делают это не для того, чтобы заработать 10 руб в месяц. а для получения крипты без вложений. Если вы решили заработаь на кранах, выводя всю крипту в рубли - то мне вас искренне жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bud2000 said:

Я кстати я работал на том кране Bitcoin cash Я так понимаю это мы об одном кране сейчас говорим, потому как он один всего.. Так вот раньше там была комиссия 30 А сейчас уже сделали 70 и всё выводится.

Не знаю,я поставил на вывод уже неделю не приходит выплата,а регламент 48 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vladyser554 said:

Данный кран конечно же платит, а вот то сколько он платит это конечно же капец, минималка очень долго набирается да и при выводе дофига съедает.

И сколько по времени набирается минималка,если собирать интенсивно каждый день и как быстро прилетает вывод?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, AlfredPetrov said:

Люди которые собирают с кранов, типа обсуждаемого делают это не для того, чтобы заработать 10 руб в месяц. а для получения крипты без вложений. Если вы решили заработаь на кранах, выводя всю крипту в рубли - то мне вас искренне жаль.

согласен, если собирать крипту то явно не для обмена в рубли, для рублей есть другие ресурсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Heronikol said:

даже реффералы ничего хорошего не смогут сделать, чтобы вы заработали, если их у вас менее тысяч 5, хотябы, да и такое количество реффералов вряд ли вы соберете 

Да и 100 рефералов на такой кран будет сложно собрать, а вы тут о 5 тысячах рефералах говорите, так что лучше я другими способами позарабатываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bud2000 said:

Вы знаете а я и не удивлена если честно,  если вам выплата не придет. Потому как сейчас большинство проектов позакрывали выплаты в связи вот с этим коронавирусом

Данный кран выплачиваем без нареканий. Пускай и приходится ждать чуть бельше чем указано на сайте. Но с учетом того, что народ после объявления о закрытии массово начала выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korilenko said:

так и есть, можно попробовать поприглашать реффералов с различных буксов или просто заняться спамом с рефералкой на различных проектах(группах в вк)

Да это уже тоже все проходили на многих типичных проектов, с буксов можно сказать из под палки гонишь, предлагая им оплату, а они толком больше месяца всё равно не выдерживают и уходят, а те кто из соц сетей придут, вообще если на день-два останутся,  уже победа.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует все таки то, что он начал работать снова)) Правда с выводом стало все не так просто как было раньше. Раньше только нажимаешь кнопку вывода, как выввод уже пришел, сейчас же пишут что вывод будет в течении 48 часов. Я когда перед закрытием вывела литоши, прошло уже прям более 4 дней, я уж думала забыли мне вывод перевести, но нет, пришел) сегодня опять вывела. опять наверное придется долго ждать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это похоже на фри биткоин. Я пробовала таких краны. Но не хочу зарабатывать очень много времени ждёшь чтобы выводить и собирать. Но лотерея лучший вариант но это мне не повезёт. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, shelly11 said:

Радует все таки то, что он начал работать снова))

Админ как-то странно объявил о закрытии, потом убрал предупреждение и снова стал раздавать. Теперь большой вопрос не начнется ли очередной и внезапный шухер в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AlfredPetrov said:

Админ как-то странно объявил о закрытии, потом убрал предупреждение и снова стал раздавать. Теперь большой вопрос не начнется ли очередной и внезапный шухер в ближайшее время.

не знаю, но пока дает и хорошо))) я вывела, когда админ сообщил о закрытии, правда ждать пришлось не 48 часов, а чуть больше, потом еще раз вывела позавчера, снова жду)) пока дает надо хватать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AlfredPetrov said:

Админ как-то странно объявил о закрытии, потом убрал предупреждение и снова стал раздавать. Теперь большой вопрос не начнется ли очередной и внезапный шухер в ближайшее время.

Ну некоторые краны он все же прикрыл, так что нужно быть теперь аккуратнее с данными кранами, если есть минималка то лучше выводить сразу, а не ждать, пока он закроет все.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Ну некоторые краны он все же прикрыл, так что нужно быть теперь аккуратнее с данными кранами, если есть минималка то лучше выводить сразу, а не ждать, пока он закроет все.

да правильно сказано если есть минимальная сумма на вывод лучше сделать вывод, да забить на эти краны, пусть думает, прежде чем людей будоражить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/27/2019 at 2:18 PM, TTaZheloyY said:

Бесполезная трата времени , мало того что копия фрибиткоина , который еще хоть как-то живет , а тут не факт что платит , да все такие же копейки , не советую .

Это не бесполезная копия фрибиткоина,и тот самый фрибиткоин не так уж плохо и поживает на него всегда будет спрос,а если использовать множество кранов и этот то можно уже неплохо зарабатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tSawyer said:

да правильно сказано если есть минимальная сумма на вывод лучше сделать вывод, да забить на эти краны, пусть думает, прежде чем людей будоражить.

кому как)) мне вот новость о закрытии этого крана вообще не понравилась и я рада, что он продолжил работать, по крайней мере с момента как сообщили о закрытии и по сей день я с него вывела уже 2 раза)) видимо мои рефералы тоже решили зять по максимум и активизировались вдвойне)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 22:39, Hadicha said:

Это похоже на фри биткоин. Я пробовала таких краны. Но не хочу зарабатывать очень много времени ждёшь чтобы выводить и собирать. Но лотерея лучший вариант но это мне не повезёт. 

Так все краны такие, быстрых кранов не бывает, это уже не кран тогда, где сумма на выплату собирается быстро, вам тогда вообще не стоит пробовать даже краны, ибо вы от них ожидаете что-то большего, чем они могут дать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, shelly11 said:

пока дает надо хватать)))

Полностью согласен, сам продолжаю собирать. По скорости вывода самый шустрый оказался кран на доги, литошный находится на втором месте. Я с двух акков умудряюсь загребать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AlfredPetrov said:

Полностью согласен, сам продолжаю собирать. По скорости вывода самый шустрый оказался кран на доги, литошный находится на втором месте. Я с двух акков умудряюсь загребать )

на доги? а разве он тоже заработал? просто когда литошный заработал, я все проверяла на доги который, но он так и не заработал и я убрала его из закрепленных закладок) в догах пыталась добить дайсом, но что то пошло не так)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, shelly11 said:

на доги? а разве он тоже заработал? просто когда литошный заработал, я все проверяла на доги который, но он так и не заработал и я убрала его из закрепленных закладок) в догах пыталась добить дайсом, но что то пошло не так)

К сожалению собакенский кран перестал работать, но когда работал, то монеты с него приходили быстрее всего. Сейчас работают только кран на литки и эфиры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlfredPetrov said:

К сожалению собакенский кран перестал работать, но когда работал, то монеты с него приходили быстрее всего. Сейчас работают только кран на литки и эфиры.

дааа, жалко, что он свернулся. у меня эфировский не работает, почему то меня там заблокировали через несколько дней после регистрации. так что у меня остался только литошный кран. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...