Получайте бесплатные LITECOIN! - Page 43 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
keks

Получайте бесплатные LITECOIN!

Recommended Posts

17 hours ago, Mihailkef said:

А понятно это просто кран со своими плюшками, кстати на многих кранах практикуют дайсы, тем самым они еще больше зарабатывают и обычно на них дико сливные эти самые дайсы.

Вижу снова обусуждения этого крана идут. Он же вроде уже переставал выплачивать. Или что, вновь заработал кран? Есть шанс подзаработать?


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/22/2020 at 8:25 PM, KvladimirG said:

Полностью согласен. После объявления о закрытии вывел собранные литоши - админы слово держат и наблюдал за сайтом. Выводы продолжаются без задержек, сайт работает без сбоев - можно продолжать работать.

Ну,как по мне было бы странно,если бы они решили соскамиться набрав на столько большие обороты. Им просто нет резона этого делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Alehanbro said:

Вижу снова обусуждения этого крана идут. Он же вроде уже переставал выплачивать. Или что, вновь заработал кран? Есть шанс подзаработать?

Он не переставал выплачивать по сути, а просто поднял планку минимальных выплат и урезал начисления до того чтобы вам год копить на выплату каких то 1000 догов. Сейчас снизил эту планку до 200, теперь всего 2 месяца копить. Но пока скриншоты вывода я не видел. Думаю и не увижу потому что их не будет)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alehanbro said:

Вижу снова обусуждения этого крана идут. Он же вроде уже переставал выплачивать. Или что, вновь заработал кран? Есть шанс подзаработать?

Как ни странно, но после сообщения админа о закрытии крана, он через день снова стал работать и объявление о закрытии исчезло без объяснения причин. Я с того момента даже успел уже и нималку насобирать включая сумму комиссия на вывод.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mihailkef said:

Он не переставал выплачивать по сути, а просто поднял планку минимальных выплат и урезал начисления до того чтобы вам год копить на выплату каких то 1000 догов. Сейчас снизил эту планку до 200, теперь всего 2 месяца копить. Но пока скриншоты вывода я не видел. Думаю и не увижу потому что их не будет)

Мы с вами точно про один и тот же кран говорим? я имею ввиду кран лайткоин. Про доги я ничего не имею ввиду.  Собирал как-то доги на кране от этого админа, в итоге забил, потому что странные движения происходят в его кранах


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Alehanbro said:

Мы с вами точно про один и тот же кран говорим? я имею ввиду кран лайткоин. Про доги я ничего не имею ввиду.  Собирал как-то доги на кране от этого админа, в итоге забил, потому что странные движения происходят в его кранах

Когда я занимался кранами, то очень любил краны-часовики, так как на них не нужно тратить много времени, а раз в час зашёл и собрал. Да и эта серия кранов давно работает и исправно платит, поэтому новичкам самое то, если нет чем заняться) Главное не играть в хай-ло на таких кранах, потому что это 100% обман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alehanbro said:

Мы с вами точно про один и тот же кран говорим? я имею ввиду кран лайткоин. Про доги я ничего не имею ввиду.  Собирал как-то доги на кране от этого админа, в итоге забил, потому что странные движения происходят в его кранах

Нет я перепутал краны, я говорил о кране догекоин, который изменился кардинально от минималки выплаты и начислений за клайм до инвестиций и названия самого крана так как он уже соскамился и решил после работать честно похоже.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zheka said:

Когда я занимался кранами, то очень любил краны-часовики, так как на них не нужно тратить много времени, а раз в час зашёл и собрал. Да и эта серия кранов давно работает и исправно платит, поэтому новичкам самое то, если нет чем заняться) Главное не играть в хай-ло на таких кранах, потому что это 100% обман.

Почему?) Я вот как раз с хай ло, и поднимаю до минималки быстрее в два раза!)) Только я ставлю 89-95% выигрыша, и половинной баланса два раза в день играю!) Чем больше баланс, тем больше плюс с игры получается!) Конечно опасно, но уже с полгода такой тактикой, быстрее баланс набирается!))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 12:38, XAUSTREND said:

Да что то я сомневаюсь уже что биток уже когда то будет стоит 20к руб, даже до сотки деревянных не падал 

Такого не будет,а вот когда было такое,нужно было сутками сидеть собирать с кранов.Я свой кран хотел сделать как то,но потом понял что конкуренция очень большая.Хотя в этом нет ничего сложного,главное что бы по рекламе кликали,что бы в минус не уйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 10:02, Nervilme said:

Тоже думаю, что люди с него просто напросто поуходят с такими выплатами, не знаю, кому это вообще нужно будет, 2 месяца двести догов копить, это же вообще смех какой-то

Тут ошибочка вышла в данном посте я говорил о кране догикоин, это не имеет отношения к лайткоин крану, он то выплачивает все как надо.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/5/2019 at 1:38 PM, XAUSTREND said:

Да что то я сомневаюсь уже что биток уже когда то будет стоит 20к руб, даже до сотки деревянных не падал 

Киты не дадут битку так низко упасть,потому что  он подкреплен только ими,и до сотки рублей не падал он ни разу за последние 3 года,поэтому вообще волнений нету по этому поводу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dup4k said:

Все как и всегда, небольшие заработки и даже не к чему придраться, конечно можно попробовать дойти до минималки и вывести, а так вкладывать свои средства я не советую , так как в ближайшем будущем этот проект может заскамится 

вкладывать свои деньги в кран это вообще как минимум глупо) краны на то и существуют, чтоб с них собирать, хоть этот в целом нормальный. единственный кран, куда я вкладывала, это фрибиткоин, он то уж точно еще не один год проработает

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shelly11 said:

вкладывать свои деньги в кран это вообще как минимум глупо) краны на то и существуют, чтоб с них собирать, хоть этот в целом нормальный. единственный кран, куда я вкладывала, это фрибиткоин, он то уж точно еще не один год проработает

Абсолютно согласен с вами, вкладывать в краны действительно глупо, пусть монетка LTC уж такая неплохая, но вкладываться в краны никак не стоит, особенно в новые и малоизвестные проекты, так как в 70% случаев - обман/скам, лучше собирать с них потихоньку без вложений, в противном случае лучше забросить их совсем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, shelly11 said:

вкладывать свои деньги в кран это вообще как минимум глупо) краны на то и существуют, чтоб с них собирать, хоть этот в целом нормальный. единственный кран, куда я вкладывала, это фрибиткоин, он то уж точно еще не один год проработает

Понятно что глупо,но есть те которым такое занятие нравится,по другому они не видят как получить прибыль с кранов,вот и пользуются их всевозможными акциями в виде получения процентов как на фрибиткойне,тут на сколько я знаю нет никаких инвест планов на этом кране.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, clipman77 said:

Понятно что глупо,но есть те которым такое занятие нравится,по другому они не видят как получить прибыль с кранов,вот и пользуются их всевозможными акциями в виде получения процентов как на фрибиткойне,тут на сколько я знаю нет никаких инвест планов на этом кране.

на этом кране есть. начисляют ежедневно при балансе 0,05 литош, 6 % годовых. Вот для этого, наверное, некоторые и пытаются туда вложить. я одно время хотела накопить эту сумму, для процентов, но все таки хоть кран и хорош, нет к нему столько доверия, как к фрибиткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Egor.228 said:

А данный сайт случайно не входит в подборку тех, где нужно будет целый месяц копить на минималку? А потом большая часть накопленных денег уйдет в комиссию? А то слишком много таких сайтов/кранов 😕 

Лично им не пользовался,но судя из описания в данном топике,мне кажется,что набирается она здесь относительно таки быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vasiliy53307 said:

Думаю скорее всего информация по этому крану устарела.И скорее всего он так сильно много уже не раздаёт?

А что там могло устареть. Кран работает как всегда и раздаёт в соовтетствии с курсом. Курс растеn. оахмер бонуса уменьшается и наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что от этого крана нет никакого практического смысла, как и от любых других, ведь платят они крайне мало, вижу смысл в кранах только от их рефералки, только она их может спасти, но рефералов еще нужно где-то набрать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 17:26, michigot said:

Сколько не участвовал в таких кранах,в основном все заработанное ест комиссия,это больше всего напрягает,то есть если за 2 месяца вы набираете минималку,то готовьтесь,что месяц вы будете работать на комиссию.а на самом деле эти краны уже в прошлом,за день в реале можно заработать,как за год на кране.

Абсолютно с вами согласен, да и в интернете есть способы заработка, которые приносят гораздо больше чем краны, а вот на краны я бы свое время действительно не тратил

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nervilme said:

Думаю, что от этого крана нет никакого практического смысла, как и от любых других, ведь платят они крайне мало, вижу смысл в кранах только от их рефералки, только она их может спасти, но рефералов еще нужно где-то набрать

Если практический смысл для вас заключается в зарабатывании крупных сумм в крипте, то для вас торговля на бирже, краны для людей поскромнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AlfredPetrov said:

Если практический смысл для вас заключается в зарабатывании крупных сумм в крипте, то для вас торговля на бирже, краны для людей поскромнее.

Все же, платят тут полный мизер, не понимаю, почему тут вообще люди собирают, своим трудом из кранов можно лишь копейки вынести, к сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, michigot said:

Здесь просто больше вопрос в том,кто сколько готов отдать времени за копейки,для кого-то нету смысла,как и для меня,для кого-то просто интересно особенно для новичков.

Главный враг а этом вопросе - время. С этим я согласен. И то, что с крана заработать ощутимые деньги сложно, тоже согласен. Но вот для того, чтобы начать своё криптопутешествие или просто набрать нужных монеток за бесплатно, для этого данный кран и ему подобные отлично подходят. Тем более что десять соборов в день не отнимут много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 16:15, shelly11 said:

на этом кране есть. начисляют ежедневно при балансе 0,05 литош, 6 % годовых. Вот для этого, наверное, некоторые и пытаются туда вложить. я одно время хотела накопить эту сумму, для процентов, но все таки хоть кран и хорош, нет к нему столько доверия, как к фрибиткоин

Серия этих кранов, от одного админа, видимо столкнулось с не до обеспечением криптой, а вот этот кран пока выдает бесплатные лайткоины. Все это наводит на мысли, что в перспективе сложности могут и затронуть и этот кран. Так что в перспективе можно уже учитывать, то что  будет и с этим краном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, keks said:

Серия этих кранов, от одного админа, видимо столкнулось с не до обеспечением криптой, а вот этот кран пока выдает бесплатные лайткоины. Все это наводит на мысли, что в перспективе сложности могут и затронуть и этот кран. Так что в перспективе можно уже учитывать, то что  будет и с этим краном.

у этого крана похоже уже были проблемы, но их вовремя решили. по крайней мере на кране было уведомление, что скоро кран закроется, однако он снова продолжил работу, это конечно радует, но крупную сумму держать здесь я уже не рискну

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, shelly11 said:

у этого крана похоже уже были проблемы, но их вовремя решили. по крайней мере на кране было уведомление, что скоро кран закроется, однако он снова продолжил работу, это конечно радует, но крупную сумму держать здесь я уже не рискну

Согласен с вами, лучше ограничиться на минимальной сумме к выводу, чтобы не было печально, при незапланированных действиях совершаемых администратором этого ресурса, так как мнение пользователей не кто не будет учитывать, а служба поддержки тут напрочь отсутствует!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...