Получайте бесплатные LITECOIN! - Page 42 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
keks

Получайте бесплатные LITECOIN!

Recommended Posts

1 hour ago, Kooby said:

На рефералах тут тоже нормально заработать не получится,потому что там они будут тоже мало зарабатывать,а поэтому ты будешь получать 50% от их жалкого заработка) 

Все же,  бывают такие люди которые сидять на таких проектах и постоянно пытаются что-то получить, хотя по факту дают копейки, но даже я таких видел, которые что-то видят в таких проектах и пытаются зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlfredPetrov said:

Не знаю чем большинству не нравится данный кран, дает немного литошиков, но ведь не забирает ) Потихоньку минималку я уже набил.

Это просто нужно же что то писать здесь!))) А кран мне нравится, пусть даёт немного, но хоть есть возможность с них раскрутить приличные деньги!) Не обращайте на таких людей внимания, пусть пишут, а мы пока будем копить и выводить!))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, michigot said:

Раньше когда был студентом,тогда пытался на этих кранах еще и заработать,но понимаю,что без армии рефералов,там нечего делать вообще,тратить время, проще день выйти поработать в реале будет как за пол года на этом кране.вот и считать даже не нужно

Вот вот, да или на буксе на том же задания поделать и уже на месяц вперед кранов выйдет, если конечно без рефералов, а вот с рефералами уже действительно другой разговор

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Burjuy333 said:

Это просто нужно же что то писать здесь!))) А кран мне нравится, пусть даёт немного, но хоть есть возможность с них раскрутить приличные деньги!) Не обращайте на таких людей внимания, пусть пишут, а мы пока будем копить и выводить!))))

Самое смешное, что с одного этого крана удается вытащить почти столько же литошиков, как с известного литошного букса за такой же промежуток времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlfredPetrov said:

Самое смешное, что с одного этого крана удается вытащить почти столько же литошиков, как с известного литошного букса за такой же промежуток времени.

Ну я уже давно к буксам не очень хорошо отношусь!) Очень много времени занимает процесс заработка!) А в кранах, просто не забывать заходить вовремя!) А профит, вы правы тот же!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну я уже давно к буксам не очень хорошо отношусь!) Очень много времени занимает процесс заработка!) А в кранах, просто не забывать заходить вовремя!) А профит, вы правы тот же!)

Я вообще не знаю как вы сравниваете буксы и краны, это по сути разные заработки как по самой работе так и по количеству денег. И на буксе можно за день спокойно сделать то что вы на кранах будете месяц собирать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihailkef said:

Я вообще не знаю как вы сравниваете буксы и краны, это по сути разные заработки как по самой работе так и по количеству денег. И на буксе можно за день спокойно сделать то что вы на кранах будете месяц собирать.

Только сами подумайте, это будет продолжаться не долго! Максимум пара месяцев, а потом когда все соц сети будут ерундой и мусором заполнены, не станете же сим карту постоянно покупать чтоб акк менять?))) Да и блокируют из за таких заданий часто!) Тем более слышал в России с самками напряг), и это стоит денег! И ради копеек их брать тоже не выгодно!))) Не говоря уже про спам в почте!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Burjuy333 said:

Только сами подумайте, это будет продолжаться не долго! Максимум пара месяцев, а потом когда все соц сети будут ерундой и мусором заполнены, не станете же сим карту постоянно покупать чтоб акк менять?))) Да и блокируют из за таких заданий часто!) Тем более слышал в России с самками напряг), и это стоит денег! И ради копеек их брать тоже не выгодно!))) Не говоря уже про спам в почте!)))

Ну я сам лично работал на буксах одно время, почту можно чистить и ставить запрет на спам, в соцсетях мусор тоже можно подчищать из групп выходить. Я так и делал, да бывали блокировки менял пароль и все. Старался не выполнять задания из-за которых могли заморозить аккаунт.  А для чего менять симку я не понимаю. Я ни разу не менял.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По функционалу этот сайт очень напоминает FreeBitcoin. И судя из этого могу сказать, что вручную на данном проекте особо не заработаешь и самый нормальный вариант всё это автоматизировать, ну либо приглашать рефералов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihailkef said:

Ну я сам лично работал на буксах одно время, почту можно чистить и ставить запрет на спам, в соцсетях мусор тоже можно подчищать из групп выходить. Я так и делал, да бывали блокировки менял пароль и все. Старался не выполнять задания из-за которых могли заморозить аккаунт.  А для чего менять симку я не понимаю. Я ни разу не менял.

Да ну, чистить соц сети! Это же писец геморрой, плюс могут ещё и минусануть на буксе за выход из группы, не раз такое было!)) А если чистить раз в месяц, то пол дня сидеть приходится за этим!) А симку менять, потому что аккаунт создавать по телефону нужно, вам просто наверное повезло!) Но даже если и всё как вы делать, через какое-то время, на буксе кончаются норм задания! Сами знаете, выходит новый проект где рефы нужны, и целыми страницами одно и то же задание!))) И со временем, и доход падает!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Burjuy333 said:

Только сами подумайте, это будет продолжаться не долго! Максимум пара месяцев, а потом когда все соц сети будут ерундой и мусором заполнены, не станете же сим карту постоянно покупать чтоб акк менять?))) Да и блокируют из за таких заданий часто!) Тем более слышал в России с самками напряг), и это стоит денег! И ради копеек их брать тоже не выгодно!))) Не говоря уже про спам в почте!)))

Хаха, вы точно думаете , что в России с сАмками напряг, а не с сИмками? Ну да, симки тут по паспорту надо брать, и у многих операторов тариф такой, что надо в месяц обязательно что-то платить за пакет. Ну а что касается предмета темы про этот фри-лайткоин кран, то если есть возможность построить реферальную сеть - можно пробовать, а если нет - то не знаю, стоит ли оно того.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, cryptocoua said:

Хаха, вы точно думаете , что в России с сАмками напряг, а не с сИмками? Ну да, симки тут по паспорту надо брать, и у многих операторов тариф такой, что надо в месяц обязательно что-то платить за пакет. Ну а что касается предмета темы про этот фри-лайткоин кран, то если есть возможность построить реферальную сеть - можно пробовать, а если нет - то не знаю, стоит ли оно того.

Ахахах!😇 Ну извените мой французский)), а точнее гугл редактор!) Не посмотрел что букву не ту редактор вставил!)) С ним на телефоне часто просто беда!)) Пишешь грузит, он Грузии переставляет!))) А про симки, это уже давно кажется так, вот ещё плюс и оплатить что то нужно, а это не выгодно чтоб акк просто сменить!)) А кран можно и без рефов собирать, да долго, но хоть что то да плюсик!) Это же не напряг, раз в час кнопку нажать!) Тем более если постоянно за пк день проводишь, вкладок десять открыл, и клацай тихом тихом!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 14:09, Mihailkef said:

Я вообще не знаю как вы сравниваете буксы и краны, это по сути разные заработки как по самой работе так и по количеству денег. И на буксе можно за день спокойно сделать то что вы на кранах будете месяц собирать.

Речь шла о известном литошном буксе на котором за день можно заработать около 25 тыс. литошиков. Данный эе кран позволяет собрать ровно столько же и при минимуме затрат. Подскажте рабочий букс на литки, где можно по 100к литох поднимать и это будет уже серьёзный довод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlfredPetrov said:

Речь шла о известном литошном буксе на котором за день можно заработать около 25 тыс. литошиков. Данный эе кран позволяет собрать ровно столько же и при минимуме затрат. Подскажте рабочий букс на литки, где можно по 100к литох поднимать и это будет уже серьёзный довод.

Таких на самом деле нет,но вы можете на обычные буксы зайти там накопить и закупать лайт коин тоже вариант как по мне,поэтому советую вам такой  способ заработка лайткоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Don't said:

так наоборот хорошая тема если это похоже на фрибиткоин,потому как такой заработок с рефералов реально может дать большие проценты средств,особенно если рефы активные будут у вас

Он просто похож по дизайну,а вот по остальным характеристикам он сильно уступает,тут и дайс чаще сливает и суммы крупные не так часто выпадают на этом кране.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 16:08, Periash said:

Таких на самом деле нет,но вы можете на обычные буксы зайти там накопить и закупать лайт коин тоже вариант как по мне,поэтому советую вам такой  способ заработка лайткоина. 

По идее можно конечно и просто денег закинуть и купить, а можно с буксов закупиться, но вся эта движуха с комиссиями и прочими телодвижениями немного утомительна, а тут просто кликнул раз в час и занимайся своими деоами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 15:00, AlfredPetrov said:

Речь шла о известном литошном буксе на котором за день можно заработать около 25 тыс. литошиков. Данный эе кран позволяет собрать ровно столько же и при минимуме затрат. Подскажте рабочий букс на литки, где можно по 100к литох поднимать и это будет уже серьёзный довод.

Я имелл виду буксы вообще в целом не обязательно криптовалютные, хотя я даже хороших криптовалютных буксов и не знаю. 25000 слитошиков это же вообще смех


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 13:25, Burjuy333 said:

Да ну, чистить соц сети! Это же писец геморрой, плюс могут ещё и минусануть на буксе за выход из группы, не раз такое было!)) А если чистить раз в месяц, то пол дня сидеть приходится за этим!) А симку менять, потому что аккаунт создавать по телефону нужно, вам просто наверное повезло!) Но даже если и всё как вы делать, через какое-то время, на буксе кончаются норм задания! Сами знаете, выходит новый проект где рефы нужны, и целыми страницами одно и то же задание!))) И со временем, и доход падает!))

Незнаю на каких вы буксах были но там где я работал задания не кончались и там была репутация которая увеличивает твой заработок и возможности и новый аккунт создавать вообще все терять и начинать сначала. И начисленные бабки мне никогда не списывали, после чистки соц сетей.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 12:34, clipman77 said:

Можно и миллион рефералов пригласить,только толку от этого тоже не будет,чем вы мотивируете их чтоб они собирали на этом кране монетки для себя,желания получать по три цента в день не у каждого их них будет,поэтому мало кто из ваших рефералов принесёт вам прибыль.

У меня на coinpot, потратился на рекламу, наприглашал людей , и тут мне после нового года перестали платить, рефам платят а мне нет, это я к тому что толк есть от рефов может только на freebitcoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mihailkef said:

хотя я даже хороших криптовалютных буксов и не знаю. 25000 слитошиков это же вообще смех

Вот и я об этом. На данном кране за сбор дают 1900 литошиков, а на буксе литошном только 600 за одиг PTC, так что данный кран в этом плане получается щедрее )

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, AlfredPetrov said:

Вот и я об этом. На данном кране за сбор дают 1900 литошиков, а на буксе литошном только 600 за одиг PTC, так что данный кран в этом плане получается щедрее )

Что я запутался, дак это букс или кран или тут все вместе взятое и что такое один РТС? Странно за клайм давать больше чем за задание если РТС это задание какое то...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mihailkef said:

Что я запутался, дак это букс или кран или тут все вместе взятое и что такое один РТС? Странно за клайм давать больше чем за задание если РТС это задание какое то...

А вы не путайтесь, просто внимательно читайте комментарии ) Уточню, на всякий случай - в данной теме обсуждается кран раздающий раз в час бонусы в виде сотошиков, помимо крана также есть инвест программа и возможность игры на дайсе. На этом функционал крана исчерпывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Heronikol said:

так там можно все это делать гораздо быстрее, а даже если и сравнить с самым обычным буксом, то на них можно заработать больше, чем на таких кранах 

Зато на этом кране нужно сделать только один клик в час и вы получаете монетку,а на буксах нужно усилено сидеть и добывать ваши монеты поэтому лучше уж кран. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, AlfredPetrov said:

А вы не путайтесь, просто внимательно читайте комментарии ) Уточню, на всякий случай - в данной теме обсуждается кран раздающий раз в час бонусы в виде сотошиков, помимо крана также есть инвест программа и возможность игры на дайсе. На этом функционал крана исчерпывается.

А понятно это просто кран со своими плюшками, кстати на многих кранах практикуют дайсы, тем самым они еще больше зарабатывают и обычно на них дико сливные эти самые дайсы.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 17:57, Gofik15 said:

Зато на этом кране нужно сделать только один клик в час и вы получаете монетку,а на буксах нужно усилено сидеть и добывать ваши монеты поэтому лучше уж кран. 

Вот именно, вы прямо в точнку поправили человека. На один сбор с крана уходит 3-10 секунд и на кармане 1800 литош (условно(. На десять сборов уходит суммарно минута, чуть больше. На буксе же за награду в 600 литош нужно ждать таймер секунд 30 и на выходе такие же 1800 литошек мы получим аж за две минуты, но за шесть кликов, разгадывание трёх капч и просмотр трех PTC. Кран победил )

Edited by AlfredPetrov

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...