Криптонатор - мобильный кошелек на каждый день - Page 7 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Криптонатор - мобильный кошелек на каждый день

Recommended Posts

И раньше слышал о этом кошельке, но за ненадобностью не пользовался. Пару недель назад установил на мобильный, так как появилась необходимость. И что могу сказать : кошелек очень понравился и по удобству и по функционалу, пока все устраивает. Протестирую в процессе использования и в дальнейшем поделюсь своими впечатлениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, кошелек неплохой, раньше пользовался им. Вывод средств правда задерживается иногда, но у него много и плюсов, один из них это двух-факторная аутетификация и много других.... Из минусов, курс не самый большой на продажу. И иногда приходится долго ждать денег на вывод! в общем кошелек на 4 из 5🤤

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется с каждым новым обновление он действительно ставиться всё удобнее, и удобнее в использовании, и так же не один месяц использую, и за всё время никогда ничего плохого не происходило все транзакции идут уж очень быстро, и с ним действительно понимаешь что все твои деньги в безопасности и ничего не может произойти. Так что кто ищет кошелёк советую скачать и именно в нём хранить свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 20:59, Ktrgan said:

Крутой кошелёк и удобный есть много разных кошелёков и не очень большая комиссия

Кошелёк прям отличный, но у меня всё же вызывает какие-то сомнения он. Не посоветовал бы хранить большие суммы. Пользовался им несколько раз. Помню, сделал несколько операций за один день, а после он выдал ошибку на вывод. Это оказывается какое-то ограничение было или безопасность такая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этого кошелька из плюсов то,что на нём небольшие комиссии,а также ,то что есть двухфакторка,но я слышал о пропаже средств со счетов пользователей,это меня настораживает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ipman said:

байткоины и перкоины уже убирают с данного кошелька,вообще не плохой кошелек мне очень нравится и пользуюсь им

Думаю это уже мертвые монетки. А вот кошелек и правда хорош. Так как я когда только начинал работать с криптовалютой он у меня был самый первый. Так как они одни из первых на мой взгляд ввели вывод биткоина в фиат. Но могу и ошибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ipman said:

там есть обмен,но за это взымается процент,какой я не точно знаю,а по поводу байткойна походу он просел дальше некуда,не знаете чего убирают? 

Убирают потому ,что ликвидность упала по данным монеткам и нет не какой надобности их держать. А про биткоин я говорил ,что раньше хранил на данном сервисе биткоины и обменивал их фиат. Так как данный сервис один из первых ввел фиат на своей площадке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь кошельком Криптонатор уже давно,раньше пользовался версией для пк а теперь и на телефон установил.Удобный кошелек для хранения и перегонки монет,но с единственное не меняю внутри кошелька монеты так как комиссия великовата.Проще на бирже продать биткоин и купить к примеру лайткоин и уже отпрвить его на кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелёк, пользуюсь им уже достаточно долгое время. Единственный минус: большая комиссия при переводе на Qiwi кошёлек и недоступен перевод на Qiwi, привязанный к белорусскому номеру.

Написано, что можно переводить деньги на номера Qiwi из Беларуси, но при попытке это сделать, выполнить перевод не получалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек то хороший, только в мобильное приложение меня не пускает))) Я ставила его на телефон, привзала устройство, потом удалила так как не особо им пользовалась. Через какое то время снова решила поставить, а он не дает авторизоваться)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное приложение, самое классное обмен на киви, что для меня важно. Комиссия не очень большая, а выплаты проходят очень быстро и без задержек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим кошельком, было на балансе около 10 долларов, в итоге в один прекрасный день захожу, 2 доллара просто пропали, написал в поддержку, они мне их вернули, не рискую дальше и перешел на другой кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 18:22, alex1410 said:

И раньше слышал о этом кошельке, но за ненадобностью не пользовался. Пару недель назад установил на мобильный, так как появилась необходимость. И что могу сказать : кошелек очень понравился и по удобству и по функционалу, пока все устраивает. Протестирую в процессе использования и в дальнейшем поделюсь своими впечатлениями.

В плане сервиса вполне годный а если ещё краны юзаете то самое оно, рекомендую , но комиссии конечно большие

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Wadd said:

В плане сервиса вполне годный а если ещё краны юзаете то самое оно, рекомендую , но комиссии конечно большие

Неее краны очень давно в прошлом, исключением является Freebitco.in и то там чисто пассивный доход от рефераллов. Просто стал нужен дополнительный кошель в мобильной версии.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, alex1410 said:

Неее краны очень давно в прошлом, исключением является Freebitco.in и то там чисто пассивный доход от рефераллов. Просто стал нужен дополнительный кошель в мобильной версии.  

Ну в принципе свои функции выполняет нареканий пока не было , пользоваться можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 18:02, TTaZheloyY said:

Отличный и удобный кошелек , пользуюсь полгода , ни разу еще никаких проблем не возникало , радует что в фиат вывод есть , это самый главный плюс для меня !

Там как вообще по курсам нормально? Не было не каких проблем с этим кошельком? Если не сложно сможете рассказать опыт использования его?) Просто много слышал, думаю стоит там деньги хранить или нет) буду благодарен)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Frain111 said:

Криптонатор - очень удобный кошелёк, с этим и в правду не поспоришь. Обмен невыгодный, завышение и занижение цен.

 

Да и ещё комиссии грабительские , на вывод на ввод , обмен невыгодный очень много бабок потерял на всякие переводы раньше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, morphine9112 said:

 да действительно, я сам лично пользуюсь данные кошельком,все с ним хорошо,минусов пока не вижу пока одни плюсы,даже транзакции проходят быстро,Хотя по большей части это зависит от серверов блокчейна 

Но вы же не администратор,хоия приятно,когда все хвалят тот или иной продукт. Сразу доверие возрастает. Это отлично


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Fky0x said:

Но вы же не администратор,хоия приятно,когда все хвалят тот или иной продукт. Сразу доверие возрастает. Это отлично

Ну не знаю, когда все отзывы хорошие, то тоже это повод чтобы крепко задуматься. Минусы кошелька, как писали многие - в его комиссиях. Хотя, это тоже можно понять 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не пользовался. Но если он действительно такой крутой и поддерживает много валюты и обычные деньги, но нужно его изучить более досконально

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mihho said:

Ну не знаю, когда все отзывы хорошие, то тоже это повод чтобы крепко задуматься. Минусы кошелька, как писали многие - в его комиссиях. Хотя, это тоже можно понять 

Ну вот мы и сошлись на том,что есть и минусы,правда? Насчет комиссий. Насколько они большие? Может это комиссии самих валют?


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, thienlao21 said:

Ты написал пост 8 декабря,уже 14 ну как все,понравился кошелек? Я лично тоже узнал о нем только из этого поста и в итоге использую уже его недели как 2,все пока что устраивает,очень радует.

Нет не стал я им пользоваться. Мне немного комиссии там пришлись не по душе. Так что я остался на своём старом кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 21:09, depress1on said:

Раньше пользовался криптонатором, сейчас уже перестал так как негативная репутация даёт о себе знать , я перешел на Trust Wallet

Ну говорят что Trust намного лучше сейчас чем криптонатор, да и думаю что траст так будет развиваться что в любом случае обгонит криптонатор он как то больше используется в странах СНГ из за вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, GRKMAN1 said:

Криптонатор мне понравился как кошелёк и функционал не подкочал. Курс обмена немного подкашивает. Это проблема. Занижают при покупке и завышают при покупке. Кто бережёт каждую копейку не советую.

Курс обмена, не такая уж и проблема, по сравнению со способом хранения приватных ключей. Именно по этому, я стараюсь там не держать более менее больших средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 16:01, geektell said:

Не знаю как сейчас, но раньше там была безумная коммиссия и ходили слухи что у людей пропадали средства со счетов. Начал пользоваться им не понравился и перешел на другие более расположенные к потребителю.

Слухи правдивые, у меня тоже тут пропали догикоины. Лучше уже выбрать какие-то другие кошельки, у которых положительная репутация, или хоть комиссии не такие большие.

Edited by Zheka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...