Криптонатор - мобильный кошелек на каждый день - Page 10 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Криптонатор - мобильный кошелек на каждый день

Recommended Posts

12 hours ago, AslanAE said:

Оу оу! Это очень хорошо , что вы дали мне знать про такие неожиданные сюрпризы этого кошелька!!! Тогда каким кошельком по вашему мнению использование более безопасно и стабильно? Ведь их там несметное количество! За подсказку буду благодарен.

Самый популярный кошелёк на данный момент - Blockchain. Может пользоваться ним, там больше двух криптовалют, ну хоть не одна) Также ещё есть Atomic Wallet, который поддерживает 300 криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял, Криптонатор единственный качественный российский криптокошелёк. Лично я пользуюсь Blockchain и могу сказать, что Криптонатор не отстает, действительно этот кошелёк очень удобный и простой в освоении. Всем новичкам в деле криптовалют рекомендую его для начала вашего пути!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем смысл кошельков если биржи выполняют те-же функции? По сути криптонатор это и есть почти биржа с очень урезанным функционалом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@bigpat

привет, является ли данный кошелек децентрализованным или же нет? И что там по защите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 21:15, 1c0mplex1 said:

Узнал о данном кошельке не так давно, действительно очень много монет, есть и фиат,что не может не радовать, этот кошелёк можно использовать для обмена,но комиссия всё таки великовата

Ну так вот именно это и отталкивает от кошелька, его не такая большая популярность, отзывов на него особо не смогла найти

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 20:30, Karinka said:

Пол года аж ждали? А что за задержки такие? С чем это было в итоге связано? Если это проблема со стороны кошелька, то правильно сделали, что отказались от него

Да поддержка там тугая если спорная ситуация , то там очень сложно достучаться до начальства. Но это очень редкие случаи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Wadd said:

Да поддержка там тугая если спорная ситуация , то там очень сложно достучаться до начальства. Но это очень редкие случаи.

Так стоит вообще пользоваться данным кошельком или же нет? Если там такая поддержка, как вы пишите, то думаю, что не стоит, что вы скажете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Karinka said:

Так стоит вообще пользоваться данным кошельком или же нет? Если там такая поддержка, как вы пишите, то думаю, что не стоит, что вы скажете?

Я думаю сервис нужен тем кто пользуется буксами и кранами крипты. Ну или для новичков ,потому что понятен и прост

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wadd said:

Я думаю сервис нужен тем кто пользуется буксами и кранами крипты. Ну или для новичков ,потому что понятен и прост

Не, если для обычного пользователя, то для его подойдёт обычное расширение в браузер, в виде кошелька : Metamask

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wadd said:

Я думаю сервис нужен тем кто пользуется буксами и кранами крипты. Ну или для новичков ,потому что понятен и прост

Согласен. Со временем люди переходят на другие кошельки, более надежные и с бэкапами. А для новичка самое-то, прост, вроде бы надежен, есть внутренний обмен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию о проекте. Пожалуй, я опробую его в ближайшее время.. почитал отзывы, посмотрел интерфейс, функционал..думаю, у проекта есть будущее..

Share this post


Link to post
Share on other sites

это отлично кошелек который входит в топ-10 самых популярных и надежных онлайн кошельков, на моём телефоне тоже установлен Но если честно я пользуюсь довольно-таки редко

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Rowdy said:

Согласен. Со временем люди переходят на другие кошельки, более надежные и с бэкапами. А для новичка самое-то, прост, вроде бы надежен, есть внутренний обмен.

Да я таким был ,и скажу что потерял кучу денег на комиссиях кошелька криптонатор только из за того что не доверял хорошим обменникам ,и юзал по привычке этот кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 18:33, Wadd said:

Главное свои задачи выполняет , и сбоев пока не было. .сервис работает за счёт невыгодного местного курса обмена и высоких комиссиий

Честно говоря , сбои у него есть, я не использую его на каждый день, но уже около десятка отзывов даже в этом топике нашел ,что ворует ту или инную монетку

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Casual12 said:

Честно говоря , сбои у него есть, я не использую его на каждый день, но уже около десятка отзывов даже в этом топике нашел ,что ворует ту или инную монетку

Да, бывают у них такие заскоки. Кошелек сам по себе очень удобный и практичный, но факт понимания того, что он пренадлежит им,а не тебе не очень


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 22:06, Firegame said:

Рекомендую всем новичкам которые только входят в индустрию.. , но что скажете про массовые отзывы про кражи средств

А почему в YouTube много информации о взломах этого кошелька или это из-за холатности самих пользователей? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Casual12 said:

Честно говоря , сбои у него есть, я не использую его на каждый день, но уже около десятка отзывов даже в этом топике нашел ,что ворует ту или инную монетку

Спасибо за информацию и отзыв, видимо сервисом я буду пользоваться только как для кранов и то если ещё захочется этим заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kartsan03 said:

Какой-то сомнительный кошелек, всегда есть аналоги лучше, и я бы пользовался именно аналогами

Да это не кошелек, это обменник выдающий себя за кошелек. В случае с кошельком не надо писать в поддержку и упрашивать что бы зачислили поступившие средства.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за информацию, давно хотел какой-нибудь простенький, но годный и надежный кошелёк, так тут еще и можно конвертировать монетки, а это вообще огромный плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек криптонатор очень удобен. Всегда им пользуюсь. Есть все криптовалюты входящие в лучшие. Хороший и удобный дизайн. Очень удобный в обращении. Можно пользоваться с любого устройства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 02:14, Invisible said:

В этом кошельке нравится его безопасность.На нем используется двух-факторная аутентификация.Еще радует не обязательная верификация,так что кошелек рекомендую.

Ну эти два параметра млекнут на уровне их комиссий за обмены и переводы.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 17:25, Mihail1234 said:

Мне тоже, так как в основе лежит банковская карта, пеер и киви. Но коммисии на Криптонаторе бешеные. Хорошо подойдёт для перекида рипла, вавиза или любой дешёвой монеты, которые на нём есть. А так кошелёк хороший, советую) 

Ну так если на кошельке бешенные комиссии, то им вообще нету смысла им пользоваться, в том же метамаске комиссии значительно меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ну свои деньги хронить на телефоне думаю это неправильно вить телефон может сломатся а там важные пороли и кошельки это не лучий вариянт

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KostyaBBN said:

Использовал ПК версию данного кошелька, проблем не возникало, думаю и мобильная версия такая же хорошая как и ПК, думаю попробовать попользоваться.

Попробуйте мобильная версия очень даже ничего. Я раньше сам использовал кошелек Криптонатор на ПК. В телефоне тоже удобно.

Edited by Maxon4ik

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот кошелек самый лучший.  Пользуюсь им на телефоне уже довольно-таки давно.  Он является самым надёжным и безопасным.  Советую всем), не пожалеете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...