Криптонатор - мобильный кошелек на каждый день - Page 11 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Криптонатор - мобильный кошелек на каждый день

Recommended Posts

On 30.12.2019 at 22:44, Karinka said:

Ну так если на кошельке бешенные комиссии, то им вообще нету смысла им пользоваться, в том же метамаске комиссии значительно меньше

Я помню рассказывал это в другом обсуждении но этот кошелек мне вообще не нравится тем что помимо комиссий там ещё есть шанц того что ваши средства украдут.Много видеоконтента и материала было на ютубе + записей и отзывов.Сейчас если они сделали безопасность то опять же по переводам это не выгодно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, CrazyPool said:

Я помню рассказывал это в другом обсуждении но этот кошелек мне вообще не нравится тем что помимо комиссий там ещё есть шанц того что ваши средства украдут.Много видеоконтента и материала было на ютубе + записей и отзывов.Сейчас если они сделали безопасность то опять же по переводам это не выгодно.

Ну так сами подумайте, деньги из таких всех кошельков можно украсть,нужно делать собственный холодный кошелек, либо покупать аппаратный, они намного безопаснее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 18:41, yurko said:

Да это не кошелек, это обменник выдающий себя за кошелек. В случае с кошельком не надо писать в поддержку и упрашивать что бы зачислили поступившие средства.

Самый адекватный пост про криптонатор , который я видел, спасибо что выразили мои мысли в сжатой форме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Niggerok said:

Стоит ли доверять ему в плане надёжности??

Скорее нет чем да, жалоб очень много, погуглите отзывы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 11:24, desstroyss said:

Еще не пользовался этим криптовалютным кошельком, хотелось бы хранить большую сумму в ефириум, как думаете, может этот кошелек послужить для хранения? Надежный ли он?

Не советую. Кошелек вам не принадлежит и были случаи, когда они списывали у людей токены. Не стал бы доверять данному кошельку большую сумму денег


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде кучу уже статей вылазило, что спокойно из подобных приложений уводят деньги, так что безопасность под вопросом. Надо выпускать крипто телефон, который будет давать доступ к кошельку, взяв из пальца каплю крови владельца. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

давным давно пользовался этим сайтом на компьютере для покупки биткоина-все четко было помню, и выводил в другое место, не держал на нем средства, потом нашел в маркетплэйсе его приложение, качал но не пользуюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Niggerok said:

А какому крипто кошельку лучше доверять? Посоветуйте кроме блокчейна

я вообще от кошельков отказался и храню на бирже, но биржи тоже не идеальный вариант. стараюсь не холдить надолго, как нормальный курс так продаю и вывожу фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Karinka said:

Ну так сами подумайте, деньги из таких всех кошельков можно украсть,нужно делать собственный холодный кошелек, либо покупать аппаратный, они намного безопаснее

Именно так я и говорю людям.Если у вас крупный инвестиционный пакет естественно лучше аппаратный иметь.Мой друг говорил об ещё 1 варианте скачать специальный кошелек на память и забыть о его доступе но лично мне так париться не хочется пока что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

Именно так я и говорю людям.Если у вас крупный инвестиционный пакет естественно лучше аппаратный иметь.Мой друг говорил об ещё 1 варианте скачать специальный кошелек на память и забыть о его доступе но лично мне так париться не хочется пока что.

А зачем забывать про кошелек, ты же забудешь про него вообще и в будущем можешь не вспомнить, не правда ли?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Karinka said:

А зачем забывать про кошелек, ты же забудешь про него вообще и в будущем можешь не вспомнить, не правда ли?!

Естественно не в таком смысле забыть) А как инвестиционный пакет на будущее чтобы не тратить когда душе захочется.Использовать его именно в запланированный день.Когда небыло аппаратных кошельков некоторые так и делали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, CrazyPool said:

Естественно не в таком смысле забыть) А как инвестиционный пакет на будущее чтобы не тратить когда душе захочется.Использовать его именно в запланированный день.Когда небыло аппаратных кошельков некоторые так и делали.

Не много не поняла вас, что вы имеете ввиду, можете по подробней описать пожалуйста?! Если не трудно конечно же

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Karinka said:

Не много не поняла вас, что вы имеете ввиду, можете по подробней описать пожалуйста?! Если не трудно конечно же

Смотрите вот я на старость отложил 200 тысяч рублей на криптовалюте оценив все риски за и против.Чтобы их не тратить я скачал холодный кошелек на жосткий диск и убрал его в маленькую коробочку чтобы деньги меня не искушали.Тем самым я частично стараюсь о них забыть чтобы не начать тратить)  Именно это я и имел ввиду.А для торговли у меня есть онлайн кошельки которыми я могу в любой момент распорядиться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2020 at 21:22, yurko said:

Скорее нет чем да, жалоб очень много, погуглите отзывы.

Я бы не был столь категоричен, сколько юзал ,ни разу не подвел. Но пользоваться им не буду так как комиссии непозволительно высокие. Да и курс обмена не выгоден.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Wadd said:

Я бы не был столь категоричен, сколько юзал ,ни разу не подвел. Но пользоваться им не буду так как комиссии непозволительно высокие. Да и курс обмена не выгоден.

Было несколько случаев когда депозит не зачисляли пока не напишешь в поддержку что несколько утомляет и да, курсы совсем непривлекательные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, yurko said:

Было несколько случаев когда депозит не зачисляли пока не напишешь в поддержку что несколько утомляет и да, курсы совсем непривлекательные.

Про курсы абсолютно согласен. Я бы даже сказал ,что они грабительские, в принципе поэтому и криптонатор до сих пор зарабатывает деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 22:30, Karinka said:

Пол года аж ждали? А что за задержки такие? С чем это было в итоге связано? Если это проблема со стороны кошелька, то правильно сделали, что отказались от него

В том и дело что проблема была со стороны кошелька, а техподдержка у них вообще никакая, хоть запишись им, не отвечают и всё тут, кое как достучался до них, хорошо хоть зачислили

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Valhalla said:

В том и дело что проблема была со стороны кошелька, а техподдержка у них вообще никакая, хоть запишись им, не отвечают и всё тут, кое как достучался до них, хорошо хоть зачислили

Ну по идеи все остались довольными? Вам возместили деньги за неудобства и упущенное время, вот и всё

3 hours ago, CrazyPool said:

Смотрите вот я на старость отложил 200 тысяч рублей на криптовалюте оценив все риски за и против.Чтобы их не тратить я скачал холодный кошелек на жосткий диск и убрал его в маленькую коробочку чтобы деньги меня не искушали.Тем самым я частично стараюсь о них забыть чтобы не начать тратить)  Именно это я и имел ввиду.А для торговли у меня есть онлайн кошельки которыми я могу в любой момент распорядиться.

Поняла, но есть ли смысл вообще откладывать деньги? Всё таки их можно куда-нибудь вложить и приумножить в несколько раз, чем просто копить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,что удобен TrustWallet,в нем и монет побольше,да и интерыейс,думаю,что более удобен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BNSBNS said:

А новые монеты будут вводить, понятно что самые популярные уже есть, но хочеться ещё большего, удобно было бы почти как на бирже.

Не думаю что кошелек будет делать из себя биржу. Да, в нем есть много крипты, но куда делать еще больше. Уверен что будут добавлять только новую крипту которая хорошая заявила о себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельок отличний,и дизайн нормальний хорошо что есть почти все  монети , всегда вивожу LTC только на етот кошельок,и вивод в рубли нормальний и бистрий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек достаточно неплохой, но многие пользователи жалуются на его проценты ты, чем он и отпугивает очень много пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Karinka said:

Ну по идеи все остались довольными? Вам возместили деньги за неудобства и упущенное время, вот и всё

Поняла, но есть ли смысл вообще откладывать деньги? Всё таки их можно куда-нибудь вложить и приумножить в несколько раз, чем просто копить

Для меня есть 3 вида денег -  1 для торговли 2 для развлечения и 3 для моей старости.Если вложить 3 вариант в приумножение то есть точно такая-же вероятность сделать и наоборот.Поэтому у меня и есть счёт 1 чисто для торговли)

17 hours ago, Nexaboy said:

Вы хотите сказать, что на холодном кошельке курс не изменится (во вложенной монете)?

Курс в любом случае изменится.В холодном кошельке мои средства останутся не тронутыми если только я случайно не сделаю с ним чтонибудь.Вы так и так захотите вывести эти деньги на биржу либо при помощи обменника обменять их на фиат либо электронные деньги.

Edited by CrazyPool
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию и что дали очень хороший мульти валютный кошелок который я хотел пользеваться но у меня айфон или он есть айфоне можете ответать если знаете заранее спасибо


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

Для меня есть 3 вида денег -  1 для торговли 2 для развлечения и 3 для моей старости.Если вложить 3 вариант в приумножение то есть точно такая-же вероятность сделать и наоборот.Поэтому у меня и есть счёт 1 чисто для торговли)

 

То есть, вы считаете, что в один момент можете всё проиграть, но к тому времени на 3 счёте у вас уже будет достаточная сумма, так думаете? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...