Криптонатор - мобильный кошелек на каждый день - Page 14 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Криптонатор - мобильный кошелек на каждый день

Recommended Posts

Криптонатор для меня это очень удобный кошелёк , мне он лично понравился многим, ну онечно не без минусов как и везде. курс обмена они сильно занижают порой . это бесит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой кошелёк для самых известных криптовалют, их маловато, но многим этого хватает, мне этого не хватает, мне нужно большее, например mew, там даже самые неизвестные монеты можно иметь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 22:15, Egorka121275 said:

Тот факт, что криптонатор работает с Яндекс деньгами делает его очень привлекательным. Я пока что использую йобит для вывода в фиат, пока все устраивает, а криптонатор буду иметь ввиду только в качестве альтернативы. 

ну это немного разные вещи,кошелек и биржа, есть разные ситуации  в которых можно использовать и то и другое, так что скачививайте сейчас )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал от своих друзей про этот кошелёк. Говорят не плохой и действительно стоит им пользоваться. но всё же я пользуюсь другим... Нужно попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Holdie said:

Ну про передового я бы молчал...
Куда ему в передовых если нет поддержки ERC-20 монет?
Иной раз слышны отзывы, что кошель скамит...
Комиссии задирает и тд и тп...
Так, что обычный кошель...

Ну тогда не обычный,а скорей к нему  больше подходит что он стрёмный,такие нужно обходить стороной,благо выбор кошельков сейчас большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошее приложение, для покупки крипты за фиат, очень удобный сервис, сталкивался несколько раз с небольшими проблемами, но админы помогли их решить)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот кошелек максимально обычный, в нем нет каких-то фишек и привлекательностей. Тот же Payeer или Trust уже круче в разы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня Криптонатор супер удобный кошелек, с которым никогда не бывает проблем. Только я с него на карту никогда не переводила, только через пеер, даже и не знала, что можно. Спасибо автору за подробный пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 18:38, yaha42rus said:

отличный кошелек пользуюсь с 12года им - удобный во всем - много можно сделать адрессов на одну крипту - да и вообще в использовании очень прост - можно сказать биржа кошелек!!!!

Это очень полезная функция когда можно сделать много адресов, особенно когда что нибудь абузишь. Криптонатором не пользуюсь, но на заметку возьму. Благодарю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек этот если честно такое себе, он не удобный и у меня часто глючил. Я видел много сайтов, где говорилось, что с кошельков деньги пропадали, и типо кошелек "не при делах", хотя сомнительно вериться в это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, maksimmus2 said:

Кошелек этот если честно такое себе, он не удобный и у меня часто глючил. Я видел много сайтов, где говорилось, что с кошельков деньги пропадали, и типо кошелек "не при делах", хотя сомнительно вериться в это.

Если честно я считаю так-же.Сам ниразу им не пользовался но когда хотел было очень много негативных отзывов после чего я навсегда отказался от этой задумки.Уже и не докажешь спустя столько времени воровали деньги разработчики или же их просто хакнули.

Share this post


Link to post
Share on other sites

этому автору хочется поставить памятник при жизни )))) столько всего полезного узнаю и читаю в его темах. спасибо вам большое за очень годный контент на форуме. а криптонатор реально не плохой кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Holdie said:

Ну тут согласен на 50%

Кошель обычный...

Даже есть минусы, комиссия, и нет поддержки ERC-20 монет...

Пеер тоже с огромными комиссиями...

Траст хороший кошель для меня лично

Ну зато есть на пээер внутренняя биржа уже.на самом кошельки можно обменять крипту на фиат и все это анонимно.

По комиссиям соглашусь,но криптонатор тоже не особо лучше по комиссиям.

Мне криптонатор не зашёл,хоть и много положительных отзывов о нем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 20:51, Niwea2000 said:

Кстати не первый форум, где его так сильно хвалят, там по-моему самые лучшие комиссии (в плане малости), ну единственное что мне не нравится - минимализм в дизайне криптонатора, хотя это дело вкуса 

Тут всё сделано чтобы охватить как можно больше портабельность на всех устройствах, чтобы ничего не лагало и было плавно. Зато работает как надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделал 2 перевода на карты виза (всегда перевод был моментальный) 40к и 50к рублей , деньги не пришли , сапорт не отвечает! Дорогие, если вы не скам просьба вернуть Деньгин баланс 4 дня прошло !!!!!

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простой и не прихотливый кошелёк. Действительно всё интуитивно понятно в работе. Всё необходимые функции присутствуют. Двухфакторная защита не помешает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стремно юзать криптокошель на мобилах, на андроидах особенно в связи с низкой безопасностью самих устройств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 18:21, Wadd said:

Да я таким был ,и скажу что потерял кучу денег на комиссиях кошелька криптонатор только из за того что не доверял хорошим обменникам ,и юзал по привычке этот кошелек.

Ну зато вы получили хороший опыт, можно сказать что вы его купили. Так же я вам посоветую использовать лучше биржи, а не обменники. На обменниках все равно цена пониже будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Rigi said:

А смысл от внутренней бирже, если конские комиссии?
Не проще найти кошель с минимальными комиссиями, и менять потом на бест чендже?
Как по мне лучший вариант...
Криптонатор -  это просто кошелек комиссий...

иногда у человек может просто не хватать времени для того что ьы ждать пока обменяются деньги с помощю обменника , я например самы иногда биток на паере продаю , и комисии там такие же как и на обычных криптовалютных биржах , просто обемы меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 23:14, Rigi said:

Попробуй, но помни в нем нет ERC-20 монет, смотри не пополни а то улетят в никуда монетки)
Будет жалко, а кошель так ничего, пользоваться можно, но я пока на trust wallet сижу)

тоже криптонатор скачан, и даже пытался им пользоваться,но что то не пошло, траст скачал и очень доволен, мульти кошель и с битком и с эфиром, одним словом топ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 21:54, Wadd said:

Единственное что удобно это отсутствие куца, но если возникнет спорная ситуация то поддержка ну оооочень тугая. Как будто у них мало персонала.

Согласен, с этим у криптонатора совсем худо, мало того усложнили отправку запроса, так ещё получить от них ответ, что выиграть лотерейный билет, поддержка на таком сервесе должна быть оперативной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rigi said:

А комиссии как устраивают?
Комиссии просто конские, поддержки ERC-20 монет нет...
Что за кошель то вообще?
Ну такое...
Вообще не комфортный кошель...

Так этот кошелек и не позиционирует себя как ERC 20. Получается блокчейн тоже не комфортный кошель по такому мнению. Комиссию большая, согласен. Но сам кошелек неплохой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек установлен, но не особо часто им пользуюсь если честно, больше bestchange мне привычен. А так вообще вполне достойный вариант.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 12:15, dzota said:

Сделал 2 перевода на карты виза (всегда перевод был моментальный) 40к и 50к рублей , деньги не пришли , сапорт не отвечает! Дорогие, если вы не скам просьба вернуть Деньгин баланс 4 дня прошло !!!!!

 

 

 

 ВОРЫ ОТДАЙТЕ 90 000р !!!!!

 

 

КОШЕЛЕК ВОРУЕТ ДЕНЬГИ, НА ТИКЕТЫ НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!! РАЗВОД! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...