Криптонатор - мобильный кошелек на каждый день - Page 19 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Криптонатор - мобильный кошелек на каждый день

Recommended Posts

On 22.11.2019 at 17:23, Fky0x said:

Опа,спасибо большое, давно хотел найти что-то хорошее, но лень было искать. Ну тут однозначно можно доверять), сам администратор его рекламирует

Согласен. Это хорошо что основной криптовалюты есть. По описанию приложении нормальное. Наверное хороший кошелёк на каждый день.  Админ сам рекламирует  его, ага доверять можно. Попробую использовать на практике. Ну что пользуемся ребят. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек вроде не плохой, но заметил такую особенность, как только на моем аккаунте появляются какие то монеты, начинает сыпать сообщениями на почту об авторизации в моем кабинете с левых айпи адресов. Складывается мнение, что кто то из их команды причастен к данным действиям. Когда на кошельке пусто то все нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек на телефон просто замечательный, многофункциональный, хорошо оптимизирован и работает идеально, не тупит не глючит не виснет. можно в нем открыть несколько разных кошельков монет. это удобно очень

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, действительно неплохое приложение, сам закинул туда около 100к сатош и вывел через Вебмани. Никаких обманов, все очень понятно и просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужное приложение! Скачал и теперь не могу обойтись без него, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 15:11, Myntay said:

Оо, а у меня такой уже установлен,  и вправду очень хороший и главное крипто-кошелек

Мне тоже очень нравится,не так давно пользуюсь но уже очень сильно понравился.Один из лучших крипто кошельков.Очень приятно пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, eugeny67rus said:

Иногда бывает подтвпливает и не открываются кошельки, висит на загрузке 

У меня пока еще не одного раза не затупил на загрузке, пока что работает кошелек идеально, я считаю что это один из лучших крипто кошельков, и безопасность хорошая и комиссии не огромные

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 15:26, Cap4rexx said:

Хотелось бы узнать больше подробностей по поводу криптонатора и его возможностей

 

Возможности у него не плохие, только вот работает он через заднее место. Можно очень долго ждать зачисления и не получить его, техподдержка отвратительно работает, деньги пропадают, начинаешь им писать, они тупо не отвечают, поднимаешь кипишь, деньги возвращают, постоянно кто то лазит в твоем аккаунте с левых айпи, притом, что пароль 20 значный со спец символами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 02:18, centeraidrop said:

Криптонатор Я только что услышал об этом, кажется, я должен попробовать, и я хочу узнать больше о криптонаторе
 

Могу вам сказать так если хотите пробовать им пользоваться, то лучше хранить там очень маленькие суммы, потому что многие говорят тут и на других форумах, что иногда воруют деньги с кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых популярных наверное кошельков, в нем есть всё что нужно и удобный интерфейс, и хорошая безопасность и собственно хорошая репутация. Все основные монеты там есть, больше чем в многих других кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во как! Я знаю этот кошелёк , пользуюсь им на компьютере , но то что есть мобильное приложение даже не знал))). Это отличный кошелёк , не раз проводил операции на нем , есть кое какие монеты в нём . Надо срочно установить на телефон ! Спасибо за информацию!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из лучших кошельков,что когда я либо использовал.Обширное разнообразие обменов таких как qiwi,отличная безопасность,ваши средства точно не украдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nexaboy said:

Ну во первых - это не админ, модераторы могут любые посты делать, даже о фигне, так же помимо криптонатора могу посоветовать Траст Валлет, они примерно на одном уровне и в полной мере назвать можно аналогом

да и к тому же. модератор модератором. что он человек чтоле? к тому же. он сам просил относится к нему как и ко всем. никак не боготворить. такой же криптофанатик как и мы все


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, shell23 said:

Помогите разобраться пожалуйста. Такая история. Создали кошелёк ВТС - 12 января, получили подтверждение, получили адрес, перевели деньги, получили увидели, потом ещё 3 перевода 14, 18, 20, сегодня попытались войти в кошелёк, входа нет, пишет такого аккаунта нет, предлагает пройти новую регистрацию. Вводим предыдущий аккаунт, новый пароль, регистрирует но адрес кошелька новый и нулевой баланс. Проверяем транзакции на кошельке на блокчейне, баланс ноль, смотрим движения по кошельку, деньги заходят и сразу уходят, а самый первый платеж и расход попали в 1 блок. как такое может быть? Что делать? 

В техподдержку писали? Ответ получили? Я бы первым делом убедился, что на машине нет заразы, в крайнем случае переустановил бы систему. Поменял бы пароли после этого на всех значимых аккаунтах. Далее важно, что ответит поддержка, но в любом случае перестать пользоваться онлайн кошельками. Засаживайтесь, и до рези в глазах читайте, гуглите все, что качается базовых основ безопасности. 


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 14:55, S4aslivchik_k said:

Мне тоже очень нравится,не так давно пользуюсь но уже очень сильно понравился.Один из лучших крипто кошельков.Очень приятно пользоваться

да тут с вами даже спорить не буду ведь сам не давно только установил данный кошель в связи с покупкой нового ьелефона и мне порекомендовали данный кошель установить и я хочу сказать что зря не зделал ето раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелёк, безопасный и удобный в использовании

но есть одно но

сколько раз уже замечал, что они завышают курс при покупке монеты и наоборот занижают его при продаже, если посчитать сколько потерял на этом, то выходит нормально так

Share this post


Link to post
Share on other sites

это хороший кошелёк, который имеет огромное количество монет, это нереально удобно, потомки то я храню свои деньги в разных монетах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень достойный кошелек,весьма удобный и интерфейс крутой сам лично им пользуюсь и для меня он самый лучший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, zarabtc said:

У криптонаторе всегда что-то не так, или крипта зависает при отправке или счёт не показывает как надо. Но больше всего нравится когда двойные транзакции появляются в нем.  На догикоина особенно 

У меня тоже бывало такое. Не очень удобно на самом деле, поэтому для хранения криптовалюты предпочитаю другой кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 09:55, MakotoAkiyama said:

Траст Валлет, это мульти кашелек которым легко пользоваться, только главное не забыть 12 проверочных слов для восстановления доступа. Кашелёк поддерживает много монет.

Хороший надёжный кошелёк,даже бранкей имеется,для дополнительной защиты если слова потеряешь конец твоему кошельку ,вот это напрягает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 20:58, Allerx said:

Криптонатор очень удобный кошелёк, с этим не поспоришь. Но вот курс обмена... Это отдельная тема. Занижают при продаже, завышают при покупке.

Не понял сейчас какой курс обмена, курс там зависит не от них самих, а так приложения действительно очень хорошее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 11:40, Bigpat said:

Криптонатор - мобильный кошелек на каждый день

 

Один из самых популярных в России криптокошельков. Позволяет хранить и расплачиваться различными криптомонетами.

 

Основные поддерживаемые монеты:

Bitcoin (BTC)

Bitcoin Cash (BCH)

Bytecoin (BCN)

Dash (DASH)

Dogecoin (DOGE)

Ethereum (ETH)

Ethereum Classic (ETC)

Litecoin (LTC)

Monero (XMR)

Peercoin (PPC)

Ripple (XRP)

Zcash (ZEC)

 

Помимо стандартных операций кошелек предлагает моментальный обмен с одной монеты на другую без необходимости перевода на биржу или обменник.

 

Криптонатор позволяет также производить операции и с рублями. Ведь на Криптонатор можно завести рубли используя систему Яндекс.Деньги. Так-же возможен вывод рублей на Яндекс.Деньги, а так-же перевод их на карты типа VISA/Mastercard.

 

Подробнее ознакомиться с кошельком и скачать данное мобильное приложение можно здесь:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cryptonator.android&hl=ru

 

Напоследок несколько скриншотов кошелька.

 

Процедура установки:

 

4.thumb.jpg.dea47cb175069f4d311ea5e7bbc6eb96.jpg

 

Требования к системе:

 

5.jpg.dbb32812382a5144b452216e81f4d730.jpg

 

 

Окно начальной заставки:

 

6.thumb.jpg.6fd962276066254442f0dc416231676b.jpg

 

Окно регистрации:

 

7.thumb.jpg.db56c52b65961f2ce6ef8a9af0c4c3f6.jpg

 

Внешний вид активированного кошелька:

 

10.thumb.jpg.0700a7a5d4c67db1dc3dba495b5eecf3.jpg

 

 

Окно с основными настройками:

 

15.thumb.jpg.00ca2c188cf84053170bc32953998512.jpg

 

 

Криптокошелек Криптонатор прост в работе. Удобен и неприхотлив к железу.

 

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cryptonator.android&hl=ru

App Store: https://apps.apple.com/ru/app/криптонатор/id1463793201

 

Предлагаю обсудить данное мобильное приложение и рассказать о своих впечатлениях в работе с Криптонатор.

 

 

 

 

 

Был у меня одно время криптонатор но в связи с высокими комиссиями на вывод и минималкой на ввод перешёл на коинбейс но тут чисто на любителя кому что нравиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь данным приложение уже достаточно большое время, и действительно уж очень удобно хранить валюту, к тому же достаточно быстро проходят транзакции, да и сам дизайн кошелька довольно привлекателен, и никаких проблем с деньгами никогда не возникало, что так же играет большую роль для тех кто всё же думает стоит ли пользоваться данным кошельком или нет. Советую попользоваться несколько месяцев, и только тогда делать какие либо выводы. А не банально писать что только угодно, как делает большинство пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья, а кошелек реально один из лучших, сам ним пользуюсь уже 5 лет, круто что там сразу можно и продать монеты, и вывести на рубли , доллары, это уже кому как удобней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Artemchuk said:

Спасибо за статью,приложение супер,мне очень понравилось ,крипто кошелек топ,всем советую ,пользуюсь уже около недели меня все устраивает ,пока нет никаких нареканий 

Я уже гда 2 минимум им пользуюсь. Работает отлично. Даже при выводе  или переводе битков комиссия совсем комфортная, не так, как у других. Пополнял с пеера, так там все устроена. Но использовал одну фишку. При выводе с биржи крипты вчено драконовские комиссии берут. Так я перевожу на криптонатор доги, с них комиссия совсем никакая, а в нем меняю на нужную валюту. Очень выгодно получается.


Хочешь реально зарабатывать? Я помогу.  Матрица GR. Регистрируйся https://clck.ru/KLWSp
Проектс с линейным маркетингом от 0,7% в день  https://future-investments.biz/?ref=sherkhan
Телеграм-бот  с доходом 1% в день  https://t.me/Your_profitbot?start=478066696
Хочешь узнать сначала подробнее, стучись в телеграм @egorytch

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...