Криптонатор - мобильный кошелек на каждый день - Page 20 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Криптонатор - мобильный кошелек на каждый день

Recommended Posts

Криптонатор, как по мне самый лучший кошелек. Мне нравится его простота в использовании и хорошая безопасность 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Glagola said:

Криптонатор не только отличный кошелек, но ещё хорош, как биржа. Также удобен, как калькулятор в переводе на криптовалюту. Зарегистрирована в нем давно, долго не пользовалась, но в закладках до сих пор остался и я к нему с удовольствием вернулась.

Ну про биржу то вы явно погарячились. У него курсы обмена не вполне приемлимые, безопасность хромает, комиссия за переводы не регулируемая и не всегда адекватная, ну и присутствуют минимальные суммы для пополнения, что иногда не совсем удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bestiya said:

Ну про биржу то вы явно погарячились. У него курсы обмена не вполне приемлимые, безопасность хромает, комиссия за переводы не регулируемая и не всегда адекватная, ну и присутствуют минимальные суммы для пополнения, что иногда не совсем удобно.

Самое слабое звено тут безопасность. никогда не знаешь что может быть в головах у админов. И если биржи имеют навар хороший, то ту всего лишь кошелек с большими комсами, который запросто может прогореть. Храните свои биткоины в чужом кармане -  всегда будьте готовы что вас кинут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Glagola said:

Мне лично тоже очень нравиться Криптонатор, и как кошелек, и как биржа (хоть я не торгую) и даже просто, как калькулятор обмена... Зарегистрирована давно, но 2 года вообще не занималась криптой. Сейчас вернулась в эту тему, но здесь на форуме прочитала, что в Криптонаторе есть изменения не в лучшую сторону...

Я тоже давно еще в 2017 году там зарегистрировался как новичок, но как то не понравился мне этот сайт, да и отзывы, которые прочитал были не особо, а еще там были большие комиссии на то время на вывод и поэтому я позабыл про этот сайт и больше туда не заходил с тех пор.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший и удобный кошелек для смартфонов, теперь не нужно быть привязаным к компу. приложение отлично реалезовано и оптимизировано под разные версии телефона системы. не глючит не вылетает. я довольна криптонатором.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное приложение. Благодаря криптотолку начал потихоньку различные монетки собирать, такой кошелек вполне подойдет. Как я понимаю, надежный клатч)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, karinka4362 said:

Очень хороший и удобный кошелек для смартфонов, теперь не нужно быть привязаным к компу. приложение отлично реалезовано и оптимизировано под разные версии телефона системы. не глючит не вылетает. я довольна криптонатором.

Полностью согласен очень хороший кошелек - простой и понятный дизайн, и обычная версия мне тоже очень нравится и комиссии приемлемые при переводах.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне неплохой обменник выдающий себя за кошелек, пойдет для первого знакомства начинающим. 

Я им тоже пользовался некоторое время пока не сел на биржи. На биржах меньше зависишь от посредников, точнее вообще не зависишь, сам проводишь все операции. Да и курсы там заметно лучше чем предлагает этот криптонатор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 08:12, Andreicoc20 said:

Скачал данный кошелек...
И очень расстроился, перевел на него биткоины, адресом не ошибся, но битки так и не пришли...
Не советую им пользоваться...

Как такое вообще может быть??Кому вы отправили биткоины, очень долго пользуюсь данным кошельком и никаких проблем не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь подскажет, какие там будут комиссии, если выводить с него биткоин на банковскую карту, ну или на киви. В общем куда будет выгоднее выводить рубли от проданных биткоинов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то тоже хотела установить данный кошелёк, но начитавшись отзывов, которые на 80 % были отрицательные, передумала. Не хочу рисковать... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tuya said:

Как-то тоже хотела установить данный кошелёк, но начитавшись отзывов, которые на 80 % были отрицательные, передумала. Не хочу рисковать... 

Там и устанавливать ничего не надо, можно через веб-интерфейс работать. А отзывы плохие потому что те кто их писал не читали правила пополнения данного кошелька, а точнее лимиты на ввод криптовалюты. Транзакции меньше определенного порога не зачисляются, а комментаторы думают что криптонатор ворует у них крипту.

Из их F.A.Q.

Quote

 

В зависимости от валюты, применяются следующие правила на минимальную сумму входящего платежа.

Bitcoin - минимум 0.0001 BTC
Bitcoin Cash - минимум 0.0001 BCH
Dash DASH - минимум 0.001 DASH
Dogecoin DOGE - минимум 10 DOGE
Ethereum ETH - минимум 0.001 ETH
Ethereum Classic ETC - минимум 0.001 ETC
Litecoin LTC - минимум 0.001 LTC
Monero XMR - минимум 0.001 XMR
Ripple XRP - минимум 1 XRP
Zcash ZEC - минимум 0.0001 ZEC
Пожалуйста, имейте ввиду, что входящие транзакции ниже минимальной суммы не учитываются нашей системой обработки платежей и не зачисляются.

Также платежи ниже минимальных не накапливаются и не могут быть возвращены отправителю.

Данная мера - вынужденная. Десятки тысяч входящих микротранзакций нарушают работоспособность наших горячих кошельков, не позволяя оперативно формировать исходящие транзакции. Происходит превышение максимального разрешенного протоколом размера транзакции (в байтах) и она застревает в очереди на отправку. Это технологическая особенность криптовалютного протокола.

 

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

так то удобный кошелёк,но существуют более совершенные и удобные,пользовался им пару месяцев,пока не нашёл ему замену,но может кому-то и сойдёт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это интересно, но мне больше нравится Trast Wallet там и мульти кошельки можно создавать и выбор монет побольше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует что этот кошелек можно пополнить через яндес деньги рублями,но для мультивалютного кошелька на нем слишком мало монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, alastor said:

Соглашусь с вами по этому по воду , единственное что подмечу это то ,что не самые выгодные курсы валют которые он предлогает а так достаточно хороший обменник-кошелек для начинающих особенно из-за своей простоты 

Именно так, за счет плохих курсов они и зарабатывают. Далеко не все умеют и хотят пользоваться биржами, на таких клиентов Криптонатор и расчитывает. Но начинающим пойдет, сами бросят его когда опыта наберутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно однако,как говорили выше,не плохо то,что можно на один тип криптовалюты создать несколько кошельков. А по поводу безопасности,двухфакторная верификация в помощь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За все время использования криптонатора, кошелек понравился конечно из-за различных способов пополнения и вывода, но смущает немного пополнение и комиссия криптовалюты.Очень удобно, была подключена двухфакторная авторизация и все хорошо было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно время пользовался приложением от Криптонатора, но потом отказался в пользу web версии. Хотя по функционалу, приложение удобно и ничего плохого о его работе сказать не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

В криптонаторе не только криптовалюта есть,но и рубль,доллар и евро,вы можете обменять крипту на фиат при чем моментально.И в криптонаторе намного больше крипты чем в пеере

А зачем много крипты, не вижу в этом смысла, для крипты я бы сказал другие кошельки нужно искать, там только "классика", а альты различные пока не добьются успеха и признания ещё долго в популярных кошельках с фиатом не появятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 02:20, OKSY12 said:

Радует что этот кошелек можно пополнить через яндес деньги рублями,но для мультивалютного кошелька на нем слишком мало монет.

Ну так там не самые лучшие комиссии, как мне кажется да и не самый это лучший кошелек, ведь много кто говорит, что им морозили аккаунт и воровали деньги с их кошельков так что думаю это не самый лучший кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 02:08, Nicon34 said:

Могу сказать только огромный плюс этому кошельку так как сам пользуюсь но только не на мобильном а на своём устройстве пк.

Да кошелек очень крутой и подойдет каждому пользователю потому что он имеет как фиат счета так и криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле достаточно интересный кошелёк. Самое лучше дак это то, что он имеет мобильное приложение. Что не мало важно для кошелька. А так достояно надёжный кошелё. Так сказать не стыдно показать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bogdan18 said:

В плане надежности даже не знаю, если со стороны разработчиков - это очень плачевно. А если вы поставили слабую защиту, думаю это ваша вина.

Ну все равно мне кажется, что защита у криптонатора, как у самого пользователя так и проблема у самих разработчиков, они если бы хотели сделать все прям очень хорошо надежно давно бы сделали, но мне так кажется не получилось у них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...