Petr Balashou - CryptoTalk.Org Jump to content

Petr Balashou

Members
  • Content Count

    255
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

116 Excellent

1 Follower

About Petr Balashou

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Действия связаны с тем, что для запуска своих криптовалютных карт требуется свой блокчейн и компания переходит на монету вместо токена. Монета начала майниться в ограниченых количествах, это хорошо для роста курса. А свой блокчейн позволяет контролировать попытки взлома и не зависеть от различных работ или обновлений в сети эфира.
  2. Все всем выплачивается. Поясню по гильдиям. Была основная матрица, она стала называться гильдией Фибоначчи. Затем были созданы еще 4 гильдии -Старт с малой стоимостью ячейки. чтобы показать новичкам возможности матрицы, гильдии НОМЕР 1, о которой на форуме, и еще 2 гильдии. Эти гильдии имеют автономные матрицы, но принцип их движения такой же. Только организаторы определяют некоторые параметры деятельности матриц. Теперь у многих вновь вошедших есть выбор, куда войти.
  3. Ну так ничего не изменилось. Считайте, что токен похудел в 50 раз. но при этом цена худышки выросла на столько же. а возможно и значительно больше. Все определит рынок. Возможно, благодаря такой замене ваша мечта приблизится еще быстрее.
  4. Уважаемые участники форума! В связи с запуском собственного блокчейна и заменой токена на монету WEC каждому из участников проекта фьючи -инвестмен начислены полные суммы с процентами за весь период работы, на который рассчитаны пакеты. Сейчас для перезапуска проекта нужно вывести начисленные средства на сайт обмена на коины WEC либо в другие проекты системы(из работающих сейчас есть возможность купить ячейки в golden ratio. После полной замены токенов на монету wec все сервисы запустятся снова. Время крайне ограничено, все нужно решать срочно!
  5. Ну так своя бирда уже есть и там разные монеты будут. Биржа интересная для работы. много новинок. да и с другими биржами договримся, все можно решить, если заниматься . Эфирный блокчейн хорош. но когда у него сбои, потом концов не найдешь. Часто его стало лихорадить-это плохо. Команда горит желанием работать. админ настолько увлечен делом. что никому спуску не дает. Программисты порой не выдерживают темпа. В общем.в системе сейчас очень можное движение, работать интересно. Конечно. хватает и негативщиков, только где их нет? Они тоже стимул для улучшения.
  6. Рефералка 5%. Не всегда нужно больше токенов. там очень сложная система. бывает. что матрица сужается даже. При делении обычно матрицы заполняются до 11-12 ячеек из 20, а при перестановке бывает так. что только произошла перестановка и буквально немного остается до следующего деления. Я практически просчитываювсе перемещения в матрице заранее.У нас несколько гильдий. там движение быстрее. чем в матрице фибоначчи. но стоимость ячейки и доход в абсолютном выражении меньше(по процентам все одинаково).Последние 2 дня идут мощные перемещения в матрицах.Но это так совпало с выводами из бота и фьючи, постарались всех подтолкнуть. Если будет больше людей, матрицы могут вообще летать. Не поздно. У нас очень много проектов в системе и большие планы. Сейчас идет переход на свой блокчейн и токен становится коином, очень много различных изменений, направленных на улучшение системы. Все только начинается , будут свои криптокарты и многое другое.заходите подробностей-стучитесь. Подскажем и поможем.
  7. Ну не совсем так. Мы переходим на свой блокчейн и на монету WEC вместо токена. И будет запущена своя криптовалютная карта. НО самое важное, что всем начислили все проценты. которые положены по окончании действия депозитов(вроде 200 дней) досрочно. Далее предложен вариант перевода на сайт-обменник, где токены обменяют на коины. Может быть, это будет не так быстро. как хотелось бы, потому что коин майнится, но на этом можно получить даже больше, чем в других вариантах. Количество коинов ограничено и цена на них будет увеличиваться. Другое дело, что кто-то покупал токены за 0,04$ . а курс на рынке упал до 0,02. Но это временное явление, кто-то сливает токены, спекулянты закупают по низкой цене, даже сами её сбивают. а потом обменяют на коины с очень большой для себя выгодой. Получается. что никто по сути ни в какой минус не ушел, потому что если бы они получили свои через полгода или больше, неизвестно. что вообще там было бы. А так предлагается хороший вариант обмена с хорошим курсом в перспективе. причем в близкой.
  8. Если вы о матрице фибоначчи, то именно вчера вечером там было деление(30 го числа) в х2,и сегодня вам нужно посмотреть, Думаю. там ячейки уже на 9-10 позиции стали. Кроме этой Гильдии. там есть еще несколько. в которых перемещения совершаются чаще. Движение в матрицах осуществляется периодически по мере заполнения последнего уровня матриц. Любая матрица работает за счет пополнений, важно, что в данном случае те,кто делает реинвесты и уже впереди, помогают в результате двигаться и вашим ячейкам. Но в сечении процесс не быстрый. поэтому и проценты высокие. Это реальные проценты, которые выплачиваются обязательно. Каждый из нас старается делать так. чтобы движение было быстрее. Я всера в матрицы 15 000 токенов вложил. Думаете, у меня лишних денег много? Ничуть, скорее наоборот. Просто я знаю. что даже если часть моих ячеек дойдет до финиша даже через год, мне на жизнь хватит.
  9. Вот насколько я помню, в другой теме по втп вы писали, что сначала 2 месяца получали. а потом перестали получать. Я попросил скинуть скрины. где не было выплат и завис платеж. Тишина. Имею серь езные основания полагать. что либо там. либо здесь чистый блеф. Не знаю. либо ради заработка сатоши это делается. либо по иной причине, но явно не соответствует действительности вше утверждение. Зарабатывают в проекте все. А я начал с гораздо меньшего количества токенов и уже во многих проектах системы приличные депозиты есть. очень много дополнительно получил при проведении разных конкурсов. в том числе и 2500 токенов на матрицу перед новым годом. Все прекрасно развивается.
  10. Ну. во-первых. проект в общем живет уже год. фьючи инвесмен немного меньше. Но не это главное. Есть одно важное отличие от других проектов. В нем нет фиата в принципе. Есть токены. которые буквально на днях станут полноценной монетой на своем блокчейне. есть очень большой резерв этих монет для будущих выплат. тем более, что в обороте их обычно не более 3 млн из 21 млн. Скам- это когда расходы превышают доходы. Здесь до такого очень далеко. Для админа проекта просто нет выгоды забирать свои токены или монеты- пока на рынке нет дефицита и не выросла цена. И даже если выросла цена-невозможно вбросить большое количество токенов и не обрушить при этом рынок. Поэтому путь один- раскрутка сообщества и всех проектов внутри системы.
  11. Не могуне согласиться. Я поначалу много выигрывал и много проигрывал. пока выбрал свою тактику игры. Теперь не так много крупных выигрышей, но и проигрыши очень редки.А когда начинаешь набирать с ноля на фри и потом добавляешь игрой-риска никакого нет, просто затраченное время. Так что в основном чистый плюс от игры. Ну это вы зря так думаете. Даже слив системой просматривается, когда достаточно много играешь. если держать все на контроле, то можно вовремя соскочить и не доводить до больших проигрышей. Какой бы не был рандом, но соотношение в 50/50 больше середины или меньше более -менее поддерживается.Я вначале даже выписывал цифры и видел некоторые законемерности в казалось бы хаотичном выпадании цифр. При сливе система показывает , как правило, значения в середине диапазона, ни в хай. ни в ло. Это для меня признак возможного слива, хотя не обязательно так. Но тормозить вовремя- это реально главное))
  12. Ключевое слово кажется.Я выигрывал на балансах в 200-300 тыс по 100 -150 тыс за раз. Практически сливы бывают, но я вовремя торможу и много не теряю. Сейчас много перекинул в проект, в котором работаю, поэтому набор начал с ноля. На балансев 20 000 нужно очень аккуратно играть. Тем не менее, вчера вечером было 25800, сегодня после одной игры уже 30 000. Это примерно 20% прибавки за день(хотя я только 5 минут примерно сегодня поиграл. Для меня это обычный результат, бывает и покруче получается. но это уже с долей везения. На больших балансах и цифры побольше выходят. Это просто как пример, что возможно все. если подходить с умом. Это не я случайно Вам отвечал))? Вчера выкладывал скрин из кабинета после игры.Что-то порядка 7000 за день заработал на балансе в пределах 20 000 сатоши. На крайнем скрине стояли 258000 вроде. Сегодня только разок сыграл. уже больше 30 000 сатоши. Больше сегодня не буду играть, рискованно на таком балансе. Скрины выложил в ответе другому человеку. Все реально. И так потихоньку буду набирать тысяч до 100, потом можно будет побольше ставки делать.
  13. Не в данном случае. В проекте все только начинается, Можно спокойно входить в любое время и получить свои доходы. Просто нужно хорошенько ознакомиться со всеми проектами системы и немного подумать.
  14. Как вариант это неплохо. Но не в данный период. Токен переходит на свой блокчейн и становится монетой. Поэтому нужно дождаться решения вопросов по дальнейшей организации работы. А на йобит сейчас можно попасть в интересную ситуацию.
  15. Возможно, все произойдет немного быстрее. Токенов ограниченное количество на рынке, проекты развиваются и в ближайшее время и своя биржа. и паззл-маркет (магазин) зработают в штатном режиме, это даст дополнительное ускорение развития.
×
×
  • Create New...