Криптонатор - мобильный кошелек на каждый день - Page 13 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Криптонатор - мобильный кошелек на каждый день

Recommended Posts

Разве траст кошелек не лучше? Там и функционал понятный , много всего , много монет. Отличный дизайн , лучше чем у криптонатора

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ещё в криптонаторе если у вас находится какая либо сумма на любом из видов крипты эта сумма конвертируется автоматически в зависимости от того идёт криптовалюта верх или падает вниз. Так вот если у вас есть какая то сумма то она в рублях уже больше или меньше в зависимости куда идёт курс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Holdie said:

Скорее всего не внимательных много, многие на него ERC-20 пытаются пополнить...
Хотя он их не поддерживает...
Многие мало пополняют...
И тд и тп...
Так что вообще странно, что негативные отзывы...
Да комиссия немного высокая, но так то вполне нормальный кошель

Да на счёт комиссии тоже согласен многовато берут за перевод. Но эта комиссия окупается удобством и быстротой обмена между валютами и переводом куда либо. А вот на счёт плохих отзывов наверное есть же люди такие может те же конкуренты, а может накрученные теми же конкурентами за деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 20:10, MTC said:

ну что бы по душе я думаю мне пришлось то тут единственный варик ето если я его установлю и там будет не не пустой счет сразу)))) а еще лучше бы было если б там пару биточков завалялись)

если когда-то найдешь такое приложение скажи и мне я тоже так хочуууу)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя из названия статьи, остальные кошельки не подходят для ежедневного использования. Но всё равно сейчас установлю его посмотреть, что в нём такого особенного. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maxon4ik said:

Я много слышал про криптонатор кошелек и читал на форумах не очень хорошие отзывы у некоторых пропали полностью монеты у некоторых часть либо половина баланса и по этой причине не держу большие сумы в нем .

ох после такого отзыва и пробовать его страшновато, особенно если уровень защиты пользователей в нем не вырос

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maxon4ik said:

Да раньше действительно такое было. Вывели у многих деньги с кошелька, но все равно не перестают им пользоваться. Я бы все таки от криптонатора воздержался и начал пользоваться другим

Подобные сообщений я тоже видел на этом форуме, но все равно не понимаю где скрины того, что кто то угонял или сами разботчики воровали криптовалюту, ведь куда то она должна была уйти транзакция в люьом случае должна быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Karinka said:

Возможно потому что вывод на карту не автоматизирован, а выполняется реальными людьми, думаю вся проблема в этом

Я так и понял что вручную эта операция выполняется. Как будто там удаленщики работают, а ночью отдыхают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так  то кошелёк годный, и дизайн суперский, но есть одно но. Это но в количестве крипты в приложении.  Ну их реально по пальцам можно пересчитать, я бы на их месте добавил бы побольше. А так приложение очень удобное и я бывает частенько в него захожу. Так что могу смело всем это приложение посоветовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 22:47, Valdermar said:

а что двухфакторка тут сильно помогает?а то я слышал что это конечно хорошая тема но она мало где реально помочь может с защитой

Двухфакторка может помочь вам от взлома но что если разработчики кошелька уже имеют доступ к вашему кошельку?) Достаточно просто взломать их систему и забрать ваши средства.Этим криптонатор в своё время и славился что сквозь защиту начали пропадать разное количество средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется уже скорее всего, я как то передумываю уже пользоваться им  потому что слишком много негативных отзывов поступает, но вот только дна проблем, я еще не видел доказательств о том что кого то обманывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 20:13, S3RGG3Y said:

Очень классный кошелек, пользуюсь уже достаточно времени и могу советовать спокойно, новичкам желательно сразу начать им пользоваться, очень легкий в использовании . 

Кошелек в принципе неплохой, использовал его когда не было возможности выводить с биржи на Киви. 

Несколько неприятно было что переводы с кошелька на кошелек идут долго, сидишь как на иголках и ждешь по 2-3 часа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользубсь криптонатором уже 2 месяца. Впервые не учла минималку и деньги не пришли на кошелек, ето моя ошыбка но будьте вниматильны когда перекидаете мелкие сумми. У знакомого криптонатор взламали поетому ставте двохфакторную защиту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Valdermar said:

Разработчики кошелька вы думаете будут ваш кошелек взламывать?тогда вопрос зачем им это надо нужно будет,потоум что это же им будет плохая репутация идти после этого

Так уже у них не самая лучшая репутация.Сейчас вот уже как год они восстанавливают свою репутацию.У многих пользователей уже своровали часть инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Wadd said:

Я так и понял что вручную эта операция выполняется. Как будто там удаленщики работают, а ночью отдыхают.

Ну если вы это делаете допустим сейчас, то это и понятно, как бы праздники на носу, администрации не до этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Karinka said:

Ну если вы это делаете допустим сейчас, то это и понятно, как бы праздники на носу, администрации не до этого

Если праздники, тогда понятно. Хотя криптонатор не помешало бы сервис улучшить , так как конкуренция возрастает а на одном бренде теперь не вывести бизнес

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 19:47, Maxon4ik said:

Да раньше действительно такое было. Вывели у многих деньги с кошелька, но все равно не перестают им пользоваться. Я бы все таки от криптонатора воздержался и начал пользоваться другим

Я не держал и не держу больших сумм в крептонаторе пока проблем не было не каких ну не большие сумы это до 200 долларов  примерно пользуюсь с 2017 г.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bugaychuk256 said:

Ребят, А кто пользуеться этим кошельком? Как он для новичка? Сложно ли в нем разобраться? Заранее спасибо.

как раз для тебя и подойдет, очень прост в обращении, скачиваешь, регистрируешься, изучаешь по вкладкам и все, ничего сложного там не присутствует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная статья, раньше о нем не слышал, спасибо за информацию,вроде приложение годное, как  скачаю буду проверять на практике,а так  интерфейс приятный

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравился дизайн и удобность использования.Советую всем, хотя бы по своему опыту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кошелек довольно интересный, А какая комиссия на вывод на киви например? Возможен ли вывод на карту? Если комиссия маленькая, то буду пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользовался этим кошельком некоторое время и он меня вполне устраивал. Но для меня сейчас появился лучший кошелек, чем этот и я перешел на него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек впринципе не плохой, но я отдаю предпочтение паеер кошелька. Для меня он более удобный, понятный и привычный. Но для тех кто ещё не определился как вариант можно присмотреться.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь офигенным трастовым кошельком Trust Wallet ищите в плей маркете. Особенность в том что можно создавать большую кучу мульти кошельков и удобно переключаться между ними, также они поддерживают уйму распространенных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный кошелёк с обменником и наличием фиатных валют. Однако очень пугают отзывы пользователей данного кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...