Nastja - CryptoTalk.Org Jump to content

Nastja

Members
  • Content Count

    211
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

123 Excellent

About Nastja

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Даже не знаю, стоит ли эти конфеты потраченного времени на создание активности или нет. Ещё даже не понятно, можно ли будет обменять токены на реальные деньги, как-то всё не до конца понятно для меня.
  2. На данный момент криптовалюта почти никак не повлияла на мою жизнь. Да, я её изучала, сидела на различных форумах для её получения, инвестировала в биткоин, в остальном же не было каких-то кардинальных изменений.
  3. В payeer есть биржа, это конечно удобно, но вот комиссии очень большие. Думаю, что люди, которые изучают криптовалюту достаточно давно не буду переплачивать только за удобство пользования в то время как будут биржи с более выгодными процентами по комиссии или вообще без неё.
  4. Пользуюсь этим мониторингом обменников, для меня очень удобно. Обменивала российские рубли с Qiwi на карту РБ, российские рубли с Qiwi на payeer в российских рублях. Переводы чаще всего происходят быстро, что очень радует.
  5. Не пользуюсь в данное время данным электронным кошельком. Я его регестрировала, но дальше этого дело не дошло. Предпочитаю пользоваться другими электронными кошельками, которые для меня удобнее в использовании.
  6. Пользуюсь проверенными обменниками, перед обменом всегда стараюсь читать про тот или иной обменный пункт и про сам сервис мониторинга обменников. Но часто бывают, что отзывы неоднозначные, поэтому лучше, я считаю, обменять деньги в обменнике с большим количеством положительных отзывов.
  7. На компьютер или на ноутбук данную игру тоже можно установить при желании. Для этого необходимо воспользоваться эмулятором, допустим, блюстакс, который позволяет устанавливать мобильные приложения на ПК.
  8. Для вывода криптовалюты с PopStellar нужно ли привязывать какую-то биржу, а точнее аккаунт к игре? Сколько раз в день можно играть в игру и как часто получится запрашивать вывод очков, которые конвертируются в криптовалюту?
  9. Согласна, что у каждого свои предпочтения. Лично мне не понравился интерфейс да и в целом криптовалютных кошелёк блокчейн, поэтому я им и не пользуюсь, а использую другие варианты, возьмём к примеру криптонатор.
  10. Второй способ я использовала, но смысла особого от этого не было, так как сначала нужно было подтвердить личность, что я и сделала, но после этого опять нужно было присылать фото и так каждый раз, в итоге я удалила данное приложение.
  11. Думаю, что большинство людей, которые приходят и сидят на этом форуме, более-менее имеют понимание того, что такое криптовалюта. Ведь с помощью данного форума именно её и получают, а если данные люди не знали бы про неё, то, соответственно, скорее всего, не знали бы и про данный форум. Думаю, что большинство людей, которые приходят и сидят на этом форуме, более-менее имеют понимание того, что такое криптовалюта. Ведь с помощью данного форума именно её и получают, а если данные люди не знали бы про неё, то, соответственно, скорее всего, не знали бы и про данный форум.
  12. Да, знакомы и даже знают их базовые разновидности, то есть основные криптовалюты биткоин и эфир, а также понимание того, что есть "дополнительные", более мелкие монетки, которые также торгуются на биржах.
  13. Да, аккаунт могут даже заблокировать, если подтвердиться то, что вы пытались дважды верифицировать аккаунты на одинаковые данные. Лучше напишите в техническую поддержку и задайте им все интересующие вас вопросы, а заодно спросите про то, есть ли у вас уже верифицированный аккаунт, предоставив те данные, которые вы помните.
  14. В плане бирж использовала и использую только yobit и payeer. Первой в плане торговли криптовалюты не использовала, поэтому не могу про неё ничего говорить, вторая же простая в управлении, но вот комиссии достаточно большие, поэтому вы уже решайте сами.
  15. Зашла почитать статью не для того, чтобы узнать способ получения данной карты, было просто интересно. На самом деле не вижу смысла на данный момент в получении такой карты, ведь даже не во всех городах РФ, не говоря уже про СНГ есть терминалы.
×
×
  • Create New...