С чего начать и какие нужны вложения? - Page 19 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
iOG

С чего начать и какие нужны вложения?

Recommended Posts

Самое сложное это начать, затем не разочароваться) Ну, а дальше как и в любом другом виде деятельности: много, очень много практики и изучение криптомира. Начинать торговать можно буквально с 10$(посомтрите цены большиства монет). И самое главное не сдаваться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, stormrage127 said:

Достаточно будет даже 10 долларов чтобы начать заниматься, просто для этого нужны колоссальные знания вот и все

10 долларов мало слишком для биржевой торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 16:46, Druzhe said:

Наверное и с той суммы, которую не жалко потерять.

Лично я советую сначала вообще определиться с ценами, ради чего вы идёте сюда, если у вас вообще интересно к крипте или вы пошли так как вам сказали тут золотые горы, если же так и вам совершенно не интересно тут быть, но вы просто хотите стать богатым на крипте, тогда вам вообще лучше не начинать, так как у вас я думаю результата будет ноль, так же если все таки вам нравится крипта, доя вас это что-то большое, тогда я вам советую познать основу, что такое рынок, от чего зависит, какую биржу вам лучше выбрать, где хранить крипту лучше и так далее, а дальше уже выбрать способ вашего дальнейшего заработка, это либо трейд, либо инвестиции, либо майнинг, что вам будет больше по душе, дальше знания и большая часть информации долбёжная быть поглощена вами по тому или иному виду заработка, а дальше практика, так же сумму стоит использовать ту, которую не жалко будет потерять если что, то есть свободную)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюс крипты в том, что можно начинать и без вложений, как делала это я и многие другие. Новичкам очень выгодно начинать с аирдропов и баунти, ведь для этого не нужны особые знания, старания и что самое главное вклад средств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 19:19, Bych1 said:

Привет!

Если у тебя есть запас теории и не хватает практики, то нужно для начала понять по какому направлению ты будешь двигаться, если в торговле, то думаю баксов 800 будет вполне достаточно, а если же инвестировании, то там чуть-чуть поменьше, баксов 500.

Думаю торговать можно и с любой суммы, что бы как раз таки набраться практики. Долларов 100 будет вполне достаточно для начала. И риски будут намного меньше, что для новичка может послужить довольно серьёзным давлением

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что начинать стоит прежде всего с освоений графиков и криптовалюты, тебе нужно выделить отдельную сумму для начала, которую тебе не жалко потерять так как в начале пути всегда будут минусы а их боятся не стоит, так что начни изучать рынок по не многу а потом уже начать трейдить или перепродовать крипту как тебе удобнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 17:19, Bych1 said:

Привет!

Если у тебя есть запас теории и не хватает практики, то нужно для начала понять по какому направлению ты будешь двигаться, если в торговле, то думаю баксов 800 будет вполне достаточно, а если же инвестировании, то там чуть-чуть поменьше, баксов 500.

Вы ошибаетесь насчёт инвестирования, так как в более надёжные проекты минимальный порог входа составляет от 500-1000 долларов. Это те проекты, которые мне известны.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данной сфера не покупать ни какие курсы,нужно просто самому читать и изучать всю эту сферу , а вложения  тебе нужно приготовить бюджет для криптопортфеля 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать трейдить можно и без вложений, достаточно создать демо счет на котором вы сможете хорошо испытать свои знания. Если вы сольете демо счет, то вам не будет обидно и вы поймете что ваших знаний ещё не достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти все почему-то начинают именно с трейдинга ,это и правда лишним не будет ,но в любом случае трейдинг не приносит так много денег как простые инвестиции в монеты ,так что я бы смотрел в ту сторону

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать с инвистиции как я думаю лучший вариант так как мало действий но и шансы 50 на 50 то что ты выйдешь  в +. В трейдинге можешь сильно слить всё ну как и в инсвестициях. Ну в инвестициях мало шансов сливать бабки на дорогой крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 23:12, XSEPOWER11 said:

Можно начинать и без вложений, но это зависит от того, насколько быстро вы хотите получить прибыль с данной сферы. Если у вас "Наполеоновские планы", то без депозита вам не обойтись. 

Хорошо с сказано))) "Наполеоновские планы"... Если честно, у меня в начале были именно такие грандиозные  планы, поэтому было все весьма плачевно, слив и депрессия. Советую новичкам не спешить, и желательно тренироваться на демо счёте.  


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинай с раздач и баунти, чтобы собрать первый капитал для других тем, дальше можешь изучить трейдинг и нормально поднимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинай понятное дело с раздач, если у тебя уже есть какой-то капитал, то можешь вообще начаться даже с трейдинга или арбитража.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/20/2020 at 4:34 PM, petr yun said:

В данной сфера не покупать ни какие курсы,нужно просто самому читать и изучать всю эту сферу , а вложения  тебе нужно приготовить бюджет для криптопортфеля 

Вообще если же позволяют средства человек может позволить себе краткий мануал, который обобщит его в криптомир, где он поймёт все азы. Плюс такого мануала, что можно прочесть информацию без всякой воды и отступлений, соответственно новичку будет понятней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать можешь банально с форума, а там уж дальше уж пока копишь капитал найдешь еще себе темы. Так что не бойся и просто начни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне нужно начинать с малого, для этого отлично подойдут баунти или аирдропы. Именно на с этого можно поднять свой первый банк и уже потом пробовать заниматься чем-то серьезные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

курсы это ерунда не нужная, банк вы можете сделать на крипте при помощи дропов баунти подписных, а потом начиная с не большой суммы торговать, и так постипенно становиться богаче

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно начать и с 500 рублей ,чтобы поиграть на бирже и немного разобраться как все устроено . Дальше уже можно увеличивать сумму если уверен в своих силах конечно. Сам я как-то закупил лайткоин и на разнице вывел порядком 400 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать всегда надо с изучения той сферы, в которой собираешься работать. Накапливай знания и понимание структуры. Также, в начале очень важно набираться опыта, поэтому будь готов к тому, что этим первое время ты будешь терять деньги. Для этого на старте можешь выделить себе даже 500-1000 рублей. Этого вполне будет достаточно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри видео о криптовалюте, от того же MyGap если ты вообще никакого понятия не имеешь о криптовалюте, а потом уже ищи более подробные видео или статьи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты можешь с трейдинга и просто ставить рост биткоина вверх любую сумму ,а так ты можешь подняться чисто на отзывах  в cryptotalk ,изначально ты будешь писать 100 отзывов бесплатно,а потом тебе будут платить в биткоинах и талках.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым капиталом может стать тот же аирдроп или баунти. Таким образом вы можете начать трейдить даже без вложений! Если годный аирдроп или баунти не можете найти, то делайте депозит. Я сначала практиковался на маленьких суммах, а уже затем делал депозиты всё больше и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В трейдинг пока что не лезу, да и баланс пока что, начальный свой  не сформировал, чтоб хотя бы просто взять и вложиться в тот же инвестбокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для новичка можно начать с более меньших сумм я считаю, учитывая что  новичёк может слить весь депо за сутки, все же лучше разделить эту сумму и торговать не на весь депозит

On 28.10.2020 at 15:26, NeRobot said:

Можно начать как с р2р площадки, так и с биржи. Желательно, но не обязательно конечно иметь средства не менее 20-30т.р.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...