Kerieena - CryptoTalk.Org Jump to content

Kerieena

Members
  • Content Count

    338
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

241 Excellent

About Kerieena

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю с болью в спине уж точно, если не покупать стул или кресло подходящее, не правильно сидеть и много сидеть то это минус опорно-двигательная система точно.
  2. Ну вообще это очень старый способ как по мне и думаю что не многие его до сих пор не знают, это же просто игра с курсом и не более.
  3. Молодец, если только начала пробовать трейдить, то я хочу сказать тебе то, что у тебя уже отличное начало я считаю.
  4. Всё потому что разница огромная в капитализации так и в спросе соответственно, вот и вся разница я считаю. Вопрос закрыт.
  5. Сама тема достаточно интересная и думаю что на ней всё таки можно больше заработать, чем то что в стате, может пока проект такой слабенький, как думаешь?
  6. В теорию думаю возможно, без проблем, но вот криптовалюта же появилась, значит и может пропасть, гипотез можно много создать.
  7. Думаю тебе стоит просто найти сверху в настройках темы, по-моему слева кнопка будет с созданием опросника и дальше настраивай и всё. Но вроде как её уже давно удалили, посмотри.
  8. На мой взгляд как раз таки в криптовалюту нужно меньше всего заливать, так как она более рискованная из всего что есть в данном списке.
  9. Так ведь по факту можно хорошо зарабатывать не только на обычном трейдинге, можете просто больше схем использовать и уже хороший доход будет.
  10. Я думаю что вам стоит в первую очередь именно активы сделать, по типу телеграмм канала своего сделать и иметь профит, но не инвест сначала.
  11. Не нужно бояться возраста, как раз таки в этом возрасте больше всего хочется делать и добиваться, пока ты подросток ты набираешься основного опыта для дальнейшей жизни.
  12. Такое бывает, что становишься сам жертвой обстоятельств, но ты ведь попробовал? Было конечно понятно как всё будет, но всё таки это опыт.
  13. Думаю данный опыт в первую очередь мне принёс знаний и какого-то даже опыта и схем заработка вот и всё в целом. Инвестировать еще не пробовал особо.
  14. Я думаю хоть раз но за "карьеру" в криптовалюте у каждого такая шняга происходила, достаточно хороший способ, думаю для новичков хороший урок будет.
  15. Вообще если бы у меня был такой человек, то я думаю что у меня всё намного быстрее бы включалось в работу и быстрее бы результат был, так что у кого есть это круто, знайте это.
×
×
  • Create New...