C какими профессиональными заболеваниями связана работа на бирже? - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

C какими профессиональными заболеваниями связана работа на бирже?

Recommended Posts

Не секрет, что каждый  вид рабочий деятельности имеет профессиональные заболевания, например у водителей -  повышенный риск развития сахарного диабета, болезни сердца, и урологии, т.к. ведут малоподвижный образ жизни, а как Вы считаете, к каким заболеваниям предрасположена работа трейдера?

  • Useful or interesting 16
  • +1 6
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 15

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется тут возможно только одна проблема, это проблема с нервной системой. В убыточных сделках у вас может начаться нервный срыв который со временем может перейти в Нервоз.

  • Useful or interesting 8
  • +1 3
  • +2 6
  • +3 2
  • +4 1

1583150250c50JJ.jpg
━━━ ━━ ━ Start now!  ━━ ━ ━━  Try free! ━ ━━ ━━━

 

          

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этих людей нет болезней они с железобетонными яйцами. Имеют отличную выдержку. Побольше удачных сделок.

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых из-за малоподвижного образа жизни и постоянного сидения у компьютера,это гемморой,заболевания позвоночника,проблемы со зрением и конечно же нервное перенапряжение.Как то так(((

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблемы с позвоночником, гемморой, проблемы со зрением, хроническая усталость. Сам стараюсь два раза в неделю тренироваться в спортзале, если так не делать совсем можно заболеть... Желаю всем крепкого здоровья!!!

  • Useful or interesting 8
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гипертонию заработать на раз-два из-за зажатого (в том числе и от стресса - это рефлекс) шейного отдела позвоночника плюс повышенный уровень кортизола может ударить по щитовидной железе. По первой проблеме, если что - ищите в интернете гимнастику доктора Шишонина.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Сеть TRON раздает 22 декабря бесплатно по 5000 TRX (плюс реферальные),  нужен только адрес кошелька. Пользуйтесь!  https://cutt.ly/jhcSWk7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нервы, нервы, нервы. Будешь торговать криптой - будешь много нервничать, а там уже последствия разные могут быть. Ну и сидячий образ жизни, проблемы со спиной, туннельный синдром и так далее

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю сейчас у всего современного поколения такие проблемы. Раньше такого не было. А сейчас что трейдер, что школьник, абсолютно одинаково все сидят сутками возле компа. Только те-же трэйдеры хоть получают деньги за это, в то время как современная молодежь просто так за бесплатно подвергают риску своё здоровье.

Edited by android
  • Useful or interesting 4
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю скорее всего тут проблема с нервной системой ну и само собой может развиваться склероз. Когда долго сидите за компьютером или-же ноутбуком с неправильной осанкой, думаю держать спину всегда прямо, то только проблемы с нервами, и то не у всех собственно так. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что связано с нервами, а это практически весь организм. Ведь физическое состояние зависит от психического, а это болезни сердца, лёгких, желудка и тп. 

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну начнем с того как долго уделяем времени, как близко сидим , насколько яркий экран , фактор усидчивости, я вот допустим не могу долго сидеть за компьютером( если конечно не играю) , раздражительность вполне. 

  • Useful or interesting 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же как у водителей долгое сидение перед компьютером в итоге геморой)),ожирение,падает зрение,психологические заболевания, стресс, напряжение. 

  • Useful or interesting 5
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может очень утрированно, но постепенно развивающаяся социопатия (не путать с социофобией). Сами знаете, что работа на бирже создаёт сильную нервную встряску. Поэтому, в таком случае социопатия - спасение для человека в этой сфере: абсолютно отключаются эмоции, появляется наглость (важна для такого рода деятельности) и сильная уверенность в себе. Говорю, как человек который лично знает опытного брокера.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же просадка зрения, болезни позвоночника и поясницы. Советую иногда хотя бы пройтись или пробежаться. повисеть или подтянуться на турнике. Ну и психические заболевания также возможны

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну какие могут быть проблемы со здоровьем у криптотрейдеров? Сидишь дома за компьютером, в любое время можешь встать, сделать зарядку, попить чайку, выйди, наконец, на улицу, прогуляйся. А, что тогда говорить шахтерам, металлургам, да простым продавцам в магазинах? Не надо строить из себя трудоголиков, работающих на износ.

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых у многих, как и у меня, начинаются проблемы со спиной и лишним весом. А всё из за сидячего образа жизни. К счастью я стал ходить в зал, и мои недостатки довольно быстро "ушли" 🙂 

  • Useful or interesting 2
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря как ты ведёшь свой образ жизни, занимаешься ли в свободное время спортом или элементарными пробежками. Сколько времени проводишь сидя. Много факторов, так же касается и водителей, если они малоподвижно проводят время, то и факторы риска выше. Всегда нужно уделять время своему физическому развитию. 

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малоподвижный и сидячий образ жизни.Из-за него появляется геморрой , проблемы с позвоночником, проблема со зрением.И огромное воздействие на нервную систему,надеюсь я ответил на твой вопроси 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут почти тоже самое как и у водителя, плюс можно так знатно зрение посадить если сутками сидеть за компам и мониторить графики. Всегда нужен отдых хоть и не большой, но нужен.

  • Useful or interesting 3
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное ухудшение зрения, последствий долгого сидения на одном месте очень много, нужна обязательно физ.нагрузка хотя бы 25 минут в день. А еще проблемы с нервами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это влияет на нервную систему.Цена качаеться и ты волнуешься.От этого никуда не деться и постоянно смотришь что там происходит на рынке.Зрения от этого страдает тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ухудшится зрение так как надо достаточно уделять времени, ожирение ( если кушать много и не заниматься физ подготовкой) , а также нервоз в последствии неудачных сделок 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что ни к каким если все делать в меру, сколиоз и т.п с позвоночником , этого можно избежать если нормальное кресло себе подобрать .

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...