Krikkir - CryptoTalk.Org Jump to content

Krikkir

Members
  • Content Count

    175
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

60 Excellent

About Krikkir

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Одна из моих любимых монет,в первый раз я на ней профукал 100 баков,но потом понаблюдал ее движение,объемы,график,стало получаться,пусть не так быстро и далеко он не летает,но зато надёжно.
  2. Очень много терминологии, которые возможно слышал но не понимал почему именно хомяк,медведь,бык и т.д.. Но меня больше возмущает что многие трейдеры в чатах любят употреблять термин баран или бараны,таким образом мне кажется звучит унизительно для человека. Да он новичок,или просто не понимает как работать на бирже,это же не значит что он такое животное. Каждый из нас когда то в первый раз в жизни что то делал и не всегда удачно,лучше объясни,покажи как нужно,зачем так грубо?
  3. Так же как у водителей долгое сидение перед компьютером в итоге геморой)),ожирение,падает зрение,психологические заболевания, стресс, напряжение.
  4. Мне кажется он уже случился начиная с весны,сейчас в ноябре будет скачек,для того чтобы продать по хорошей цене,к новому году сольют. А с января ,думаю ближе к концу,начнутся изменения в лучшую сторону,крипта начнет оживать. Есть небольшое сомнение,но это касается закона про крипту, как будет выглядеть и какое будет исполнение. Сильного кризиса не будет,стандартно памп,дамп.
  5. В этом году дотянем до 17000$ очень на это надеюсь,а вот следующий год думаю будет 20000$,но не раньше чем в середине года,хотя многие эксперты обещают сотку.
  6. При падении финансовой экономике страны,любой бизнес и граждане ищут альтернативные вложения. Покупая российские акции вкладываете в нашу страну,покупая иностранные в их экономику,а покупая биткоин у него нет дома,он торгуется по всему миру поэтому является альтернативным способом сохранения накоплений.
  7. Сомнительно,уже скоро новый год начнуть лить а он ещё в боковине,хотя есть шанс что в конце октября и весь ноябрь он проявит себя
  8. Инвестиции это долго,доход от них не большой и растягивается на года,а вот бизнес это быстро и вот уже с доходности бизнеса можно откладывать в инвестиции. Итог бизнес это сейчас,инвестиции это в будущем твой пассивный доход.
  9. Это для тех кому нечего делать,тут без рефералки не заработаешь,словишь 3-5 тысяч через месяц, или что то около этого.
  10. Главное не переводи свои средства незнакомым людям,попадал так на телеграм каналах,в в2в обменниках создаются группы,пишут что только через гаранта,а в итоге лохотрон,но делают красиво,как получают твои деньги быстро исчезают.
  11. Я вывожу с биржи на сервис бестчейндж там ищу подходящий кус обмениваю и вывожу на карту,иногда эту процедуру делаю через обменник адва кеш,там же обмениваю на рубли и выводу на привязанную карту.
  12. Тут смотрел интервью Герчика с одним из своих учеников,так он говорил что первый год прочел столько разной литературы,а в итоге большая часть не нужна оказалась,только как дополнительная информация,типа пусть будет. Он там советовал какие книги прочесть,я если честно не помню,найди в Ютубе Герчик и посмотри все ролики,очень интересно.
  13. Самое лучшее вложение это в себя. Найди курсы если интересе трейд ,то по трейдингу,если интересно инвестиции то по ним,это скупиться тебе с лихвой
  14. Для того что бы понять какая монета лучше себя чувствует в кризис,нужно сделать анализ посмотреть графики каждой монеты которая вам понравилась за все кризисные времена ,главное что бы она уже в это время торговалась на биржах. А потом посмотреть ее нынешний курс,думаю это самое простое действие.
  15. Весь материал можно найти в сети,только ничего не покупай есть все в бесплатном доступе. В телеграм каналах очень много информации, вк есть темы. Найди сообщество по теме,там наверняка есть люди кто ответит на вопросы и даст ещё наводку.
×
×
  • Create New...