С чего начать и какие нужны вложения? - Page 15 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
iOG

С чего начать и какие нужны вложения?

Recommended Posts

Соберите сумму, в случае потери которой вам не будет больно. Разделите эту сумму например на 10 равных частей и закупите на каждую часть разные монеты. Это поможет Вам не потерять всю сумму разом, как если бы вы все вложили в одну монету.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что начинать нужно с того, что вам хочется например - у вас есть мечта сделать какой нибудь бизнес попробуйте начинать делать его, правда тут скорее без вложений не выйдет - но возможно это бизнес (Канал в телеграмме или какой нибудь тикток канал) Тогда вы можете очень просто начать без вложений и кто знает может именно этим вы начнёте хорошо зарабатывать, вот лично я начала с инвестиций в криптовалюту, потому что я в неё верю и потому что мне нравится с ней работать, начальных вложений по сути нету - потому что эти начальные вложения где-то в дропе получила, немного с этого форума, вообщем как-то так) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sofftik said:

Ну для начала, бюджет зависит от опыта. Но если вы новичок, я бы начинал с небольшого бюджета, примеру с 3000 рублей. Набивать руку так скажем в этой сфере.

Вы абсолютно правы ! Нужен небольшой баланс поначалу, чтобы не расстраиваться из-за сливов, коих будет предостаточно . От себя посоветую не забывать про теорию и её совмещать с практикой.

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оптимальный банк - это тот который вы готовы потерять без ущерба для вас (разговор о начале пути), как пошёл первый профит, можно закинуть больше, только нужно быть стрессоустойчивый т.к. рынок криптовалют - непредсказуем, и может приносить "сюрпризы".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать нужно с изучения теории,  а далее с малого баланса начинать торговлю и набираться опыта 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть средства, то конечно можно найти какого то настаника и т.д., но зачастую это вода. Тут на форуме встретил тему, где человек в 7-8 пунктах изложил все досканально. А по поводу капитала, сколько не жалко слить, но и профит должен чуствовать, иначе остынешь, если торги будут приносить копейку.

  • Useful or interesting 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще чтобы учиться мне кажется больших вложений не нужно, можно выбрать пару которая сама по себе не такая дорогая и обучаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать нужно с изучения, лучше пока без вложений, пока не разберётесь, иначе потом ошибок сделать те, в таких случаях лучше никуда не спешить, а во всем разобраться, почитать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы начал с майнинга, правда он требует больших вложений, но работает полностью автономно, также можно купить биткоина в долгосрок и следить за его курсом, учиться анализировать графики и искать другие перспективные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:22, iOG said:

Приветствую всех! Назрел вопрос: с чего начать свой путь в "крипте" (помимо сухой теории, например искать наставника или полезные курсы) и какой оптимальный банк нужен на старте? Поделитесь опытом!

Мне кажется, в крипте лучше всего начинать со своих собственных ошибок. Подобный путь помогает закалить нервы, а также понять, куда стоит двигаться, а куда нет. Могу лишь сказать, что стартовый капитал должен быть весьма немаленьким, ранее писали про 20-30 т.р., это вполне обоснованно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы начинал с изучения и без разных вложений, пока вы хорошо не разберетесь в этой теме, не стоит вкладывать какие-то большие суммы. Лучше не допустить ошибок и разобраться, нежели чем потерять все свои деньги и соответственно интерес к крипте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сперва посмотреть какие нибудь ролики одной бирже к примеру как й пользоваться,короче тиория.После закинуть тысяч 5 рублей и пробовать работать самому.Короч практикоать.А там дальше сам начеш вникать и понимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если наставник - то очень надежный друг, не советую заводить знакомства в этой сфере, ведь заскамить тут проще простого, из за анонимности криптовалютной сферы вы даже не узнаете кто он такой, а названное имя в ходе беседы может оказаться просто фейком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:22, iOG said:

Приветствую всех! Назрел вопрос: с чего начать свой путь в "крипте" (помимо сухой теории, например искать наставника или полезные курсы) и какой оптимальный банк нужен на старте? Поделитесь опытом!

Не первый раз слышу про наставников. Неужели кто то надеется что чужой человек возьмёт и как младенца за руку поведёт в дремучий мир крипты? И будет делать это просто так? У меня знакомый покупал подписку на платный канал в телеге, у него там тоже был якобы наставник. По итогу он потерял на начальном этапе больше чем я разбираясь сам. Так же у него доп расходы на канал с наставником. Отказавшись от наставника и канала разбираясь по немногу сам он стал показывать гораздо лучшие результаты.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если почитать пару книжек по крипте, сразу поймешь , что к чему. Поймешь все азы и законы. Станет гораздо легче в дальнейшем. Советую !

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dec said:

Начать нужно с изучения, лучше пока без вложений, пока не разберётесь, иначе потом ошибок сделать те, в таких случаях лучше никуда не спешить, а во всем разобраться, почитать.

Думаете людям так просто сидеть что-то изучать и не видеть долгое время пользы от этого? Теорию лучше сразу закреплять практикой, так будет и видна и польза от изучения.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинайте с минимальной суммы, это около 10 долларов. Активно торгуйте на бирже, и через месяц посмотрите на сколько процентов измениться баланс, и на основе сделаете выводы, сколько в месяц вы сможете или не сможете заработать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ruslan_1108 said:

Начинайте с минимальной суммы, это около 10 долларов. Активно торгуйте на бирже, и через месяц посмотрите на сколько процентов измениться баланс, и на основе сделаете выводы, сколько в месяц вы сможете или не сможете заработать. 

Это как бы и правильный совет и в тоже время нет , конечно можно завести на биржу 10 баксов но вот заработав за месяц всего 1 бакс вы не ощутите никакой прибыли а увидите что у вас всего + 1 бакс , тут или надо торговать догами и не думать об фиате или сразу заводить ну хотя бы 100-200 баксов 

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начни изучения теории и параллельно накапливай свой первый капитал, когда будешь хорошо анализировать рынок можешь приступать к торговле и к инвестициям 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум cryptotalk идеален для новичков. Это и источник полезной информации и способ заработка первоначального капитала. Настоятельно рекомендую именно заработать первый капитал, не вкладывать из своих личных сбережений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем начинать, вы чётко должны понимать во что вы будете вкладывать и какую цель вы преследуете, если вы просто хотите приобрести опыт,то тогда оперируйте небольшой суммой, которую вам не жалко будет потерять. Но если вы хотите не только приобрести опыт,но и заработать, то перед тем как вкладывать или инвестировать деньги - изучите внимательно то место эю или явления в которое вы хотите выложить свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересное, это начать с полного нуля, искать какие-то проекты, темы, которые будут платить за какие-то простые действия и вместе с этим изучать какой-то другой заработок, для которого нужны вложения и начинать вкладывать заработанное в это


Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать можешь с изучения данного форума, можешь также с никакими вложения участвовать в раздачах и получать стартовый капитал, для трейда стоит хотя бы 5000 рублей взять для начала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать можно с написания постов на cryptotalk за сатоши и talk. Это даст стартовый капитал. Посидеть на форуме хотя бы месяц и заработанные деньги можно будет пустить в трейдинг. Сначала трейдить нужно будет на дешевых монетках, дабы понять принцип работы, а дальше как пойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начало нужно не вкладывать не копейки собственных средств если конечно человек не рожденный математика с способностью читать рынок как книгу, курсы по трейдингу на финансовых рынках для начало закончить бесплатно онлайн это от 4-10 часов разной емкости информации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...