С чего начать и какие нужны вложения? - Page 20 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
iOG

С чего начать и какие нужны вложения?

Recommended Posts

сложно сказать с чего начать, так как вариантов крайне много. я бы посоветовал начинать сразу с больших вкладов, потому что так будет намного легче развиться в этой теме. хоть многие и советуют попробовать 150-200 долларов, но как по мне, это крайне мало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При большом желании можно начать с нуля, поднять свой первый банк на дропах и баунти затем можно попробовать участвовать в IEO.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя самая первая тема в криптовалюте была торговля. Не жалею, что так получилось. Много ошибок было допущено у меня там, но в итоге я набрался довольно большого количества опыта и сейчас торгую с довольно хорошей ежемесячной выручкой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь попробовать купить монету и подождать ее роста на пике слить. Не забывай учить теорию и проверяй то что выучил. Для начала хватит тысяч 10.

Edited by different

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ддя начала нужно накопить тысяч 10 рублей купить биток так как сейчас он более менее по приемлемой цене, и в 2021 примерно в мае модно будет продать и быть в + 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долларов 100 как минимум. Сейчас наверное не стоит покупать. Ситуация очень похожа на ту. которая было в начала 2018 года. По этому можно подождать падения и потом закупиться. Или покупать альты которые уже просели в цене за последние несколько дней. Например рипл

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала нужны очень маленькие вложения, не стоит класть огромные сумм. За частую первые депозиты сливаются, так как ты набираешься опыта, начинаешь бороться со своими не правильными мыслями и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gaivon said:

Вот видите, даже здесь работает такое правило, что прежде чем достичь успеха, вы наткнётесь на кучу ошибок, а уже используя накопленный опыт, вы будете достигать высот.

Это скорее правило подходит не конкретно для криптовалюты, а для всей жизни в общей сложности. Вся жизнь наша состоит из чёрных и белых полос. Когда-то вам будет не везти, но однажды случится тот момент, который затмит своим успехом все прошлые неудачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, different said:

Можешь попробовать купить монету и подождать ее роста на пике слить. Не забывай учить теорию и проверяй то что выучил. Для начала хватит тысяч 10.

Новичку следует посмотреть форумы, элементарно того же yobit, тут все в темах расписано, что и как. Много полезной информации. Найти дополнительную теорию, если что-то не понятно. А затем уже выбрать чем заниматься. Если много денег, но мало времени, лучше в инвестирование или майнинг. Если денег не так много, но время имеется, то пытаться изучать трейдинг и соответственно с деньгами залетать и набираться опыту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, +7 902 427-94-85 said:

Ддя начала нужно накопить тысяч 10 рублей купить биток так как сейчас он более менее по приемлемой цене, и в 2021 примерно в мае модно будет продать и быть в + 

Да зачем копить эти 10к если можно купить хоть немного биткоина сейчас и забыть про него на несколько лет, а потом вспомнить и получить 5кратную прибыль с продажи битка. Но лучше вложиться в эфир, он еще покажет что он умеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что ни для кого уже не секрет, что начинать нужно прежде всего с обучения, изучать теорию, термины, определения и так далее. а потом только уже переходить к торговле на маленькие суммы, а лучше всего вообще торговать на демо счете в самом начале и набивать руку.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Uberque said:

Да зачем копить эти 10к если можно купить хоть немного биткоина сейчас и забыть про него на несколько лет, а потом вспомнить и получить 5кратную прибыль с продажи битка. Но лучше вложиться в эфир, он еще покажет что он умеет.

Это тоже не плохой вариант, но я считаю, что лучше начинать с определенного банка, например 10.000 рублей вполне подойдет и участвовать в тех же ico от различных бирж, что сделает вам прибыли уж точно больше 5x за несколько лет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут всё зависит только лишь от того момента, насколько серьёзно вы решили заниматься криптовалютой, на какие вложения начальные готовы пойти и в какую именно тему желаете вливаться. Смотрите, читайте, анализируйте и делайте выводы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dima4443 said:

Я думаю, что ни для кого уже не секрет, что начинать нужно прежде всего с обучения, изучать теорию, термины, определения и так далее. а потом только уже переходить к торговле на маленькие суммы, а лучше всего вообще торговать на демо счете в самом начале и набивать руку.

Каждый новичок ,должен себе понимать это ,может для кого то это и остается секретом ,тут я спорить не буду .Без теории практика бессмысленна )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать можно с чего угодно, трейдинг, инвестирование, стейкинг, баунти и многое другое. Вложений хватит в среднем 100$, но лучше конечно максимально больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 09:36, Gaivon said:

Вот видите, даже здесь работает такое правило, что прежде чем достичь успеха, вы наткнётесь на кучу ошибок, а уже используя накопленный опыт, вы будете достигать высот.

Так называемое " правило ", работает везде. Успеха не бывает без неудач. Поэтому нужно ошибаться как можно чаще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для оптимального старта попробуйте использовать около 100-200$ как по мне самый оптимальный старт, так как потери не самые страшные, да и прибыль можно получать по тихой, что позволит вам делать со временем по 20к рублей в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dayfonder said:

Тут всё зависит только лишь от того момента, насколько серьёзно вы решили заниматься криптовалютой, на какие вложения начальные готовы пойти и в какую именно тему желаете вливаться. Смотрите, читайте, анализируйте и делайте выводы. 

Вот-вот. Кто-то может сразу же вложить тысяч 500 и начать заниматься тем же майнингом для него будет отличным вариантом, а кто-то может начать только лишь с 20-30 тысяч, поэтому таким людям следует пойти в сферу трейдинга. Всё субъективно в этом вопросе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При входе в криптомир, всегда старайтесь использовать правило: не вкладывать деньги, взятые в заем; вкладывать столько денег, сколько не жалко потерять. Не надо вкладывать свои деньги, их можно для начала заработать на тех-же аирдропах или  баунти. Только немного обжившись тут, можно смело приступать к трейдингу и инвестированию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:22, iOG said:

Приветствую всех! Назрел вопрос: с чего начать свой путь в "крипте" (помимо сухой теории, например искать наставника или полезные курсы) и какой оптимальный банк нужен на старте? Поделитесь опытом!

Если времени не жалко - можешь принять участие в дропах, множество из них скам, однако может повезти.

Тут лучше учиться на собственном опыте и прислушиваться к опыту другим, особенно если человек долгое время на рынке, он более менее разбирается в ситуациях, которые не понятны новичку.

Было бы неплохо собрать свою команду, чтобы была поддержка, да и в целом в команде значительно эффективнее идёт торговля.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы заезжано не звучало,но всегда нужно начинать с изучения криптовалюты,прежде чем практиковаться, да и практиковаться лучше с маленьких вложений,так как с огромной вероятностью ты сольешь все,а как наберёшься опыта тогда можно переходить и на большие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну конечно у каждого свой путь, во первых всё зависит от обстановки. начать или не начать это твое дело. если обстановка благоприемлимая, то можно и начать. если бы лет 5 назад сказали бы, я точно затарился бы биткоином. но время ушло, а кто знает через сколько то лет  что будет. по этому подумай сам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать можно спокойно без денег. Но собрать свой капитал тогда придется на различных раздачах, буксах, кранах и тд. Но в этом нет ничего такого, многие новички так начинают. А потом уже поднимают с этого неплохие деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, R0cket said:

Вот-вот. Кто-то может сразу же вложить тысяч 500 и начать заниматься тем же майнингом для него будет отличным вариантом, а кто-то может начать только лишь с 20-30 тысяч, поэтому таким людям следует пойти в сферу трейдинга. Всё субъективно в этом вопросе.

Ну всё же очень сомневаюсь, что у кого-то на старте его карьеры в криптовалюте будет банк аж в 500 тысяч. Да если всё-таки и будет, то с другой стороны, мало кто захочет сразу рисковать и вкладывать с первого раза же такие большие деньги в это дело.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dayfonder said:

Ну всё же очень сомневаюсь, что у кого-то на старте его карьеры в криптовалюте будет банк аж в 500 тысяч. Да если всё-таки и будет, то с другой стороны, мало кто захочет сразу рисковать и вкладывать с первого раза же такие большие деньги в это дело.

То что вряд-ли у кого-то будет такая сумма это правда, но вот со вторым пунктом ваших против я не соглашусь. 

Не стоит бояться начинать и с таких вкладов. Правда сначала нужно досконально изучить всю тему в которую планируете влетать, а потом уже действовать, чтобы не получилось потерять всё из-за отсутствия теории.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...