Nausanesg - CryptoTalk.Org Jump to content

Nausanesg

Members
  • Content Count

    283
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

219 Excellent

About Nausanesg

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я помню как у меня друг возможно похоже на твою историю, вообще он решил немного поиграть в дайс, в итоге закинул 20 баксов, а потом слил около 3к пополняя постоянно, так что вот.
  2. Всегда когда что-то не получается, то начинай гуглить данную информацию, всё уже в открытом доступе, не стоит ждать пока тебе будут отвечать кто-то.
  3. Первые сатоши как и все думаю(ну практически) кто из олдов тот понял меня. Поднимал на краниках, думаю все помнят тот сайт в зеленых тонах.
  4. Можно также через код(f12) данную тему проворачивать и не заходить так далеко в настройки, но этот способ для продвинутых. Умница.
  5. На мой взгляд то, что майнинг всё еще жив это просто остаточный хайп и вера людей в её будущее, она несравненно есть, но всё же маленький профит даёт о себе знать.
  6. На мой взгляд нет такой криптовалюты "золотой" в которой можно было бы хранить лучше всего деньги. Нужно просто распределять и тогда всё ок будет.
  7. Не сказал бы как к игре, многие люди ищут где бы занять еще 10к рублей до зарплаты, потому что играют в так называемую жизнь по общим правилам, а не по своим.
  8. Когда вы закупаетесь какой-то криптовалютой вы должны быть уверены в её росте и сливать при малейшем колебании цены вниз глупо на мой взгляд.
  9. Ритауалов, или каких-нибудь суеверий точно нет, есть просто лень. Чтобы её преодолеть я просто спокойно сажусь и делаю, не знаю как но это выходит.
  10. Как для новичка думаю, что тема достаточно хорошая, чтобы выйти в топ. Поэтому хочу сказать спасибо, это очень полезная статья.
  11. На мой взгляд до тех пор пока он не поймёт, что проще зарабатывать именно какими-то пассивными инвестициями он так и будет играть в дайс.
  12. Узнал через паблики схемерские, по-моему как раз таки рассказывали про раздачу dlrs, но на тот момент я забил на эту раздачу и всё.
  13. Я обычно просто считаю всё в эксель табличке, каждая такая эксель табличка на разные вертикали в инвестициях, будь это акции или стим или криптовалюты.
  14. Трейдить = обмениваться. Как это делать есть много информации, просто загугли и читай всё подряд. А вот на счёт каких монет, ты это сам должен решить.
  15. На мой взгляд это и болезнь в первую очередь, но это точно не панацея, потому что она облегчает состояние на момент азарта, а после становится хуже.
×
×
  • Create New...