Обучение новичков трейдингу - Page 106 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kil777

Обучение новичков трейдингу

Recommended Posts

Всё что новичкам нужно для обучения есть бесплатно в интернете, я так и учился, хоть и торгую редко. Никакого смысла покупать курсы или ещё что абсолютно нет, к тому же мне попадались слитые курсы в телеграме, ничего нового я там не узнал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Grand said:

Всё что новичкам нужно для обучения есть бесплатно в интернете, я так и учился, хоть и торгую редко. Никакого смысла покупать курсы или ещё что абсолютно нет, к тому же мне попадались слитые курсы в телеграме, ничего нового я там не узнал.

Насчёт курсов с вами согласен, сейчас (по крайней мере в СНГ) нет нормальных курсов, которые стоили бы своих денег. 
Зашёл в интернет, в поисковике или ютубе ввёл трейдинг, готово!


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tveth said:

Малые знания, и малый банк есть ещё такое понятие, и вот со вторым по сути нет смысла заходить ради прибыль в 10 рублей в месяц, нужно нормальный капитал сначала иметь чтобы реально хорошую сумму генерировать доходности.

ну мы же говорим не про инвестиции здесь правильно? а про трейдинг, и тут уже не важно по сути какой баланс, можно просто начать действительно пары с биткоином и долларом, она самая понятная

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Всё что новичкам нужно для обучения есть бесплатно в интернете, я так и учился, хоть и торгую редко. Никакого смысла покупать курсы или ещё что абсолютно нет, к тому же мне попадались слитые курсы в телеграме, ничего нового я там не узнал.

Я с вами согласен, сейчас полным полно видеоуроков, конечно, на русском языке полноценных и действительно идеальных нет, но, все-таки, есть неплохие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 18:25, irana said:

По моему бесплатно сегодня ни чего не бывает даже знакомому трейдеру нужно будет выразить благодарность за потраченное время.

Не то что благодарность, сколько он потом попросит об какой нибудь услугу. И Вот эту услугу можно спокойно ему оказать. Ведь он помог во многом в начинаниях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, tank21 said:

Думаю лучше при обучении не делать таки длинные ролики, лучше поделить их на несколько частей, и тогда то еще можно более менее обхватить весь материал по трейду и восприниматься будет легче 

ну к стати, да. Просто мне кажется даже текста на два часа сложно написать, вот тут уже допустим база рассказана https://altcoinlog.com/obychenie-torgovle-kriptovalytoi/ , а это прочитать 15 минут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Grand said:

Всё что новичкам нужно для обучения есть бесплатно в интернете, я так и учился, хоть и торгую редко. Никакого смысла покупать курсы или ещё что абсолютно нет, к тому же мне попадались слитые курсы в телеграме, ничего нового я там не узнал.

Все эти курсы это вся та же информация что есть в интернете, только пересказана каким то человеком, но ещё за это вы заплатите свои деньги и собственно ничего нового не узнаете. Если хотите изучить что то новое то в интернете есть много чего на чем можно учить, различные статьи, видео, и чего только нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Grand said:

Просто гениально, надо где-нибудь записать, закупаться на низах, продаваться на верхах)) 

Здесь таких много, которым это удается) А тут как не закуплюсь, так цена еще ниже идет и наоборот. Надо видно больше эту ветку читать.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Grand said:

Просто гениально, надо где-нибудь записать, закупаться на низах, продаваться на верхах)) 

Да конечно. Что там вообще сложного в этом трейдинге?) Там даже школьник разберется, если захочет)  А если серьезно, то конечно на словах всегда все просто, а вот на деле не всегда получается закупить на самых лоях, как и продать на самых хаях)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Grand said:

Просто гениально, надо где-нибудь записать, закупаться на низах, продаваться на верхах)) 

Все кажется простым, а на самом деле очень сложно понять низ уже или ещё будет падать ниже или это только начало падения , чтобы закупить вовремя а не в минус.

Edited by lione

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем начинать что-то делать и закидывать деньги на биржевой аккаунт, надо убедиться в двух вещах. Первое, что у тебя есть подушка безопасности (сумма, на которую ты можешь жить минимум полгода, в случае отсутствия источника денег) и второе - регулярных доход. А потом уже задумываться.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, trader_999 said:

Если уж браться,то надо быть сильным и не нужен это наставник значит,а так,типа что деньги решат...ну потом так и выйдет-что  если сил нет-чтоб потом не реветь как 95%))

Согласна что нужно расчитывать на свои силы и думать своей головой и быть готовым нести ответственность и за ошибочные решения.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, PavoliteOS said:

ну мы же говорим не про инвестиции здесь правильно? а про трейдинг, и тут уже не важно по сути какой баланс, можно просто начать действительно пары с биткоином и долларом, она самая понятная

Ну я даже не знаю, нужно ли лезть новичкам в криптовалютную торговлю, наверное сначала нужно попробовать обычную фиатную торговлю, потому что фиат более стабилен нежели криптовалюта, и новичкам таким образом будет в разы легче. Да и я бы вообще советовал не начинать с торговли, и начать с самого простого, а именно с баунти и аирдропов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Grand said:

Всё что новичкам нужно для обучения есть бесплатно в интернете, я так и учился, хоть и торгую редко. Никакого смысла покупать курсы или ещё что абсолютно нет, к тому же мне попадались слитые курсы в телеграме, ничего нового я там не узнал.

В общедоступном доступе есть только основная информация, которая поможет разобраться, что такое трейдинг, какие анализы есть и т.д., а вот на курсах действительно можно много чему научиться, я сам купил курс, и результаты пока радуют. Лучше не жалеть деньги на своё развитие, потому что это в будущем может окупиться. Поэтому курсы это очень полезный инструмент для изучения торговли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kabanidze said:

Если есть возможность, то конечно лучше чтобы вас кто-то обучал, так вы быстрее научитесь, хотя все зависит от навыков самого учителя.

Конечно так хочется чтобы порой кто то быстро показал на графике как и что понимать и где входить , но нет нужно самой вникать и учиться.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо бы для начала прочитаь какой нибудь основательный труд по трейдингу вообще. Потом можно уже читать что то и по торговле криптой, посмотреть  трейдеров-блогеров, при этом завести блокнот и вносить туда важные для вас моменты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 17:26, Ake11a said:

Все из-за неправильной стратегии риск менеджмента, что по сути главное в крипте, так как закономерности в движении битка нет никакой и только РМ может ограничить ваши убытки.

Ну так естественно закономерности не будет, иначе это бы сломало всю логику трейдинга и возможность поднимать деньги.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Конечно, не надо если вам не нужен наставник и вы способны сами докапываться и разбираться в новой сфере то логично, зачем терять свои средства.

Но если у вас большой банк и вы хотите его преумножать, то тогда гораздо лучше купить курс по трейдингу, чем самому разбираться и терять большие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, sergikot123 said:

Уже пересмотрел много видео о трейдинге, да и еще истории торгов блогеров, в итоге понимаю, чт нужно свою стратегию изобретать, так как многие по шаблону торгуют и в результате часто в минусах.

Да ничего не стоит изобретать просто банально стоит выделять для себя что-то новое, и конечно общение с людьми это так же довольно сильно поможет узнать много чего для вас нового. И конечно же всё пробовать на практике, и смотреть стоит ли заниматься этим, или всё же пойти искать другие способы заработка, да и по сути информации в сети ну очень достаточно всё же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergikot123 said:

Уже пересмотрел много видео о трейдинге, да и еще истории торгов блогеров, в итоге понимаю, чт нужно свою стратегию изобретать, так как многие по шаблону торгуют и в результате часто в минусах.

Если корректно торговать по шаблону,то тогда можно и в плюс выйти,тут все от ситуации зависит,ведь какой-то шаблон,только под определенное поведение рынка может подойти,поэтому нужна в первую очередь гибкость. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

В общедоступном доступе есть только основная информация, которая поможет разобраться, что такое трейдинг, какие анализы есть и т.д., а вот на курсах действительно можно много чему научиться, я сам купил курс, и результаты пока радуют. Лучше не жалеть деньги на своё развитие, потому что это в будущем может окупиться. Поэтому курсы это очень полезный инструмент для изучения торговли. 

Чему конкретно там можно научиться, чего нет в свободном доступе? У меня было несколько слитых платных курсов и ничего нового я из них не узнал. Все курсы ведут инфоцыгане, которые сами торговать не умеют и зарабатывают как раз на продаже курсов, кто умеет торговать, тот никаких курсов не проводит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Конечно так хочется чтобы порой кто то быстро показал на графике как и что понимать и где входить , но нет нужно самой вникать и учиться.

Тут не понятно что лучше, для кого как. Лично у меня не настолько большой банк, чтобы покупать дорогое обучение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 12:36, ganoza said:

Знаю что есть видео конкурсы у бирж, но там ты должен рассказать просто про биржу, или о ее функционале, обычно за такие видео дают не плохие деньги, но вот за гайды не будет наверно такой награды, смысла для биржи нет 

Я тоже видел обзоры на биржи в формате видео. По сути гайд по торговле тоже может принести хайп, если автор будет торговать на конкретной бирже.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ake11a said:

Тут не понятно что лучше, для кого как. Лично у меня не настолько большой банк, чтобы покупать дорогое обучение.

Какое обучение? Трейдинг, да там очень важна теория, но всю теорию вы можете изучить в интернете самостоятельно без всех этих курсов. И потом уже просто самому практиковаться.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ake11a said:

Тут не понятно что лучше, для кого как. Лично у меня не настолько большой банк, чтобы покупать дорогое обучение.

Так можно найти слитое,только у слитых есть один существенный недостаток,в слитых нету обучения,где вам будут помогать развиваться,а также не будут проверять ваши знания как некоторые брокеры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Дорогие наши клиенты! Сделали для наших клиентов и гостей форума низкую комиссию на обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк Рубли. Поможем Вам совершить выгодный обмен!   Наши контакты: support@01bit.prohttps://01bit.pro/
    • Биткойн показал значительный рост, прибавив 8,5% за 24 часа и достигнув 71 926 долларов 21 мая. В результате этого шага Биткойн всего на 2,5% отстает от своего исторического максимума. Более того, деривативы BTC демонстрируют благоприятные условия для достижения новых рекордных максимумов в ближайшие недели. Ежедневный скачок цены BTC на 4%, по-видимому, вызван растущим оптимизмом в отношении шансов на одобрение американского спотового  биржевого фонда Ethereum (ETF) и общей рыночной тенденцией, направленной на защиту от инфляции. Эта тенденция также подтолкнула золото и индекс S&P 500 к новым историческим максимумам 20 мая. Многие трейдеры задаются вопросом, был ли недавний рост цен на Биткойн вызван чрезмерным использованием длинных позиций с кредитным плечом и каковы последствия спотового ETF Ether  Позиция регулятора изменилась после отмены решения Сената США Старший аналитик Bloomberg ETF Эрик Балчунас 20 мая повысил шансы одобрения спотового ETF Ethereum с 25% до 75% под влиянием политического давления. Эта корректировка последовала за важной резолюцией Сената США от 16 мая, которая отменила Бюллетень 121 SEC, который вводил строгие требования к капиталу для банков, владеющих цифровыми активами клиентов. Перед голосованием в Сенате президент Байден дал понять, что может использовать исполнительную власть, чтобы наложить вето на любую резолюцию, которая изменит политику SEC. Однако решение Сената в пользу принятия криптовалюты вызвало стратегическую переоценку в Белом доме, по словам Перианн Боринг, основательницы и генерального директора Цифровой палаты Торговой ассоциации блокчейнов. Председатель SEC Гэри Генслер ранее демонстрировал значительное нежелание классифицировать Ethereum как неценную бумагу или намекать на любую вероятность одобрения его спотового ETF. Но ситуация резко изменилась 20 мая, когда SEC, как сообщается, запросила обновленную информацию о спотовых отчетах ETF Ethereum от таких бирж, как NYSE и Nasdaq. Несмотря на потенциальную конкуренцию со стороны Ethereum, введение его спотового ETF, вероятно, будет в целом выгодным для сектора криптовалют, создавая более благоприятную среду для инвестиций. Уменьшение антикрипторегулирования в США может побудить больше инвестиционных менеджеров, включая пенсионные фонды, принять более благоприятный взгляд на сектор. Исторически сложилось так, что неопределенность регулирования, будь то деятельность по майнингу или посредников, ориентированных на конфиденциальность , отрицательно влияла на цену Биткойна. Биткойн-деривативы умеренно оптимистичны Рост стоимости Биткойна 21 мая также спровоцировал увеличение спроса на длинные позиции BTC через ежемесячные фьючерсы. В типичных рыночных условиях эти деривативы имеют надбавку от 5% до 10% к спотовой цене, чтобы компенсировать удлиненные периоды расчетов. Годовая премия за 3-месячные фьючерсы  Данные показывают, что премия за фьючерсы на BTC выросла до 14%, самого высокого уровня за пять недель. Это указывает на умеренные бычьи настроения, резко контрастирующие с ситуацией 1 апреля, когда премия по фьючерсам достигла 25% — уровень, обычно указывающий на крайний рыночный оптимизм. Изучение рынка опционов помогает лучше понять динамику игры. Дельта-перекос в 25% помогает оценить влияние кредитного плеча на последние ценовые тенденции. Рынок, воодушевленный ростом цен, обычно покажет отклонение -7%, поскольку опционы пут (продажа) станут дешевле.   Биткойн-2-месячные опционы с дельта-перекосом 25%.  Текущий перекос в -8% на рынках биткойн-опционов отражает здоровые рыночные настроения, особенно если учесть, что цена BTC выросла на 23% за 19 дней, в то время как рынок опционов оставался относительно стабильным. Данные рынка деривативов на биткойны показывают, что среди покупателей биткойнов все еще есть место для стратегического рычага влияния, не опасаясь чрезмерного оптимизма, который может привести к значительным ликвидациям во время неожиданного падения цен. Это открывает многообещающие перспективы дальнейшего роста цен BTC в предстоящие недели с возможностью достижения новых рекордных максимумов выше $74 000. По мнению популярного криптоаналитика Game of Trades, бычий импульс может катапультировать биткойн до 80 000 долларов, учитывая «ключевые скользящие средние» и «поддержку канала».
    • 22.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...