Покупка товара за криптовалюту... - Page 424 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

7 hours ago, fruktik said:

На сегодняшний день биржа Yobit может послать куда подальше все эти гос. органы. Если данная площадка дорожит своими клиентами, то и дальше будет оставаться при таком положении. Не нужно ей раскрывать данные о людях.

Ну респект тогда йобиту за это ,странно тогда что у биржи все еще есть возможность выводить деньги на банковские карты при чем я увидел что рубли можно выводить даже на карту мир,интересно не заблокируют ли ее после такого вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 23:03, Riz83 said:

 

Да, как только начнётся реальная конкуренция за выпуск таких криптовалютных карт для оплаты, то комиссии точно станут меньше. 5-10 лет - и всё может сильно поменяться, по сравнению с сегодняшним днём.

Совсем ещё недавно, буквально несколько лет назад, нам, во многих случаях, приходилось платить за изготовление карты, за ее обслуживание, что ни в какие рамки, и ещё не всегда иметь возможность ею пользоваться. Сейчас это, воимногом, в прошлом. С криптой будет так же. Одна площадка, вторая, третья и комиссия, нет, не исчезнет полностью, но станет несущественной, ну а нам это только на руку.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

А мне что твиттер что фейсбук кажется чем то очень устарелым и не сильно функциональным ,если честно уже больше года не посещаю свои аккаунты в этих социальных сетях нет для меня там ничего интересного.

Фейсбук не может быть устарелым, это самая лучшая соц.сеть в мире, Цукерберг постоянно добавляет что-то новое. Я в фейсбуке правда тоже не сижу, потому что тоже не люблю соц.сети, разве что в инстаграме общаясь з друзьями. Лучше на форуме общаться и деньги зарабатывать, это же тоже как социальная сеть, но только криптовалютная :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю потребуется время чтобы заменить фейт деньги.потому что во многих странах запрещено использование криптовалюты для оплаты товаров и услуг.а значит применять крипту можно будет только на зарубежных сайтах через впн и до и если криптовалюта не запрещена в вашей стране.

Edited by Alian097

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 12:05, Efferalgan said:

Ну я же о том и говорю, что от государства нечего ждать, хотя и слышны новости из разных стран про легализацию криптовалют, может и до нас эта волна докатится, кто знает и может с криптой не такое светлое будущее будет, как нам кажется... 

Человеку присуще выдавать желаемое за действительное и от этого уже никуда не деться и надо принять как данность. Конечно же, не факт, что крипта на самом деле окажется той отдушиной, о которой многие мечтают. Возможно будет возможность хранить её, торговать, но нет никаких гарантий, что имея на кошельке некоторую сумму, будет ещё и возможность тратить её в обычных магазинах.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Кошмар, конечно. Не так давно мы с @mdv обсуждали нечто подобное, когда банки, не указывая конкретных причин, блокируют счета и, но хоть дают время на вывод средств. Разумеется, всё, опять же, без объяснения конкретных причин, а лишь отпиской на свод каких-то правил, которые человек, якобы, нарушил. Было бы очень неприятно оформить карту, чтобы расплачиваться криптой, а в результате получить подобный опыт.

 Не понимаю откуда вообще такая мода взялась? с банками ситуация в принципе обоснована,юристы могут объяснить.Вот у бирж она совершенно не понятна,я бы конечно покритиковал их за это но никакой пользы от этого не будет.Что сделали то сделали главное чтобы люди о таких ситуациях узнали,предупрежден значит вооружен)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2023 at 01:16, LtcCrypto said:

Ну да не совсем, хотя там хорошие условия для бизнеса до сих пор, не даром они смогли стать одной из лучших экономик в мире. Да, отличается немного. 

Ну за счет жесткого контроля и смогли, тут спорить не буду. но это не офшор и хоть там и разрешена работа крипто компаний, но сама крипта в стране не сильно то имеет какой то вес, там даже теоретически нет рассмотрений о легализации ее как платежного средства. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Riz83 said:

Согласен, формат фейсбука и твиттера разный, но если уберут ограничение по символам, то большие куски текста будут писать и в твиттере, и многие именно там будут их читать. Лично мне твиттер намного удобней фейсбука. В любом случае, главное - чтобы не загубить сам твиттер. Потому что рекламодатели как-то очень подозрительно смотрят на инновации Маска - в том числе и на внедрение крипты для оплаты.

Как по мне обе сети не очень, тем более на русском там не много хорошего контента. Разве что по крипте приходится сидеть в твиттере, что бы узнавать новости первым. Пока похоже что может провалится эта покупка Маска.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, maior99 said:

Ну за счет жесткого контроля и смогли, тут спорить не буду. но это не офшор и хоть там и разрешена работа крипто компаний, но сама крипта в стране не сильно то имеет какой то вес, там даже теоретически нет рассмотрений о легализации ее как платежного средства. 

Да, жесткий контроль за экономикой вообще не сочетается хоть с какими-то разрешениями на оплату в крипте. Хорошо что хотя бы не идут по сценарию Китая, с полным запертом всего, что имеет отношение к крипте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LtcCrypto said:

Да, жесткий контроль за экономикой вообще не сочетается хоть с какими-то разрешениями на оплату в крипте. Хорошо что хотя бы не идут по сценарию Китая, с полным запертом всего, что имеет отношение к крипте. 

Я тут кстати чет вспомнил, а в Сингапуре разве нет запрета на крипту? Типа да ты можешь открыть компанию которая работает с криптой, получишь лицензию, но предоставлять свои услуги именно в Сингапуре нельзя, или я путаю?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2023 at 23:25, benzotrav said:

Лишь?) Активы и компании которым по 30 лет считаются одними из самых старых и самых надежных компаний мира сего из американских и европейских, не говорю про какие-то мелкие рынки и фонды и прочее которые еще 30 лет не жили толком в среднем - 14 лет биткоину это хорошая инициатива если честно на сегодняшний день. 

Это да, но первые годы битка были в тумане, им только гики пользовались. А институционалы им заинтересовались совсем недавно, и многие еще с недоверием на него смотрят - типа Баффетта или там Питера Шиффа. Нужно больше времени для принятия битка, хотя это и идёт активными темпами.

  • +2 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Riz83 said:

Согласен, формат фейсбука и твиттера разный, но если уберут ограничение по символам, то большие куски текста будут писать и в твиттере, и многие именно там будут их читать. Лично мне твиттер намного удобней фейсбука. В любом случае, главное - чтобы не загубить сам твиттер. Потому что рекламодатели как-то очень подозрительно смотрят на инновации Маска - в том числе и на внедрение крипты для оплаты.

Я что-то до сих пор не наблюдаю рекламных постов в Twitter. Например, как в VK. Нет там такого до сих пор. Неужели рекламодатели откажутся от такого лакомого куска? Не думаю. Скоро Маск будет миллиарды зарабатывать на этой соц. сети.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2023 at 12:42, MrSatoshi said:

Вы в курсе что у них уже была система чаевых с использование крипты? Но про нее быстро забыли, и недавно вообще убрали. Может быть снова что-то такое по степени успеха получится. 

Честно говоря нет, не слышал. Возможно, и сейчас это не будет популярным, но важен сам временный хайп. К тому же, уверен, все выводы из прошлого внедрения будут сделаны, чтобы не повторять ошибок. А ошибки были, если эту систему убрали. В твиттере в этом году вообще много изменений анонсировано.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2023 at 12:02, MrSatoshi said:

Хм, про шибу в Сальвадоре тоже первый раз слышу. Пока у них нет таких проблем с битком, он не смотря на огромную волатильность не меняет курс очень сильно, пока ты что-то покупаешь. 

В каждой стране, более-менее, популярна та или иная монетка. Можно было бы предположить, что в Австралии популярны доги. Интересно было бы посмотреть подробную статистику по странам. Так или иначе, какой бы криптой ни пользовался покупатель, он должен быть уверен в её востребованности, ну да иначе ни о каких покупках речь идти не будет.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2023 at 15:34, ionshtorm said:

стейблы это возможность фиксировать профит с крипты, не выходя в фиат ) хотя сейчас уже доверие к стейблам не то что раньше, все таки крах луны и юст заставил пересмотреть свое отношение к крипте вообще, а так даже неплохо, что на биржах можно конвертировать крипту в фиат, минуя лишнее звено в виде обменников.

сейчас пока еще даже магазинов нету много, где можно купить товары за крипту, возможно в  будущем ситуация и изменится, но пока можно зарабатывать крипту и менять ее на фиат, и уже за него купить товары. 

 Ну как сказать,стейблы на 99% привязаны к курсу фиата.Получается тот же самый фиат просто в цифровом виде от таких же разработчиков.Крах луны,сотрудничество с государством и целая куча других нюансов.У нас альтернатив в любом случае хоть отбавляй)
 С такими темпами торговать на бирже будет даже опаснее чем обменниках.
 От страны зависит многое в рф запрещено использовать её в качестве платёжки.В праге к этому как-то более положительно относятся) да и честно не понимаю смысл от такого гемора покупать товары за крипту? вдруг случится что и захочет человек вернуть средства у меня таких случаев не мало было.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Честно говоря нет, не слышал. Возможно, и сейчас это не будет популярным, но важен сам временный хайп. К тому же, уверен, все выводы из прошлого внедрения будут сделаны, чтобы не повторять ошибок. А ошибки были, если эту систему убрали. В твиттере в этом году вообще много изменений анонсировано.

Твиттер вообще может серьезно поменяться, потому что Илон точно будет что-то менять в этой сети. Надеюсь, что изменения будут хорошие, иначе Илону вообще не нужно было тратить 44 миллиарда долларов на покупку твиттера. Развивать свою соц.сеть довольно сложно, но Илон точно справится :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2023 at 02:28, CHAXLIK said:

Человеку присуще выдавать желаемое за действительное и от этого уже никуда не деться и надо принять как данность. Конечно же, не факт, что крипта на самом деле окажется той отдушиной, о которой многие мечтают. Возможно будет возможность хранить её, торговать, но нет никаких гарантий, что имея на кошельке некоторую сумму, будет ещё и возможность тратить её в обычных магазинах.

Ой да кому это нужно то? Тратить крипту в магазинах и ладно разговор про щитки какие-нибудь типа юзати, тот же биток зачем тратить, ведь это актив, а не деньги, нужно тебе, взял и продал часть битка и уже за фиат покупки делаешь.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maior99 said:

Я тут кстати чет вспомнил, а в Сингапуре разве нет запрета на крипту? Типа да ты можешь открыть компанию которая работает с криптой, получишь лицензию, но предоставлять свои услуги именно в Сингапуре нельзя, или я путаю?

Вроде бы можно и там предоставлять услуги, или вы имеет в виду что они работают только на граждан других стран? Знаю что в Японии похожие по строгости законы, но там можно работать с гражданами. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

В каждой стране, более-менее, популярна та или иная монетка. Можно было бы предположить, что в Австралии популярны доги. Интересно было бы посмотреть подробную статистику по странам. Так или иначе, какой бы криптой ни пользовался покупатель, он должен быть уверен в её востребованности, ну да иначе ни о каких покупках речь идти не будет.

Наверное такое очень сложно сделать, если вообще составить. Наверное биржи не дают такую выгрузку по странам, тем более дексы не могут такого сделать вообще. Разве что делать какие-то опросы, но там большая часть американцев будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LtcCrypto said:

Вроде бы можно и там предоставлять услуги, или вы имеет в виду что они работают только на граждан других стран? Знаю что в Японии похожие по строгости законы, но там можно работать с гражданами. 

В Японии очень строгие законы в плане того как надо работать с криптой и работать там могут только сос воими гражданами, с иностранцами нельзя. В Сингапуре ты условно можешь открыть крипто биржу, но услуги она может предоставлять всем, кроме граждан самого Сингапура. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Riz83 said:

Честно говоря нет, не слышал. Возможно, и сейчас это не будет популярным, но важен сам временный хайп. К тому же, уверен, все выводы из прошлого внедрения будут сделаны, чтобы не повторять ошибок. А ошибки были, если эту систему убрали. В твиттере в этом году вообще много изменений анонсировано.

Тогда вот хайпа особо не получилось, может быть потому-что Маск не особо участвовал. Анонсировали то да, но пока ничего по сути не сделали, может быть получится как со всеми компаниями Маска)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2023 at 15:24, fruktik said:

На сегодняшний день это просто слова и не более. О возможном интегрировании крипты я читал ещё несколько месяцев назад, но дело и с места не двинулось. 

Теперь я не так серьезно отношусь к заявлениям об этом. Если сделают, то замечательно. Все равно не планирую покупать данную крипту.

Ну да, реальных сроков внедрения нет, поэтому трудно судить про эту новость в практическом плане. Как по мне, они будут ждать полноценного разворота рынка, потому что внедрять в твиттер крипту на падающем рынке - ну это такое себе предприятие. Выхлоп однозначно меньше будет.


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Ну как сказать,стейблы на 99% привязаны к курсу фиата.Получается тот же самый фиат просто в цифровом виде от таких же разработчиков.Крах луны,сотрудничество с государством и целая куча других нюансов.У нас альтернатив в любом случае хоть отбавляй)
 С такими темпами торговать на бирже будет даже опаснее чем обменниках.
 От страны зависит многое в рф запрещено использовать её в качестве платёжки.В праге к этому как-то более положительно относятся) да и честно не понимаю смысл от такого гемора покупать товары за крипту? вдруг случится что и захочет человек вернуть средства у меня таких случаев не мало было.

и здесь еще такой нюанс что разработчики не влияют на курс стейбла ) и если вдруг по каким то причинам фиат начнет сильно терять в стоимости, то и стейблы привязанные к нему тоже обесценятся.

смотря еще какими суммами торговать, если крупными то обменники несут больше угроз, недавно был случай, когда обменник заскамил криптана, при переводе 3 лямов баксов, тем более что он перевел одним платежом крипту ) такие суммы вызывают соблазн у многих.

вот с возвратом вообще сложно получается, ведь возвращать по закону можно в течении двух недель, а за это время курс может измениться довольно сильно, так можно даже зарабатывать покупая товар, а потом возвращая, отслеживая когда курс пойдет в нашу пользу ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zheka said:

Твиттер вообще может серьезно поменяться, потому что Илон точно будет что-то менять в этой сети. Надеюсь, что изменения будут хорошие, иначе Илону вообще не нужно было тратить 44 миллиарда долларов на покупку твиттера. Развивать свою соц.сеть довольно сложно, но Илон точно справится 🙂

Он сам технически подкован в этом деле. Он планирует возглавить технический отдел, а свое место отдать кому-то другому. Тому, кто больше понимает в политике управления подобными компаниями. Вполне разумный подход к делу, как я считаю.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2023 at 00:33, Zheka said:

Фейсбук не может быть устарелым, это самая лучшая соц.сеть в мире, Цукерберг постоянно добавляет что-то новое. Я в фейсбуке правда тоже не сижу, потому что тоже не люблю соц.сети, разве что в инстаграме общаясь з друзьями. Лучше на форуме общаться и деньги зарабатывать, это же тоже как социальная сеть, но только криптовалютная :)

Не знаю даже что там можно нового добавить ,у них на фейсбуке даже оформление самого сайта выглядит устаревшим как и оформление биржи йобит ,форум и то наш по ярче на их фоне будет в разы причем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...