As I checked and reviewed the exchange platform, the volume of the exchange is ranging from 16k to 18k bitcoin in the market, although it is not yet listed at the coinmarketcap. Here checked their platform first https://www.bit-z.com/
Биржа была создана в первой половине 2019 года, и зарекомендовала себя с очень хорошей стороны.
На бирже торгуется криптовалюта Биткоин, Эфириум, Призм, к доллару, евро, рублю и к некоторым другим парам.
Отличительной особенностью биржи является то, что на весь остаток криптовалюты Призм, находящейся у вас на счетах на биржи (в том числе стоящих в заявках на торгах, в неисполненных ордерах) начисляется автоматический парамайнинг, с ежедневным реинвестом 0.8% в сутки!!
Кроме того, счёт свой на бирже можно пополнять не только криптовалютой, но и фиатными деньгами (рублями, например, напрямую с банковской карты).
Пожалуй, это лучшая биржа-пул, где можно выгодно поторговать и приумножить Призм.
Ссылка на ознакомление, регистрацию: https://prizmbit.com?r=dwos 😎
That is why it is always advisable to download only the apps you need and you know safe because downloading any app has a high percentage that your device will get infected because playstore didn't put a thorough screening to the apps that they approved.
Браузер действительно неплохой. Выпадает сатош. Что касается влияния браузера на работу пк, то на моем компьютере 2016 года все идет хорошо. Никаких лагов, проседаний.
Ну не сказал бы из за глупости. Не всегда можешь быть осведомлен. Но человеческий фактор с случайными действиями это совсем другой разговор. Этого не кто не отменял. И не отменчт ещё очень долго . Так что сами ворам в руки деньги кладём )
When everyone learns about cryptocurrency, everyone will start working on it, and many people will be earning from this and the demand for it will go out every day.