Повторит ли Ethereum цены Bitcoin? - Page 43 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Повторит ли Ethereum цены Bitcoin?

Recommended Posts

Из дефи сейчас залоченный эфир выводят и наверняка сливают, но держится неплохо и вряд ли его кто сдвинет со второго места. Но лавры биткоина ему явно не светят, что опять же не будет мешать ему развиваться и дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alyona said:

Думаю, что повторит, но будет это очень и очень нескоро. Возможно, когда-нибудь настанет время, что эфир и биткоин сравняются ценой, а потом, возможно, эфир и обгонит биткоин. Но это, что называется, случится не в ближайшие несколько лет, а возможно, через несколько десятилетий

В теме не имеется ввиду что эфир прям должен стоять 20к долларов, а просто движения графика повторит ли, для эфира сейчас это 800 долларов, что в целом для эфира вполне реальная цель

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сейчас все на ладони. монеты просели ниже плинтуса. Я конечно понимаю, что рост будет позже, но я не хочу ждать сентября, чтобы свои ордер отбить, которые слишком высоко сейчас.


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну биткоин то эфир точно не догонит но при этом он держится на своем месте и довольно не плохо.на мой взгляд это так же не плохая монета которая ни раз уже давала иксы да пусть не так как биткоин но это тоже не плохой результат.с недавних пор я  так начал инвестировать в эфир.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

ну биткоин то эфир точно не догонит но при этом он держится на своем месте и довольно не плохо.на мой взгляд это так же не плохая монета которая ни раз уже давала иксы да пусть не так как биткоин но это тоже не плохой результат.с недавних пор я  так начал инвестировать в эфир.

Вы так сказали в начале как будто биток догоняет эфир, думаю догнать возможно так как биток дефицитный всё таки.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я во все эти кресты не верю.Как сейчас кто то захотел и продал все свои биткоины.И мало кто мог угадать куда пойдет цена.Я думал что будет рост и выставил ордера на 10200.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд это крайне маловероятно. Считаю что с вероятностью 99.99% этого не случится. И тот факт что биткоин медленнее не сыграет роли. Просто люди когда думают о криптовалютах всегда в первую очередь будут вспоминать биткоин. И покупать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ethereum никогда не повторит курс биткоина, потому что ему не достает той популярности, какая есть у «папы криптовалют». Да и инвесторы меньше ему доверяют.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 21:49, Dup4k said:

По моему мнению эфириум  рано или поздно повторит цену биткоина , а может и превзойдет её. У этой монеты есть все шансы на это. Нужно прикупиться монетой на долгосрок

Нет абсолютно никаких шансов у эфириума не то что превзойти, но и просто повторить максимумы биткоина в 19000 долларов. С нынешним эфириумом и даже с эфиром 2.0 при неограниченной эмиссии это даже теоретически невозможно.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению эфир так и останется в тени биткоина, так как во первых у эфира еще слишком много слабых мест, а во вторых у Виталика Бутерина нет такой цели, чтобы стать номером один со своим проектом в мире,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидаю в этом году рост Эфириума до 600 долларов. Мне кажется, это вполне реальная цена для такой монеты. Впереди нас ждет глобальное обновление - Эфириум 2.0. Жду с нетерпением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2017 году когда я в крипту серьезно пришел, я видел курс эфира по йобиту в 1к баксов, и думал что ниже уже не будет, сейчас он 150 вроде, так что не удивлюсь и тому что он будет 10к когда то

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 6 раз больше он должен стоит, в 6 раз люди, да кто не станет сливать эфир если он вырастет хотя бы в 2 раза, захотят сразу же зафиксировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что эфириум никогда не повторит цены биткоина, ведь даже если биткоин начнет стремительно падать, то эфир тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что в ближайшие 5 лет этого не предвидеться. Хоть Эфириум и быстрее работает и имеет более низкие комиссии, но это не поможет ему обогнать биткоин по цене. Биткоин будет главным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сколько помню,. эфир даже 10 й части биткоина не стоил по соотношению, полагаю это предела который возможно на краткосрочную перспективу, то есть будет болтаться в заданном коридоре не более 10% от цены на биткоин, после халвинга биткоина за ним вообще будет не угнаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно использовать никакой технический анализ для ответа на этот вопрос. Тем более, что он имеет свойство сбываться 50/50. Многие ему не верят. Цена Эфира всегда следует за ценой Биткоина с разницей плюс-минус пару дней. Не знаю нас чёт 700$, но 250 скоро будет. 


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только если случиться что-то из ряда вон выходящего и биткоин подвергнется какому-то серьезному сбою. Но поскольку он стабильно работает уже 10 лет, и за это время ничего не произошло, то считаю это крайне маловероятным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kodak said:

время покажет, Эфир конечно может долететь до 20к долл., но где будет дед в это время, думаю где-то на 1 млн долл., шансов у Эфира обогнать Биток  0

Тоже считаю, что эфир может поднятся до цены битка в будущем, но скорее всего он не сможет показать таких же иксов, что показывал биткоин в своё время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что нет, поднятся сможет, но не до таких цифр как биткоин, я думаю максимум который будет у эфира в цене это 500-600$ 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что нет, это просто невозможно, тогда биткоин должен стоить по рыночной цене более 40 тысяч долларов , даже 2.0 версия не даст эфиру никаких шансов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На такой вопрос точно дать ответ очень тяжело. Я бы сказал, невозможно. Сказать, что предпосылки да, есть, но не более. Сейчас вообще ничего не стабильно. Биткоин может вообще опуститься на уровень эфира. Такой расклад тоже допускают некоторые аналитики. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 19:57, Lapenko said:

Не знаю, думаю eth 2.0 сможет хорошенько подняться и вот только не понятно когда же он уже сможет догнать биток и вообще удастся ли ему это?

Да пока даже не ясно ничего про ефир 2.0 , возможно это будет просто вливание а возможно совершенна новая валюта , но в любом случае биткоин он не когда не сможет догнать , будет падать биток за ним будет падать ефир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые горячие головы вангуют пик цены эфира под 6к, но у биткоина пик всё равно выше гораздо будет. Поэтому сравнивать их по этому показателю нет никакого смысла, другое дело, что на этих двух активах в этом цикле всё равно хорошо можно будет заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще в последнее время не фверю в эфир, он никак сейчас не продвигается, возможно я не замечаю, но такие вопросы были еще в 2017 году, как видите..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...