Повторит ли Ethereum цены Bitcoin? - Page 44 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Повторит ли Ethereum цены Bitcoin?

Recommended Posts

Я думаю что максимальная планка которая будет у эфира это 500 долларов, если выше то тогда биткоин будет с ценой в 40000 долларов, а это вряд ли возможно в ближайшие 3-4 года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KrivoByblik228 said:

Я вообще в последнее время не фверю в эфир, он никак сейчас не продвигается, возможно я не замечаю, но такие вопросы были еще в 2017 году, как видите..

Всё таки почти все криптовалюты зависят от биткоина, так что пока биткоин не покажет каких то чудес, то от эфира чудес точно не стоит ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что за обновление эфириума было 4 декабря? и что оно вообще привнесло в это, какой то апгрейд, ускорение или что?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже сомневаюсь, что эфир подтянется до биткоина, слишком мало факторов для этого, чтобы случится такому. А если и случится, то вряд ли с эфиром 


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно во время какого-то кризиса биткоин станет крайне медленным из-за большой нагрузки на сеть и тогда довольно большая часть трейдеров и инвесторов перейдет на эфириум. Тогда только обгонит, но вряд ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, krolik said:

Вполне возможно что Эфир является единственной монетой которая может составить конкуренцию биткоину, радует то что создатель наш Русский.

Да. Ее алгоритм достаточно перспективен. Думаю есть шанс что Эфир сможет приблизиться к биткоину. Да, это дело не одного дня, но все таки шансы есть. Поэтому я соглашусь с Вами. Так что остается только ждать. И там уже видно будет. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dersence said:

Если судить только по графикам, то возможно и повторит, потому что очень высокая схожесть, но биток взлетел по множеству причин, а я у эфира пока этих причин взлетать нету 

Как минимум у биткоина была очень сильная информационная поддержка, когда он начинал расти о нём говорил в каждом углу, с эфиром такое вряд ли повторится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 17:46, Tanchik777 said:

Уже сомневаюсь, что эфир подтянется до биткоина, слишком мало факторов для этого, чтобы случится такому. А если и случится, то вряд ли с эфиром 

Думаешь появятся сильные альты на сцене? эфир на самом деле стоит столько же сколько и биткоин когда то стоил, другое дело что причин для роста с той же скоростью, с какой поднимался биткоин у эфира пока нет, нужны какие то реформы по начислению награды ,а также  очень важно не допустить просадки курса  с вводом новых асиков на алгоритм эфира, инчаче цена только падать будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Gregyar said:

Как минимум у биткоина была очень сильная информационная поддержка, когда он начинал расти о нём говорил в каждом углу, с эфиром такое вряд ли повторится.

Потому, что биток, по сути, это революция, первая криптовалюта которая у всех ассоциируется с криптомиром. Это очень сильно влияло как минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не будет эфир столько стоить уже никогда, это должен быть грандиозный масс адопшен, как говорят), чтобы цена на эфир так взлетела, я бы сказал революция на основе экосистемы эфира


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, nekthau said:

Думаешь появятся сильные альты на сцене? эфир на самом деле стоит столько же сколько и биткоин когда то стоил, другое дело что причин для роста с той же скоростью, с какой поднимался биткоин у эфира пока нет, нужны какие то реформы по начислению награды ,а также  очень важно не допустить просадки курса  с вводом новых асиков на алгоритм эфира, инчаче цена только падать будет.

Нет, не думаю. Но Бутерину тоже надо как то доработать проблемы , которые были выявлены с эфиром и заняться им уже в плотную, тогда может что и получится


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dfg11 said:

Да не будет эфир столько стоить уже никогда, это должен быть грандиозный масс адопшен, как говорят), чтобы цена на эфир так взлетела, я бы сказал революция на основе экосистемы эфира

Тоже думаю что слава которая была у эфира осталась далеко позади и он вряд ли сможет завоевать к себе ещё большую популярность чем она уже была до этого у него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какие опять же руки приложатся к росту данного актива, ведь сам разработчик видать не в силах больше топить остаётся вера только в инвесторов.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Qwerty2324241 said:

Описанное действие предвещают многим криптовалютам,но пока что ни одна из них не смогла повторить результат биткоина и даже приблизиться к его оффициальной цене.

А есть неофициальная цена биткоина?) На данном форуме есть тема про монету 42-coin, цена которой на данный момент больше ляма рублей за монету, так что результат биткоина уже давно повторён. Биток не вечен, это уж точно. Когда-нибудь его опередят другие монеты, нужно лишь время, возможно годы. Эфир - очень перспективная монет, видел их дорожную карту, и вам советую взглянуть.

Edited by Alehanbro

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

При определенных условиях, повторить может, а именно если количество пользователей и держателей монет эфира превысит, пользователей биткоина и других криптовалют связанных с биткоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не печально это звучит, но эфириум постоянно идёт нога в ногу с битком, да как и собственно почти вся крипта! Надеюсь всё же наступит такой момент, когда криптовалюта перестанет так дествовать и станет более независимой, для трейдеров наступит просто рай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 22:36, jyfiuhookl said:

Приятно видеть что кто то верит в падения крипторынка сейчас, меня бы очень устроил такой сценарий, но к сожалению крипта растем и будет расти до халвинга биткоина как минимум

Вот вирус и подкосил крипту, для всех кто ждал хороший шанс закупиться как раз момент отличный. Главное чтоб после халвинга пошел вверх.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mari Ry said:

Вот вирус и подкосил крипту, для всех кто ждал хороший шанс закупиться как раз момент отличный. Главное чтоб после халвинга пошел вверх.

Да все таки сценарий слива состоялся, хотя крипта по идей не так должна была упасть как фонда и стать защитным активом. но пока не стала, хотя думаю это только пока

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это возможно если повторится ситуация января 2018 года. Когда биткоин обвалился но альты еще продолжали держатся на большой цене довольно долгое время

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, pragc45 said:

Это возможно если повторится ситуация января 2018 года. Когда биткоин обвалился но альты еще продолжали держатся на большой цене довольно долгое время

Разве у них была прям такая большая цена? Насколько я помню, эфир за 2018-й год так же хорошо просел, упал до 80 баксов. Эфир конечно может повторить цену в 2к, 3к$, но лишь со временем, и при этом биткоин должен стоить хотя бы 20к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 11:52, jyfiuhookl said:

Согласен если рассматривать уровни поддержки то 144. это одни из ключевых уровней и закупаться на долгосрок уже можно. несмотря на возможную просадку. Но если ставить лонг, то еще опасно. ИМХО

Я по 140$ в декабре купил и недавно снова закупил эфира по 130$.Возврат в отметке 200$ явно будет в этом году.А пока торгуем и наращиваем позиции в своем портфеле)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что если эфириум 2.0 выйдет успешно,то вполне возможно,что эфириум и повторит движение цены биткоина но не саму его цену,нужно просто следить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что в связи с тем, что ICO себя фактически изжили , никакого особого роста у эфира не будет , он так и продолжит колебаться вместе с битком.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Egorka121275 said:

Мне кажется, что в связи с тем, что ICO себя фактически изжили , никакого особого роста у эфира не будет , он так и продолжит колебаться вместе с битком.

Я того же мнения. Если приводить аналогии с миром традиционных инструментов, то биткоин - аналог золота, а эфир - аналог бакса. Как ни крути, всё равняется на биток в мире крипты, а эфир типа как качественная валюта, но никогда место битка по моему глубокому убеждению не займёт.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mari Ry said:

Вот вирус и подкосил крипту, для всех кто ждал хороший шанс закупиться как раз момент отличный. Главное чтоб после халвинга пошел вверх.

Мне кажется уже поздновато закупаться, нужно было, когда совсем упали криптовалюты, а сейчас понемногу растут, но и падают иногда, так что велик шанс прогадать, либо надеяться, что поднимутся хоть до февральских сумм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...