Повторит ли Ethereum цены Bitcoin? - Page 49 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Повторит ли Ethereum цены Bitcoin?

Recommended Posts

22 hours ago, alexeybain said:

Я думаю, что в ближайшее время этого не случится, но эфиру в два раза меньше лет, чем биткоину, а он уже второй на рынке, поэтому возможно в будущем.

Ну не думаю, эфир конечно монета клевая, но что бы биток обогнать это прям вряд ли... все таки у него не такой ажиотаж нежели чем у биткоина


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, scoundrel1161 said:

Ну не думаю, эфир конечно монета клевая, но что бы биток обогнать это прям вряд ли... все таки у него не такой ажиотаж нежели чем у биткоина

Если говорить например о том, сможет ли эфир повторить волны битка, то возможно и да, но вот относительно того, чтоб догнать его в цене, тут уже совсем другая история, тут скорее нет чем да.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, scoundrel1161 said:

Ну не думаю, эфир конечно монета клевая, но что бы биток обогнать это прям вряд ли... все таки у него не такой ажиотаж нежели чем у биткоина

Конечно,вся слава которая была у эфира осталась позади,не думаю что они могут создать что то вновь такое невероятное,чтоб заинтересовать широкие массы пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, clipman77 said:

Конечно,вся слава которая была у эфира осталась позади,не думаю что они могут создать что то вновь такое невероятное,чтоб заинтересовать широкие массы пользователей.

Да тогда слава бала на любой крипте ,даже фулкойны летели в верх, а потом после падения битка, всех быстро поставили на место и рынок уже определил сколько кто будет стоить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/13/2019 at 1:29 PM, nico28 said:

Конечно охота видеть такой рост, но если рассуждать рационально то должны быть веские причины, а судя по прогнозам экспертов для всего рынка  данное время не благоприятное для роста, Пока прогнозируют просадку рынка. Но будем смотреть что будет. 

Мне кажется, такая цена для кефира просто не реальна на момент кризиса всех рынков. Мне кажется что может стрельнуть EOS и Dash, эти монеты уже вытесняют BTC. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nico28 said:

Как и прогнозировали, случилось падение всего рынка. Это не совсем то и хорошо, а точнее ужасно. Надеюсь что криптовалюта постепенно вернётся к той цене на которой была до падения.

Она почти уже вернула свои позиции, осталось совсем чуть чуть, но тут просто халвинг на носу и скорее всего просто люди хотят сыграть в эту игру.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dup4k said:

Конечно рано или поздно Эфириум повторит цену Биткоина. Если ориентироваться на график , то можно сделать вывод что это произойдет примерно в 2025 году. Лично я в эту валюту сильно верю и считаю что за ней будущее

Прогнозы такая вещь не благодарная, смотрю на Бутерека чет он притих, наверно посмотрел на выпендреж Дурова и как его начали душить, все таки решил оставить все как есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно хотелось бы в это верить но увы) я в этом очень сомневаюсь. хотя если иходить из графиков шанс есть .но как писалось в другой ветке все прогнозы делятся на 50 и 50) не верю я в это, тем не менее )


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mari Ry said:

Если говорить например о том, сможет ли эфир повторить волны битка, то возможно и да, но вот относительно того, чтоб догнать его в цене, тут уже совсем другая история, тут скорее нет чем да.

Если биткоин сольется на нет, а эфир будет держать на плаву за счет тех же апдейтов, то еще может быть я даже не удивлюсь, но это будет точно не скоро, совсем не скоро

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sania4ek said:

конечно хотелось бы в это верить но увы) я в этом очень сомневаюсь. хотя если иходить из графиков шанс есть .но как писалось в другой ветке все прогнозы делятся на 50 и 50) не верю я в это, тем не менее )

Шанс есть всегда)) но он тоже 50 на 50)) 
А если смотреть более реально, то кефир может стоить и баксов 300 в конце года. Только должно все быть благополучно.
Как тут писали уже, может и 800 стоить. Но лет через 5

2 hours ago, Virusnqk said:

Если биткоин сольется на нет, а эфир будет держать на плаву за счет тех же апдейтов, то еще может быть я даже не удивлюсь, но это будет точно не скоро, совсем не скоро

Что-то кардинальное должно произойти, чтоб биток так упал, а эфир остался при своей цене\поднялся. Думаю лет 5-10 такого не будет 


понравился пост? жми сердечко)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tveth said:

Она почти уже вернула свои позиции, осталось совсем чуть чуть, но тут просто халвинг на носу и скорее всего просто люди хотят сыграть в эту игру.

Интересно после халвинга, на сколько биток может подскочить, и будет ли рост вообще, помню как то писали что 10к может пробить, но - что то я в этом сомневаюсь, если до 9к дотянет  и то хорошо будет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Интересно после халвинга, на сколько биток может подскочить, и будет ли рост вообще, помню как то писали что 10к может пробить, но - что то я в этом сомневаюсь, если до 9к дотянет  и то хорошо будет.

Никто из майнеров не будет продавать свои битки за 9к баксов, когда блок будет добываться в два раза дольше. Поэтому можно ждать цены минимум в 15к долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 12:24, Kolop134 said:

Возможно и повторит, но вероятность конечно маленькая. Да и не факт, на самом деле, что Биткоин будет долгое держится на одном месте. Я хотел бы уже узнать какая монета станет топ 1, так как Биткоин всё время не может держаться на нём. Бак что вполне вероятно, что обгонит всех именно Эфир) 

Мне кажется, что Биткоин может только какая-нибудь новая монета обогнать в цене, а существующие уже не справятся с такой задачей. Потому что они уже заняли свое место на рынке, и на первом все-таки Биткоин остался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир как говорят, отработанный материал, хайп смартконтрактов был в 16-18 годах,  до цены битка он никогда не дойдёт,  ничего революционного он уже не принесёт, это моё мнение


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное конечно мнение по поводу возможной цены Эфира, которое имеет право на свое существование) Конечно же если после халвинга (спустя какое-то время после халвинга) биткоин пойдет вверх в цене, он потянет за собой всю альту вверх и тогда Эфир на пике и может показать текущие цены биткоина, правда сам биткоин в таком случае будет намного выше текущих цен. В общем наблюдаем за рынком, а время все покажет


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dfg11 said:

Эфир как говорят, отработанный материал, хайп смартконтрактов был в 16-18 годах,  до цены битка он никогда не дойдёт,  ничего революционного он уже не принесёт, это моё мнение

Думаю всегда найдутся те кто будут поднимать цену эфира собственным средствами с мира по нитке, при падении каждый будет покупать монета всё таки топовая.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Навряд ли данная монета сможет дойти до такой цены,чтобы такое произошло-биткоин должен умереть,а ефир полноценно занять его место и 1 строчку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ahaztuta said:

Никто из майнеров не будет продавать свои битки за 9к баксов, когда блок будет добываться в два раза дольше. Поэтому можно ждать цены минимум в 15к долларов.

Можно ждать, но если манипуляторы этого рынка захотят убить цену, то это запросто сделают, для них главное прибыль, а не майнинг, и тем более какие то фермеры по производству ихнего инструмента манипуляции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ahaztuta said:

Никто из майнеров не будет продавать свои битки за 9к баксов, когда блок будет добываться в два раза дольше. Поэтому можно ждать цены минимум в 15к долларов.

Ждать можно чего угодно, но когда эти ожидания оправдаются- совсем другой вопрос. Думаю 15 к будет только года через 3, мб через 5.

 

5 hours ago, Docent said:

Можно ждать, но если манипуляторы этого рынка захотят убить цену, то это запросто сделают, для них главное прибыль, а не майнинг, и тем более какие то фермеры по производству ихнего инструмента манипуляции.

Полностью втоптать цену они не смогут. Когда цена начнет резко опускаться и кроме спекулятивных махинаций никаких новостей не будет, то народ массово начнет на просадке покупать крипту. Крипта восстановится, люди останутся с профиттом


понравился пост? жми сердечко)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, puro_garik said:

Полностью втоптать цену они не смогут. Когда цена начнет резко опускаться и кроме спекулятивных махинаций никаких новостей не будет, то народ массово начнет на просадке покупать крипту. Крипта восстановится, люди останутся с профиттом

Что стоит ФРС напечатать новых цыфровых долларов? Ровным счётом ничего, сейчас это просто нажатием клавиши. И вот таким организациям укатать крипту на раз два, только не пойму почему этого не делают, причина видимо в том, что как всегда играет роль выгода!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Docent said:

Что стоит ФРС напечатать новых цыфровых долларов? Ровным счётом ничего, сейчас это просто нажатием клавиши.

мб не правильно тебя понял. Ты сейчас про фиат и государства? или про группу лиц, которые могут создать токены, которые вообще ничего не стоят и создаются на бирже несколькими нажатиями клавы?
 

24 minutes ago, Docent said:

И вот таким организациям укатать крипту на раз два, только не пойму почему этого не делают, причина видимо в том, что как всегда играет роль выгода!

Так наверное у них нет такой мощности, чтоб обрушить цену.


понравился пост? жми сердечко)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BairMan said:

Мне кажется что криптовалюты уде не будут такими огромными как в конце 2017. Так как при падении они загубили многих инвесторов и думаю что другие не захотят рисковать 

Человеческая память короткая, поэтому на росте рынка прибегут и старые и новые, ничего в мире в этом плане не меняется. Может ещё тот рост небольшим покажется по сравнению с тем, что будет. И биток и эфир возможно ещё намного свои пиковые значения обновят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, igorekreka said:

Так биткоин тоже когда то стоял 150-160 долларов так что ефир вполне может стоять через 10 лет и 1000 и 2000 а может даже и больше тут уже другой вопрос ефир биток не догонит.

Ну вообще конечно возможно,но нужно понимать что первая криптовалюта - биткоин,а эфир даже не вторая,и тебе стоит узнать почему биткоин такой дорогой там не все так просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dimonat765 said:

Я тоже не думаю что повторит. Вообще биткоин наверное навсегда будет номером 1 в криптомире. А эфиру лучше бы развиваться чтобы не потерять свое второе место.

Да, поддержу. Если бы эфир раньше биткоина возник - то возможно он был бы на 1-м месте, а биткоин - на 2-м. А так места уже розданы, и эфир даже по числу операций и популярности биткоин вряд ли догонит ,а по цене - уж тем более.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 19:58, Tveth said:

Думаю всегда найдутся те кто будут поднимать цену эфира собственным средствами с мира по нитке, при падении каждый будет покупать монета всё таки топовая.

Если перспектив не каких админы не будут предоставлять монете, то она так и будет колебаться в цене, что бы эфир вырос нужна какая нить весомая новость, по моему мнению.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...