Повторит ли Ethereum цены Bitcoin? - Page 52 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Повторит ли Ethereum цены Bitcoin?

Recommended Posts

Думаю что уже никогда криптовалюты не достигнет тех высот до которых дошёл биткоин в 2017. Неизвестно что может повлияеть на рост эфира? Только с ростом биткоина он вырастет

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Vladik58 said:

Думаю что эфир не будет поп 1 криптовалютой и обойдет Биткоин по цене и популярности.Все это байки тех кто только пришел в криптовалюту и в этом ещё не разбирается,Биткоин всегда будет топом им и останется.

Я тоже так думаю, что биткоин на пьедестале №1 в мире крипты, а все остальные заявления, что какая-то крипта сможет стать успешнее его - это так, голословные утверждения. Может быть, по объёму транзакций эфириум к биткоину когда-либо и приблизится, но по цене - точно нет.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/25/2020 at 4:51 PM, ryw435 said:

Если не ошибаюсь то грядущее обновление эфира включает в себя сжигание эфира при отправке транзакции. То есть тем самым уменьшает его кол-во. Возможно это сильно повлияет на цену.

Не думаю что тогда количество эфира будет уменьшаться , все равно создатели сделают способ чтобы восполнять сожженные запасы монет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если у битокина часто будут случаться вот такие падения, это будет по началу радовать что можно закупиться но низкой цене но постоянная просадка будет настораживать, и тогда все пойдут в эфир в следствии чего он будет номер 1.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что эфир вполне может обогнать биткоин, но только если последний упадёт до уровня эфириума, но никак не наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kolop134 said:

Да нее, прям курс то Эфир наиврятли повторит. Но вот уже доказано, что с Эфира можно намного больше зарабавать, чем с того же Биткоина. Так что я считаю, что Эфир уже обогнал Биткоин, хоть и не по курсу, но по качествам одназначно. Я всегда знал, что у Эфира немного больше патенциал. И вот, это уже осуществилось, так что ждём что будет дальше) 

Эфир это совсем другой проект, нежели биткоин, странно их ставить в один ряд. Один платёжная система, другой платформа, каждый развивается по своему пути, правда эфир теперь, с развитием дефи, начал претендовать на некий мировой банк и это направление развития очень перспективное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти золотые хрести, технические анализи и прочее, как то не воздействует на биток и на эфириум, сему яркое подтверждение вчерашний памп этих двух монет, эфириум ровно , а иногда и больше чем в два раза опаздывал по росту за битком!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сомневаюсь, что эфир повторит цены битка. Думаю, что даже к половине цены битка не приблизится, что жаль, конечно. Но я долгое время смотрю за эфиром, и могу с определенной долей уверенности сказать, что эфир во многом дает прикурить бате, что меня очень радует)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pupulizator said:

Я думаю, что будущее обновление должно достаточно сильно пампануть эфир, однако это не сильно поможет ему обогнать биток.

Мне кажется, что максимум эфира после обновления будет 1000 долларов, да и только если биткоин будет стоить в это время 15 тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mishka Taboo said:

Я сомневаюсь, что эфир повторит цены битка. Думаю, что даже к половине цены битка не приблизится, что жаль, конечно. Но я долгое время смотрю за эфиром, и могу с определенной долей уверенности сказать, что эфир во многом дает прикурить бате, что меня очень радует)

Какое долгое время вы смотрите? монета ещё по своим меркам считается совсем молодой, а биткоин уже дед, вот и делаете выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что эфир сможет добраться до такой цены. Пока и близко к такой цене эфир и не подобрался. Поэтому думаю, что все останется на этом же уровне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Madi in dobrbIu* said:

Какое долгое время вы смотрите? монета ещё по своим меркам считается совсем молодой, а биткоин уже дед, вот и делаете выводы.

Ну эфир моложе битка всего лишь на 6 лет,к тому же эфир тоже одна из старинных монет уже,потому что эфир появился в 15м году и его можно тоже дедом назвать только это далеко не показатель. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TTaZheloyY said:

Навряд ли , как бы эфир не развивался и не имел большую аудиторию , но мы должны понимать , что биток сейчас - самая популярная монета

Сейчас в данный момент да, но скоро всё измениться и будет такое что одно время будет эфир на первом месте, и биток чередоваться.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 13:22, Madi in dobrbIu* said:

Судя по тому что эфир за 1 год набрал пару лет назад капитализацию намного круче чем биткоин, то возможно через пару лет мы увидим его в лидерах.

Так эфир уже в лидерах и уверенно занимает вторую строчку после биткоина, ну а обгонит ли он биткоин это только время покажет, лично мне кажется, что нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, baeva said:

Так эфир уже в лидерах и уверенно занимает вторую строчку после биткоина, ну а обгонит ли он биткоин это только время покажет, лично мне кажется, что нет

По капитализации может и обогнать,потому что эта монета как я помню имет неограниченную эмиссию,а поэтому если цена будет держаться нормально,то его капитализация будет расти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам Виталик продолжает утверждать, что не считает первое место биткоина незыблимым и что его может заменить другой проект. Ну понятно какой проект он имеет в виду)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень сомневаюсь в этом, что эфир повторит ценник битка. Манипули, которые сидят в битке, как минимум, сами не дадут этому произойти. Но что меня очень радует, так это тот момент, что эфир во многом даёт прикурить битку. А биток просто накаченная цыпа уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 11:05, Pechkin2020 said:

Я думаю, что эфир вполне может обогнать биткоин, но только если последний упадёт до уровня эфириума, но никак не наоборот.

Не думаю что биткоин так сильно просядет. Но рынок криптовалют очень волатилен и предугадать развитие событий с эфиром и битком сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, virgin777 said:

Конечно эфир может как-то выстрелить в будущем,но честно даже не мысли как он сможет объективно побить цену 2к баксов за монету,что уже кажется утопичным.

Всё возможно, поживем - увидим. Ну а вообще, если крипта будет использоваться всё чаще, то есть шанс цены на 2к баксов и выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, virgin777 said:

Конечно эфир может как-то выстрелить в будущем,но честно даже не мысли как он сможет объективно побить цену 2к баксов за монету,что уже кажется утопичным.

Мне кажется что мысли что эта монета может пробить и 400 баксов кажется фантастической,потому что эту монету держит то что вторая версия никак не выйдет и все ждут её. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, petrovichfgf said:

Я думаю, что 400 баксов весьма возможны, главное чтобы стейкинг не привел эфир к сверхинфляции, хотя это маловероятно.

та не тот процент дохода что бы ценник сьела инфляция.И условия для стека будут далеко не каждому по карману.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Untubuty said:

По капитализации может и обогнать,потому что эта монета как я помню имет неограниченную эмиссию,а поэтому если цена будет держаться нормально,то его капитализация будет расти. 

Да, но риск инфляции эфира никто не исключает, ведь так? А она может произойти из-за слишком большого количества монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле хотелось бы в это верить. Потому что я давно торгую Эфиром, и давно уже жду его скочка. Конечно он подрастает, это не может не радовать. Но вот хотелось бы намного больше. Я просто уверен, что в дальнейшем Эфир порадует нас. Возможно и Халвинг Биткоина отразится на курсе Эфира. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Mihail1234 said:

На самом деле хотелось бы в это верить. Потому что я давно торгую Эфиром, и давно уже жду его скочка. Конечно он подрастает, это не может не радовать. Но вот хотелось бы намного больше. Я просто уверен, что в дальнейшем Эфир порадует нас. Возможно и Халвинг Биткоина отразится на курсе Эфира. 

Разумеется,данное событие на всем рынке отразится,поэтому эфир станет дороже благодаря тому что биткоин из-за халвинга будет на порядок выше стоить,но биткоин он точно не обгонит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто не представляю что должно произойти, чтобы эфир догнал и перегнал биткоин, вряд ли такое возможно, да и Виталик сам говорит, что ему не нравится дорогой эфир)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...