Повторит ли Ethereum цены Bitcoin? - Page 48 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Повторит ли Ethereum цены Bitcoin?

Recommended Posts

17 minutes ago, katushka222 said:

Так и я о том же пытаюсь донести. Там еще опечатка у меня вышла, 150 долларов имелось ввиду, по цене эфира никогда он не будет. Тем более в нынешней ситуации в мире, все выйдут с карантина и увидят изменения. То что страны так допечатывали свои валюты не сможет не отразится на и без того убитой экономике. Это и будет начало тому самому кризису, который говорят будет еще хуже чем в 30-х годах прошлого века. И все поймут, что нужна альтернатива теперешним финансовым расчетам. 

На это и надежды у криптанов, для этого и создавал биткоин Сатоши, дать людям альтернативу современной финансовой системе, где вместо доверия код, где вместо бесконечной эмиссии, строго ограниченное количество. Это первый серьёзный вызов для биткоина с момента его создания и надеюсь он его выдержит с честью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Grand said:

На это и надежды у криптанов, для этого и создавал биткоин Сатоши, дать людям альтернативу современной финансовой системе, где вместо доверия код, где вместо бесконечной эмиссии, строго ограниченное количество. Это первый серьёзный вызов для биткоина с момента его создания и надеюсь он его выдержит с честью.

Идея была благая, к чему она приведет только.

Мало верится что есть/был такой персонаж как Сатоши Накомото. Это скорее всего было несколько человек и назвались так. Помните такой персонаж Козьма Прутков? Так что легко придумали образ, с него то нечего взять в случае чего. А те кто там сейчас себя называют Сатошей, пока не доказано их причастность к созданию биткоина.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, katushka222 said:

Так и я о том же пытаюсь донести. Там еще опечатка у меня вышла, 150 долларов имелось ввиду, по цене эфира никогда он не будет. Тем более в нынешней ситуации в мире, все выйдут с карантина и увидят изменения. То что страны так допечатывали свои валюты не сможет не отразится на и без того убитой экономике. Это и будет начало тому самому кризису, который говорят будет еще хуже чем в 30-х годах прошлого века. И все поймут, что нужна альтернатива теперешним финансовым расчетам. 

Пока все поймут, что что то надо менять, мы можем увидеть много интересных обвалов национальных экономик, долларовая гиперинфляция на фоне вливаний необеспеченной ликвидности в экономику и скупленные за бесценок активы, которые может и не вернутся к прежней своей стоимости.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, katushka222 said:

Вы мечтаете, что эфириум будет стоить около 10 000 долларов?

В то время, если! кефир вырастет, к тому времени биткоин будет уже как минимум 100 000. Так что они никогда не сравняются по цене и кефир будут всегда позади. 

Ну это не самый фантастический вариант событий. Только эфир, как ни старается виталик, никогда не станет первым! бтс 100к, эфир 20к - как вариант. За бтс время - а время это испытание на прочность любой криптомонеты. Есть монеты старше бтс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, maximus12 said:

Ну это не самый фантастический вариант событий. Только эфир, как ни старается виталик, никогда не станет первым! бтс 100к, эфир 20к - как вариант. За бтс время - а время это испытание на прочность любой криптомонеты. Есть монеты старше бтс?

Есть. Биток не был первым.😉

1 hour ago, HermannOtto said:

Ну доллар то скорее всего выживет, это по любому, да и евро тоже. А вот насчет рубля, ну тут даже и не знаю, оптимистичных прогнозов как-то не приходит на ум... Тут и без карантина всё шло плохо, а карантин лишь ускорил процесс и сложная ситуация на рынке нефти. Даже если и придумают вакцину, то не раньше чем через год, а к тому времени уже вирус мутирует и будет уже новый тип вируса мутированного и ещё раз придется вакцину создавать, а он посложней гриппа будет! В общем гуки жахнули биологической войной по всему миру и экономику расшатали повсюду. Один Лукашенко не паникует.

Конечно выживет, в этот раз.

Плохо было не у всех, и вот те, у кого было все хорошо, почувствовали что у них очень скоро будет все плохо как и у большинства и решили действовать первыми. 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 17:37, Alimon said:

Я же считаю если цены на биткоин будут чрезмерно высоки то и эфириуи на месте стоять не будет , а будет расти в цене повторяя предыдущие рекорды биткоина

Но у эфира во-первых неограниченная эмиссия, что уже является ключевым препятствием для неограниченного роста цены, а главное он используется совершенно для других целей, а не для хранения и накопления стоимости, как биток.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IvanVetrov said:

Но у эфира во-первых неограниченная эмиссия, что уже является ключевым препятствием для неограниченного роста цены, а главное он используется совершенно для других целей, а не для хранения и накопления стоимости, как биток.

Эфир продвигают как мультифункциональный инструмент для разных целей ,а бтс всегда стоял на позициях просто передачи накопления стоимости! Это два разных пути развития, просто использующих подобные технологии, друг другу они мешать не будут! имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно. но маловероятно. Тут еще надо смотреть что будет когда введут 2.0. Там может и вниз всё пойдёт. Хотя и биток после халвинга не факт что пойдёт вверх. Но я считаю. что эфир - это единственная монета. которая все таки может переплюнуть биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kolop134 said:

Ой, вот тут вообще ничего точно сказать нельзя. Так как кто знает, что будет с Эфиром. Может он упадёт, п может и совершит такой прыжёк, о котором мы даже и подумать не могли. Я привык к тому, что криптовалюта может сделать вообще, что угодно, я имею ввиду по курсу. Так что вполне вероятно, что Эфир прыгнет выше Биткоина) 

точных прогнозов в крипте дать не сможет никто, это скорее гадания, чем анализ, но на сегодняшний день вряд ли ефир догонит биткоин. разве что найдут какую то уязвимость в коде биткоина, и он исчезнет, тогда эфир будет монетой номер один  и его цена сможет догнать биток, но пока биткоин жив эфир не догонит его по цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cyberkot said:

Вполне возможно. но маловероятно. Тут еще надо смотреть что будет когда введут 2.0. Там может и вниз всё пойдёт. Хотя и биток после халвинга не факт что пойдёт вверх. Но я считаю. что эфир - это единственная монета. которая все таки может переплюнуть биток

Сейчас многое зависит даже не от введения ETH 2.0, а от общего состояния мировой экономики и крипторынка в целом. Само внедрение может пройти гладко, но на фоне экономического кризиса обладатели эфира могут и не получить от этого роста цены.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alexeybain said:

Я думаю, что в ближайшее время этого не случится, но эфиру в два раза меньше лет, чем биткоину, а он уже второй на рынке, поэтому возможно в будущем.

я тоже так считаю, но на перед мы не знаем, какие чудеса могут случиться. как по мне, так, может неплохо нагнать, но не так скоро это произойдет.


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мир крипты на столько не предсказуем, что все может случиться. Ибо как показал не давний провал любая валюта может обвалиться почти в низ и потом чуть ли не сразу же лихо подняться вверх. Поэтому 100% прогноз дать почти нереально. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мы видим , с момента написания данного поста прошло уже почти полгода, но никакого роста эфира, хотя бы до уровня $300 так и не произошло. И не произойдет, потому что я считаю, что потолок ETH при нынешней ситуации-это цена в 200 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Egorka121275 said:

Как мы видим , с момента написания данного поста прошло уже почти полгода, но никакого роста эфира, хотя бы до уровня $300 так и не произошло. И не произойдет, потому что я считаю, что потолок ETH при нынешней ситуации-это цена в 200 баксов.

Конечно интересный комментарий. Хотелось бы прочитать не только какие то доводы, но и факты, накоторые вы опираетесь. Я лично не вижу в долгосрочной перспективе никаких препятствий для того что бы рынок крипты перевернулся с ног на голову. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Egorka121275 said:

Как мы видим , с момента написания данного поста прошло уже почти полгода, но никакого роста эфира, хотя бы до уровня $300 так и не произошло. И не произойдет, потому что я считаю, что потолок ETH при нынешней ситуации-это цена в 200 баксов.

Если в технологии Эфириума ничего не изменится (не будет новшеств), то его капитализация будет на прежнем уровне, цена также не будет значительно приближаться к Биткоину. Если такое и произойдёт, то это явно будет не скоро.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Egorka121275 said:

Как мы видим , с момента написания данного поста прошло уже почти полгода, но никакого роста эфира, хотя бы до уровня $300 так и не произошло. И не произойдет, потому что я считаю, что потолок ETH при нынешней ситуации-это цена в 200 баксов.

А за счет чего это вы так ? Эфириум 2.0 еще не вышел , да и к тому же туземуна еще не было , и остальные монеты особо не росли на фоне битка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Если в технологии Эфириума ничего не изменится (не будет новшеств), то его капитализация будет на прежнем уровне, цена также не будет значительно приближаться к Биткоину. Если такое и произойдёт, то это явно будет не скоро.

А зачем это все надо, уже есть правила биток в крипте главная валюта и все на нее опираются, это ка доллар как кому он не нравится но не кто не хочет его падения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KoriT said:

Конечно интересный комментарий. Хотелось бы прочитать не только какие то доводы, но и факты, накоторые вы опираетесь. Я лично не вижу в долгосрочной перспективе никаких препятствий для того что бы рынок крипты перевернулся с ног на голову. 

Аргумент простой: нет новых инвесторов, которые могли бы начать поднимать цену вверх, плюс сказывается общий экономический кризис. Хорошо хоть не падаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pushistick said:

Мне кажется ему это точно не под силу, все таки биток это отец криптовалют и он тут так сказать главный, вряд ли эфир дойдет даже до 1к баксов...

У эфира достаточно сильная команда, которая за ним следит. Они верят в свою монету. Думаю, если они не потеряют к ней интерес, то в очень долгосрочной перспективе все может произойти. Ну это на мой взгляд. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KoriT said:

У эфира достаточно сильная команда, которая за ним следит. Они верят в свою монету. Думаю, если они не потеряют к ней интерес, то в очень долгосрочной перспективе все может произойти. Ну это на мой взгляд. 

Они делают огромные бабки на из монете

было бы очень глупо взять, и забить на этот проект) ну или продать его не в опытные руки) биткоин конечно врятли удастся догнать, но все равно монета очень дорого стоит и не сдаёт свои позиции уже долгое время! Перспективы тоже есть само собой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Com1lfo said:

Они делают огромные бабки на из монете

было бы очень глупо взять, и забить на этот проект) ну или продать его не в опытные руки) биткоин конечно врятли удастся догнать, но все равно монета очень дорого стоит и не сдаёт свои позиции уже долгое время! Перспективы тоже есть само собой 

Ну кто знает что у таких богатых в голове. Не удивлюсь если они проснутся и в один день поймут что надоело им все это. Мне кажется у таких людей часто бывают загоны так сказать. Но мне этого очень не хочется. Эфир мне импонирует чем то. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 19:20, nekthau said:

Пока все поймут, что что то надо менять, мы можем увидеть много интересных обвалов национальных экономик, долларовая гиперинфляция на фоне вливаний необеспеченной ликвидности в экономику и скупленные за бесценок активы, которые может и не вернутся к прежней своей стоимости.

Звучит жестоко, но кризис это хорошо. После кризиса люди начинают думать, открываются глаза, не у всех конечно, но исчезает их их иллюзия, что о них кто-то должен позаботиться, которую прививали им поколениями. 

On 12.04.2020 at 09:23, Kolop134 said:

Ой, вот тут вообще ничего точно сказать нельзя. Так как кто знает, что будет с Эфиром. Может он упадёт, п может и совершит такой прыжёк, о котором мы даже и подумать не могли. Я привык к тому, что криптовалюта может сделать вообще, что угодно, я имею ввиду по курсу. Так что вполне вероятно, что Эфир прыгнет выше Биткоина) 

😉 Прыгнуть выше битка 🙈

Очень нереалистичный сценарий. Бутерин сам сказал про свое "детище', что его цена около 200 долларов. Так как вы думаете он может перегнать по стоимости биткоин?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jonyzoom99 said:

Эфириум - проект, в котором есть не просто монета - эфир, но и различные проекты, с помощью которых можно создать свою монету или же приложение. На счет монеты могу сказать, что у данного коина большое будущее и возможно, он даже встанет вровень с биткоином.

Моё мнение что вряд ли он станет в ровень с битком,но расти он будет точно вмете и цена на эфир тоже будет хорошая и монета эта перспективная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 11:02, Denispodstava said:

Как и прогнозировали, случилось падение всего рынка. Это не совсем то и хорошо, а точнее ужасно. Надеюсь что криптовалюта постепенно вернётся к той цене на которой была до падения.

вернется, нужно только время, я лично думаю как только утихнет шумиха с эпидемией, биток да и в целом крипта, быстро достигнет былого курса

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 13:02, Denispodstava said:

Как и прогнозировали, случилось падение всего рынка. Это не совсем то и хорошо, а точнее ужасно. Надеюсь что криптовалюта постепенно вернётся к той цене на которой была до падения.

Сейчас из за этих новостей по корона вирусу, люди выводят из крипты свои сбережения и закупаются продовольствием, надеемся что обстановка прояснится.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...