Повторит ли Ethereum цены Bitcoin? - Page 51 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Повторит ли Ethereum цены Bitcoin?

Recommended Posts

2 minutes ago, Pechkin2020 said:

Я думаю, что это возможно, когда биткоин технически устареет, а эфир будет и дальше обновляться, только биткоин устареет не скоро.

Мы здесь сравниваем две совершенно разные монеты и технически и филоссовски.Биткоин все таки стремиться стать цифровым золотом.И другого применения все таки у него нет.А эфир с его системой контрактов и возможностью создавать на токены имеет более широкое практическое применение.Поэтому траектория их ценности все таки разная.Если эфир устранит свои технические трудности и запустит эфир 2,0 ,то у него есть шанс если не догнать ,то значительно приблизиться к цене биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, baeva said:

Ну 8 лет довольно большой срок, всякое возможно, но мне кажется что биток будет маскимум 30-50к стоит 

потенциальный рост btc многими аналитиками указан к следующему халвингу к 2024 году , и прайс они предсказывали в 90к $ я не особо их слушаю но хотелось бы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, ryw435 said:

Помоему мнению 700-800 долларов эфир не возьмёт, нет огромного импульса для такой цены. А вот 400-500$ как в прошлом году вполне себе реальное событие. Раньше эфир брали для ИСО и его цена росла как на дрожжах.

Гадать можно хоть сколько, но думаю реально нужно будет отталкиваться от цены после того как они наконец то запустят свой Эфириум 2.0. Если даже после него через хороший промежуток времени будет очень туго с ростом, тогда не понятно на что надеется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gofik15 said:

Это уже будет дичь,потому что столько денег нету на земле чтобы покрывать капитализации стоимости крипты,выходит что не стоит ждать битка выше 20к баксов. 

Ну в таком случае люди, у которых есть хотя бы больше 1000 биткойнов,станут богатейшими  людьми на планете. ну если так подумать то в конце концов это может привести к инфляции

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, baeva said:

Ну в таком случае люди, у которых есть хотя бы больше 1000 биткойнов,станут богатейшими  людьми на планете. ну если так подумать то в конце концов это может привести к инфляции

К инфляции?

Вы из-за того, что монет ETH может быть бесконечность, а BTC -  нет, поэтому цены не обгонит никак?
С этим - да, согласна, от части так и есть, но если так посмотреть,, то практического применения, на данный момент, больше у ETH!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 23:09, vhontsov22 said:

Будет очень круто, если Эфир выйдет на такую стоимость. Думаю, при таких ценах на Эфириум - Биткоин и сам будет торговаться уже выше 100 000 долларов за монету, что тоже - хорошо.

Да. Согласен. Какая никакая закономерность между эфиром и битком есть. Если даже наложить график биткоина и эфира, то можно заметить то, что эфир достаточно сильно повторяет график биткоина. Поэтому если эфир будет торговаться на уровне 1000 баксов то биток будет очень высоко. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alimon said:

Возможно спустя некоторое время , когда ценность бумаг будут отличаться , а 10 тысяч баксов для нас будут как зарплата , то есть большая вероятность лицезреть повторение цены биткоина

До слез прям, 10 тысяч баксов зарплата) Но слушайте если вы говорите про обесценение денег) то ладно уж вам) надеюсь этого не случится) и может быть он и правда вырастет....


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 02:26, Kamila said:

Я думаю что вполне возможно, если версия 2.0 будет внезапно удачной то тогда эфир с очень большой вероятностью начнут скупать пачками с бирж и начнётся рост его цены. 

Не думаю, во первых чтобы повторить цены нужны либо маленькие объёмы чего скорее всего не будет, а во вторых вливание денег от людей в равном кол-ве битку, вряд ли такое произойдёт, биток слишком популярен чтобы кто-то с ним сражался на данный момент даже эфир, так что думаю это сказка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 14:41, igorekreka said:

Я не думаю, может бить такое что ефириум сможет стоять столько сколько сейчас стоит биткоин но никак он его не обгонить, биток тоже на месте не стоит.

правильно, биток может падать, а эфир может расти, просто вопрос в том, что биток может быть и 100к баксов, но эфир поднимется до 20 и значит что повторит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышала что у эфира курс как биткоин растёт но я не знаю точно или нет это новости.  По моему не выйдет до такой роста как биткоин.  Я всегда поддерживаю биткоин почему не знаю очень нравится. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hadicha said:

Слышала что у эфира курс как биткоин растёт но я не знаю точно или нет это новости.  По моему не выйдет до такой роста как биткоин.  Я всегда поддерживаю биткоин почему не знаю очень нравится. 

Он растёт в том смысле что если Bitcoin идёт вверх, то и эфир тоже пойдёт вверх ну и наоборот, потому что эфир привязан на курс Bitcoin а поэтому так и происходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю эфириум может стоить максимум 100 тысяч рублей, но он не будет стоить столько же сколько стоит биткоин. Потому что биткоин это как золото, а эфириум простой товар


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, petrovichfgf said:

Я думаю, что это возможно, так как эфир все таки обновляется в отличии от биткоина и рано или поздно, эфир обгонит биток.

А каким образом эфириум доберется до битка в цене,у него больше эмиссия,что уже не позволит ему стоить больше чем биткоин,разве только едва по капитализации нагнать может,а популярность от обновлений цену не поднимет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 13:46, igorekreka said:

Ефириум монета конечно же хорошая но я не знаю что должно случится с биткоином он растет и ефир растет  и видеть цену ефира в 7к как то странно.

Ну цена 1500 за ефир была.Конечно что это была манипулцяция чистой воды как и была манипуляция с битком когда его к 20к пропампили. Так что ефир вполне могут пропампить к любым целям,главное чтобы хватило бабла это сделать.Меня впринципе устроит цена 700-800 баков чтобы слить весь ефир. Думаю ещё в этом году 700 баков за ефир есть шанс увидеть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что вполне может быть, если на биткоин упадёт спрос однозначно люди станут интересоваться эфириумом а не какой-то другой валютой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 08:46, Pupulizator said:

Отрицать подобное точно нельзя, но это не случится скоро, так как биткоин сейчас уж слишком вышел вперед от других стран.

А причем здесь выход bitcoin от других стран, если мы говорим про? повторения на другой монеты. же пути, что и у биткоина на самом деле я считаю то, что такое вряд ли случится.


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 13:58, Dup4k said:

Конечно рано или поздно Эфириум повторит цену Биткоина. Если ориентироваться на график , то можно сделать вывод что это произойдет примерно в 2025 году. Лично я в эту валюту сильно верю и считаю что за ней будущее

А сколько же на тот момент должен стоить дедушка?) Мне просто даже интересно. Я в графиках не очень сильна, поделитесь мнением.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 13:46, igorekreka said:

Ефириум монета конечно же хорошая но я не знаю что должно случится с биткоином он растет и ефир растет  и видеть цену ефира в 7к как то странно.

Это да. Сейчас это выглядит совсем бредово) Я конечно оптимист, но даже пока и думать не хочу что эфир так вырастит. Я думаю если до конца года эфир выйдет из своей барьера в 400 баксов, то это уже будет огромный прорыв. Как по мне. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, petrovichfgf said:

Я думаю, что это возможно, так как эфир все таки обновляется в отличии от биткоина и рано или поздно, эфир обгонит биток.

Ну вы хотя бы разберитесь что такое эфир,  от чего его цена зависит, всё-таки он привязан к курсу биткойна, поэтому куда идёт Bitcoin туда и эфир,мне кажется он не сможет повторить цены биткойна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому что эфир за 1 год набрал пару лет назад капитализацию намного круче чем биткоин, то возможно через пару лет мы увидим его в лидерах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ryw435 said:

Если не ошибаюсь то грядущее обновление эфира включает в себя сжигание эфира при отправке транзакции. То есть тем самым уменьшает его кол-во. Возможно это сильно повлияет на цену.

Первый раз об этом слышу, если честно. Но даже если это правда, то не думаю, что эфир сможет укрепиться хотя бы на цене в $500 за доллар. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему этого никогда не будет. Эфир теперь не может даже достигнуть 250$, а вы за 7000$ говорите. Возможно это будет, когда выйдет эфир 2.0, и то через 5-7 лет. По-любому эфир и все топ монеты вырастут за этот промежуток времени, поэтому нужно их покупать и хранить долгосрочно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 15:22, Madi in dobrbIu* said:

Судя по тому что эфир за 1 год набрал пару лет назад капитализацию намного круче чем биткоин, то возможно через пару лет мы увидим его в лидерах.

Ну это капитализация, а не цена, цена вон и у рипла может быть как у эфира, но цена точно нет, немного разные вещи если учесть что тема свяязана именно с ценой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что не говорил пока что это неизвестно, хотя сегодня я увидел на юбите то что у эфира на сегодняшний день больше инвестиций чем на битке немножко но тем не менее. Так что теперь у меня слишком много вопросов ответов как вы понимаете нету  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 13:22, Madi in dobrbIu* said:

Судя по тому что эфир за 1 год набрал пару лет назад капитализацию намного круче чем биткоин, то возможно через пару лет мы увидим его в лидерах.

Да, будет весело, я всегда считал то, что если кто не сможет, так только эфир. поле уже какое время идет разработка, эфир 2.0? 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...