vladlot - CryptoTalk.Org Jump to content

vladlot

Members
  • Content Count

    633
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

236 Excellent

About vladlot

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. в каком соседнем я не видел Полгода выполнения заданий коту под хвост А что если отзыв не написан долбить в чате 40 сообщений нет смысла уже все равно е выведется ?
  2. АА на выполнение задания с отзывом было время ограниченно и похоже я пролетел
  3. "У вас нет утвержденного отзыва. Вы не выполнили обязательное задание, либо выполнили его неверно."Мне не вывести FUDS пишет такую хрень что за отзыв и где надо написать ?
  4. не пойму как вывести в торги этот чертов фусд?"У вас нет утвержденного отзыва. Вы не выполнили обязательное задание, либо выполнили его неверно."Подскажите куда этот черто отзыв писать ?
  5. "У вас нет утвержденного отзыва. Вы не выполнили обязательное задание, либо выполнили его неверно."У меня вот такое пишел что делать ?
  6. Так как ФУСД на баланс вывести ни черта не понятно Хелп
  7. Я зарегался по реффке из первого поста.Правда у меня с английским совсем ни как,если использовать переводчик то можно сойти за бота
  8. Скачал ,установил в папке есть настройки доге\рубль .Поставил их 30 минут стоит ни одной сделки.Кто-нибудь в логах рзберается?Пишет -Старт code 3-4 code 4 и так по кругу сделок нет
  9. Нет ни какого смысла покупать доступ к каналам с сигналами по тому что те кто умеет торговать ни когда не будет делиться информацией.
  10. Особенно такими не очень правдивыми новостями грешат разнообразные памперские группы и каналы,которые нагло бреют хомяков на криптобиржах
  11. Было время я был подписан почти на сотню каналов в теллеграм по теме криптовалюты и криптотрейдинга и поглощал тонны разной степени качества информации.Голова просто лопалась от новостей и разных предложений.Но толку было мало,невозможно все охватить и переработать.Сейчас забил на все новости и предложения.
  12. Конечно изменение системы стимулирования активности сильно ударило по активности на форуме.Но с другой стороны то как оплачивались посты ранее привлекало на форум толпы спамеров,которые сильно замусоривали все темы и найти что-то полезное становилось практически невозможно.Сейчас реально мусора стало меньше ,а значит ценность форума возросла и значит форум развивается и будет развиваться в правильном направлении.
  13. А в чем собственно проблема-существуют же спецаукционы по продаже конфискованного имущества.Почему нельзя там продавать криптовалюту и получать фиат в доход государства.
  14. Очень даже понятно как к криптовалюте относиться и будет относиться любое государство-только отрицательно-криптовалюта подрывает монополию государства на выпуск денег.
  15. Есть такая стратегия называется регулярное инвестирование.Это стабильная покупка актива на определенную сумму.Допустим каждый месяц на сто баксов.При такой системе получается при снижении цены вы покупаете больше,а при увеличении меньше.В итоге у вас будет очень неплохая средняя цена покупки.
×
×
  • Create New...