Прохождения KYC-Know Your Customer (KYC-знай своего клиента) - Page 42 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Joker

Прохождения KYC-Know Your Customer (KYC-знай своего клиента)

Recommended Posts

20 hours ago, vl77lp said:

Никакого исключения, для любого крупного бизнеса клиент это баран для стрижки, при необходимости которого вполне целесообразно пустить и на фарш. Борьба за клиента, клиент всегда прав и тд и тп не более чем сказочки для менеджеров нижнего звена, чтобы улыбочка у них смотрелась не слишком искуственной. Разумеется есть клиенты с которыми так обращаться может выйти себе дороже, вот для них есть Вип пакеты, отдельные менеджеры и тд и тп, в случае того же Койнбейса небольшая уютненькая OTC платформа, о которой практически никто не слышал и которую абсолютно не пиарят)

Я с вами не соглашусь, вы говорите так, будто стакан пуст не то что бы на половину, а совсем. Частично по поводу того, что клиенты - бараны для стрижки - согалсен, но вот по поводу фарша - неа. Логично предположить, что чем больше клиентов - тем лучше. И с каждым любезничать нельзя. Но я более чем уверен, что далеко не каждая площадка будет продавать данные своих клиентов. Ведь такие и подобные поступки могут привести к тому, что кончаться бараны и для стрижки, и для фарша)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Mariana111111 said:

Обычно переклеивают фото в паспорте, но проблема в том ,что могут просить еще много всяких документов и прочих фишек. Так что вероятность мала и почти отсутствует, мфо тоже не охотно выдают, банки не хотят терять деньги

Фотку переклеить тоже уметь нужно. И таки да, они же смотрят, чтобы документы были адекватные и индивидуальный код. Да и вообще можно в тюрьму загреметь за такие махинации

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, antonmal said:

Гарантий конечно же нет, ваши данные могут продать, а могут и украсть, поэтому и нужно тщательно подходить к данному процессу. 

Так зачем я буду доверять им свои данные если они не могут дать мне гарантий сохранности моих документов. Лучше тогда вообще не проходить KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Ага, оно то так, только обратная сторона почему то не очень торопиться и свою личность раскрыть. Мне же то же нужно знать с кем я имею дело и кому собираюсь отправлять доки. А требовать чуть ли не отпечатки пальцев, при этом самим оставаться за вывеской не айс

тоже проскакивала такая мысль, но вот вряд ли сотрудники биржи захотят предоставлять свои документы и фотографии с ними )


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sainmig said:

Я думаю в новостях говорят неправду и взять кредит по чужому паспорту нельзя. Сам сходи в банк и убедишся, скажут, что вы недоверенное лицо и выдать кредит по одному чужому паспорту нельзя.

Полностью согласен, в наше время это скорее уже как миф. Есть только один вариант, что если человек который работает в этом банке решит сам провернуть такую схему, это конечно реально но вероятность что это произойдет именно с вашими данными, такая же как и то что вас завтра собьёт машина, вроде и возможно но  вероятность крайне мала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, white said:

тоже проскакивала такая мысль, но вот вряд ли сотрудники биржи захотят предоставлять свои документы и фотографии с ними )

Вот именно, а пока так, пусть идут лесом со своим КУС-ом. А то мало мальская полускамная контора даже на дропах считает, что мои доки им нужны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Illibes said:

Я с вами не соглашусь, вы говорите так, будто стакан пуст не то что бы на половину, а совсем. Частично по поводу того, что клиенты - бараны для стрижки - согалсен, но вот по поводу фарша - неа. Логично предположить, что чем больше клиентов - тем лучше. И с каждым любезничать нельзя. Но я более чем уверен, что далеко не каждая площадка будет продавать данные своих клиентов. Ведь такие и подобные поступки могут привести к тому, что кончаться бараны и для стрижки, и для фарша)

Не кончаться. В девяностые годы Кока Кола потравила немало народу некачественной углекислой, а попробуйте выгуглить данную тему https://www.kommersant.ru/doc/220302 Она практически не гуглиться. Точно так же практически не гугляться и чудеса IBM по внедрению SAP. Подчищать информ пространство научились уже давным давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

некоторые биржи централизованные и если отправить им документы они передадут их правительству, не нашему а своему там сша или где они находятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, vl77lp said:

Не кончаться. В девяностые годы Кока Кола потравила немало народу некачественной углекислой, а попробуйте выгуглить данную тему https://www.kommersant.ru/doc/220302 Она практически не гуглиться. Точно так же практически не гугляться и чудеса IBM по внедрению SAP. Подчищать информ пространство научились уже давным давно.

Все зависит от масштаба - более чем уверен, именно это и есть решающий фактор. Про то что бараны не кончаться - может и преувеличено, без лоха жизнь плоха, как говориться, и как завещал Мавроди - "Лох не мамонт, лох не вымрет", но большую часть клиентской базы потерять можно просто по щелчку пальцев. По поводу того, что многую информацию пытаются скрыть - это да, не спорю, но скрыть все от всех невозможно, согласитесь)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Illibes said:

Все зависит от масштаба - более чем уверен, именно это и есть решающий фактор. Про то что бараны не кончаться - может и преувеличено, без лоха жизнь плоха, как говориться, и как завещал Мавроди - "Лох не мамонт, лох не вымрет", но большую часть клиентской базы потерять можно просто по щелчку пальцев. По поводу того, что многую информацию пытаются скрыть - это да, не спорю, но скрыть все от всех невозможно, согласитесь)

Если Вы предпочитаете продукцию какого то определенного бренда, думаю Вы тоже заметили ухудшение ее качества даже в последние годы. К сожалению сейчас идет упор на маркетинг, а свободные средства на увеличение маркетинговых бюджетов как раз и берутся за счет более плотного отжима клиентов, или из упрощения технологических процессов. Совсем оборзевшие клиентов теряют разумеется, но по факту то у народа не остается выбора. Возьмем те же топовые биржи, из интересных обычному пользователю, пожалуй только Банан и Хуйоби не скатились в откровенный скам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sainmig said:

Я думаю в новостях говорят неправду и взять кредит по чужому паспорту нельзя. Сам сходи в банк и убедишся, скажут, что вы недоверенное лицо и выдать кредит по одному чужому паспорту нельзя.

Конечно, так мало того. Даже по своему паспорту,всем своим документам и бумажкам не всегда получается взять кредит. Не говоря уже о левых паспортах


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, malyshin said:

Ну вообще, причин по сути очень даже много, но есть одна и самая главная, это весенний призыв, мне 21 год,я закончил колледж , а там призыв в армию.

Так,а какая взаимосвязь между кисом и тем,что вас могут забрать в армию? Я пока не вижу,просветлите пожалуцста. Вы боитесь что так вас найдут?


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vl77lp said:

Если Вы предпочитаете продукцию какого то определенного бренда, думаю Вы тоже заметили ухудшение ее качества даже в последние годы. К сожалению сейчас идет упор на маркетинг, а свободные средства на увеличение маркетинговых бюджетов как раз и берутся за счет более плотного отжима клиентов, или из упрощения технологических процессов. Совсем оборзевшие клиентов теряют разумеется, но по факту то у народа не остается выбора. Возьмем те же топовые биржи, из интересных обычному пользователю, пожалуй только Банан и Хуйоби не скатились в откровенный скам.

По поводу ухудшения качества - верно, но не сказал бы, что везде это из-за того, что стало действительно хуже. У нас есть вечное "А вот раньше было лучше", но это далеко не ко всему применить можно - это точно. То, что раньше было сделано из металла - очень часто сейчас делается из какого-нибудь "плотного пластика", кожа меняется на кож. зам. Да даже та кола, которую вы в пример привели. Где моя "сосасола" с ванилью?)
А по поводу бирж, не знаю, не знаю, мне просто кажется, что скама всегда было много на определенных площадках, или же вы не про монеты, а про само по себе их развитие?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, raul102 said:

Ну вообще, мне кажется что сейчас проходить КУСь довольно таки опасно, ваши данные сразу же украдут, так что стандартная верификация лучше.

Да сколько можно вам всем говорить. Кис проходить не так опасно как вам кажется,разумеется не нужно это делать на бирже однодневке. Из понятных причин. То и тогда с вашими данными мало что могут сделать.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Illibes said:

А по поводу бирж, не знаю, не знаю, мне просто кажется, что скама всегда было много на определенных площадках, или же вы не про монеты, а про само по себе их развитие?
 

Я про топ 10 бирж https://coinmarketcap.com/ru/rankings/exchanges/liquidity/ Что мы там видим, Битрекс и Хитбтц откровенный скам и Койнбейс можно отнести к полускаму. Но даже не это самое прискорбное, а то что у кучи народа это банально не укладывается в голове, до того момента пока сами не налетают на отжим депозита(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что такое явление как kic необходимо так как мошенников много, и все кто в крипто индустрии должны давно принять этот факт!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще соглашусь, частая ситуация в том , что воруют данные пользователей, например у меня уже 3 раза украли паспорт , ну его скан, так что я уже 3 раза фамилию в паспорте менял )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я единственное из за чего не люблю проходить KYC это что там постоянно какие то заморочки, то фото не подходит то размер файла не тот. А насчёт того что этим кто то может воспользоваться, то все наши данные наверняка есть в нете. Ну и конечно же на всех подряд сайтах не стоит проходить верификацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IronMan19 said:

некоторые биржи централизованные и если отправить им документы они передадут их правительству, не нашему а своему там сша или где они находятся.

Думаете ? Вот так сразу не отдадут а если что наксячите то передать могут. Если вы чисто работате то к вам не будет никаких претензий. Вообще вы должны понять ,что скоро всё-равно прийдется проходить KYC на всех биржах.Правила меняются. Те биржи которые не хотят так работать просто закрываются. Те биржи что принимают условия, вводят KYC. Вот например биржа Крес,Эксмо уже вводят обязательную верификацию.До этого биржа ХитБтц её ввела. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, corrao25 said:

Думаете ? Вот так сразу не отдадут а если что наксячите то передать могут. Если вы чисто работате то к вам не будет никаких претензий. Вообще вы должны понять ,что скоро всё-равно прийдется проходить KYC на всех биржах.Правила меняются. Те биржи которые не хотят так работать просто закрываются. Те биржи что принимают условия, вводят KYC. Вот например биржа Крес,Эксмо уже вводят обязательную верификацию.До этого биржа ХитБтц её ввела. 

Даже в телеграм ботах вводят подтверждение личности,вот недавно ввели в bitsocial ,эта новость положительно сказалась на монете.У меня там было всего 10$ ,не хотелось из за них проходить кис,но решался в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С твоими данными все равно ничего сделать не смогут,кредит никто взять не сможет,да вообще даже микрозайм никто не сможет взять,поэтому в целом если раздача хорошая,всегда прохожу процедуру kyc не беспокоясь о своих данных

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, d19nook said:

Действительно не так уж это и сложно и даже в будущем это большой плюс тебе если вы не дай бог потеряете пароли от биржи, а при помощи идентефикации личности есть шанс всегда восстановить свой баланс.

Видимо это единственный положительный момент в процессе прохождения верефикации. Но наверное есть биржи которые потребуют и много других данных для восстановления аккаунта пользователя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, d19nook said:

Не обязательно, но это можно сделать я так думаю и без верификации, например прикрутив свой номер телефона, но если все же хранить крупные суммы на биржах, то верификацию я бы сделал, ну и естественно не на биржах однодневках.

Не может быть 100% - ная увереность в сохранности своих активов где угодно. Все что человек придумал он сам же и может успешно взломать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, dimaskd said:

Даже в телеграм ботах вводят подтверждение личности,вот недавно ввели в bitsocial ,эта новость положительно сказалась на монете.У меня там было всего 10$ ,не хотелось из за них проходить кис,но решался в итоге.

Ну в телеграм я бы точно не закидывал свои даные ) Не рисковал бы так. А вот что бы торговать то приходится смирится и пройти верификацию.Да и монеты тоже нужно где-то хранить.  Я так понимаю bitsocial это проект какой-то по заработку .Ну если у вас там деньги и жаль терять,то таки прийдется пройти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто не надо где попало оставлять свои данные - особенно постоянно вестись на бесплатные раздачи, неизвестно для чего биржи это делают на самом деле.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и сейчас смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Cardano ADA
    • The raising star of #politify #meme project on Solana, featuring $Xi Jonpeng, president of Choina. His goal is to make America communist again with the help of $BODEN. Dexscreener  • https://dexscreener.com/solana/H1gtVWwp1V88uJFzZt5qcWXG3mTq5UTVxRt1TS3XKy6m For more information about Xi Jonpeng, please visit:  • Website: https://www.xijonpeng.com  • Twitter: https://twitter.com/xijonpengsol  • Telegram: https://t.me/xijonpengportal  
    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
×
×
  • Create New...