Заработок на холдинге монет - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Заработок на холдинге монет

Recommended Posts

On 07.11.2019 at 19:30, Neo Men said:

В любое время в продаже есть токены которые стоят от 1 до 10 центов. И любой человек может позволить себе купить себе такие токены. Например каждый месяц. Рассмотрим:

0.01 (1 цент) х 100 = 1 доллар

То есть чтобы купить 100 токенов по цене 1 цент мы должны заплатить 1 доллар. 

И представьте каждый месяц вы покупаете 10 таких токенов. И в каждом токене покупаете 100 таких монет. Другими словами каждый месяц тратите 10 долларов. 10 долларов для вас это много или мало? Если вы возьмёте это в привычку то через 3 года у вас может быть портфолио токенов которые вы в будущем можете продать и заработать сотни тысяч долларов. Хотел бы узнать мнение форумчан. По вашему это реально? Знаете ли вы реальные примеры таких инвестиций?

Ну, насчет такого "портфолио", как вы выразились, мнение сегодня неоспоримое. Сейчас период вылета из обоймы множества мельких альтов. В 2017 эта идея бы сработала с большей вероятностью. Тратье 10 баксов на биткойн каждый месяц, ему же там миллион стоимости пророчат.

1 hour ago, Oksanafila said:

Вообще можно покупать каждый месяц токенов на 10$ и главное знать какие покупать,и вопрос в том поднимутся ли эти монеты в будущем.

Это как 10$ Баффета я так полагаю? Примерно по данной стратегии работаю , только вы наверное хотели сказать 10$ в день , но люди с маленьким бюджетом могут и на один , типа раз в неделю на 7$ , ибо нигде особо не купишь нормально токены на 1$ 

26 minutes ago, Bogdan said:

Я с вами согласен, но я подумал и пончл что новичкам лучше пока не лезть в способ ходить токены , так как много недочётов и нужен хоть какой-то опыт в сфере крипьовалют.а то могут потерять деньги. А кошелек советую использовать my ether wallet он достаточно проверенный и безопасный.

На Западе домохозяйки и рабочий класс зарабатывают уже десятки лет на инвестициях. К нам пришла крипта и мы обрадовались. Почему в США она не так популярна? Там на акциях зарабатывают не меньшие деньги. Стартапы взлетают в тысячи раз в стоимости акций. И люди часто доверяют брокерам, консультантам, управляющим, а мы должны сами учиться на своих ошибках, скупая кучу шиткоинов и теряя деньги.

Можно холдить на специальных сайтах,  а можно просто самому собрать портфль из дешевых монет и ждать пампа

Это конечно немного но никто не знает какая цена будет в будущем может и быть еще меньше. Например я скапливаю их   дропов.

Кто-нибудь уже писал про DOGE коин? 😁
Ну а если серьезно, то как по мне монетки Stellar (0,08$) и BAT (0,23$) достаточно перспективны.

csgopolygon code for 1$ - EZPTS
Сайт csgopolygon.gg дает 1$!
Переходите на сайт

Жмете "Redeem Сode" и вводите код  - EZPTS
Получаете 1$!

3 minutes ago, sakara said:

Кто-нибудь уже писал про DOGE коин? 😁
Ну а если серьезно, то как по мне монетки Stellar (0,08$) и BAT (0,23$) достаточно перспективны.

Согласен , особенно много наслышан о бате , вот и держу его в больших количествах , а стеллар вообще просел очень сильно , ожидаю от него возврата до прежних максимумов  если разработчики будут активно развивать свою идею

1 minute ago, TTaZheloyY said:

Согласен , особенно много наслышан о бате , вот и держу его в больших количествах , а стеллар вообще просел очень сильно , ожидаю от него возврата до прежних максимумов  если разработчики будут активно развивать свою идею

Согласен с вашим мнением по обеим монетам. Есть ли еще какие-то монетки которые вы держите и если да, то почему именно они? 

Переходите на сайт

Получаете 1$!

3 minutes ago, sakara said:

Согласен с вашим мнением по обеим монетам. Есть ли еще какие-то монетки которые вы держите и если да, то почему именно они? 

Еще храню Verge   и Cardano , тоже дешево очень стоят и имеют неплохие планы на ближайшее время , главное их реализовать и все пойдет думаю хорошо)

1 minute ago, TTaZheloyY said:

Еще храню Verge   и Cardano , тоже дешево очень стоят и имеют неплохие планы на ближайшее время , главное их реализовать и все пойдет думаю хорошо)

Спасибо за ответ, про Verge вообще ничего не слышал, а монета ежедневно торгуется на млн $ минимум. 
С Cardano знаком, достаточно известная монета, которая вполне может выстрелить, учитывая что ежедневно торгуется по 70 млн$, а для монеты ценой 0.04$ очень хорошо. 

Переходите на сайт

Получаете 1$!

Вообще не думаю что это прокатить !! тем более даже если сделает ×10 или ×100 то вообще с одного доллара можно подниматься до 100 доллар но проб в тем что думаю что это тяжело!

1 hour ago, pasha002 said:

Таких монет на биржах сейчас множество, и вырастет в цене только малая часть этих монет. Так что зарабатывать сотни тысяч вряд-ли получится)

Согласен,монеты ,которые стоят несколько центов по большей части является скамом,так что не думаю,что будет хоть маленькая часть от заработка,который написал автор

Слишком высокие шансы прогореть и за 3 года покупок неизвестных валют можно вложится в нормальные валюты и радоваться денюжкам.

Незнаю не занимался холдингом но размышлян на эту тему. Но я человек не любиший ждать даже 5 дней. Это самый минус в этих делах. Но думаю со временям все уложиться как и в торговле и буду занисаттся холдингом. Ну а так хорошая идея зароботка но минус что дела эти будут идти на долгий ящик

Я думаю что скорее всего такая тема подойдет для тех кто умеет ждать, т.е не для меня, и шансов погореть на таких токенах очень много 

Я нормально на холде подымаю! У меня стейк в минтер свыше 100000 bip что не плохо таки на карман отдает! Так же эфир я весь холдил который в кранах крутил потом на вери хаш еще что то есть!

9 hours ago, EagleMon said:

Незнаю не занимался холдингом но размышлян на эту тему. Но я человек не любиший ждать даже 5 дней. Это самый минус в этих делах. Но думаю со временям все уложиться как и в торговле и буду занисаттся холдингом. Ну а так хорошая идея зароботка но минус что дела эти будут идти на долгий ящик

Тебе лучше не начинать вообще этим заниматься. Нужно вначале над собой сделать шаги. 

А с таким настроем ты даже на растущем рынке в минуса уйдёшь. 

Будешь с толпой покупать и продавать. 

А тут нужно против толпы..... 

• Useful or interesting 1

[ Relictum Pro ]                             
➡️ Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology ⬅️
●●● Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry ●●●
 ANN ●●●

On 07.11.2019 at 17:30, Neo Men said:

В любое время в продаже есть токены которые стоят от 1 до 10 центов. И любой человек может позволить себе купить себе такие токены. Например каждый месяц. Рассмотрим:

И представьте каждый месяц вы покупаете 10 таких токенов. И в каждом токене покупаете 100 таких монет. Другими словами каждый месяц тратите 10 долларов. 10 долларов для вас это много или мало? Если вы возьмёте это в привычку то через 3 года у вас может быть портфолио токенов которые вы в будущем можете продать и заработать сотни тысяч долларов. Хотел бы узнать мнение форумчан. По вашему это реально? Знаете ли вы реальные примеры таких инвестиций?

Если бы это было так легко и можно так сделать несколько тысяч долларов то все бы этим занимались. 

Да и как закупиться за 10$,  если в том же bitcoin только комиссия за перевод 5$!

Да есть проекты которые могут стрельнуть но это из 200 может 1, так что делаете выводы!

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

On 11/8/2019 at 2:30 AM, Neo Men said:

На самом деле 10 долларов это не серьезно совсем бро, хотя бы 100 долларов в месяц уже другой разговор, ибо с этой суммой можно активней работать, плюс самому интересней. Для инвестиций я бы вообще предлагал вкладывать 10-20 процентов своего дохода

12 hours ago, GRKMAN1 said:

Слишком высокие шансы прогореть и за 3 года покупок неизвестных валют можно вложится в нормальные валюты и радоваться денюжкам.

Я солидарен с твоим мнение, вообще не предполагаю что такая возможность есть что бы всё во что вложился - выросло

CP5CEHC.png

12 hours ago, lovethislife1488 said:

Ну, нужно много читать конкретно про токен, на коинмаркете смотреть статистику, потому что купить можно хоть что, а вот перспективно ли это будет.

Конечно нужно изучать токены в которые вкладываешься. Я раньше тоже мог купить какие попало и они проседали очень сильно в цене. Сейчас считаю прежде чем холдить, какие нибудь монеты нужно смотреть статистику, и смотреть есть ли перспективы у монеты в дальнейшем

Ссылка на браузер CryptoTab с майнингом Биткоина - https://get.cryptobrowser.site/10162038

Приложение Mazito - https://play.google.com/store/apps/details?id=app.mazito&referrer=utm_content%3Drfco#

13 hours ago, Bogdan said:

Если честно то мне не очень понятна суть вашего ответа на мой пост. То ли это постинг ради постинга Толи вы просто хотите нафармит себе сообщения так как ваше сообщение никак не связано с темой обсуждения.хотя возможно я что-то не понимаю.

Вы правы в том, что что-то не понимаете. Я сокращу наш диалог до самой сути и перечитайте еще раз:

Bogdan: "...новичкам лучше пока не лезть в способ ходить токены , так как много недочётов и нужен хоть какой-то опыт в сфере крипьовалют.а то могут потерять деньги 

Merdock: "на Западе люди часто доверяют брокерам, консультантам, управляющим, а мы должны сами учиться на своих ошибках, скупая кучу шиткоинов и теряя деньги.

Вывод: на Западе частные инвесторы могут ничего не понимать в инвестициях, а пользоваться услугами профессионалов, чтобы холдить, а нам приходиться нарабатывать свой опыт, как вы сами и писали

3 hours ago, scrip66t said:

Ну как я это все понимаю, это что если вдруг у кого то на руках много монет, такую монету брать опасно, ведь держатель может в любой момент ее уронить. Потом можно навсегда остаться с этой монетой. По крайней мере я о сатошных монетах. 

Справедливо и то что этот самый держатель может и поднять.Кроме того если держателей много,с трудом представляю что они вступят в сговор чтоб уронить её в пол.Извини если внёс сумятицу )))

2 minutes ago, 1dima8 said:

Да соглашусь, на старость можно накопить если долго собирать и не тратить, а риски как известно это дело благородное, особенно в крипте, так что кто не рискует, тот не пьёт шампанского).

Просто нужно адекватно принимать решения и не спеша обдумав нормально что ты делаешь!) Ведь это не просто игрушка а твои же деньги и хочется же что бы была прибыль и нужно всё обдумать что и как делать и только потом с уверенностью делать что бы не было печали !) Да рисковать так же можно но не советовал бы к ничему нормальному не приводит !)

On 07.11.2019 at 19:30, Neo Men said:

Идея неплохая но нужно , чтобы это были неприкасаемые средства. Иначе разочаруешься и все продашь.  как это произошло со многими