Jump to content
Neo Men

Заработок на холдинге монет

Recommended Posts

5 hours ago, dimaskd said:

Я таким не занимался,но выделить 10$ думаю не жалко многим.Хотелось бы так попробовать и посмотреть что из этого выйдет.Я за три года в крипте видел много монеток дешёвых которые стоили по 1-2 сатоши которые выросли или были пропасплены до 30-50 сатоши.Идея хорошая

Согласен, бывает так иногда когда монетка стоит ничего, а потом взлетает. Правда, сейчас, к сожалению, это можно наблюдать все реже и реже.

Реально инвестирование доступно и для тех у кого 500р в кармане, об этом мало кто задумывается. По такой схеме реально сделать деньги. А если еще сверху денег заработать и их вложить, то вероятность близится к 100, что заработаешь 

Не так давно закупился монетами по 0.25$ уже стоят 1$. Буду холдить их до 5$. Всем советую всем холдить на монетах

Да холд криптоваюты , тоже самое что и заработок на пассиве . Только тут в разы меньше будут давать . Как по мне не очень выгодно . 

1 hour ago, Santos2002 said:

Это да. Чисто на угад. Но вкладывать в месяц по 10$ довольно интересно. Только нудно сначала понять, что это на удачу. Деньги могут не вернуться

Все равно лучше вкладываться только в те токены в которые веришь и изучаешь. Стратегия не плохая, но не у всех есть примерно 10$ в месяц. Тут нужно смотреть по бюджету, если не туда вложишь конечно могут деньги не вернуться

Не думаю, что вложив в общем 360 долларов за 3 года, можно получить прямо сотни тысяч долларов, особенно с таких низких монеток. Это уже повезти слишком должно. А так в принципе идея не плохая, главное не ошибиться с монетой, пусть даже упадет на 40-50 процентов, если в долгий срок, то с общим ростом криптовалюты и она вырастет.     

dead_inside_text_1.png

26 minutes ago, littledi059 said:

Реально инвестирование доступно и для тех у кого 500р в кармане, об этом мало кто задумывается. По такой схеме реально сделать деньги. А если еще сверху денег заработать и их вложить, то вероятность близится к 100, что заработаешь 

Реально, если ты Ванга к примеру. С 500р надо такой дикий памп поймать, который бывает раз в пару лет от силы. В этом году и на ум не приходит что такое можно захолдить надолго было лютое. Разве что YO токен вырос в 100 раз (даже больше) 

28 minutes ago, Goguke said:

Не так давно закупился монетами по 0.25$ уже стоят 1$. Буду холдить их до 5$. Всем советую всем холдить на монетах

А как вы выбирали данные монеты?  4 икса дали, совсем неплохо!  Это за какое время они так иксанули?  Если вы закупились на хорошую сумму, то советую сейчас уже продавать

Такой схемой пользовался, уже на протяжении года некоторые монеты даже не сдвинулись с места, как стоили копейки так и стоят, к чему я веду , не всегда получается купить перспективную монету, которая в будущем подорожает, и пришел к выводу, что не стоит закупать монеты ниже топа 20 СМС.

19 hours ago, Neo Men said:

Нужно выбирать не дорогие токены и закупаться на долгосрок. Минимум на 3 года. 

Проблема токенов в том, что они практически ничего не стоят, цена выпуска токена примерно 10 баксов, и кол во может быть любым. Так что скупать их можно до бесконечности, но толку от этого если за ними ничего нет. 

Кто вообще сказал ,что эти токены просто не исчезнут или не упадут в цене?На 1200$ закупать токенов,которые либо соскамится,либо понизятся в цене ,и может с шансом 10% вырастут

Лучший файлообменник!20 рублей за установку с ПК!

https://payperinst.com/?ref=32106

На самом деле неплохая идея. 10 долларов это очень мало в месяц, впринципе можно начать копить токены. Мало ли разбогатею 🙂 

вообще я не уверен, есть ли смысл хранить и откладывать по 100 монет? я считаю что нет, и проще на карте сделать ежемесячное снятие в копилку в размере 15%, и жить станет куда легче.

10 $ в месяц не выглядит большим вложением и даже в случае не успеха вложений такое начальное вложение и не жалко потерять. Но почему тогда не все этим занимаются? 

Мне вот, например, муж тоже говорит о покупке дешёвых токенов ежемесячно для нашей годовалой дочери, мол в будущем такое сегодня незначительное вложение может обеспечить и её и нас с ним. Но у меня все руки не доходят сесть и поизучать токены, как вы считаете, надо бы, а? 

так а откуда у вас есть уверенность что она будет расти? Вон если бы вы так действовали в конце 2017 года я бы посмотрел бы на вас как вы с охтным желанием закупали все эти 2 года, смешно было бы)

20 hours ago, Neo Men said:

В любое время в продаже есть токены которые стоят от 1 до 10 центов. И любой человек может позволить себе купить себе такие токены. Например каждый месяц. Рассмотрим:

0.01 (1 цент) х 100 = 1 доллар

То есть чтобы купить 100 токенов по цене 1 цент мы должны заплатить 1 доллар. 

И представьте каждый месяц вы покупаете 10 таких токенов. И в каждом токене покупаете 100 таких монет. Другими словами каждый месяц тратите 10 долларов. 10 долларов для вас это много или мало? Если вы возьмёте это в привычку то через 3 года у вас может быть портфолио токенов которые вы в будущем можете продать и заработать сотни тысяч долларов. Хотел бы узнать мнение форумчан. По вашему это реально? Знаете ли вы реальные примеры таких инвестиций?

В Телеграмме есть один канал, называется "10 долларов Баффета". Так как раз ребята проводят этот эксперимент. Только 10 долларов инвестируют в день, а не в месяц. Но все равно, возможно вам будет интересно.

На мой взгляд заработок на холдинге монет это самое лучшее решение. Гараздо лучше торговли, особенно если учесть то что большинство людей торгуют с кредитным плечем и по статистике 90% трейдеров теряют деньги.

Данный вид холдинг на криптовалюте очень прибыльное дело, да к этому еще нужно плюс добавить, если выбранная криптовалюта находится на POS алгоритме, прибыль в два раза. Есть сервисы онлайн предоставляют POS и можно выбрать по цене в 0.01и меньше. 

1 hour ago, Maxon4ik said:

Все равно лучше вкладываться только в те токены в которые веришь и изучаешь. Стратегия не плохая, но не у всех есть примерно 10$ в месяц. Тут нужно смотреть по бюджету, если не туда вложишь конечно могут деньги не вернуться

Ну 10 долларов в месяц есть у всех. Просто не все готовы вкладывать такую сумму и рисковать ей. Ведь тут велика вероятность, что ничего не окупится

3 hours ago, Goguke said:

я бы посоветовал тебе часть вывести на биржу где они торгуются и если есть стопы то подпирать стопами, а если стопов нет и уверен что монетка дотянет до 5 долларов то можно и поторговать ей на прасадках.

Не знаю, я бы не вкладывался в монеты которые вообще могут исчезнуть с рынка через пол года или больше, лучше либо в физические активы (акции) либо в биткоин как по мне

23 hours ago, Neo Men said:

В любое время в продаже есть токены которые стоят от 1 до 10 центов. И любой человек может позволить себе купить себе такие токены. Например каждый месяц. Рассмотрим:

0.01 (1 цент) х 100 = 1 доллар

То есть чтобы купить 100 токенов по цене 1 цент мы должны заплатить 1 доллар. 

И представьте каждый месяц вы покупаете 10 таких токенов. И в каждом токене покупаете 100 таких монет. Другими словами каждый месяц тратите 10 долларов. 10 долларов для вас это много или мало? Если вы возьмёте это в привычку то через 3 года у вас может быть портфолио токенов которые вы в будущем можете продать и заработать сотни тысяч долларов. Хотел бы узнать мнение форумчан. По вашему это реально? Знаете ли вы реальные примеры таких инвестиций?

В теории все это хорошо, но на практике пробовала, и это не так сладко, надо тратить много времени на отбор по информации, продукту, команде и тд. и тп., и то не факт, что монета вырастет

19 hours ago, NESTER said:

Холдинг монет очень опасная и рискованная штука, моему другу пару раз банили кошельки без объяснения причин, он холдил монеты на 400 долларов и выше. С другой стороны, холдинг может дать банку и 20 икс и больше.

Это тоже очень важный момент. Нужно очень осторожно выбирать кошелек. Я бы советовал ходить монеты на биржевом кошельке. Так надёжнее.

Подробную информацию про монеты можно найти на коинмаркеткапе. Там вся статистическая информация.

Аукционы моих сайтов: Идеи для БизнесаBitcoin, криптовалюты, гайды, обзорыБаза онлайн журналов рунета

Новая биржа, которая за регистрацию и верификацию аккаунта платит 200 долларов. Оборот этой биржи уже обогнал биржу Бинанс. Поторопитесь зарегистрироваться и бесплатно получить доллары!

Ещё в конце 2018 года я бы согласилась и даже всем бы советовала так делать .Но после Нового года ,я уже ни в чём не уверен . Очень мало инвесторов .

45 minutes ago, Oksanafila said:

Вообще можно покупать каждый месяц токенов на 10$ и главное знать какие покупать,и вопрос в том поднимутся ли эти монеты в будущем.

Покупать то можно, но вот в чем вопрос, а какая прибыль будет с этих 10 долларов у вас? И чем вы рискуете ради такой прибыли