F0f1n - CryptoTalk.Org Jump to content

F0f1n

Members
  • Content Count

    296
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

72 Excellent

About F0f1n

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

1049 profile views
  1. Зачем что то делать, когда это спокойно можно купить). В наше время такое уже невозможно(. Раньше было лучше, да и вообще щас заработать то на крипте не так то просто.
  2. Не всегда, бывают азартные игры, которые живут за счёт комиссии).
  3. Спасибо! Долго не мог понять что такое, Баунти я серьезно). А остальное все понятно.
  4. Надо было очистить историю браузера). Тоже столкнулся с такой проблемой, но как то сам додумался.
  5. 12$ за практически пол года, так себе результат(. Тем более цена не всегда стабильная(в этом могут быть и плюсы и минусы).
  6. Ну на самом деле так не всегда происходит). Некоторые готовы дать много денег человеку который умеет что либо хорошо делать.
  7. Так я об этом и говорю, на бетсе есть очень много обменников. Можно выбрать тот, который будет подходить именно вам.
  8. Почему не стоит? Я же не расписал конкретно какую то биржу. Я только сказал что можно другие использовать).
  9. Ладно если копить в %(кстати это сейчас популярно), но для этого нужен большой банк. Так что тут сам решает как она распорядится своим банком. Лично я считаю не стоит.
  10. У меня IOS и не смотря на это приложение работает отлично. Пользовался им давно, но потом как то забыл из-за ненадобности.
  11. Отряхнулся от ...... и пошел дальше👌. Все равно я бы не советовал играть на этом. Да иногда азарт щекочет, надо быть выше этого. Хотя это достаточно сложно.
  12. Хах, вы серьезно? Заработал? Какой тут заработок, тут единственное что можно сделать это только поднять. Мне кажется в любом случае данный сайт немного сбривает.
  13. По цене как раз таки может обогнать. Есть даже примеры, а вот по такому активу...очень и очень врядли. Все таки биток можно считать отцом криптовалют, отсюда и такая цена.
  14. Подскажите насколько новые эти игры? Мне интересно стало на этом форуме тема была игры на блокчейне, так вот прибавилось их или нет?
  15. Такие случаи минимальны, не надо придумывать. Редко реально хорошая будет обманывать своих пользователей. Если биржа скамная она с самого начала будет пробовать заработать с вас больше денег(высокие комиссии и ТД). Так я про это говорю, увидели крипту и начали лезть туда. Бывает всего 2 типа: 1 самый ужасный- намеренный скам(когда человек сразу хочет вас обмануть), 2 увидел деньги, решил обмануть вот и все.
×
×
  • Create New...