Jump to content
Neo Men

Заработок на холдинге монет

Recommended Posts

17 hours ago, Maxon4ik said:

Неплохая идея закупать каждый месяц токенов на 10$. Конечно не знаю кто так холдит. Вопрос в том поднимутся ли эти токены в цене в будущем? Еще нужно знать какие покупать

Это да. Чисто на угад. Но вкладывать в месяц по 10$ довольно интересно. Только нудно сначала понять, что это на удачу. Деньги могут не вернуться

Just now, Santos2002 said:

Это да. Чисто на угад. Но вкладывать в месяц по 10$ довольно интересно. Только нудно сначала понять, что это на удачу. Деньги могут не вернуться

Согласен с вами 120$ год не такие и большие деньги с возможностью приумножить капитал 

17 hours ago, Neo Men said:

В любое время в продаже есть токены которые стоят от 1 до 10 центов. И любой человек может позволить себе купить себе такие токены. Например каждый месяц. Рассмотрим:

0.01 (1 цент) х 100 = 1 доллар

То есть чтобы купить 100 токенов по цене 1 цент мы должны заплатить 1 доллар. 

И представьте каждый месяц вы покупаете 10 таких токенов. И в каждом токене покупаете 100 таких монет. Другими словами каждый месяц тратите 10 долларов. 10 долларов для вас это много или мало? Если вы возьмёте это в привычку то через 3 года у вас может быть портфолио токенов которые вы в будущем можете продать и заработать сотни тысяч долларов. Хотел бы узнать мнение форумчан. По вашему это реально? Знаете ли вы реальные примеры таких инвестиций?

Ну это конечно звучит здорово но где взять 10 долларов в день чтобы покупать каждый день по 10 токеновв которых по 100 монет , это просто как накопительный получается 

Холдинг был и будет стабилен заработок главное уметь анализировать рынок монет которые представлены и капитал конечно играет роль приумножение ваших денег!) Сам лично на днях положил деньги в одну монету буду ждать нормального курса и удачно всё продавать или ещё оставлять и ждать более выше курса !) В этом деле ты сам решаешь что делать и когда мне по душе такое дело конечно же!)

Хороший ход для людей, которые готовы потратить, возможно с концами, некоторую сумму денег. От себя бы добавил, что нужно выбирать проекты более инетересные и перспективные, тогда шанс поднять куш будет намного больше. 

TRUSTEE WALLET - Очень удобный мобильный, мультивалютный крипто-кошелек с возможностью обмена криптовалют на фиат!
Полная анонимность, 
наличие обменника Фиат-Крипта/Крипта-Фиат, выгодный курс, низкие комисси, 2х уровневая партнерская программа (10% от обменна ваших рефералов), система CashBack (10% кешбэка с комиссии своих обменов)!
Установить кошелек: https://trustee.deals/link/zMzQ2QjE

Telegram: https://t.me/trustee_wallet

Хотел бы узнать мнение форумчан. По вашему это реально? Знаете ли вы реальные примеры таких инвестиций?

Я с самого начала начал так делать. В основном сатошные монетки покупаю, но только в паре с эфиром или догом. За все время одна монетка у меня стрельнула, неплохо. Думаю это вполне реальный способ заработка, но он на долгосрочную перспективу.

• Useful or interesting 1

21 minutes ago, Natalii said:

Ну это конечно звучит здорово но где взять 10 долларов в день чтобы покупать каждый день по 10 токеновв которых по 100 монет , это просто как накопительный получается 

Где вы прочитали слово в день? Мы говорим 10 долларов в месяц. Внимательно прочитайте стартпост.

Аукционы моих сайтов: Идеи для БизнесаBitcoin, криптовалюты, гайды, обзорыБаза онлайн журналов рунета

Новая биржа, которая за регистрацию и верификацию аккаунта платит 200 долларов. Оборот этой биржи уже обогнал биржу Бинанс. Поторопитесь зарегистрироваться и бесплатно получить доллары!

В любое время в продаже есть токены которые стоят от 1 до 10 центов. И любой человек может позволить себе купить себе такие токены. Например каждый месяц. Рассмотрим:

И представьте каждый месяц вы покупаете 10 таких токенов. И в каждом токене покупаете 100 таких монет. Другими словами каждый месяц тратите 10 долларов. 10 долларов для вас это много или мало? Если вы возьмёте это в привычку то через 3 года у вас может быть портфолио токенов которые вы в будущем можете продать и заработать сотни тысяч долларов. Хотел бы узнать мнение форумчан. По вашему это реально? Знаете ли вы реальные примеры таких инвестиций?

Лично как по мне такой способ если это не закупка топовых монет, где можно минимизировать риски очень опасен. Все дело в том, что времена когда все криптовалюты практически всегда росли уже прошли и не известно вернется ли такое время вновь, и множество созданных новых монет на самом деле в любой момент могут стать скамами или очень сильно обвалится в цене. Есть большая вероятность что ваш способ может привести к плачевным результатам, купленные вами токены через время могут полностью обесцениться или соскамиться, и вы попросту потеряете все свои деньги.

3 minutes ago, Neo Men said:

Где вы прочитали слово в день? Мы говорим 10 долларов в месяц. Внимательно прочитайте стартпост.

А как накопить сотни тысяч долларов в год я не поняла вас на чем строиться система если в месяц мы будем покупать на 10 долларов в течение года а после одного года получать прибыль сотни тысяч долларов 

Мы слышали такое заявление: «Деньги делают деньги» и т. Д. Если вы не много выигрываете, лучше положить эти монеты в обращение и зарабатывать намного больше.

впринцепе такая схема вполне может пренести через какое то время доход, конечно какой то процент монет опустится ниже цены покупки, но какой то и вырастит, вот только вопрос сколько токенов вырастит и смогут ли они перекрыть убыток от тех что упадут? вообщем здесь как повезёт можно как заработать, так и уйти в минус

Такая стратегия имеет место быть, но нужно анализировать проекты, монеты которых скупаешь, если планируешь держать их долгое время, да и для сохранности капитала нужно раскидывать по разным монетам деньги

2 minutes ago, Natalii said:

А как накопить сотни тысяч долларов в год я не поняла вас на чем строиться система если в месяц мы будем покупать на 10 долларов в течение года а после одного года получать прибыль сотни тысяч долларов 

Все очень просто. Покупаем токены когда их цена 1 цент за 1 токен. Ждем несколько лет. Цена поднимается 1 доллар за токен. Тогда продаем и получаем прибыль.

2 minutes ago, nykas said:

Такая стратегия имеет место быть, но нужно анализировать проекты, монеты которых скупаешь, если планируешь держать их долгое время, да и для сохранности капитала нужно раскидывать по разным монетам деньги

Вы очень близки к истине. Да именно так и нужно делать. Обязательно анализировать монеты и покупать с умом.

Аукционы моих сайтов: Идеи для БизнесаBitcoin, криптовалюты, гайды, обзорыБаза онлайн журналов рунета

Новая биржа, которая за регистрацию и верификацию аккаунта платит 200 долларов. Оборот этой биржи уже обогнал биржу Бинанс. Поторопитесь зарегистрироваться и бесплатно получить доллары!

3 minutes ago, Neo Men said:

Все очень просто. Покупаем токены когда их цена 1 цент за 1 токен. Ждем несколько лет. Цена поднимается 1 доллар за токен. Тогда продаем и получаем прибыль.

Ну да это очень просто ну а почему вы так уверены что цена на токены вырастет с одного цента на доллар за 1 год , есть какие нибудь доказательства роста токена?

28 minutes ago, scrip66t said:

Я с самого начала начал так делать. В основном сатошные монетки покупаю, но только в паре с эфиром или догом. За все время одна монетка у меня стрельнула, неплохо. Думаю это вполне реальный способ заработка, но он на долгосрочную перспективу.

И сколько всего видов монет приобрёл чтоб одна выстрелила?Способ такой себе как по мне,но имеет место быть.

https://community.ferrum.network/referral/T6TFKOli1zSHRoJ/

Присоединяйся к сообществу,зарабатывай очки,получи 20 баллов за регистрацию.

Just now, Moskino said:

И сколько всего видов монет приобрёл чтоб одна выстрелила?Способ такой себе как по мне,но имеет место быть.

Ну если посчитать все и на разных биржах, то точно около сотни разных. На одном йобите только около 30. А срельнула действительно только одна. Покрыто примерно 10% затрат. Закупаюсь не более чам на 3-5 долларов за один тип токена. Ну а монет получается по -разному. Новичку с маленьким капиталом так зарабатывать не советую.

55 minutes ago, dimaskd said:

Я таким не занимался,но выделить 10$ думаю не жалко многим.Хотелось бы так попробовать и посмотреть что из этого выйдет.Я за три года в крипте видел много монеток дешёвых которые стоили по 1-2 сатоши которые выросли или были пропасплены до 30-50 сатоши.Идея хорошая

Выделять 10 долларов каждый месяц* если быть точным. Но всё же нету гарантий что такой долгосрок окажется профитным - монеты могут соскамится, по сути.

4 minutes ago, scrip66t said:

Ну если посчитать все и на разных биржах, то точно около сотни разных. На одном йобите только около 30. А срельнула действительно только одна. Покрыто примерно 10% затрат. Закупаюсь не более чам на 3-5 долларов за один тип токена. Ну а монет получается по -разному. Новичку с маленьким капиталом так зарабатывать не советую.

Это похоже на какую-то лотерею ))) или игру,угадай монету.И не заработаешь и не укусишь нормально как по-мне.

3 minutes ago, Moskino said:

Это похоже на какую-то лотерею ))) или игру,угадай монету.И не заработаешь и не укусишь нормально как по-мне.

Да, что то типа того, угадай монету. Но я же говорю, что непросто угадываю, смотрю внимательно, сколько вообще их стоит в ордере, потом читаю сколько их всего, потом смотрю на каких биржах они есть. Очень много всего нужно смотреть, перед принятием решения.

Для меня, пока что, 10$ это не так уж и мало. Тем более надо понимать какие монеты закупать, а я в этом ещё не очень разбираюсь. Может в будущем я задумаюсь об этом.

4 minutes ago, r3d5r said:

Для меня, пока что, 10$ это не так уж и мало. Тем более надо понимать какие монеты закупать, а я в этом ещё не очень разбираюсь. Может в будущем я задумаюсь об этом.

Не знаю это 600 руб - не такая уж и большая сумма. А по монетам могу сказать одно, 100% нет  что купишь ту ил иную монету и попадешь в 10-ку. Нужно ориентироваться на график самой монетки как она себя ведет  с другими парами. Уже после делать вывод 

Обмен электронных денег! На любых устройствах, быстрая обработка заявок, выгодные курсы, грамотная тех поддержка,  Обмен за 15 минут в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Perfect Money, Qiwi, Яндекс.Деньги, Payeer, EXMO и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, ВТБ24, Тинькофф.  Начать обмен >>>  pocket-exchange

11 minutes ago, scrip66t said:

Да, что то типа того, угадай монету. Но я же говорю, что непросто угадываю, смотрю внимательно, сколько вообще их стоит в ордере, потом читаю сколько их всего, потом смотрю на каких биржах они есть. Очень много всего нужно смотреть, перед принятием решения.

я это не оспариваю.Хотя способ который Вы описываете делают уверен что не все.Так ,от балды покуппают.А зачем смотреть ордер если монеты приобретаются на долгосрок?Речь же идёт о временных промежутках равным году.

1 minute ago, nico28 said:

Не знаю это 600 руб - не такая уж и большая сумма. А по монетам могу сказать одно, 100% нет  что купишь ту ил иную монету и попадешь в 10-ку. Нужно ориентироваться на график самой монетки как она себя ведет  с другими парами. Уже после делать вывод 

Само собой, не вижу смысла покупать монеты «с завязанами глазами». Тоже самое что и кота в мешке покупать. А может взлетит, а может нет, кто его знает?

2 minutes ago, Moskino said:

я это не оспариваю.Хотя способ который Вы описываете делают уверен что не все.Так ,от балды покуппают.А зачем смотреть ордер если монеты приобретаются на долгосрок?Речь же идёт о временных промежутках равным году.

Пытаюсь понять сколько монет на руках, хотя я еще далек от точных подсчетов. Ведь если монет на руках мало, очень большая вероятность роста монеты, ну и наоборот, если монет на руках много.

6 minutes ago, scrip66t said:

Пытаюсь понять сколько монет на руках, хотя я еще далек от точных подсчетов. Ведь если монет на руках мало, очень большая вероятность роста монеты, ну и наоборот, если монет на руках много.

Это типо расчёт что основная масса монет у китов и они должны будут пампануть своё детище?В этом логика?