Заработок на холдинге монет - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Заработок на холдинге монет

Recommended Posts

Для монет представляющих перспективу в долгосрочном хранение предпочитаю под события в которых курс неоднозначен (падает/растёт) дополнительно повышать процент монеток с помощью скальпинга.

On 07.11.2019 at 18:36, Maxon4ik said:

Неплохая идея закупать каждый месяц токенов на 10$. Конечно не знаю кто так холдит. Вопрос в том поднимутся ли эти токены в цене в будущем? Еще нужно знать какие покупать

Это является самым главным вопросом в данном способе инвестирования. Можно накупить целый мешок всякого криптовалютного мусора и остаться ни с чем ...

7 hours ago, Pokymon said:

Конечно же зарабатывать на холдинги это очень просто и удобно, но чтобы зарабатывать прилично нужно крупного ложиться чтоб были большие проценты

А ещё нужно ждать, что тоже не каждый умеет). У меня получается ждать, у всех по разному. Самое главное это твой банк(ну всмысле твои средства).

On 11/8/2019 at 12:11 PM, SHUKTUI said:

Мы слышали такое заявление: «Деньги делают деньги» и т. Д. Если вы не много выигрываете, лучше положить эти монеты в обращение и зарабатывать намного больше.

Ну не факт, что получится больше заработать. Тут нужно анализировать, куда вкладываете, а то можно вообще без денег остаться. Довольно частый опыт

On 07.11.2019 at 21:13, garnira said:

Слышали такое утверждение "Деньги делают деньги" , так вот. На холдинге вы много не заработаете, лучше пускать в оборот данные монеты и зарабатывать намного больше

Начиная с 2008 года здесь холдеры и подняли больше всего! А те кто свои биткоины отправлял на различные хайпы, в надежде еще и битки умножить, те только потеряли

10 hours ago, 1dima8 said:

Да соглашусь, на старость можно накопить если долго собирать и не тратить, а риски как известно это дело благородное, особенно в крипте, так что кто не рискует, тот не пьёт шампанского).

Риски должны быть разумными, это когда ты не наугад тыкаешь в тьму, а исходя из опыта, предыдущих ошибках, можешь сказать, что в этой ситуации будет именно так, как ты думаешь, для такого человека это уже и не риски, а обычная сделка.. Вторая, третья.. 

Если пост был полезен - поставь Лайк))

49 minutes ago, A6y3epCobpemeHHblu said:

Ну есть стекинг очень хороших и всеми известных монет , я лично только в такие и вкладываю , не боясь потерять свои средства . Всем советую делать именно так , нежели кидать в мусор

Крайне любопытно: можете назвать несколько таких очень хороших и всеми известных монет, которые у вас на прицеле стекинга ?

Уже полгода так вкладываю в разные крипто монетки, бывает на 15$ закупаюсь, иногда и по 5$ вкладываю в месяц. Вроде мелочь,но верится мне что лет через 5-6 крипта вырастит во много раз. И копеечные монетки дадут свои плоды. Всем удачи.

3 hours ago, scrip66t said:

Да ты меня немного расстроил, я думал, что уже это хоть понял. Оказывается сколько общаюсь, столько нового узнаю. Справедливо вы подметили, что приподнять тоже спокойно могут. Ну тогда буду слушать зов сердца своего. Спасибо за конструктивный ответ.

Извини что разрушил твою теорию,я не хотел )))Не подумай что умничаю,лучше слушай интуицию,я лично много раз убеждался что я зря этого не делаю.Ну а сердце лучше для сердечных дел 😉

Я небольшую часть доходов заливаю в разные монеты (в монеты, которые изначально без какого-либо продукта, либо продукта только описанного по факту, но без его отсутствия не вклыдываю) и у меня уже накопилась более менее приличная сумма. В мае например вложил 7 долларов в монету от биржи IMBA + получил монеты за их холд, в общей сложности стоимость моих монет IMBA сейчас составляет около 50$. Это один из примеров заработка на холде.

On 07.11.2019 at 20:36, Maxon4ik said:

Неплохая идея закупать каждый месяц токенов на 10$. Конечно не знаю кто так холдит. Вопрос в том поднимутся ли эти токены в цене в будущем? Еще нужно знать какие покупать

Предугадать трудно такая стратегия это звучит так От 10 долларов беднее не стану может даже разбогатею. Надежда всегда есть.

LBRY - Content Freedom. Get bonuses (In the LBC crypto coin every day.
Watch videos, create your own channel,add videos and get rewarded. 
https://lbry.tv/$/invite/@snewallets:d  Code of the welcome bonus. @snewallets

Как показала практика бай энд ходл, это лучшее что можно было сделать на рынке криптовалют. Кто-то закупался на верху и зря продавал в убыток, нужно было ждать. Кто-то закупался дешево, но при незначительном повышении цены на актив, продавал, а нужно было опять просто еще подождать.

Сейчас такие способы заработка малоактуальны, ввиду наличия конкуренции в относительно перспективных нишах для крипторынка и многие коины просто создаются для трейдинга, из-за чего в итоге погибают

Думаю хорошая идея с такими инвестициями, только изначально нужно разобраться и выбрать,какие монеты ты будешь закупать,чтоб потом не тратить на это время, думаю если закупить штук 50 перспективных монет, а потом докупать их со временем, то они в будущем могут выстрелись и стоить дорого

Слишком высокие шансы прогореть и за 3 года покупок неизвестных валют можно вложится в нормальные валюты и радоваться денюжкам.

On 07.11.2019 at 18:36, Maxon4ik said:

Ну, к сожалению, на данном сайте предсказателей не сидит и с точностью сказать какая рыночная ситуация сложится завтра никто не знает.поэиому вот такие закупки весьма опасны

11 hours ago, 1dima8 said:

Так и я про тоже, конечно же риски должны быть осознанными, а иначе смысл всего этого, тем более сам лично не пользовался и не  пользуюсь методом тыка, всегда делаю обдуманные шаги.

Метод тыка - называется риском для новичков, ты в 90 процентов случаях проиграешь, но бывает такое, что везёт, просто фарт, таким способом человек набивает шишки в новом для себя деле, получает опыт 

Если пост был полезен - поставь Лайк))

У меня теперь крипто-портфель состоит из BTC, ETH, XRP,  NEM, TRX и много мелочных монет на перспективу. Покупать дешёвые монеты реально стоит, так как могут принести большое иксы. А так реально будет круто покупать монеты на 10$ каждый месяц.

Звучит все это как то сказочно, и мне почему то не верится, то все так же и просто будет
А если так и будет, то довольно неплохая схема, чтобы немного подзаработать на длительный период

Мне кажется ,что так стоит зарабатывать только на новых монетках так как старые врядли покажут х10 и принесут сверх прибыль своему обладателю. Еще как вариант можно купить монетку с функцией лизинга и так тоже холдить.

21 minutes ago, Suzane said:

Сейчас даже трудно назвать инструмент, в который однозначно можно было бы вкладывать средства. Даже банки могут внезапно обанкротиться

Инвестиции всегда были рисковым инструментом, во все времена, не только сейчас. 

А по поводу банков - ну это да, и с банками такое бывает, банкротство бывает даже у очень солидных банков с безупречной историей. Но с банками все же проще - низкие ставки по депозитам - высокая надежность, высокие ставки - низкая надежность.

Есть западные банки даже с отрицательными ставками, т.е. не они вам платят за депозит, а вы им еще доплачиваете, что у них ваши деньги лежат. ))

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

1938853188_3.jpg.b93177b03af52db6ff4d234d7e44b211.jpg

НОВОСТИ   I   МАЙНИНГ   I   НОВИЧКАМ

2 hours ago, kleryk said:

Мне кажется ,что так стоит зарабатывать только на новых монетках так как старые врядли покажут х10 и принесут сверх прибыль своему обладателю. Еще как вариант можно купить монетку с функцией лизинга и так тоже холдить.

Большинство новых крипто-монет почему-то оказывается совершенно убыточным скамищем. Как по мне - лучше уж меньше иксов, но зато они хоть будут ...

On 07.11.2019 at 18:30, Neo Men said:

И в каждом токене

Для начала дам Вам совет - почитайте что такое токен и чем он отличается от коина. Потому как у вас в тексте только про токены, а про собственно говоря монеты - ни слова.

Ежели мысль именно про токены - то вспоминая эфирные токены, которые раздавали направо и налево на дропах и баунти сделал вывод что покупать их стремно, по причине их огромного множества и не возможности угадать какая из них хоть раз покажет рост.

А вот с монетами (коинами) - мысль хорошая. Но маленькая сумма даст и маленькую прибыль. Например Вы предложили купить на доллар - даже при х10 - это будет 10 баксов - перекроет затраты на другие 10 монет, которые "не стрельнули".

1 hour ago, okela said:

Большинство новых крипто-монет почему-то оказывается совершенно убыточным скамищем. Как по мне - лучше уж меньше иксов, но зато они хоть будут ...

Ну вы просто уже консервативный инвестор. Но я буквально на днях читал о монетке которая сделала 1500% и это довольно хороший рост который инвесторам принес очень очень много иксов. И кто рискнул тот очень много заработал. И думаю ,что даже холдить долго не пришлось.

35 minutes ago, Suzane said:

Может быть потому , что некоторые монеты в принципе запускаются мошенниками, цель которых по-быстрому собрать деньги и свалить. Вот как определять такие псевдо-монеты, я не знаю.

Нужно брать монеты из топ100. Только у этих монеток может быть будущее. Остальные монеты не так перспективны. Это мое личное мнение.