express343 - CryptoTalk.Org Jump to content

express343

Members
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About express343

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Зарегистрировался. Гемморно все это,посмотрим что за сутки мне удастся с этого поиметь. Запустил на двух компах. Потом отпишу что получилось.
  2. Уже полгода так вкладываю в разные крипто монетки, бывает на 15$ закупаюсь, иногда и по 5$ вкладываю в месяц. Вроде мелочь,но верится мне что лет через 5-6 крипта вырастит во много раз. И копеечные монетки дадут свои плоды. Всем удачи.
  3. Есть ли какие нибудь перспективные монеты на сегодняшний день? Так сказать намайнить на запас и забыть до подорожания монетки. Есть две видяхи б/у но выжать еще можно. Эфир стало не выгодно майнить,хоть и незначительно вырос курс
  4. Отмотать бы время лет на 9 назад. Когда можно было купить биток по цене 0.008$ увы кто ж знал что все обернется по другому. P.S. крипто будущее уже настало.
  5. Крипту только в инете тратить. Есть масса магазинов где можно расплачиваться битком или эфиром) жду не дождусь того момента когда за шаурму можно будет расплачиваться битком) все просто,быстро и удобно.
  6. Майнить на кредитные деньги, минимум глупо. Ведь опять же не знаешь в какую сторону пойдет курс сегодня,завтра,через час. Понимаю был бы на дворе 2016-2017. То актуальность данного вида заработка можно было рассматривать.
  7. Недавно наткнулся на какую то схему и разоблачили одну известную площадку. Потом допёр что там реально графики подменивают,даже несколько дней потратил изучая процесс. Кругом аферы.
  8. Ушел с Яндекс денег довольно таки давно,не знаю может сейчас лучше стало с комиссией в 2%
  9. Спасибо огромное за совет, а как вы думаете на какой площадке лучше торговать? Я начинал с бинарных опционов. Потом ушел на другую биржу)
  10. Я наверное бык, хотя разное бывает на торговых площадках. Иногда быки превращаются в медведей. Но со временем нарастает опыт,и не лезешь без всякого анализа и терпения. Учусь сейчас скальпингу.
×
×
  • Create New...