Криптовалюта под проценты - Page 997 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

13 hours ago, Flexix said:

Лучше не тратить свои накопления на бесполезные вещи. Просто берите откладывайте, как говорил инстардинг по 10 процентов ежемесячно.

10 процентов минимум, в идеальном варианте стараться откладывать по 30-40 процентов, но там и доход нужно свой увеличивать, если кто-то получает 300-400 баксов в месяц то с таким много не накопишь, даже за года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gayard289 said:

Тут нужно быть особо внимательным и иметь удачу, потому что есть риск просто напросто потерять свои монеты... Есть инвест бокс на йобите, туда бы положил свои средства. 

В чем должна быть удача, если инвестировать в битке, эфире и стейблкоинах, и на длительный срок в 3-5 лет, то поможет не удача, а математика и сложный процент. Если конечно не дергаться при каждом падении и взлете рынка на 10-25% и сохранять спокойствие.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorious said:

10 процентов минимум, в идеальном варианте стараться откладывать по 30-40 процентов, но там и доход нужно свой увеличивать, если кто-то получает 300-400 баксов в месяц то с таким много не накопишь, даже за года.

Ну 30-40 процентов мне кажется откладывать могут далеко не все. Все конечно зависит от самих возможностей, но лично я всегда стараюсь откладывать как минимум 20 процентов от своего дохода в крипту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Flexix said:

Лучше не тратить свои накопления на бесполезные вещи. Просто берите откладывайте, как говорил инстардинг по 10 процентов ежемесячно.

Все конечно отлично, только вопрос состоит в том в какой валюте откладывать или лучше что то приобретать? На мой взгляд откладывать и хранить под подушкой бездарное и неблагодарное дело. Инфляция просто сожрет ваши сбережения не поперхнувшись.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorious said:

10 процентов минимум, в идеальном варианте стараться откладывать по 30-40 процентов, но там и доход нужно свой увеличивать, если кто-то получает 300-400 баксов в месяц то с таким много не накопишь, даже за года.

Тут нужен довольно солидный заработок. Да и есть ли вообще смысл вкладывать последние деньги куда-либо? Мне кажется, у таких людей совсем другие заботы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Flexix said:

Лучше не тратить свои накопления на бесполезные вещи. Просто берите откладывайте, как говорил инстардинг по 10 процентов ежемесячно.

Это не он говорил, если мне не изменяет память, это было написано в книге "Самый богатый человек в Вавилоне". Я сам прочёл эту книгу, и мне очень понравились советы, которые там были изложены. Но это не значит, что если вы к примеру работаете на работе и зарабатываете в интернете, то вы можете откладывать всего 10%, если позволяет доход, вы можете хоть 20% откладывать. Я вот благодаря криптовалюте накопил уже более 2000 долларов за год, и это ещё не потолок, моя цель 10000 долларов))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариант участие в IFO на панкейке , или же стейкинг в траст волете , так же вклад в крипто игры , по типо покупки земли или планеты , и получения с них награды + рост самой покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, coockie said:

можно инвестиционные программы посмотреть на биржах или в кошельках больше способов я не знаю а может их и нету вовсе

А эта тема вам зачем?тут перелопатили все возможные и популярные темы с инвестированием,выбирай на любой бюджет и условия.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

в принципе как мне кажется, что хороший метод заработка будет, да может и мало будет выходить на процентах, зато думаю что размеренно и пассивно, лишь нужно избрать нормальную монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

конечно риск что вам не отдадут ваши деньги есть везде, и на бирже и даже при депозите в банк есть вероятность что он лопнет, примеров было более чем достаточно, хотя на бинансе вероятность скама не особо высокая все таки биржа известная, вот на какой то мелкой бирже действительно опасно большие суммы держать, да и не большие тоже.

Согласен. Думаю неизвестная биржа с большими % это точно СКАМ, так как сейчас таких проектов очень много, поэтому при инвестициях нужна огромная бдительность и проверка ресурса. Это в первую очередь. Но на надежных проектах обычно проценты бывают минимальными, но не смотря на это люди инвестируют, так как перспектива самого роста курса превышает. А лишние % не помешают никому. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Egorious said:

10 процентов минимум, в идеальном варианте стараться откладывать по 30-40 процентов, но там и доход нужно свой увеличивать, если кто-то получает 300-400 баксов в месяц то с таким много не накопишь, даже за года.

Даже 300-400 не все получают, многие получают 200-250 баксов, и как то живут , поэтому многие даже не задумываются об инвестициях, им бы выжить

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vinnex said:

Как по мне то вопрос крипты под проценту не особо выгоден тем, кто его предлагает. Я бы такие темы обходил стороной. Бесплатного сыра мало где можно найти.

Мне кажется вклады не предлагают, их надо искать на бирже или в пулах на известных площадках. Обойти стороной можно, но вклады это хороший шанс заработать без лишних рисков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно стекойвать и получать на этом очень даже хорошую прибыль,на йобите есть очень выгодные для этого предложения,но есть предложения,которые не доступны людям,у которых маленький банк,ибо минимальный инвест требует больших сумм(говорю не про все,про некоторые,которые менее всего рискованны)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Manchester said:

Можно стекойвать и получать на этом очень даже хорошую прибыль,на йобите есть очень выгодные для этого предложения,но есть предложения,которые не доступны людям,у которых маленький банк,ибо минимальный инвест требует больших сумм(говорю не про все,про некоторые,которые менее всего рискованны)

По топовым криптомонетам инвесты обычно дают совсем не большой процент и для того чтобы доход чувствовался нужно обладать довольно крупной суммой которую положил и забыл на несколько месяцев а то и больше. Ну а если говорить о инвестах Йобит то самый как мне кажется выгодный это в рублях, 1% в день, если удастся в него зайти это будет прекрасный вклад. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется очень крутая штука это стейкинг потому что сам пользуюсь и это надёжно процент только маловат но зато никаких рисков точнее они минимальны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я советую тебе присмотрется к таким проектам на бинансе которые дают за стейкинг хорошие проценты, любишь рисковать на обменнике панкейк куда больше платят за ликвидность (типо стейкинга, но тут пары монет)


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, egorkald said:

Видал я много сайтов где платят проценты но пока остановился на двух, йобит и биненс, и там и там есть офигенные условия по вкладам разных криптовалют.

Главное только их соблюдать и внимательно читать условия. Все же многие думают что им будет начисляться процент просто так без соблюдения правил и условий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С появлением стейкинга, а главное для меня лендинга на криптовалютных биржах и платформах, можно крипту под проценты нигде не держать, хотя часть для сохранности можно.

 

Edited by Bogdan9000

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Bogdan9000 said:

С появлением стейкинга, а главное для меня лендинга на криптовалютных биржах и платформах, можно крипту под проценты нигде не держать, хотя часть для сохранности можно.

 

Так вы же сразу говорите о том, какой стейкинг хороший, а потом говорите, что он бесполезный, как это понимать, ведь крипта под проценты и стейкинг - одно и тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ulord said:

скажу по своему опыту , что это все бред , так как просто во первых потеряете активы , а во вторых процентов тоже вам не дадут там не каких , и останетесь вы не чем  , это лично мое мнение и не стоит с им соглашаться .

С ним действительно не стоит соглашаться, так как Вы даже не привели конкретные примеры, где именно Вы потеряли свои средства размещая под проценты. Попробуйте вклады на биржах Waves. Nexo, CelsiusNetwork, BlockFi, KuCoin. Tidex, да хотя бы тот же Бинанс и уже потом рассказывайте что и где Вам дали или не дали. И это я даже пока не предлагаю Вам пробовать DeFi где доходность выше, но нужно понимать как они функционируют, чтобы получать устойчивую прибыль.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/13/2020 at 1:28 PM, keks said:

Это заработок для тех кто еще только начинает разбираться как в криптовалютах, так и заработках на процентах. А выбирать нужно опираясь на историю выплат и как долго работает сайт, какие проценты предоставляет, плюс читать комментарии, как на форуме, так и в диалоге с пользователями. А уже после вносить вклад, но начинать нужно с малого 10 % от депо, для проверки хватит. 

Понял, что бы не попасться на скам проект под видом такого проекта где можно вложить деньги. То нужно для начала найти заведомо рабочий и подходящий для вас и добавить его в закладки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

зарабатывать Проценты от криптовалюты сейчас очень актуальна Так как криптовалюта постоянно растет в цене тем самым увеличивая ваш доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

С ним действительно не стоит соглашаться, так как Вы даже не привели конкретные примеры, где именно Вы потеряли свои средства размещая под проценты. Попробуйте вклады на биржах Waves. Nexo, CelsiusNetwork, BlockFi, KuCoin. Tidex, да хотя бы тот же Бинанс и уже потом рассказывайте что и где Вам дали или не дали. И это я даже пока не предлагаю Вам пробовать DeFi где доходность выше, но нужно понимать как они функционируют, чтобы получать устойчивую прибыль.

Человек банально ни когда серьезно этим не занимался вот и пишет такое, максимум в скам какой нибудь вложился, его там кинули и он теперь думает что везде так. Между тем люди на стейкинге миллионы зарабатывают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

С ним действительно не стоит соглашаться, так как Вы даже не привели конкретные примеры, где именно Вы потеряли свои средства размещая под проценты. Попробуйте вклады на биржах Waves. Nexo, CelsiusNetwork, BlockFi, KuCoin. Tidex, да хотя бы тот же Бинанс и уже потом рассказывайте что и где Вам дали или не дали. И это я даже пока не предлагаю Вам пробовать DeFi где доходность выше, но нужно понимать как они функционируют, чтобы получать устойчивую прибыль.

Нет! все кидалово,а вы обманываете человека!)Для таких просто бесполезно даже давать совет,эта та котегория людей которая влошились в пирамиду или хайпец и большле никому не верят после кидка.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, J.Assange said:

Нет! все кидалово,а вы обманываете человека!)Для таких просто бесполезно даже давать совет,эта та котегория людей которая влошились в пирамиду или хайпец и большле никому не верят после кидка.

Многие просто почему-то решили, что инвестировать это просто, тупо отдавай свои деньги тем, кто обещает самые большие проценты и дело сделано. А оказывается чтобы зарабатывать и сохранить свои средства, на инвестициях надо сначала подробно изучать куда инвестируешь и какие риски и прибыли можешь в итоге получить. И единичная неудача не должна стать фатальной, так как вкладывать весь депозит в одно место самая большая ошибка. Я кстати, тоже начинал криптоинвестирование с биткоин-хайпа  и с одного фонда Сатошипайю Хайп кинул, Сатошипай выплатил с прибылью, так что тут диверсификация работает.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спасибо, за ваш профессиональный труд! Быстро, ОЧЕНЬ НАДЁЖНО! Вежливые, компетентные сотрудники, которым от всего сердца хочется пожелать только добра! Желаю Вашему сервису всегда оставаться на высочайшем уровне
    • X-World - платформа нового поколения для игр и приложений. На X-World вы можете с легкостью получать ежедневные вознаграждения в токенах $BUILD просто играя в игры   ➡️ Инструкция: 1. Установите приложение по ссылке: https://xworld-app.com/ru-RU/share/land?userId=1400027511 2. ➡️ При регистрации обязательно используйте бонус-код: ➡️ FPJWH6 ⬅️ получите бонусом монеты 3. Вам дадут бесплатно питомца - начните прокачивать его играя в простую игру. Чем выше уровень питомца, тем выше заработок 4. Выполняйте задания и получайте больше токенов $BUILD   Если хотите получать до $150 за реферала, то обязательно начинайте приглашать. Размер вознаграждения зависит от степени активности реферала. Чем выше активность в приложении, тем больше прибыль      
    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
×
×
  • Create New...