Криптовалюта под проценты - Page 993 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

14 hours ago, Patrick2244 said:

Много существует проектов куда можно инвестировать свою криптовалюту. Я например инвестирую только в те инвест проекты где предлагают не очень высокий процент дохода. Так как высокий процент в основном предлагают мошеннические проекты. Так что инвестировать всегда надо очень осторожно без фанатизма.

Не только мошеннические, но и те, где просто велик риск потерять свои деньги на разнице курса. Но тут уж конечно каждый сам выбирает, куда вкладывать деньги. Иногда вкинуть какие-нибудь 100-200 баксов в такие проекты бывает неплохой идеей. Но лишь иногда)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

С такой логикой вообще не стоит инвестировать. Глупо рассуждать, что сначала надо где-то найти 10000 баксов и только потом начинать инвестировать, время за которое Вы будете собирать эту сумму это и есть инвестиционная возможность, особенно если готовы к высокому риску. Биткоин купленный 7 лет назад за 459 баксов стоит сейчас 57000 долларов, Вложение под 4% годовых биткоина, принесло бы еще 0,31 BTC по этому вкладу, то есть 31% к депо.

 

 

Вряд-ли вы найдете проекты, которые бы платили 4% годовых на протяжении многих лет, всё-таки проекты не вечные, если бы они увидели, как вырос биткоин, то сразу бы закрылись. Только в фиате вы сможете зарабатывать стабильно, да и получать проценты хоть 10 лет, так как государственные банки вряд-ли вас будут обманывать. А так, время -деньги, нужно инвестировать как можно раньше, ведь начало всегда самое сложное, разогнать капитал довольно сложно, но нужно пробовать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

И какое будущее вы ожидаете увидеть в отношении стейкинга по Эфиру? Конечно сейчас команда работает активно над этими вопросами , и возможно что все запланированные обновления пройдут гладко и переход на новую систему принесет свои плоды.

 Если всё пройдёт успешно то его отрыв от конкурентов ниже по писку пройдёт достаточно сильным рывком.
А вот - сможет ли бутерин не накосячить уже под жирнейшим вопросом) ибо у меня есть маленькое дурное предчувствие по этому поводу.Эфир как мы знаем имеет не самую благоприятнейшую репутацию и при этом пользуется спросом закрепив себя как серебро за счет сильной поддержки + заинтересованности скамеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Andrey39 said:

Вряд-ли вы найдете проекты, которые бы платили 4% годовых на протяжении многих лет, всё-таки проекты не вечные, если бы они увидели, как вырос биткоин, то сразу бы закрылись. Только в фиате вы сможете зарабатывать стабильно, да и получать проценты хоть 10 лет, так как государственные банки вряд-ли вас будут обманывать. А так, время -деньги, нужно инвестировать как можно раньше, ведь начало всегда самое сложное, разогнать капитал довольно сложно, но нужно пробовать))

Нексо, БлокФи, Цельсиус платят на биткоин начиная с 2018 года по 4-6% по нынешний 2021 год, то есть уже четвертый год подряд, за это время биток вырос раз в 20. В фиате в банках невозможно заработать, так как вклады в рублях не покрывают даже официальную инфляцию, которая значительно ниже реальной, вклады в долларах не покрывают официальную долларовую инфляцию.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Blazedany said:

Какие то мутные проекты) я бы точно не стал в это вкладывать свои деньги, ясно же что это скам какой то, может пока это и будет работать но в итоге можно все потерять

Согласен полностью, но я думаю, что таких проектов в скором будущем будет все меньше и меньше, чтобы люди потом на этом не велись и не как деньги на этом не теряли в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что криптавалюта под проценты это не очень хорошо лучше их поставить или торговать ими на примере биржы yobit там самая лучшая предложение для торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставим на инвестбокс и получай проценты а давать на долг знакомым на процент не советую не докажешь потом что давал в долг лучше в инвест закинуть и все или же можно найти еще интересное что бы получать проценты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Естественно,поэтому и утверждаю - меняется количество средств которые должны оказывать влияние на тот или иной тренд поэтому они обязаны обьединяться чтобы начать ту самую провокацию в противном случае их действия ничем не будут отличаться от дуновения ветра.
 

Да и не думаю, что сегодня все крупнейшие держатели физические криптовалюты в сговоре смогут что-то сделать ибо как показывает статистика на том же биткоине богатейший держатель криптовалюты на сегодня под пол миллиарда долларов имеет и то это майнер с 2010-ых годов - вся власть перешла к инвестиционным компаниям, которые не являются физическими лицами и их инвестиции лишь входные и то больше самых богатых пользователей мира по биткоину) А киты то идут в учет уж явно - это же физические лица, а не компании инвестиционные.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Elbek1 said:

Ставим на инвестбокс и получай проценты а давать на долг знакомым на процент не советую не докажешь потом что давал в долг лучше в инвест закинуть и все или же можно найти еще интересное что бы получать проценты 

Крайне не советую закидывать в инвест более 100 $ суммы , там нет норм предложений сейчас,  только yo и то там высокий порог входа в нее , попробуй на PancakeSwap  пофармить тот же Cake)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, billiswim said:

Короче в стейкинг инвестировать необходимо приступать с 10к $, представьте себе что же инвестировали 20к руб. перед 6% годичных, приобретете гроши из-за предвкушение. Данные финансы допускается рентабельно внести а также приобрести иксы.
 

Ну я бы так не сказал, не нужна им такая большая сумма, в стейк можно кидать, хоть 1к рублей, проосто нужно кидать ту сумму денег, которую не будет жалко вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IvanVetrov said:

CelsiusNetwork повысили награду при регистрации по реферальному коду до 40 доллfров в стейблкоине DAI, но также увеличили и минимальную сумму вклада для получения бонуса c 200 долларов, до 400 долларов в любой криптовалюте или стейблкоине для новых клиентов одной первой транзакцией. Новички так же могут получить еще 40 долларов в биткоине при введении промокода BTC40 и еще одной транзакции крипты еще на 200 долларов и тоже удержании вклада минимум 30 дней. Итого вклад на 600 баксов и 80 баксов бонусов+проценты по вкладам за месяц.

спасибо за подробное описание , я не думал что можно и промокод использовать и реф код . я думал можно только один из них , так в целом на пассиве можно забрать практически 100 баксов  за месяц ,  что очень даже не плохо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Отец_BTC said:

CelsiusNetwork повысили награду при регистрации по реферальному коду до 40 доллfров в стейблкоине DAI, но также увеличили и минимальную сумму вклада для получения бонуса c 200 долларов, до 400 долларов в любой криптовалюте или стейблкоине для новых клиентов одной первой транзакцией. Новички так же могут получить еще 40 долларов в биткоине при введении промокода BTC40 и еще одной транзакции крипты еще на 200 долларов и тоже удержании вклада минимум 30 дней. Итого вклад на 600 баксов и 80 баксов бонусов+проценты по вкладам за месяц.

Вот такие бонусы меня и отпугивают от вложения в этот сервис. Очень уж похоже на заманивание новых клиентов в пирамиду. Против сервиса ничего не имею. Возможно негативный опыт  в прошлом довлеет надо мной.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kassex said:

Вот такие бонусы меня и отпугивают от вложения в этот сервис. Очень уж похоже на заманивание новых клиентов в пирамиду. Против сервиса ничего не имею. Возможно негативный опыт  в прошлом довлеет надо мной.

Да вообще я скажу, что чем выгоднее выглядит предложение по части получения бонуса и прочей халявы. А то иногда можно нарваться на весьма откровенный скам. Только на акции от проверенных сервисов можно обращать внимание и надеяться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, emiliyabesstyzha said:

Да вообще я скажу, что чем выгоднее выглядит предложение по части получения бонуса и прочей халявы. А то иногда можно нарваться на весьма откровенный скам. Только на акции от проверенных сервисов можно обращать внимание и надеяться.

Ну почему, и проверенные сервисы иногда очень выгодные предложения по стейкингу делают, просто живут они не долго. Соглашусь с вами в том, что лучше иногда вложить в меньший процент, но в надежный сервис. В первую очередь важна надежность и только потом проценты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, hellyhenson9 said:

Предложения вложить под высокий процент, сразу отвергайте. Это с высокой вероятностью хайп, пирамида. Вкладываться советую лишь в проверенные проекты.

Тут я с вами согласен, ведь сам когда-то повелся на подобное, после чего был наказан огромным убытком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, maior99 said:

Ну почему, и проверенные сервисы иногда очень выгодные предложения по стейкингу делают, просто живут они не долго. Соглашусь с вами в том, что лучше иногда вложить в меньший процент, но в надежный сервис. В первую очередь важна надежность и только потом проценты. 

однозначно не стоит гнаться за сверхприбылью ) потому что очень часто так заманивают что бы в будущем скрыться с деньгами вкладчиков, у меня еще опыт с банковских вкладов имеется, если банки начинают сильно завышать % на депозиты, это первый признак что он испытывает финансовые трудности, только в крипте вернуть свои деньги намного сложнее, а значит нужно выбирать площадку для инвестиций еще более тщательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ionshtorm said:

однозначно не стоит гнаться за сверхприбылью ) потому что очень часто так заманивают что бы в будущем скрыться с деньгами вкладчиков, у меня еще опыт с банковских вкладов имеется, если банки начинают сильно завышать % на депозиты, это первый признак что он испытывает финансовые трудности, только в крипте вернуть свои деньги намного сложнее, а значит нужно выбирать площадку для инвестиций еще более тщательно.

Да я думаю многие кто помнит как пару лет назад был популярен облачный майнинг и сервисы типа хэш океаны которые обещали сумасшедшие проценты в крипте, а по итогу кинули всех инвесторов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Patrick2244 said:

Много существует проектов куда можно инвестировать свою криптовалюту. Я например инвестирую только в те инвест проекты где предлагают не очень высокий процент дохода. Так как высокий процент в основном предлагают мошеннические проекты. Так что инвестировать всегда надо очень осторожно без фанатизма.

Так тоже можно, как говорится, медленно, но уверенно. В большинстве случаев я тоже предпочитаю проекты, которые небольшие проценты, ведь главное чтобы деньги работали, а не просто лежали на кошельке. Но бывают случаи, когда кажется, что монета выстрелит, и вот тогда лучше рисковать, так как неизвестно, заработаете вы или нет, 50/50 можно сказать 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Да и не думаю, что сегодня все крупнейшие держатели физические криптовалюты в сговоре смогут что-то сделать ибо как показывает статистика на том же биткоине богатейший держатель криптовалюты на сегодня под пол миллиарда долларов имеет и то это майнер с 2010-ых годов - вся власть перешла к инвестиционным компаниям, которые не являются физическими лицами и их инвестиции лишь входные и то больше самых богатых пользователей мира по биткоину) А киты то идут в учет уж явно - это же физические лица, а не компании инвестиционные.

 Это только пока,естественно об этом так просто нам с вами не скажут) мы увидим только последствия.
Вот касательно майнера конечно порадовало,пришло его время и кто знает может через 5 лет он станет самым богатейшим человеком на планете :D Есть кстати интересные новости по данному поводу - доверие к фиату падает а к криптовалюте укрепляется уже начали ходить мемы по данному поводу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Blazedany said:

Это лучший вариант для пассивного дохода, , ведь сейчас многие активы перетикают в крипту и это очень хорошо, так как больше людей стали понимать что здесь реально можно сделать деньги

Да, по сравнению с банками криптовалюта дает существенно больше денег. Даже вклады в стейблкоины дают больше годовых, чем какой-нибудь вклад в рублях в банке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Отец_BTC said:

спасибо за подробное описание , я не думал что можно и промокод использовать и реф код . я думал можно только один из них , так в целом на пассиве можно забрать практически 100 баксов  за месяц ,  что очень даже не плохо 

Но только для новых клиентов. То есть уже для существующих эти бонусы не работают.

15 hours ago, kassex said:

Вот такие бонусы меня и отпугивают от вложения в этот сервис. Очень уж похоже на заманивание новых клиентов в пирамиду. Против сервиса ничего не имею. Возможно негативный опыт  в прошлом довлеет надо мной.

Сейчас CelsiusNetwork переманивает клиентов BlockFi так как BF снизил ставки и изменил ряд условий у себя, поэтому и идет маркетинговая война. CN самая прозрачная компания на рынке криптолендингов, но риски я бы тоже разделял и хранил бы свои сбережения в разных корзинах и в BlockFi и Nexo и CelsiusNetwork.

Edited by IvanVetrov

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SolomonKane said:

Да, по сравнению с банками криптовалюта дает существенно больше денег. Даже вклады в стейблкоины дают больше годовых, чем какой-нибудь вклад в рублях в банке.

Банк за то надёжность, если биржа закроется, денег назад не видать никогда и не через какие суды их не вернуть особо тоже будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mr.Heisenberg said:

Банк за то надёжность, если биржа закроется, денег назад не видать никогда и не через какие суды их не вернуть особо тоже будет.

Ну там ведь вклады страхуются до определенной суммы. Это конечно хорошо, что вам могут что-то вернуть, если бы не мизерная доходность самих банков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 20:22, maior99 said:

У каждого свое мнение. Мне лично удобство стоит даже не на втором месте, для меня важнее надежность проекта куда я заношу свои деньги и процентные ставки что они предлагают. 

Логично, это главное, что должно по сути заботить. Хотя если видно, что сайт сделан на коленке, то это уже повод задуматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Trey said:

пф, можно и 1$ депозитить, главное найти проект, которые не обманет

Часто в проектах есть такое понятие как минимальная сумма внесения депозита и с 1 долларом туда не зайдешь. Да и дохода будет ноль. Чем выше процент тем выше риски потерять. Просто так даже в крипте не дают проценты большие.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...