Криптовалюта под проценты - Page 86 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

9 hours ago, LevelUP said:

А я бы отдал криптовалюты под проценты примерно со ставкой 10-15% годовых, но с условием досрочного разрыва А главное чтоб какие то гарантии были что мне вернут мои монеты А гарантий как известно в криптовалютных компаниях нет Отдал и жди-надейся что не кинут

Есть похожие площадки, под проценты биток (мидасинвестмент 15%, стейккьюб чуть более 7%). Последние принимают даже доги и лайты там можно пристроить примерно под семь процентов годовых. Гарантии - как и везде в крипте, практически отсутствуют. Народ вкладывается)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если есть такие варианты получать процент за хранение криптовалюты где то я бы не стал пользоваться таким  сервисом  так как можно на бирже сделать больше процент прибыли самому .

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Quitue said:

Дyмaю это не самая лучшая идея, вкладывать криптовалюту под проценты, сейчас начало происходить очень много скама на этой почве + с каждым днем появляются новые хайп проекты которые закрываются спустя пару дней. Как по мне лучше менять криптовалюту на фиат и вкладывать на процентный счет в банке. А если все таки хотите именно крипто, то рекомендую фрибиткоин, там очень хороший процентный счёт.

Точно не помню сколько там (на фрибиткоине) платят, но точно не фонтан. Впрочем хоть что-то, сайт древний, вроде платит, не играть только на нем бы в игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, topon said:

Есть новые банки к которым у меня доверия нет, не смотря на обилие рекламы. Есть банки которым по 20 лет, вот таким можно доверять. 

Да был в моем городе 1 такой банк, тоже много лет проработал, в итоге появился новый и с годами вышел в перёд, а тот что был старый в итоге закрыли но потом его кто-то другой перекупил 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да оно умрет своей смертью, уже нормально не где не поторговать. Только альты еще какие то нормально шевелятся. На бинансе еще как то что то прыгает по новым монетам, а так все к нулю катится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня вот тоже вопрос, трон это же не пос токен вроде бы, а на бирже бинанс его можно в стейк под проценты, в чем тогда прибыль биржи выплачивать процент ? не совсем понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 09:59, CryptoMaxim said:

Считаю не стоит класть под проценты крипту сайт всегда может закрыться. А добросовестные сайты которые платят процент будет не большой и срок окупаемости не мал. Не стоит рисковать

Я тоже так считаю лучше имею монеты торговать самому на бирже и рисков меньше а прибыль больше и я думаю в много раз но нужно не много по работать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, GregoryHouse said:

Можно хорошо заработать делая депозит в криптовалюте. Например на бирже ебит я видел инвестбоксы, правда там с условиями но все же

Ну так попробуйте заработать там и поделитесь потом здесь результатами сколько удалось заработать ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, svatlana1918 said:

я  лично таких сервисов не знаю и думаю,что только банк может такие услуги предоставить,ае какие то левые и ненадежные сервисы

Если вы не знаете такие сервисы, то как вы можете судить что они левые и не надежные ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 10:05, S3RGG3Y said:

Почему же ? На бинансе присутствует насколько я знаю данная возможность . Не уверен что он вообще в ближайшие десятки лет закроется,  тем более на данный момент причин НОЛЬ и можно спокойной класть .

Бинанс не может закрыть,так как из мелких по капитализации бирж многие переходят на крупные,в том числе и бинанс.А именно на более безопасные.Тем более что бинанс может в будущем стать криптовалютным банком как поговаривают некоторые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, veles888 said:

Если вы не знаете такие сервисы, то как вы можете судить что они левые и не надежные ? 

Тоже так думаю. Вот йобит есть например, там точно ничего случится не может, если конечно хорошо защищать свой аккаунт, чтобы шансы его взломать были минимальными

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить криптовалюту на чужих кошельках всегда рискованное дело.Чтобы отдавать под проценты,надо иметь серьезную сумму для вклада чтобы получать хороший процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vovanmaksi said:

Хранить криптовалюту на чужих кошельках всегда рискованное дело.Чтобы отдавать под проценты,надо иметь серьезную сумму для вклада чтобы получать хороший процент.

да понятно это... вообще все, что связано с деньгами, даже криптовалютными это риск. Но речь уже не идет о больших процентах, уже хоть какие нибудь))) На фрибиткоине у меня копятся сатошики, пусть не большой процент, но все же

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, minerminer said:

Я думаю если учесть обьем средств который сейчас на бинансе крутится он уже давным давно стал банком причем огромным по состоянию счетов, вот представте себе если они захотят всех кинуть сколько визгу будет.

Поэтому и нельзя с полным доверием относиться к биржам. Не потому что они плохие, а потому что от взломов и краж никто на 100% не застрахован. Лучше использовать несколько сервисов для хранения криптовалют под проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 15:35, Korobka22 said:

Есть много сервисов, которые платят за стейкинг, т.е ты закидыаешь им монету, они возвращают с процентами, но как правило такие сайты, это лютый скам, потому что официальных сервисов таких вроде как нет

Можно вложить в инвестбокс на некоторых биржах, одной из которых является YoBit. Думаю, что на таких биржах очень безопасно хранить криптовалюту, ведь там не такие большие проценты. А в хайпы я бы вообще не рекомендовал вкладывать, потому что это как раз и есть лютый скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, targa said:

у меня вот тоже вопрос, трон это же не пос токен вроде бы, а на бирже бинанс его можно в стейк под проценты, в чем тогда прибыль биржи выплачивать процент ? не совсем понятно

Так вы можете его и на своём официальном кошельке трон увеличить количество монет. В нем есть такая функция, но монет нужно большое количество держать. Это в первую очередь намного безопаснее чем на бирже. Хотя конечно к бинанс нареканий нет, но всякие случаи бывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lexa2020 said:

Однозначно любой сайт может скаманутся даже самый проверенный.поэтому риски есть везде и́ всегда.также как и под проценты давать кому-то крипту.я такие вещи обхожу стороной.

По вашим словам получается и ВТБ а так же Сбербанк могут соскамиться? Я уже не воспринимаю биржи типа бинанс и кукоин как биржи,они для меня уже больше.В скам могут превратиться такие биржи как эксмо например,потому что есть все шансы что люди начнут бежать из нее,хотя это и так происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, MrLegend said:

Так вы можете его и на своём официальном кошельке трон увеличить количество монет. В нем есть такая функция, но монет нужно большое количество держать. Это в первую очередь намного безопаснее чем на бирже. Хотя конечно к бинанс нареканий нет, но всякие случаи бывают. 

тоже больше предпочитаю именно пост майнинги, если и терять деньги то уже на самой монете, нежели купить монету да ещё и кому-то отдать под проценты,да и проценты все ровно маленькие, за 4% годовых, можно за год больше заработать чем тех процентов капнет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MaluTka94 said:

тоже больше предпочитаю именно пост майнинги, если и терять деньги то уже на самой монете, нежели купить монету да ещё и кому-то отдать под проценты,да и проценты все ровно маленькие, за 4% годовых, можно за год больше заработать чем тех процентов капнет 

Согласен , думаю что даже простой холд крипты даже может принести во много раз больше чем эти 4%


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стала ложить крипту в депозит так как в любой момент может взлететь цена и можно провтыкать свой шанс. Да и выгода какая если вдруг упадет цена.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, dimaskd said:

По вашим словам получается и ВТБ а так же Сбербанк могут соскамиться? Я уже не воспринимаю биржи типа бинанс и кукоин как биржи,они для меня уже больше.В скам могут превратиться такие биржи как эксмо например,потому что есть все шансы что люди начнут бежать из нее,хотя это и так происходит.

Могут и еще как могут) Мы недавно в 98 г всей страной дефолт обявляли) Любая стабильная экономика сегодня зависит от мира. Я сам на бинанс. Но им особо не доверяю. Хотя стекинг у них норм. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mari Ry said:

Я бы не стала ложить крипту в депозит так как в любой момент может взлететь цена и можно провтыкать свой шанс. Да и выгода какая если вдруг упадет цена.

Так влаживать в депозитный программы из которых можно изъять средства в любой момент. Так и процент и профит не упустите точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 21:02, shelly11 said:

Привет. У меня к вам вопрос....

Понятно, что все мы зарабатываем криптовалюту для того, чтобы тратить (в основном), ну или держим на биржах, в ожидании, когда монета вырастет, чтобы выгоднее продать. А что если та или иная монета, пока не планируется к продаже, и хочется ее куда-нибудь вложить, чтобы капал процент за хранение. Один из таких сервисов я знаю, фрибиткоин, да там процент не большой, но все же, пока не перевожу в рубли, хоть что-то копится. Но ведь у многих есть и другая валюта. Может у кого-то есть проверенные места, где можно хранить Doge, LTC и тд и получать процент. Поделитесь)

На Бинансе есть хорошая стекинг программа. Основные криптовалюты постоянно добавляются на нее. Еще можно БНБ прикупить, держать для лотереи. Еще есть лендинг, куда можно сдавать свои криптовалюты под процент, примерно 5-6%.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Grad44445 said:

Могут и еще как могут) Мы недавно в 98 г всей страной дефолт обявляли) Любая стабильная экономика сегодня зависит от мира. Я сам на бинанс. Но им особо не доверяю. Хотя стекинг у них норм. 

Та вообще, мир изменчив и то что сегодня кажется незыблемым и надежным, завтра может пойти по праху, так что следить за ситуацией надо всегда и согласен, что ВТБ и Сбер могут соскамится, если им это будет выгодно, то почему нет, сделают ход конем по любому, как они это уже делали в 98, когда доллар вырос в 5 раз буквально за 1 день. а точнее рубль потерял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, KuzovkovaEk said:

На Бинансе есть хорошая стекинг программа. Основные криптовалюты постоянно добавляются на нее. Еще можно БНБ прикупить, держать для лотереи. Еще есть лендинг, куда можно сдавать свои криптовалюты под процент, примерно 5-6%.

Согласен, сейчас бинанс предлагает очень много интересных вкладов по процентам и стек программам! Наверное в этом направлении, биржа одна из самых надёжных в этом плане!


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Компания S.BLOX из Токио начнет оказывать поддержку профильным подразделениям Sony Group для расширения возможностей корпорации на рынке криптовалютной торговли. Команда S.BLOX переработает пользовательский интерфейс и представит новые функциональные улучшения, увеличивая удобство использования для клиентов.   Sony Group выразила заинтересованность в занятии лидирующей позиции на японском рынке цифровых активов и уже инвестировала в ряд местных криптовалютных стартапов. С 2018 года компания также финансирует научные исследования в области блокчейна через свое подразделение Sony Blockchain Solutions.   Ранее пресс-служба Sony Group сообщила о тестировании собственного стейблкоина, привязанного к японской иене, на платформе блокчейна Polygon банковским подразделением компании.    
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +1.9%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10190$)Продажа: -2.6%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9740usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • 💰 HashKey запустила аирдроп на 10 млн   Компания криптофинансовых услуг HashKey Group запустила бесплатную раздачу собственного токена HSK через Telegram-бот DejenDog формата Tap-to-Earn.   В рамках первого этапа аирдропа будет распределено 10 миллионов HSK из общего объема в 1 миллиард. Из этой суммы 65% токенов предназначены для сообщества. Листинг актива запланирован на третий квартал 2024 года.   При регистрации в DejenDog случайным образом начисляется определенное количество монет. Затем HSK можно зарабатывать, кликая по изображению хаски в мини-игре.   💳 Uniswap Wallet добавит поддержку фиата   Разработчики некастодиального кошелька Uniswap Wallet планируют добавить возможность покупки криптовалют за фиат с помощью Apple Pay, Google Pay и банковских карт. Это станет возможным благодаря партнерству с платежной компанией Transak.   Данное сотрудничество устранит необходимость перевода средств с централизованной биржи и потенциально уменьшит барьеры для новых пользователей, обеспечив им «плавный и интуитивно понятный переход в DeFi». Transak предоставляет «огромное количество глобальных и местных способов оплаты» в 160 странах мира.   Кроме того, Uniswap Wallet будет интегрирован с родственной DEX, что облегчит обмен и торговлю токенами прямо в приложении.   💵 Серия поступлений в биткоин-ЕTF продолжилась пятый день подряд   1 июля чистый приток в спотовые биткоин-ETF составил $129,5 млн, согласно данным SoSoValue. За последние пять торговых дней в эти продукты поступило в общей сложности $266,8 млн, а с момента одобрения — $14,65 млрд.   Общий объем активов под управлением достиг приблизительно $54,9 млрд.
    • Для чего нужен VPS? - Хостинг веб-сайтов - Разработка и тестирование - Хранение данных и файлов - Игровые серверы - VPN - Вычислительные задачи - Информационная безопасность и многое другое   vps.net-ray.com  
    • Новости сегодня1. Криптоиндустрия переживает бум, прибавив более $750 млрд в первом полугодии, опередив интернет-индустрию.2. Акции Tesla взлетели на 10% после лучшего, чем ожидалось, отчета о поставках во втором квартале.3. Биткоин упал ниже $60 000, рынок реагирует на данные о вакансиях в США.4. Бывший CEO BitMEX Артур Хейз утверждает, что биткойн является более безопасным активом-убежищем, чем золото, в условиях надвигающейся инфляции.5. Мемкоины, выпущенные на Solana, на 800% превзошли мемкоины на Ethereum в первом полугодии 2024 года.Сообщает CoinMarketCap.Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Падение биткоина ниже $59 000 свидетельствует о его активной продаже, а аналитики QCP рассматривают капитуляцию майнеров как потенциальный признак достижения рыночного дна. Bitcoin ( BTC ) сталкивается с очередным днем интенсивного давления продаж, опустившись ниже критического уровня поддержки в $60 000 и достигнув минимума в $57 875, что знаменует собой значительный спад, поскольку BTC изо всех сил пытается удержаться на плаву в условиях рыночной турбулентности. В своей недавней исследовательской заметке аналитики QCP подчеркивают, что майнеры Bitcoin, похоже, демонстрируют «признаки капитуляции», добавляя, что этот исторический показатель часто ассоциируется с ценовым дном. Несмотря на более масштабную распродажу на рынке криптовалют, аналитики отмечают, что рынок опционов остается оптимистичным, добавляя, что интерес «сильно смещен» в сторону колл-опционов Ethereum с экспирацией в сентябре и декабре, что указывает на оптимистичные настроения в отношении ETH, даже несмотря на спад BTC.   Аналитики QCP также выявили несколько факторов, которые потенциально могут обратить вспять текущий нисходящий тренд. И Bitcoin, и Ethereum имеют существенные кластеры ликвидации на верхней стороне, что может спровоцировать короткие сжатия и поднять цены. Другим потенциальным катализатором является предстоящее одобрение форм S-1 , которые «могут привести к жесткому отскоку ETH». Как сообщали СМИ ранее , общий объем ликвидаций криптовалют за последние сутки вырос более чем вдвое, а капитализация мирового рынка упала до двухмесячных минимумов. Данные Coinglass показывают, что общий объем ликвидаций криптовалют вырос на 114% за последние 24 часа, достигнув отметки в 265 миллионов долларов. В майском эксклюзивном интервью руководитель исследований CryptoQuant Хулио Морено отметил, что рынок «вероятно увидит капитуляцию майнеров, если цены не восстановятся существенно летом», добавив, что хеш-цена (средний доход майнера за хеш) неоднократно «устанавливает новые минимумы» после последнего халвинга.
    • Взломы в криптопространстве достигли новых высот: Украдено $1.56 млрд за первые полгода 2024 года Криптовалюты и блокчейн технологии продолжают привлекать внимание инвесторов и пользователей со всего мира. Однако, с ростом популярности и цены на криптовалюты, увеличивается и интерес со стороны злоумышленников. За первые шесть месяцев 2024 года в криптопространстве произошло более 200 крупных взломов, в результате которых было украдено ошеломляющее количество средств — $1.56 млрд. В этой статье мы рассмотрим причины такой вспышки взломов и последствия для индустрии криптовалют. Взломы и кибератаки в криптопространстве не являются новостью, но их количество и масштабы резко возросли в 2024 году. За первые полгода было зафиксировано более 200 крупных взломов, в результате которых было украдено $1.56 млрд. Это впечатляющая цифра, особенно по сравнению с предыдущим годом, когда убытки составили $480 млн. Таким образом, взломы в криптопространстве стали настоящей угрозой для пользователей и инвесторов. Существует несколько факторов, которые способствуют взломам в криптопространстве. Во-первых, растущая популярность и цена на криптовалюты привлекают внимание злоумышленников, которые хотят получить доступ к ценным активам. Во-вторых, слабые меры безопасности и недостаточная защита пользователей делают их уязвимыми для атак. Кроме того, использование цифровых кошельков и онлайн-платформ для хранения и обмена криптовалют также создает уязвимые места, которые могут быть атакованы. Взломы и кибератаки имеют серьезные последствия для индустрии криптовалют. Во-первых, они подрывают доверие пользователей и инвесторов, что может привести к снижению интереса к криптовалютам в целом. Во-вторых, украденные средства могут быть использованы для незаконных операций, что негативно сказывается на репутации криптовалют и вызывает вопросы к их безопасности. Кроме того, взломы могут привести к утрате доступа к цифровым кошелькам и потере средств, что наносит прямой ущерб пользователям. Для предотвращения взломов и кибератак в индустрии криптовалют необходимо принять ряд мер безопасности. В первую очередь, пользователи должны быть осведомлены о возможных угрозах и принимать меры для защиты своих цифровых активов. Это включает в себя использование надежных паролей, двухфакторной аутентификации и выбор надежных онлайн-платформ для обмена и хранения криптовалют. Кроме того, разработчики и компании, занимающиеся криптовалютами, должны усилить меры безопасности и инвестировать в разработку новых технологий для защиты пользователей. Важно также улучшить регулирование и нормативные акты, чтобы обеспечить высокие стандарты безопасности в индустрии криптовалют. Несмотря на вспышку взломов и увеличение убытков в криптопространстве, эксперты считают, что будущее криптовалют остается светлым. Технологии блокчейн и криптовалюты имеют огромный потенциал и могут преобразовать множество отраслей. Однако, безопасность остается важным аспектом, который требует непрерывного совершенствования и развития. В заключение, взломы в криптопространстве достигли новых высот за первые полгода 2024 года, украдено $1.56 млрд. Это является серьезной угрозой для индустрии криптовалют и требует принятия мер безопасности со стороны пользователей и компаний. Несмотря на это, эксперты остаются оптимистичными относительно будущего криптовалют и считают, что с усилением мер безопасности и развитием технологий, индустрия сможет преодолеть эти вызовы и продолжить свое развитие.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Группа разработчиков Bitcoin Core запустила политику раскрытия информации о «критических ошибках», направленную на более эффективное информирование об уязвимостях безопасности Bitcoin. «Проект исторически плохо справлялся с задачей публичного раскрытия критических для безопасности ошибок, как сообщаемых извне, так и обнаруженных участниками», — написали 3 июля разработчик ядра Bitcoin Антуан Пуансо и еще пять человек членам почтовой рассылки Bitcoin Development Mailing List. Это привело к ситуации, когда пользователи Bitcoin поверили, что Bitcoin Core не содержит ошибок, но Пуансо подчеркнул, что это совсем не так. Bitcoin Core — это программное обеспечение, которое загружают операторы узлов Bitcoin для доступа к блокчейну Bitcoin, проверки транзакций и создания блоков. Оно играет решающую роль в обеспечении безопасности более 1,1 триллиона долларов, заблокированных в сети Bitcoin. Источник: Антуан Пуансо   По словам Пуансо, новая политика позволит улучшить коммуникацию о риске использования устаревших версий Bitcoin Core и обеспечит стандартизированный процесс раскрытия информации, который даст исследователям больше стимулов для поиска и ответственного раскрытия информации об уязвимостях. Новая политика раскрытия информации будет классифицировать уязвимости по четырем уровням серьезности. Первая категория, «низкая», включает ошибки, которые трудно эксплуатировать и которые оказывают незначительное воздействие, например, ошибка кошелька, требующая доступа к устройству жертвы. Вторая категория, «средняя», — это ошибки с ограниченным влиянием, такие как удаленный сбой локальной сети. Последние две категории включают ошибки «высокой» степени серьезности, которые могут иметь значительные последствия, в то время как «критическая» степень серьезности — это те, которые угрожают целостности всей сети. Примером критической ошибки может быть манипулирование Bitcoin Core с целью увеличения жесткого лимита предложения Bitcoin или совершение «кражи монет». Ошибки низкого, среднего и высокого уровня опасности будут раскрываться через две недели после выпуска исправленной версии, тогда как раскрытие информации о критических ошибках будет определяться в каждом конкретном случае.   Пуансо добавил, что эта политика будет «постепенно принята» в ближайшие месяцы. Пуансо отметил, что все уязвимости, исправленные в Bitcoin Core версий 0.21.0 и более ранних, были раскрыты по состоянию на 3 июля, а раскрытия для версий 0.22.0 и 0.23.0 выйдут позднее в этом месяце и в августе. Последняя принятая версия Bitcoin Core — 27.1. Новая политика получила высокую оценку от другого разработчика Bitcoin Core Эрика Воскуила:
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Changerella   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
×
×
  • Create New...