Probka - CryptoTalk.Org Jump to content

Probka

Members
  • Content Count

    1073
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

154 Excellent

About Probka

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1009 profile views
  1. Ну смотри образно, там. я могу ток дневные брать 1- 100 монет и видео смотреть, у меня 5 уровень там 100 просмотров надо сделать. Прикинь скок это по суткам даже) Видео не кто не смотрит. Тупо, что там делать??!!
  2. Ну да, всего то верификация, отдай свои данные не зная куда) и еще забыли сказать сказать их вывести нельзя, а на счет игры) ну поняли кто в курсе)
  3. Да тут правильно посчитали. эти 50 баксов мы там счетали окупятся за 3-4 месяца и это пожизненно, а а остальное в плюс. медленно, но верно)
  4. вы что там первый раз или вообще регались! Вы суть поняли о чем я говорю! Коин этот не платит или через 10 реф.Я проверела и еще в 19 году)
  5. Лень уже писать, кто повелся тот герой) Топовая биржа где всякими акциями привлекает народ, и кус сделать, а потом и не заплатят копейки, проходили.ЭТО НЕ ТОП БИРЖА А -100 БИРЖА.
  6. ) Надежда, мой компас земной.....) А вы в это верите что ли, допустим туда народ идет( хотя не)) награды меньше, пользователь больше. С какого они цену поднимут? Будут сливать копейки все, хоть что то взять.
  7. )Хм. ну что сказали все понятно и она уже идет вниз стабильно. На вопрос для чего это монета нужна а? Не для чего т.е. и в 1 сат. хоститнг.ну попытался на юбит сзади подкрасться)
  8. Ну вот 100 монет было, а просто что качать там такая кака, ладно пк старый на нем все. но хоть бы что нормальное было. А новинка качать, а она бред, силы и т.д. не понимаю, я бросаю.
  9. У как, я рада за тебя) у тебя много время есть. А я включала последний раз вообще мелочь давал. И фишка обновила все, ну трекеры т.е. и за сутки копейки( ну кому верить уже не знаю) у меня так, у других миллионы)хи
  10. Проекту уже сто лет, как появился на 3 браузерах включала) тогда и цена была более меня, а сейчас год слушать и толку не будет, копейки-,
  11. А вот тут вы не правы, на лаки на их монеты, можно норм сделать. Вот наверно иесяц назад девчонка сделала свое) выиграла т.е. норм. Сама не верила зашла туда и сиды проверила, все что можно)
  12. ) Ну вы вижу везде( наш пострел везде поспел) а что толк от монеты, куда она дальше пойдет? ток вниз, что с нее взять!?
  13. Есть бесплатки, если вы туда даже не заходили, а размышлять любой может. Если бы да кабы. Не играли и не говорите ерись.
  14. Ну вот откуда это у вас. там же написано четко, пожизненно. Вы видео смотрели, мне кажется нет. увидели, что за 50 б. надо еще платить и начали писать.
  15. А откуда ты знаешь, ты же не играешь в дайс. А так говоришь что ты заклятый игрок.) Ты бы сам поиграл и потом говорил) а не слова)
×
×
  • Create New...