Криптовалюта под проценты - Page 640 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 hour ago, mr_kovalli said:

На самом деле таких платфом много, куда можно закинуть под процент крипту. Даже возьмём ту же биржу Yobit, там есть неплохие условия инвест боксов разных монеток, как глобальных так и токенов местной биржи. Конечно будет выгодней под процент положить, чем они у тебя будут пылиться на кошельке. Деньгам нужно движение.

На YoBit довольно странные инвесты. Почти все они не работают. Первая десятка работает, а дальне не хватает средств на первую выплату и открыть инвест нельзя. Еще по самым лучшим инвестам условия надо выполнять. По моему на Binance есть более интересные инвесты и без условий.

  • +2 1
  • +3 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, moor said:

Я сам принимал участие в Eobot, которая уже работает несколько лет, да и сейчас еще не загнулась. Но заработка там нет вообще никакого, так сатошики накручиваются по копейкам. Но пару раз выводил оттуда.

О было такое)В свое время был очень популярный ресурс,скучаю даже за ним.Удачно там получалось фармить мелкие коины.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mr_kovalli said:

На самом деле таких платфом много, куда можно закинуть под процент крипту. Даже возьмём ту же биржу Yobit, там есть неплохие условия инвест боксов разных монеток, как глобальных так и токенов местной биржи. Конечно будет выгодней под процент положить, чем они у тебя будут пылиться на кошельке. Деньгам нужно движение.

Да, на йобите немало инвест боксов, но доступность реальных активов как бтс, эфир и прочие довольно ограничены из за жестких условий, которые не каждый сможет выполнить.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для инвеста Binance будет гораздо интереснее и выгоднее, попробуйте рассмотреть его, если другие варианты не подойдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте заняться на нексо и фрибиткоине, дургих вариантов я вам не могу посоветовать, это одни из лучших проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, r12844nt8 said:

Скажите, а eobot это же вроде сайт облачного майнинга, если я не путаю. Я просто тоже сидел на сайте с похожим названием и там точно можно было покупать пакеты майнеров и они приносили прибыль. Но могу и путать, это давно было. Сайт довольно старый.

Да, Eobot - это сайт облачного майнинга. В свое время очень много людей они распугали обязательной верификацией на сайте. Но тем не менее он и сейчас работает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, gromjk said:

Вклады криптой аналогичны как и обычной валютой, знаю на бинансе можно положить разные криптовалюты под проценты и получать с этого примерно 1-7 процентов годовых. Все-таки процент выше  чем в гос. банках

Риски как раз таки и оправдывают такой высокий процент, сегодня крипта непредсказуемая сфера, постоянно новые технологии что влияют а рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю надо искать самые проверенные стейкинги. Например в тронлинке если застейкать трон, То можно получать проценты, про бинанс и йобит все знают. Еще в кошельке траст на хранение отдельных токенов дают процент 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mr_kovalli said:

На самом деле таких платфом много, куда можно закинуть под процент крипту. Даже возьмём ту же биржу Yobit, там есть неплохие условия инвест боксов разных монеток, как глобальных так и токенов местной биржи. Конечно будет выгодней под процент положить, чем они у тебя будут пылиться на кошельке. Деньгам нужно движение.

Хотя и у инвест бокса есть свои недостатки, в отличии от депозита под %. Это лимиты на сумму, а также условия, чтобы тебе капали проценты. Ведь не всегда тебе удобно каждый день играть n-ое количество игр в дайс и т.п.


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну,есть биржи со стакингом,там просто закидываешь ту,или иную монету,а потом получаешь с неё процент,это очень выгодно,если вы хай банк,для людей,с маленьким банком не советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это тема очень интересная по скольку может быть очень выгодной . Если вы не новичок и в очень давно знакомы с криптой то я советую вам присмотреться к этому . Ну а новечки тоже следите и развивайтесь .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CardenasBailey1984 said:

мне кажется крипту можно хоть куда вкладывать так как везде она принесет тебе проценты но наверное самое лучшее куда можно вложить это в инвестиции и потом закинуть в инвест бокс

В инвест бокс нужно идти с большими суммами, что бы получать большие проценты ежедневно или ежемесячно, с маленькими суммами там просто нету что делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jordans said:

Да это только при личной встречи надо заключать такие сделки, хотя мало вероятно даже что в сети такое есть, может просто какой то скам создали. в надежде найти мамонта на такую сумму, это считай 8 битков в неделю. не за что)

По сути на бирже конкеретно этой прибыль идет полным ходом. Уже придумали как деньги прокручивать, может можно не переживать и вкалдывать. но я бы хоть в личку админам написал что хочу ввести 50 битков. Может из-за того что их у меня нет, но я верю админам йобита я ввел бы при таких условиях капитал для получения процентов.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую инвест на ебит. Там конечно много не поднимешь, но зато надежно. Находила другие интесные места, но там очень большие риски. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, danygordey said:

Все верно инвесты с хорошими процентами Йобит обычно дает для своих монет, которые рано или поздно идут в ноль. Ими можно конечно пользоваться но лишь на несколько первых дней чтобы не влететь. Для топовых монет процент слишком мал и нужна приличная сумма что получать ощутимый доход, а вот инвесты с рублем мне очень по душе, только вот сложно в них попасть. 

А инвесты с твердыми криптовалютами либо рублем на этой бирже просто недоступны. По логике их надо бы давно удалить, но на этой бирже ничего быстро не делается. На ней все висит анонс про раздачу  1700 долларс, хотя раздача уже давно закончилась. А инвесты по рисковым монетам- это не очень безопасные инвестиции.

  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, trombovik said:

Ну так на йобите почти такая же тема есть. Закидываешь в инвест какой нибудь очень прибыльный, прям только когда он только появился, и сидишь зарабатываешь неплохие деньги, пока инвестплан не удалят.

Да, неплохой вариант для заработка на короткой перспективе. Например тот же долларс дал возможность неплохо поднять на инвесте в 10 процентов, и пока что ещё не сильно упал в цене, то есть вариант хороший. Но тут нужно быть аккуратным и следить за всеми новостями и курсами, чтобы не потерять вложения

  • +1 2
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

nexo, ну или биржи со стакингом. не пойму, вы написали "не писать про инвест боксы и стейблы", каково ваше отношение к ним? замусоленая тема это понятно, но что вы в итоге решили с ними?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже в основном работаю с монетами Dog и LTC. Про такие сервисы не слышал, и честно говоря, обошёл бы стороной. Мой совет ( из личного опыта ) поставьте ордера лесенкой, и не парьтесь, дож всегда возвращается на свои позиции, где после продажи можно закупиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, unrealfs said:

Да, неплохой вариант для заработка на короткой перспективе. Например тот же долларс дал возможность неплохо поднять на инвесте в 10 процентов, и пока что ещё не сильно упал в цене, то есть вариант хороший. Но тут нужно быть аккуратным и следить за всеми новостями и курсами, чтобы не потерять вложения

Да, я завидую очень тем людям, которые скинули 26 октября в районе 600 сатоши, а потом им хватило выдержки, чтобы дождаться опять падения ближе к 100 сатоши и перезакупиться, положив фридоллары в инвест под 10%. Этот инвест оказался сверхвыгодным, если так подходить, как я написал.

  • +1 1
  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну для этого есть, как уже сказали инвестбокс на йобите, или же на некотоых других биржах стейкинг, например на бинансе, между собой они не отличаются, возможно только процентами, но что там они вполне неплохие, что здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CardenasBailey1984 said:

мне кажется крипту можно хоть куда вкладывать так как везде она принесет тебе проценты но наверное самое лучшее куда можно вложить это в инвестиции и потом закинуть в инвест бокс

Ну это пока вы так говорите. Очевидно, что вы не попадались на различного рода мошеннические проекты, начиная от облачного майнинга и заканчивая ico. На самом же деле, нужно серьезно отнестись к тому, куда вы доверяете свои деньги.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaxKron said:

На YoBit довольно странные инвесты. Почти все они не работают. Первая десятка работает, а дальне не хватает средств на первую выплату и открыть инвест нельзя. Еще по самым лучшим инвестам условия надо выполнять. По моему на Binance есть более интересные инвесты и без условий.

Так на йобит проценты выше, а многие инвесты не работают из-за того заканчиваются средства на выплаты, такое обычно на долларе происходит, так как это очень выгодно. На бинанс проценты меньше, но там монеты надежнее и выплаты дольше. Выбор напрямую зависит от ваших целей

  • +1 1
  • +2 3
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не вкладывал в криптовалюту под проценты и даже не собираюсь. По моему эти все проекты просто пирамида, которая завершит своё существование на пике.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно вложить свою криповалюту под проценты и для этого есть достаточно много способов, могу вам рассказать самые популярные, это инвестбоксы на бирже Yobit и стекинг, который есть на очень большой количестве бирж. что для вас лучше-выбирайте.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас фактически лучший способ вложить свою криптовалюту прибыльно-это Defi проекты, которые со временем только набирают обороты и нещадно завоёвывают рынок. Я конечно понимаю, что это не вклад под проценты. Но это почти 100 процентый вариант заработка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...