Криптовалюта под проценты - Page 643 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 12.11.2020 at 19:51, TrenLuv said:

Для инвеста Binance будет гораздо интереснее и выгоднее, попробуйте рассмотреть его, если другие варианты не подойдут.

Ну на Binance там есть разные режимы так сказать процентов.Есть фиксированные,а есть и волатильные.Есть обычные активы (монеты),а есть монеты из раздела DeFi монет где прибыль побольше,но и риски естественно тоже больше. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Stalker65 said:

сейчас в тренде дать хранить свои криптавалюты под процент в месяц в полгода и даже в год) и на это они предлагают годовые проценты) это стейкинг расмотриваю как пассивный доход) ведь проценты они предлагают больше чем у нацбанков) если в банке средний вы увидите 6%-8% то здесь оно выше почти в два раза более 14% и да там также видел очень высокие проценты как 56% но это немножка сомнительною в чем разница депозита и стейка? в свою очередь криптавалюта если вы выбрали хорошую и перспективную то вы можете зароботать даже больше чем указано) и еще фиат не будет обгонят инфляцию а крипта слегкостью может ее перебороть

Ну не знаю. Я бы не стал класть на хранение под процент на год. Так как фиат как бы то ни было устойчивее крипты, так как поддерживается гос-вом, он не так сильно просядет в случае чего. А если вдруг будут просадки по крипте, то твои вложения могут и обесцениться. Если и рассматривать варианты пассивного дохода, то если это и будет крипта (мне не нравится), то точно не на долгосрок. 

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, snezhanadostupna said:

Так 1% - это ж далеко не предел! Вот ФриДоллары на Йобит под 10% в день держатся чуть повыше 100 сатоши довольно долго. Да, это всегда риск, но где ещё такая доходность может быть? Нигде, правильно.

Знаю, но там и для входа надо минимум 20.000 токенов, что по деньгам 20к+ рублей, согласен, курс примерно на месте не сильно ходит вверх низ, но все равно опасно, хотя думаю зайти туда хотя бы на пару дней, может недельку, а там посмотрим

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Forceq1 said:

Ну на Binance там есть разные режимы так сказать процентов.Есть фиксированные,а есть и волатильные.Есть обычные активы (монеты),а есть монеты из раздела DeFi монет где прибыль побольше,но и риски естественно тоже больше. 

Да уже первый риск начинается просто с завода на биржу своих средств,никто не знает что будет завтра или через неделю с биржей ,думаю лучше для тех кто хочет минимизировать риски стейкать монеты на своих кошельках,особенно если это большие суммы

  • +3 1
  • +5 2

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nesterovaimma said:

Думаю каждый слышал кто интересуется данной темой о очень больших процентах от дефи проектов. Правда пассивом это не назвать надо каждый день снимать и продавать проценты ну и еще шорт позицию открывать вначале 

Ну там не слишком большие проценты я бы сказал, на инвест боксе для талков побольше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ANROSBIGBOSS said:

Когда берут крипту под % нужно убедиться не обман ли это.

Ну так это понятно, без этого никуда. Так что лучше влаживать криптовалюту на проверенных ресурсах, на форуме есть темы про такие ресурсы можете поискать

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Tamer34 said:

Да уже первый риск начинается просто с завода на биржу своих средств,никто не знает что будет завтра или через неделю с биржей ,думаю лучше для тех кто хочет минимизировать риски стейкать монеты на своих кошельках,особенно если это большие суммы

С этим я с вами согласен,но мне интересно что вы имеете ввиду про "что-то произойдет с биржей" я конечно вас понимаю,но хотелось бы услышать от вас.Так сказать "поясни за коммент" ;D 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Forceq1 said:

Ну на Binance там есть разные режимы так сказать процентов.Есть фиксированные,а есть и волатильные.Есть обычные активы (монеты),а есть монеты из раздела DeFi монет где прибыль побольше,но и риски естественно тоже больше. 

В defi проекты я бы не вкладывал много денег, так как потерять их там очень легко. Да и вообще не нужно вестись на большие проценты так как это приманка, ни один нормальный проект не будет платить вам 1% в день, так как это очень много, и такие проекты обычно являются пирамидами. Лучше свои деньги вложить в стейкинг в какую-то монеты, чтобы получать нормальную прибыль. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, проценты которые слишком надежные предлагают очень маленький % и инвестировать в них просто не резонно, а вот, если разобраться как работают хайп проекты, то заработать на этом можно намного больше!


Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, это отличная тема. Можно без особого труда приумножить свой капитал. А иногда еще и бывают такие темы, где риски минимальные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stalker65 said:

сейчас в тренде дать хранить свои криптавалюты под процент в месяц в полгода и даже в год) и на это они предлагают годовые проценты) это стейкинг расмотриваю как пассивный доход) ведь проценты они предлагают больше чем у нацбанков) если в банке средний вы увидите 6%-8% то здесь оно выше почти в два раза более 14% и да там также видел очень высокие проценты как 56% но это немножка сомнительною в чем разница депозита и стейка? в свою очередь криптавалюта если вы выбрали хорошую и перспективную то вы можете зароботать даже больше чем указано) и еще фиат не будет обгонят инфляцию а крипта слегкостью может ее перебороть

сам факт перевода своей крипты на чей то чужой кошелёк это уже риск, так , что цифра "в 2 раза больше , чем в банке...." того не стоит точно, потому как  при депозите в банк ты защищен на страховую сумму 1.4 кк руб, а в крипте нет, поэтому выбирать площадки для  получения процентов нужно тщательно-те которым ты доверяешь!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MaxKron said:

Так как получить проценты даже если успел открыть на YoBit когда заканчиваются средства для выплаты процентов? На Binance в этом плане стабильней и не так часто закрываются инвест планы. Преследуя цель получить больше по долларовому инвесту можно попасть на невыплату процента, а после вовсе закроют инвест план.

Так если нет средств на выплату инвестплана, то сайт не даст его открыть, выдаст ошибку. Конечно на бинансе всё гораздо стабильнее, но это самая крупная биржа и проценты там куда меньше. На йобите можно заработать на инвестбоксе на короткой перспективе, на бинансе можно вкладывать на долгосрок

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю такие способы, особенно стейк проекты, один из таких был миннтер, он дал многим не плохо заработать, тут главное не перепутать их с хайпами, то можно остаться с пустым карманом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dilshodbek05 said:

Да, можно в проценты отдавать, и умножать криптовалюту. Но, чтобы было гарантии, чтобы не попасться мошенникам, хакерам.Много раз приходилось читать коменты что етот кран будет еще долго жить. Ну я бы не был таким увереным в етом. Я для себя все таки выбрал торговлю и арбитраж. Больше профита

Не думаю, что там идёт умножение прям. Процентов 20 максимум в месяц, и то, очень большие риски потерять свои деньги на этом деле

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, FixPrice said:

Сам лично не искал такой возможности, но очень хотел бы найти такую возможность. Пака что пользуюсь инвест боксом на YoBit, так как не имею понятия куда можно вложить крипту.

Ну существует множество достаточно популярных кошельков, которые дают неплохие условия под стекинг для многих монет, как по мне имеет смысл обратить на них внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Korilenko said:

радует то, что в последнее время все больше и больше проектов предоставляют условия стейкинга или же инвеста с очень даже отличными процентами, если сравнивать их с теме же процентными ставками в банках в оффлайне 

Соглашусь с Вами. Проценты и правда огромные если сравнивать с банками. К примеру у меня сейчас лежит в стейкинге USDN под 9 процентов годовых. Наши банки в России максимум в долларах дают 1,5 процента. О чем может идти речь. 

Edited by KBuH
  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alexanderspaker77 said:

Салют! Лучше всего под проценты отдавать крипту под стейк потому что в год можно получать неплохой процент, правда подобные проценты трейдеры могут делать за день , но все же заработать на стейке может каждый если вложит весомую сумму. Выбор за Вами.

Ну на сколько я знаю стекинг usdt приносит в год около 10 процентов, но это касаемо только него, за счет стабильного курса и привязке к фиату, сейк под него приближен к банковским вкладам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас PancakeSwap предлагает два варианта, фарм и стейкинг. Фармить токены CAKE можно поставляя ликвидность в пулы. Так же можно отправлять токены: CAKE, TWT, HARD, bROOBEE, STAX и NYA в пул и получать проценты. Это все DeFi на блокчайне Binance Smart Chain (BSC). Комиссии за транзакции всего несколько центов в отличии от блокчайна Ethereum.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

По поводу сатошей, у многих было предположение, что их уберут практически сразу, после того, как запустят торги по толк токену, но пока все отлично и 1 процент в день без условий по толку я считаю вообще прекрасное вложение.

Ну Сатоши уберут в любом случае, Об этом заявляли вроде с самого начала, и недавно модераторы где-то писали, но это не Точно. У меня вот больше волнует курс на толика нашего, с каждым днём он все меньше и меньше

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему легче просто вложить в монетку, а не заниматься такими делами. Я воспринимаю такие сервисы как обычные пирамиды, которые рано или поздно рухнут.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, drouzioff said:

Не думаю, что там идёт умножение прям. Процентов 20 максимум в месяц, и то, очень большие риски потерять свои деньги на этом деле

Самая нормальная тема это когда в начислении прибыли участвует сложный процент, что это такое - это когда тебе идут начисления уже на полученную прибыль в виде процентов а не только на тело депозита.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну Сатоши уберут в любом случае, Об этом заявляли вроде с самого начала, и недавно модераторы где-то писали, но это не Точно. У меня вот больше волнует курс на толика нашего, с каждым днём он все меньше и меньше

Действительно этот момент волнителен, но я думаю, что ценник не упалет сильно меньше, чем 100 сатош. Если уберут оплату сатошами, то я считаю, что это потдержит монетку толк, но это не точно и не факт, что это будет именно так.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Действительно этот момент волнителен, но я думаю, что ценник не упалет сильно меньше, чем 100 сатош. Если уберут оплату сатошами, то я считаю, что это потдержит монетку толк, но это не точно и не факт, что это будет именно так.

Я тоже считаю что ниже не уйдёт монета. Думаю после этого она пойдёт в верх и перевалит за 200. Ну это мне так кажется или просто хочется что бы так было 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 03:36, Ghetto workout said:

Чаще всего подобные предложения можно увидеть на бирже, названия разные, но суть одна – ты инвестируешь и получаешь проценты.

Да ладно, как-то весьма примитивно, сухие инвестиции, мне нравятся такие где есть есть азарт, к примеру это выход монет на айсио а затем попадания в инвест бокс с хорошим процентом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под проценты можно держать крипту , если есть хороший запас, хоть процент не сильно высокий, ну допустим с тех же 10000 usdt если 12-15% годовых выходит около 120$ в месяц ,не мало и немного, но стабильно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...