Криптовалюта под проценты - Page 329 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

2 hours ago, v0rtex said:

Все равно не понимаю, даже если брать в расчет что сегодняшяя йода или инвест токены биржевые - это шитки, то даже так на них можно поднять больше чем на стейкинге) 

Пока эти самые шитки не падают в стоимости в один момент на половину, то согласна, они выгоднее стейкинга потому как приносят прибыль. А как обваливаются и ты не успел сориентироваться, то это убыток как ни крути

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне , все что связанно с процентами очень рискованное дело. Многие сейчас просто хотят нажиться на людей, которые всему доверяют. Есть конечно так называем инвест бокс, но проценты намного меньше чем у частного лица.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/3/2020 at 1:46 PM, Zheka said:

Монета неплохая, но 800$ за монету это уже очень много. Ещё есть альтернативная монета BNB(монета Binance), и она стоит 18$, поэтому ей тоже нужно уделять внимание. А инвестбокс это уже классика, хороший инструмент для инвестирования, но все свои деньги я бы туда не вкладывал.

В инвестбоксе просто не самые надёжные монеты сейчас под инвестиции, и туда конечно полностью не стоит вкладываться. Нормальные финансы думаю имеет смысл вкинуть если только в yo


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, SMSka said:

Как по мне , все что связанно с процентами очень рискованное дело. Многие сейчас просто хотят нажиться на людей, которые всему доверяют. Есть конечно так называем инвест бокс, но проценты намного меньше чем у частного лица.

Постарайтесь расширить свой кругозор, неужели не надоело писать про инвест бокс одной и той же биржи. Вложить криптовалюту можно не толкьо в биржевые программы , есть сайты принимающие крипту в дополнение к фиату, вкладывающие деньги в реальные стартапы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gohong said:

Я считаю, что намного выгоднее будет не просто под проценты ложить, тем более в нормальных проектах этот процент не выше 10 в год, можно в день по 1 % трейдить и то больше выйдет даже за 2 недели такого трейда.

Трейд и инвест это разные вещи, не думаю, что человек, который не умеет торговать сможет больше денег сделать нежели на инвесте. Ведь на изучение трейда уйдет не мало времени....


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, scoundrel1161 said:

Трейд и инвест это разные вещи, не думаю, что человек, который не умеет торговать сможет больше денег сделать нежели на инвесте. Ведь на изучение трейда уйдет не мало времени....

И это тоже, но есть и исключения. Например я умею торговать, но не лежит у меня душа к этому, по мне лучше вложить в инвест, даже понимая что это принесет меньше доход чем трейдинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mary_Pot said:

ну конечно, недавно была новость о том как соскамился очень популярный кошелёк и владельцы данного кошелька угнали у пользователей 25 млн доллоров, Так что это мешает сделать крану, если там есть хорошие бабки?

Потерять репутацию?за 25 лямов могут спокойно потерять

У них гораздо большая волатильность, да и не стоит скамить, а особенно если в проекте много инвесторов, это у них попросту не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

необязательно, тогда вам придется качать кошелек на каждую монету, если вы используете несколько. а на бирже можно проще получать проценты, ведь скачивать ничего не нужно.

Вот именно, я имел это ввиду. И не нужно поддерживать криптовалютный кошелёк, всегда включенным, на что Йобит, предоставляет делать это в онлайн. Есть монеты и им стоит довериться на долгосрочной перспективе, чтобы получать прибыль от инвестбокс. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, nekthau said:

Есть люди которым 16 игр в минус подряд выпадает, а еще больше людей которые не могут остановиться , проблема именно в этом, по себе знаю чем это может закончится)

Ну тех кто не может остановится я вообще не беру в расчёт , это отдельная категория и им успеха в трейдерстве не видать , на мой взгляд. Я в дайс играю не в надежде выиграть а исключительно для выполнения условий , поэтому открывая инвест открываю так ( на ту монету и на то колличество) чтобы , даже при 20 игр подряд в дайс в минус , процент по инвесту был больше 20кусков сатошей в сутки 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, nekthau said:

Если рынок будет скамиться сверху, то никакие монеты не выстоят, но это крайне маловероятно, людей в крипте сидит столько , что сама система не даст себя убить.

Согласен, пользователи монет, особенно киты врятли допустят, что бы монеты в которые вложены их деньги просто так соскамились, тем более из числа топ монет )

Edited by serkagan

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Pupulizator said:

Я вообще не считаю  EDC выгодным инвестом, та же монетка инвест пока имеет стенку и можно на ней заработать, не говоря про Йоду.

Я Эдика вообще не имел ввиду , говорили про инвест YO . EDC за апрель упал в десять раз в цене с 600 сатошей до 60 тут никакой инвест не покроет убытков а тем более с процентом 0.17% в сутки 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

И это тоже, но есть и исключения. Например я умею торговать, но не лежит у меня душа к этому, по мне лучше вложить в инвест, даже понимая что это принесет меньше доход чем трейдинг.

Если в чем то сомневаешься то луче идти туда где сомнения минимальны или их вообще нет. Если Вы считаете что в трейдинге Вы не выиграете то прямой путь в инвестирование, хоть и меньше но спокойнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Evelps said:

Ну они все проверенные,и там реально платят,а потом стригут,потому что всегда под хороший процент принимаются монеты,которые нестабильны в цене и в один день,которые проливают и люди теряют деньги. 

Ну там платят это ясен пень но всюду есть своя загвоздка, если не заметили :) Все таки проект крупный и инвест кому попало на биткоин не дают, не так ли? Либо условия под инвестора, типо крупные деньги, либо еще чет.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 18:11, body said:

лучше не рисковать и не лезть на непонятные сайты, на бирже бинанс можно отдавать крипту под проценты, на бирже йобит тоже можно делать это, наверное и на некоторых других биржах можно, точно не скажу. там хоть есть увереность что сайт не исчезнит вместе с вашими деньгами.

Да, согласен ! На юбите есть инвест бокс в нём есть  выгодные тарифы и можно получать себе процент каждый день, правдо там есть и каждую неделю или месяц, ну и всякие условия тоже есть, нужно вникать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, serkagan said:

Согласен, пользователи монет, особенно киты врятли допустят, что бы монеты в которые вложены их деньги просто так соскамились, тем более из числа топ монет )

Но в тот же момент согласитесь что они не будут вечно подливать фиат в эти монеты для удержания цены , это дорога в никуда . Максимум могут пампануть чтоб на пике слить свои монеты . Киты ведь вкладывали фиат в эти монеты ради прибыли , а не ради поддержания жизнеспособности той или иной монеты , всётаки это бизнес а не филантропство .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, TheStrayAngel said:

Но в тот же момент согласитесь что они не будут вечно подливать фиат в эти монеты для удержания цены , это дорога в никуда . Максимум могут пампануть чтоб на пике слить свои монеты . Киты ведь вкладывали фиат в эти монеты ради прибыли , а не ради поддержания жизнеспособности той или иной монеты , всётаки это бизнес а не филантропство .

Согласен, крупные инвесторы не будут до бесконечности поддерживать цену монеты, если не будут видеть в этом свой интерес, я лишь хотел сказать о том, что киты не допустят скама или исчезновения с рынка монет, особенно из первой десятки, так как в эти монеты вложено много денег и никто из китов не заинтересован в этом )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас посмотрел биржу kucoin ,если даже не брать их биржевую монету которую можно просто ходлить и получать с этого доход, то можно присматреться к USDT , там не плохой гуляющий процент платят на нее.

image.thumb.png.644990204cf87bb868f6244a4a6029a0.png

https://www.kucoin.com/margin/lend

В принципе сейчас много бирж эанимаются этим. Где то даете под маржу ,где то просто проценты.

Если кого то конкретно интересует эта тема промониторьте различные площадки прежде чем куда то положить свои сбережения.


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maior99 said:

Я вас не понял, где вы нашли на юбите  вложения биткоина с требованиями йод? Да там есть подобные инвесты, но с битком они не связанны.

Я читал на форуме этом и пост в интернете видел, мне доказывал один человек, может курс йод сменился и уже меньше или больше 40 тысяч долларов, по Вашему тогда с Вашим опытом там сколько надо по требованиям в сумме на инвест в 1 бтк?


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klon68 said:

И это тоже, но есть и исключения. Например я умею торговать, но не лежит у меня душа к этому, по мне лучше вложить в инвест, даже понимая что это принесет меньше доход чем трейдинг.

Если мы говорим об акциях, то там правильно подобранный портфель для холдинга имеет доходность больше чем портфель для трейдинга, а действий меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vova777 said:

Когда-то как и большинство наверно велся на так называемый парамайнинг и на инвест бокс по новым монетам, о том сделал лишь один вывод что профитом в данных инвестициях даже не пахло

Согласен, при инвестициях в новые монеты зарабатывать на процентах конечно можно, но это очень рискованно, куда более надежно делать это с топовыми монетами, даже если процент не так высок )

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, luckygirl2019 said:

Пока эти самые шитки не падают в стоимости в один момент на половину, то согласна, они выгоднее стейкинга потому как приносят прибыль. А как обваливаются и ты не успел сориентироваться, то это убыток как ни крути

Ну тут сложно не согласиться, если вдруг что то сразу же пойдут колоссальные убытки и ничего хорошего не будет... но например монета INVEST  - 100% профит, стенка в 150 битков спасет


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну там платят это ясен пень но всюду есть своя загвоздка, если не заметили 🙂 Все таки проект крупный и инвест кому попало на биткоин не дают, не так ли? Либо условия под инвестора, типо крупные деньги, либо еще чет.

Инвест на биткоин вообще никому не дают ,как я заметил,потому что даже на крупные деньги нельзя вложить,там ограничения стоят,что можно небольшую сумму вложить,и та не активна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, RuOm said:

Это правильно, я вот инвестировал и очень об этом сожалею, потому что всякие скамы обычно как раз и заманивают людей большими процентами.

Да, слишком завышенный процент при инвестирование в монеты, должен сразу наводить на размышление, что это не спроста и скорее всего курс на такую монету сильно упадет, где часто бывает, что на долго или на всегда )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bliznec said:

Вот именно, я имел это ввиду. И не нужно поддерживать криптовалютный кошелёк, всегда включенным, на что Йобит, предоставляет делать это в онлайн. Есть монеты и им стоит довериться на долгосрочной перспективе, чтобы получать прибыль от инвестбокс. 

Ну и бред это конечно. Точно не стоит советовать этот инструмент новичкам. Вы то может и понимаете, где и когда зайти и выскочить, но в инвесте проще оставить половину депа, чем вынести оттуда прибыль. Даже действуя по простому принципу, "раньше всех зашел" то запросто нальют холдеры. Не стоит доверяться инвесту и тем более советовать это.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mishka Taboo said:

Ну и бред это конечно. Точно не стоит советовать этот инструмент новичкам. Вы то может и понимаете, где и когда зайти и выскочить, но в инвесте проще оставить половину депа, чем вынести оттуда прибыль. Даже действуя по простому принципу, "раньше всех зашел" то запросто нальют холдеры. Не стоит доверяться инвесту и тем более советовать это.

АГА вы правлиьно сказали. Но есть там норм монетки который показывает свою стабильность. Сейчас на данный момент из-за скачков эти монеты всегда запампятся так что дешево надо куцпить и поставит их на инвест когда твоя монета победит в скачка то ты будешь сливать их огромнейшим плюсом)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • LetsExchange has integrated TUSD LetsExchange, the one-stop crypto exchange hub, has integrated TrueUSD (TUSD), a leading USD-pegged stablecoin, into its swapping ecosystem. As for now, users can exchange TUSD in ERC20, BEP20, and TRC20 standards for over 4,500 crypto assets across more than 300 blockchains on LetsExchange.io. Cross-chain swaps, e.g., TUSD-BEP20 to TUSD-TRC20, are available, too. Numerous apps and services that use LetsExchange’s crypto processing functionality can also offer their users trading pairs with TUSD.   Additionally, the TUSD team is investigating the range of B2B solutions provided by LetsExchange, which are designed to offer communities of various coins and tokens convenient cryptocurrency exchange tools. These solutions encompass API, customizable exchange widgets, and a tailored Telegram bot. Alex J, Chief Product Officer at LetsExchange, commented on the partnership: “We are excited to collaborate with TrueUSD, a project at the forefront of financial innovation. The integration of TUSD into our platform empowers our users with even more flexibility and stability for their trading activities.”   Yvonne Chia, Head of Communication at TUSD, agrees with the significance of the partnership: “Ensuring accessibility has been a cornerstone of TUSD's mission from the outset. With our listing on over 80 exchanges and DeFi protocols, we consistently aim to make TUSD widely available. Our collaboration with LetsExchange offers our users a remarkable range of tokens and flexibility, and we are thrilled about the possibilities this partnership holds for our community."   TrueUSD is renowned for its commitment to transparency and security in the stablecoin arena. As the first USD-pegged stablecoin with live on-chain attestations, TUSD provides a reliable and trustworthy stablecoin for transactions and hedging against market volatility. TUSD further enhances its transparency and reliability through Chainlink’s Proof of Reserve technology and MooreHK’s daily attestation services. The stablecoin is natively deployed on multiple networks, including Ethereum, TRON, Avalanche, and BNB Smart Chain, and is bridged across several others, ensuring widespread accessibility and liquidity.   LetsExchange is a go-to crypto exchange hub recognized for supporting the largest number of crypto assets in the market. The platform allows for secure and reliable crypto exchanges at favorable rates across more than 4,500 crypto assets on over 300 blockchains. With various services, such as buying & selling cryptocurrencies for over 60 fiat currencies, DEX, Telegram bot for crypto swaps, and lucrative affiliate programs, LetsExchange stands out as a versatile and comprehensive solution for crypto enthusiasts worldwide.
    • AIRDROP на 100.000.000 $BEN                                     Самая ожидаемая P2E игра снова удивляет!  RING запускает мощный AIRDROP + турнир на 20.000$ среди участников                250 $BEN за каждого приведенного друга!
    • это правда для обменников скорость реально очень высокая не давно тоже менял юсдт курс очень выгодный стал пользоваться этим обменником регулярно.
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеЖдем вас за новыми обменамиОператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыС Уважением kupitman.pro
    • Kyber Network, ведущая блокчейн-платформа, поделилась загадочным намеком на предстоящий запуск новой сети. . Объявление было сделано на платформе X  сообщением: "Новая сеть. Скоро." На данный момент неясно, означает ли это введение новой цепочки блоков или добавление поддержки другой уже существующей цепочки.Kyber Network не раскрыла дополнительных деталей относительно этого сообщения, что породило множество спекуляций в сообществе блокчейнов. Одни считают, что компания готовится к запуску нового, автономного блокчейна, тогда как другие предполагают, что это может быть расширение поддержки другой цепочки. Несмотря на неопределенность, данное объявление вызвало значительный интерес среди сторонников блокчейна и наблюдателей за индустрией.Потенциальное внедрение новой цепочки или расширение поддержки другой может оказать значительное влияние на развитие индустрии блокчейнов. Однако пока Kyber Network не предоставит дальнейших разъяснений, точные планы остаются тайной.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: Visa/MasterCard KZT Freedom Bank KZT Jusan Bank KZT   Теперь на FreeChange.cc Вы можете оплатить заявку на обмен в валюте KZT.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать!  😉  FreeChange.cc
    • Апдейт: команда Notcoin анонсировала дополнительные начисления NOT для пользователей, столкнувшихся с техническими трудностями при переводе токенов в Telegram-кошелек Wallet. Они получат дополнительные 10% от переведенной суммы (более $10 млн, следует из анонса). Также предусмотрено продление текущих акций с USDT и TON, а также компенсация комиссий за P2P-операции 16 и 17 мая.
    • HashKey Global залистит Toncoin            HashKey Global, the flagship licensed digital asset exchange under HashKey Group, has listed Toncoin (TON) and, in collaboration with TON Foundation, has launched a special campaign to celebrate   HashKey Global, ведущая лицензированная биржа цифровых активов в составе HashKey Group, зарегистрировала Toncoin (TON) и в сотрудничестве с TON Foundation запустила специальную кампанию в честь этого события.       График листинга: Открытие депозита TON: 20 мая 2024, 04:00 (UTC) Спотовая торговля TON/USDT: 20 мая 2024 г., 10:00 (UTC) Открытие вывода TON: 20 мая 2024, 04:00 (UTC)   Депозиты и выводы TON будут доступны через сеть TON.1
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Мы готовы обработать Ваш любой запрос, на связи каждый день в рабочее время. Желаем Вам хорошего и продуктивного понедельника.
×
×
  • Create New...