Криптовалюта под проценты - Page 328 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Just now, v0rtex said:

Все равно не понимаю, даже если брать в расчет что сегодняшяя йода или инвест токены биржевые - это шитки, то даже так на них можно поднять больше чем на стейкинге) 

как по мне, стейниг это ну никак не вариант заработка. это вот положить и забыть на время то, что пока не нужно, так сказать неприкосновенный запас, чтоб копилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimonat765 said:

Сейчас можно найти много сервисов и даже бирж где можно положить криптовалюту под проценты, из самых популярных это лично для меня йобит, инвестбокс у них мне кажется дает фору всем остальным. 

согласен с вами инвестбокс это пожалуй единственный самый лучший вариант куда можно вложить крипту под процент.во первых риска почти ни какого ну а во вторых процент в нем самый высокий в отличие от остальных сервисов.сам зарабатываю на инвесте уже не первый год и при этом  очень удачно.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shelly11 said:

как по мне, стейниг это ну никак не вариант заработка. это вот положить и забыть на время то, что пока не нужно, так сказать неприкосновенный запас, чтоб копилось

Стейкинг будет просто очень безопасным, а если брать криптовалюту под проценты, это можно сказать обычные пирамиды, на которых вы попросту проиграете свои деньги если пирамида упадет очень быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ake11a said:

Стейкинг будет просто очень безопасным, а если брать криптовалюту под проценты, это можно сказать обычные пирамиды, на которых вы попросту проиграете свои деньги если пирамида упадет очень быстро.

не нужно всех под одну гребенку. Вот фрибиткоин, к примеру, можно и вывести в любой момент, и копится по мленьку. А если выбирать пирамиды, которые обещают золотые горы, то вы не увидите ни процентов, ни депозита

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ебите ивест боксом как то пользовался, он платил. Сейчас не знаю как с ним дела обстоят.


antibounty-profi.jpg.e54fe2b44dd970656138d323bbb4da8b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bliznec said:

Лучший вариант, скачать себе криптовалютный кошелёк и майнить, на алгоритме pos майнинга. Выбирать с онлайн сервисов не очень, так как там свои проценты. 

необязательно, тогда вам придется качать кошелек на каждую монету, если вы используете несколько. а на бирже можно проще получать проценты, ведь скачивать ничего не нужно.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Nikitazap said:

Конечно. Заморозить большую сумму в стейблкоинах когда ожидается рост битка это разумно! Что же касается 3% в месяц то это вполне нормальные проценты. Только интересно сколько из них вы проигрываете в дайсе?

3% в месяц значит 36% в год. Это очень большие деньги. Ни один банк тебе такое не предложит никогда. А при условии еще что курс будет хотябы стоять на месте. что касается дайса то если заходить по минималке то максимальная твоя просадка будет рублей 60 в сутки. Но обычно ты либо выходишь в 0 либо в минус на рублей 20 ( я при инвесте ёды вел записи сколько терял или зарабатывал и в среднем я выходил в 0). Так что очень выгодный инвест если вложить много. Хотябы 1к баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Nikitazap said:

Конечно. Заморозить большую сумму в стейблкоинах когда ожидается рост битка это разумно! Что же касается 3% в месяц то это вполне нормальные проценты. Только интересно сколько из них вы проигрываете в дайсе?

В инвест с дайсом по мелочи заходить вообще невыгодно, можно все проценты слить в игру, а потом и не только проценты))  В чат то и дело кто то пишет,как всё слил войдя в состоянии играть, так играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DonCryptello said:

3% в месяц значит 36% в год. Это очень большие деньги. Ни один банк тебе такое не предложит никогда. А при условии еще что курс будет хотябы стоять на месте. что касается дайса то если заходить по минималке то максимальная твоя просадка будет рублей 60 в сутки. Но обычно ты либо выходишь в 0 либо в минус на рублей 20 ( я при инвесте ёды вел записи сколько терял или зарабатывал и в среднем я выходил в 0). Так что очень выгодный инвест если вложить много. Хотябы 1к баксов.

Не знаю конечно. Но я бы в такую авантюру не полез. Да и на сколько я знаю часто бывает что если ты хочешь положить в инвест сумму с которой можно попытаться получить доход, то там будет написано что уже в инвесте мест нет. Так что я все же склонен думать что это развод. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, shelly11 said:

не нужно всех под одну гребенку. Вот фрибиткоин, к примеру, можно и вывести в любой момент, и копится по мленьку. А если выбирать пирамиды, которые обещают золотые горы, то вы не увидите ни процентов, ни депозита

Под проценты мало кто предложит с хорошими условиями сейчас вложить. Пару лет назад ещё можно было найти, а сейчас уже единичные проекты стоят внимания 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bliznec said:

Что же Вы так, можно было и пост убрать, просто зависло на форуме. Что касается pos майнинга, то решать инвестировать или нет. Конечно, для более эффективной прибыли, нужен и капитал. 

Да везде нужны вложения хоть в PoS хоть  PoW майнинг без этого не обойтись. А какой из них выбирать это уже на усмотрение пользователя. Что подходит более по средствам, да и по увлечённости. PoS это можно сказать пассивный заработок, вложился и остальное от тебя не очень зависит. А PoW уже для более активных людей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Так зачем их держать тогда на всеобщем обозрении? Я не прошу их пополнить. просто уберите их из списка и оставьте те в которые можно вложится.

Да, окей. Я понял вас. Но мне то это бессмысленно говорить, я не скрытый админ йобита. А в тп писать или в чат - бесполезно. Они свой прок получают, от того что бесполезные инвесты как фантик висят в боксе.. Если бы там были только действительные, пользователь зашел бы и со словами <скудно> может выйти...

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, stsSs said:

На ебите ивест боксом как то пользовался, он платил. Сейчас не знаю как с ним дела обстоят.

Все также, только могли просто условия изменить чтобы получать вам пассивный заработок в день. Думаю такие риски там и остались потерять деньги. Смотря в какую монету вкладываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikitazap said:

Конечно. Заморозить большую сумму в стейблкоинах когда ожидается рост битка это разумно! Что же касается 3% в месяц то это вполне нормальные проценты. Только интересно сколько из них вы проигрываете в дайсе?

Я ничего не проигрываю в дайс, на дистанции выхожу в ноль. Юстд у меня нет инвеста. А юсдт всегда надо иметь в портфеле и не важно что там с рынком, это мани менеджмент так то. И кто вам сказал что ожидается рост, очередной телеграм аналитик?😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 20:52, Desertniy said:

Лично я бы советовал вложиться в бота Forex, потому что при должной настройке этого сервиса, он принесёт очень хороший процент в месяц, если не будет хаоса в криптомире. 

лол, я когда-то пользовался очень классными ботами в forex на платформе MetaTrader 4, так вот данные боты могут сначала себя показывать хорошо, но затем в один прекрасный день сольют весь ваш баланс

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 21:05, xmaverick said:

Я им со всеми делюсь. Он в подписи внизу. Только заранее Вас предупреждаю, что это настоящая финансовая пирамида, хотя действует она уже 7 лет )

Она действует сеиь лет или существует семь лет? Я пять лет назад, если честно про такой сервис вообще не слышал. Хотел было поинтересоваться поброднее, но раз уже семь лет, то лезть в неё уж точно не рискну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 02:28, Evelps said:

Фрибитку не будет выгодно скамить своих клиентов только потому что на нем очень много пользователей и они не будут терять репутацию из-за чьих-то сатошей,которые им закинули. 

ну конечно, недавно была новость о том как соскамился очень популярный кошелёк и владельцы данного кошелька угнали у пользователей 25 млн доллоров, Так что это мешает сделать крану, если там есть хорошие бабки?

Потерять репутацию?за 25 лямов могут спокойно потерять

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yuzhny said:

Я ничего не проигрываю в дайс, на дистанции выхожу в ноль. Юстд у меня нет инвеста. А юсдт всегда надо иметь в портфеле и не важно что там с рынком, это мани менеджмент так то. И кто вам сказал что ожидается рост, очередной телеграм аналитик?😂

При чем тут телеграм аналитик? Я сам вижу что рост будет. Я уже давным давно не смотрю и не читаю все эти прогнозы. У меня есть свое чутье. А оно мне подсказывает что 10к мы точно должны увидеть в этом месяце. А вот как будет дальше не знаю. Но чем держать ЮСДТ я лучше буду держать в обычном долларе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nikitazap said:

При чем тут телеграм аналитик? Я сам вижу что рост будет. Я уже давным давно не смотрю и не читаю все эти прогнозы. У меня есть свое чутье. А оно мне подсказывает что 10к мы точно должны увидеть в этом месяце. А вот как будет дальше не знаю. Но чем держать ЮСДТ я лучше буду держать в обычном долларе. 

Да делайте что хотите, изначально разговор  был про инвест бокс и как вас это веселит, и про то что игра в дайс это неподьемные требования😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что намного выгоднее будет не просто под проценты ложить, тем более в нормальных проектах этот процент не выше 10 в год, можно в день по 1 % трейдить и то больше выйдет даже за 2 недели такого трейда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 11:55, maior99 said:

Только на юбите практически нет открытых инвестов на топовые монеты. Для таких монет лучше идти в бинанс, там реально много предложений.

Бинанс не предлагает таких процентных ставок даже близко. У них все проценты исчисляются годовыми, в отличие от ежесуточных процентных начислений на yobit`е. А волатильности подвержены и топовые монеты, так что я бы не стал сильно за этим гнаться.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Mary_Pot said:

ну конечно, недавно была новость о том как соскамился очень популярный кошелёк и владельцы данного кошелька угнали у пользователей 25 млн доллоров, Так что это мешает сделать крану, если там есть хорошие бабки?

Потерять репутацию?за 25 лямов могут спокойно потерять

Согласен с вами, я тоже не доверяю таким вот новоиспеченным проектам, где нет открытой командры разработчиков с именами, им ничего не стоит скамнуть всех пользователей, ведь прозрачности в их проекте нет, даже популярнейшие биржи могли проделывать такие махинации, что тут сказать о подобных сервисах

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Mary_Pot said:

ну конечно, недавно была новость о том как соскамился очень популярный кошелёк и владельцы данного кошелька угнали у пользователей 25 млн доллоров, Так что это мешает сделать крану, если там есть хорошие бабки?

Потерять репутацию?за 25 лямов могут спокойно потерять

Полностью с вами согласен, никто не застрахован от такого, так что уповать на одну репутацию мало, тем более, когда речь идёт о такой сумме как 25 ляма долларов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/3/2020 at 4:24 PM, KuzovkovaEk said:

Насчёт йобита это конечно спорный вопрос, там под проценты обычно можно положить только биржевые монеты, а вот из топ 50 обычно если инвестировать, то нужно играть в дайс. 

Я знаю точно что у yo неплохой инвест бокс, но там и минимальный инвест немаленький, но и сам токен показывает рост, а значит учитывая с ежедневными процентами выходит прибыльное вложение

Edited by unrealfs
ошибка

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlfredPetrov said:

Она действует сеиь лет или существует семь лет? Я пять лет назад, если честно про такой сервис вообще не слышал. Хотел было поинтересоваться поброднее, но раз уже семь лет, то лезть в неё уж точно не рискну.

И сам волновался, когда влезал. Где-то около нового года.
Поучаствовать советую без личных вложений. 10 баксов дарят за регистрацию, вывести можно после первой недели. Но, увы, только после кус (можно пройти по правам )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем OM на нашей платформе!   Mantra Coin — это криптовалюта, предназначенная для интеграции с платформами осознанности и здоровья на основе блокчейна, с целью стимулирования положительного поведения и практик. Она предлагает пользователям награды за участие в таких занятиях, как медитация, йога и другие оздоровительные процедуры, способствуя всестороннему подходу к здоровью и цифровым финансам.   Обменивайте OM по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support OM on our platform!   Mantra Coin is a cryptocurrency designed to integrate with blockchain-based wellness and mindfulness platforms, aiming to incentivize positive behaviors and practices. It offers users rewards for engaging in activities such as meditation, yoga, and other wellness routines, fostering a holistic approach to health and digital finance.   Exchange OM at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Комиссия по ценным бумагам Гонконга запретила нелицензированные криптобиржи Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) с 1 июня запретила деятельность поставщиков виртуальных активов, не получивших лицензию ведомства. Компаниям были даны три месяца на легализацию деятельности, но он истек 31 мая. В субботу, 1 июня, SFC обещает опубликовать окончательный список бирж, получивших разрешение на работу в этом особом регионе Китая. Изначально заявки на получение лицензии подали двадцать пять компаний. Однако потом несколько бирж отозвали свои документы. Среди них OKX, Gate.HK, Huobi HK (HTX). Представители криптовалютных торговых платформ, передумавших работать в Гонконге, пока не раскрыли причины такого решения. Ранее ведомство заявило, что собирается провести проверку всех платформ для торговли криптовалютой, желающих работать легально в специальном регионе КНР, чтобы подтвердить соответствие лицензированных компаний местным законам и правилам.   Подробнее на Bits.media: https://bits.media/komissiya-po-tsennym-bumagam-gonkonga-zapretila-nelitsenzirovannye-kriptobirzhi/
    • Уважаемые пользователи!  В последнее время очень много вопросов задается по поводу доступных банков для обмена, хотим дать развернутый ответ-который решит Ваши запросы!   Чтобы обменять криптовалюту на карту банка которого у нас нет в списке направлений на сайте, достаточно всего лишь выбрать направление “криптовалюта - СБП RUB” или «СБП RUB - криптовалюта», далее: Указываете номер телефона привязанный к карте (проверьте, включена ли у Вас функция в личном кабинете банка) «Система быстрых платежей» она должна быть включена - это важно!  После чего, указываете «Название банка», «ФИО» и создаете заявку, банк может быть любой, работаем на данный момент только с РФ банками, курс более чем адекватный.     
    • Май 2024 года оказался месяцем значительного снижения торговых объемов в секторе невзаимозаменяемых токенов (NFT). По данным BSCN Headlines и CryptoSlam, объем продаж в этом месяце составил $625,55 млн, что на 54% меньше, чем в апреле, когда показатель достиг $1,15 млрд.   Такое резкое падение стало неожиданностью, учитывая стабильные показатели рынка NFT в предыдущие месяцы. Анализ данных за последние полгода показывает, что декабрь 2023 года был пиковым, с объемом продаж $1,77 млрд.   В последующие месяцы наблюдалось постепенное снижение, однако январь, февраль и март 2024 года все еще демонстрировали высокие результаты, превышающие $1,2 млрд ежемесячно. Апрель 2024 года ознаменовался началом заметного спада, который достиг своего апогея в мае.  
    • ⚡️Стабильные токены пользуются спросом⚡️ Аналитики Nansen сообщают, что совокупная стоимость стабильных токенов $160 млрд, что говорит о притоке «новых денег» и растущей потребности людей в стейблкоинах, которые можно выгодно приобрести на yodaobmen.com. За половину текущего года цена стейблкоинов поднялась почти на $30 миллиардов: USDT — +$19,7 тыс., USDC — +$8,7 тыс. Tether все так же доминирует с общей стоимостью более 110 миллиардов долларов.  USDC занимает второе место с $32,5 миллиарда, а DAI MakerDAO — третье с 5,2 миллиарда. Капитализация ETHena Labs в долларах за последнее время выросла на 10,7. 30 дней%, достигнув 2,6 миллиарда.
    • Ого, вот это конечно компы, хотелось бы выиграть один такой, но увы как мы знаем в этом плане нам вряд ли повезёт, шансы очень мизерные. Но сама акция от разработчиков крутая, где теперь как вижу в их Твиттере подписчиков стало почти 200 к.
    • Скорее всего так и должно быть, но почему и с чатами за последнее время поговорить не получается. С суммой в 2 к$, странно это всё, но вот с Снифт на рафли удивился, когда мне ещё раз выпало 0.1 SNIFT.  А с раздачей да согласен чем быстрее всё это закончится тем лучше, как-то затянули они и ГомблГеймс тоже. 
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Криптоаналитик под ником Mag даёт оптимистичный прогноз Dogecoin. По его оценке, мемкоин готов к резкому росту на 700% до $1,7. Однако пока ведущий шуточный актив за сутки подешевел более чем на 5%, до $0,1568. Вы можете зафиксировать свои средства с помощью нашего сервиса EveryDayCash !
×
×
  • Create New...