Криптовалюта под проценты - Page 320 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

4 hours ago, Vertuozz said:

Слышал в телеге что сейчас на бинансе, есть какая-то тема, там вроде как можно трон положить под хорошие проценты. И ещё что-то подобное с эфиром, но возможно я ошибаюсь. Если кому-то интересно узнаете сами))

Ну трону я бы не стал доверять до конца, его акционеры сейчас не в самом лучшем свете, но в эфир можно попробовать, он сейчас показывает неплохой рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, bulka said:

 

За месяц это адекватный процент инвестирования.
Где 10% в день - скам сразу же, в банках вообще по 5% в год!

Не 5, а минимум 8%. Да и толку особо нет, потому что часть процентов инфляция съест, поэтому инвестировать в банки нет смысла, разве что хранить там надёжно. А 90% краткосрочных проектов закрываются в первый же день, и не дают даже первым инвесторам заработать. Вот среднесрочные проекты это наверное самые лучшие проекты, и немного и немало процентов, золотая середина)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Angelina010010 said:

Ну сейчас вообще страшно влаживать много куда то где обещают огромные проценты так как вас могут просто обвести вокруг пальца.

А могут и вас , тут не угадаешь кого из вкладчиков нагреют) В крипте нет законов , кроме репутации и отзывов на что еще смотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ueneiday said:

Да, согласен с вами, но обычно на разных биржах будь то инвестбокс или же стейкинг, он работает только с их щитками, которые толком никому не интересны

Ну почему же. На том же юбите есть вложения биткоина по нескольким тарифам. Конечно там не обагатишься то все же если правильно подобрать момент можно урвать неплохой прирост к депо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, SashKaBest said:

Какой бы случай не был удачным, тоже думаю, что инвестировать в щит койны не лучшая идея.

Думаю, что рано или поздно они умрут, ибо данные монеты абсолютный мусор, который каким-то образом ещё торгуется!
 

Ну я бы не сказал что прям все щит коины  плохие, есть и пару нормальных, хотя название с самого начала отвергает человека инвестировать в них

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, marg1nal said:

Ну я бы не сказал что прям все щит коины  плохие, есть и пару нормальных, хотя название с самого начала отвергает человека инвестировать в них

На то они и шиткоины, что они плохие. Нету смысла под проценты их ложить, ведь сам токен подешевеет и смысла с процентов не будет.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ueneiday said:

Да, согласен с вами, но обычно на разных биржах будь то инвестбокс или же стейкинг, он работает только с их щитками, которые толком никому не интересны

На йобите есть пару монет перспективных, тот же yo, вполне хорошая монетка и инвестбокс с ней вполне выгодный. Биржа же свою основную монету не бросит, будет по максимуму поддерживать


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nekthau said:

Положить можно под высокий процент) а получить его потом получится или нет вот в чём вопрос. Я  с опаской к такого рода предложениям отношусь, 15% можно сделать и прост окупив биткоин и продав когда он отрастёт вверх.

Если вкладывать деньги в биткоин или в другие альткоины, то нет чего бояться, потому что вы по-любому в будущем получите хороший процент, потому что криптовалюта и технологии развиваются, соответственно она будет активно расти. А если вкладывать в хайпы, то стоит бояться, так как 80% сплошной скам, нужно тщательно выбирать проекты для инвестиций, от этого зависит судьба ваших денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, marg1nal said:

Ну я бы не сказал что прям все щит коины  плохие, есть и пару нормальных, хотя название с самого начала отвергает человека инвестировать в них

Приведёте пример мне перспективных щит койнов?
Название отвергает от инвестирования, интересно, как вы определяете нормальное название от ненормального?


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ostin said:

Хорошо сказал, но только я бы с этого списка аир бы выкинул, он  то может и не на самом дне, но обьемов у монеты вообще нету.

Да, вы правы, случайно впихнул данную монету в данный список.
Последние пол года не торговалась, начала быть ликвидной, когда начала быть в гонках!


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrey39 said:

Если вкладывать деньги в биткоин или в другие альткоины, то нет чего бояться, потому что вы по-любому в будущем получите хороший процент, потому что криптовалюта и технологии развиваются, соответственно она будет активно расти. А если вкладывать в хайпы, то стоит бояться, так как 80% сплошной скам, нужно тщательно выбирать проекты для инвестиций, от этого зависит судьба ваших денег. 

ну 100% не в чем нельзя быть уверенным , даже в деде . мир щас уж очень не стальным как финансово так и инвестиционно . там и пока еще не ясна только позиция властей стран о крипте . а вообще то думаю что тут , в крипте , рынок процентов примерно такой же как и в фиате . только с большими рисками пока . скама в крипте еще много , не только в токенах , но и в проэктах 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, serggggg said:

надо выбрать хорошую пос-монету, понаблюдать за ней и закупиться на низах. это будет самая хорошая инвестиция в нынешних условиях

Пос монет на рынке сотни и выбрать из них хорошую очень трудно.моэно правда брать те кто очень долго на рынке,тогда список будет довольно короткий.из таких у меня на уме только редкоин с 5% годовых.все остальные у меня не вызывают доверия.но и эту нужно взять и очень долго холдить.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, kassex said:

Пос монет на рынке сотни и выбрать из них хорошую очень трудно.моэно правда брать те кто очень долго на рынке,тогда список будет довольно короткий.из таких у меня на уме только редкоин с 5% годовых.все остальные у меня не вызывают доверия.но и эту нужно взять и очень долго холдить.

Думаю, что стоит подождать, когда выйдет Ethereum 2.0 и уже там закинуть свои монеты ETH  в стэйкинг и получать проценты.
Это будет более лучшим вариантом!

  • Useful or interesting 1

☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vivald1 said:

Они создавались в разное время и как полагаю на один день если не меньше. Там вроде свои инвестпланы можно составлять, может кто-то и создавал 🤔

Да я не против, пусть создают и работают, но если не работает он ( занят полностью или не активен) то уберите его из списков и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Wiseman said:

Тоже не вижу смысла ворошить прошлое так как показала практика что смотря на прошлые графики и почему именно в определённое время было падение или рост то на сегодняшний день это уже не актуально .

Поддерживаю вашу точку зрения. Прошлого не вернёшь. Давайте будем ждать очередного всеобщего пампа криптовалют. А то у меня с тех времён ещё почти 0.1 ВТС висит на балансе. Да и по другим монетам имеются неликвиды. Пока неликвиды.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, serggggg said:

надо выбрать хорошую пос-монету, понаблюдать за ней и закупиться на низах. это будет самая хорошая инвестиция в нынешних условиях

В том то и дело, что нащупать этот низ у альткоинов очень тяжело. Да даже если ты найдешь эту монету, то нет гарантии, что она упадет еще ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ahaztuta said:

В том то и дело, что нащупать этот низ у альткоинов очень тяжело. Да даже если ты найдешь эту монету, то нет гарантии, что она упадет еще ниже.

Ну если торговать от уровней, то вполне можно подбирать их на их уровнях поддержки. Просто следует покупать не на всю сумму, а лишь на часть. Все же всегда есть вероятность, что этот уровень все таки будет пробит, каким бы сильным он не был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SashKaBest said:

Приведёте пример мне перспективных щит койнов?
Название отвергает от инвестирования, интересно, как вы определяете нормальное название от ненормального?

Название ничего не значит, если конечно он не GOVNO, это просто несколько букв, наоборот если название шутит над какой-то ситуацией, то это может посодействовать росту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, serggggg said:

надо выбрать хорошую пос-монету, понаблюдать за ней и закупиться на низах. это будет самая хорошая инвестиция в нынешних условиях

prizm на дне) можно чуть прикупить, а максимумы у него были хорошие в ноябре, цена доходила до 70 центов, а сейчас цена 4 цента, лично я усреднился на 30 $


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ryhor said:

Поддерживаю вашу точку зрения. Прошлого не вернёшь. Давайте будем ждать очередного всеобщего пампа криптовалют. А то у меня с тех времён ещё почти 0.1 ВТС висит на балансе. Да и по другим монетам имеются неликвиды. Пока неликвиды.

Вы походу имеете ввиду говоря про неликвиды токены с дропов и баунтюх ?) этого мусора у всех полно , у меня несколько сотен разных , возможно что при сильном пампе все постараются их начать сливать и перед этим пампить , посмотрим , было бы неплохо )


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SashKaBest said:

Думаю, что стоит подождать, когда выйдет Ethereum 2.0 и уже там закинуть свои монеты ETH  в стэйкинг и получать проценты.
Это будет более лучшим вариантом!

Эфир да, лучше битка профита даст, вообще читал недавно, что эфир будет 20к стоить, так что хотя бы пару штук надо холдить на долгосрок. А щитки скаманут 99 %

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vivald1 said:

Да, на счет сроков согласен, просрался. 3-5% в год на новом эфире это не очень привлекает когда есть и по 10% в год стейкинг. Халвинг как вы выразились, закатает новость в пол о 2.0. Обидно. А стейблы, вы про какие к примеру?

Да 5% это вообще не о чём , я вообще не уверен что это будет сильно пользоваться спросом , сейчас средний процент по более менее нормальным монетам колеблется 20% в год и есть те которые и около 100% годовых дают и где там валялся эфир ? ))) со своими 5% .)


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Wiseman said:

Да 5% это вообще не о чём , я вообще не уверен что это будет сильно пользоваться спросом , сейчас средний процент по более менее нормальным монетам колеблется 20% в год и есть те которые и около 100% годовых дают и где там валялся эфир ? ))) со своими 5% .)

Сперва подумал что речь о 5 процентах в месяц, а так конечно мало, даже инвест по эфиру на йобите повыгоднее будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, nekthau said:

Сперва подумал что речь о 5 процентах в месяц, а так конечно мало, даже инвест по эфиру на йобите повыгоднее будет.

Если 5% в год, то проще оформить депозит в банке под 15-20% годовых и быть спокойным. В крипте за год можно получить 50-100%, а если торговать часто, то и больше намного.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • это правда для обменников скорость реально очень высокая не давно тоже менял юсдт курс очень выгодный стал пользоваться этим обменником регулярно.
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеЖдем вас за новыми обменамиОператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыС Уважением kupitman.pro
    • Kyber Network, ведущая блокчейн-платформа, поделилась загадочным намеком на предстоящий запуск новой сети. . Объявление было сделано на платформе X  сообщением: "Новая сеть. Скоро." На данный момент неясно, означает ли это введение новой цепочки блоков или добавление поддержки другой уже существующей цепочки.Kyber Network не раскрыла дополнительных деталей относительно этого сообщения, что породило множество спекуляций в сообществе блокчейнов. Одни считают, что компания готовится к запуску нового, автономного блокчейна, тогда как другие предполагают, что это может быть расширение поддержки другой цепочки. Несмотря на неопределенность, данное объявление вызвало значительный интерес среди сторонников блокчейна и наблюдателей за индустрией.Потенциальное внедрение новой цепочки или расширение поддержки другой может оказать значительное влияние на развитие индустрии блокчейнов. Однако пока Kyber Network не предоставит дальнейших разъяснений, точные планы остаются тайной.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: Visa/MasterCard KZT Freedom Bank KZT Jusan Bank KZT   Теперь на FreeChange.cc Вы можете оплатить заявку на обмен в валюте KZT.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать!  😉  FreeChange.cc
    • Апдейт: команда Notcoin анонсировала дополнительные начисления NOT для пользователей, столкнувшихся с техническими трудностями при переводе токенов в Telegram-кошелек Wallet. Они получат дополнительные 10% от переведенной суммы (более $10 млн, следует из анонса). Также предусмотрено продление текущих акций с USDT и TON, а также компенсация комиссий за P2P-операции 16 и 17 мая.
    • HashKey Global залистит Toncoin            HashKey Global, the flagship licensed digital asset exchange under HashKey Group, has listed Toncoin (TON) and, in collaboration with TON Foundation, has launched a special campaign to celebrate   HashKey Global, ведущая лицензированная биржа цифровых активов в составе HashKey Group, зарегистрировала Toncoin (TON) и в сотрудничестве с TON Foundation запустила специальную кампанию в честь этого события.
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Мы готовы обработать Ваш любой запрос, на связи каждый день в рабочее время. Желаем Вам хорошего и продуктивного понедельника.
    • Цена биткойна (BTC) превысила уровень 60 000 долларов США и достигла зоны 67 000 долларов США из-за новостей о более низком, чем ожидалось, уровне инфляции в Соединенных Штатах. Согласно последнему еженедельному отчету CryptoQuant , последнее ралли биткойнов также было подкреплено недавним снижением давления со стороны продавцов. Однако спрос на криптовалюту еще не увеличился. Давление на продажу биткойнов снижается Падение давления со стороны продавцов BTC можно увидеть в активности краткосрочных держателей в сети и на остатках на внебиржевых (OTC) кассах. Баланс BTC на внебиржевых площадках стабилизировался с конца апреля, что указывает на сокращение предложения биткойнов со стороны участников рынка. Баланс на внебиржевых площадках начал расти на 60 000 BTC 10 марта, когда актив достиг рекордного максимума в 73 000 долларов США; однако с конца прошлого месяца он не изменился. Аналогичным образом, рентабельность краткосрочных держателей BTC в настоящее время находится на низком или отрицательном уровне после высокой маржи, которая вызвала сильное давление со стороны продавцов в начале марта. Поскольку они исчерпали всю прибыль, накопленную в 2024 году, трейдеры теперь столкнулись с нереализованными потерями по позициям. Исторически это совпадало с локальным дном цен.   Возможность того, что рынок достиг дна, подтверждается низкой прибыльностью майнеров. Аналитики CryptoQuant заявили, что майнерам биткойнов в настоящее время недоплачивают, а их прибыльность упала до уровня, который в последний раз наблюдался с марта 2020 года, через несколько дней после краха рынка COVID. Исторически сложилось так, что чрезвычайно низкая прибыльность майнеров была связана с минимумом цен. Спрос еще не восстановился С другой стороны, рост спроса на биткойны, похоже, стабилизируется после месяца замедления. Рост остатков BTC у постоянных держателей и крупных инвесторов свидетельствует о повышении спроса со стороны этих участников рынка. Тем не менее, спрос на BTC должен будет вырасти еще больше, чтобы рынок мог выдержать последнее ралли цен. Спрос может исходить от спотового рынка биржевых фондов (ETF) и других инвестиционных фондов биткойнов. По мнению аналитиков CryptoQuant, рынок криптовалют нуждается в новой волне спотовых покупок биткойн-ETF, чтобы возобновить рост спроса. Спрос на эти продукты, похоже, уже растет : за последние два торговых дня фонды получили общий приток более 560 миллионов долларов. Кроме того, рост ликвидности стейблкоинов стремительно растет , что сигнализирует о потенциальном движении BTC вверх.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...