Криптовалюта под проценты - Page 251 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 hour ago, MrKurh said:

я и биржам не доверяю - хватило уже опыта) Даже если биржа будет в нашей юрисдикции, то всё равно не факт, что можно будет вернуть свои средства в случае взлома... или скама)))

Если нет доверия к подобным заработкам, есть куча других способов, а вообще всем не доверять это абсурд, нужно работать там где биржи или тд. уже себя зарекомендовали а не лезть в лохотроны.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nico28 said:

Если нет доверия к подобным заработкам, есть куча других способов, а вообще всем не доверять это абсурд, нужно работать там где биржи или тд. уже себя зарекомендовали а не лезть в лохотроны.

Ну да, не доверять биржам которые работают с 2014 года это как минимум глупо. Но вот что криптовалюты под проценты я тоже не очень доверяю подобным проектам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Mazelkis said:

На данный момент в крите очень много разных сервисов которые предоставляют криптовалюту под процент,будт то биржи, или же проекты в которые в влаживаете свои валюты и получаете процент.

Главное на сомнительные проекты не нарваться, нужно всегда проверять как либо, перед тем как отдать свои кровные на процент. Ведь проект может вскоре перестать функционировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Korobka22 said:

Мне кажется не стоит ложить крипту под проценты потому как если все резко рухнет вы и продать ее не успеете так как она будет заморожена

Не везде, где можно сделать вклад крипты под проценты, есть лок средств. На хотбите, например, нету. В любой момент взял и забрал, если надо. На мой взгляд, лучшая биржа в таком направлении предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, DOBRYAK66 said:

Главное на сомнительные проекты не нарваться, нужно всегда проверять как либо, перед тем как отдать свои кровные на процент. Ведь проект может вскоре перестать функционировать. 

Таких проектов много, они в основном работают на структуре пирамиды, и долго не живут, месяц два, это верно нужно работать уже с проверенными временем, биржи и тому подобное, где есть инвест условия.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Korobka22 said:

Мне кажется не стоит ложить крипту под проценты потому как если все резко рухнет вы и продать ее не успеете так как она будет заморожена

Многие люди просто холдят крипту очень долгое время, поэтому им всё равно на кратко времнные перепады курса, а лишние проценты на просто лежащую крипту никогда не помешают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 08:52, irana said:

Конечно, тут сам принцып должен уже настораживать , если предлогается большой процент от вклада явно пахнет нечистым, не ведитесь.

Совершенно верно, процент должен быть оптимизирован и быть зависимым от реальной ценности актива. Сам не ведусь и другим тоже не советую влезать в сомнительные предприятия. но при необходимости не игнорировать хотя бы проверенные сервисы, типа нексо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@shelly11 Возвращаясь к нашему давнишнему разговору о банане. Ну месяц закончился, могу вам доложить следующее - изначально на депозите было 1003 TRX -  теперь стало 1006 TRX. Как я и прогнозировал. А у вас как там дела обстоят?


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AliAzarK said:

Спасибо,вам палец вверх.Ищите ещё и выкладывайте информацию по вложению средств в больших обьёмах в одном посте,чтоб не копаться людям тысячу лет и не искать отдельные варианты.

Ну вообще же явно дали понять ещё в начале темы,что инвестбоксы и стакинги не интересуют.Человек ищет более интересные проекты,и пусть даже с большими рисками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pepethefrogger said:

ну да, согласен, это связано в первую очередь с тем что криптовалюта в мире принимается постепенно, медленно происходит процесс приобщения к ней. Можно ходлить и через несколько лет подняться 

У меня без всяких Б есть друг который майнит уже четвёртый год и насколько я знаю , точнее как он мне говорил недавно что с лета 18 года он ещё ни разу не выводил намайненое а ферма у него около 15 -20 топовых карт , говорит что буду продавать когда биток будет стоить хотя бы 50к зелени )) 


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, krolik said:

Проценты сегодня конечно очень весомые в крипте это не может не радовать, только монеты быстро сдуваются которые дают огромный профит.

И легко можно пропустить свою цену входа в монету инвеста, так что продашь дешевле значительно чем купил и уйдешь в минус.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GregoryHouse said:

Возможность классная, особенно если криптовалюту планируете не использовать то конечно самым рациональным решением будет бросить ее на инвест или в стак

Если условия позволяют сразу снять- да. Но если нет- не рекомендую. Будет падение как было недавно не сможете быстро внять и только будете видете как деньги теряют стоимость на глазах. Что не приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сейчас посмотреть на рынок криптовалют, то лишь пару из них можно закинуть в инвест, ведь остальные только и падают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mir7672 said:

Сейчас полно предложений по хранению крипты под проценты. Взять тот же фрибиткоин. Но я как то опасаюсь. Как бы вообще без ничего не остатся. С удовольствием только на бирже, но там тоже куча условий невыгодных..

там круто работать когда у вас большие деньги и вы их вкладываете туда, тогда будет не плохой процент капать, а с маленькими суммами там делать нечего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что больше шансов на хорошую прибыль будет тогда, когда ты будешь закупать пару десятков новых или старых дешевых альткоинов и токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Rezort said:

Мне кажется, что больше шансов на хорошую прибыль будет тогда, когда ты будешь закупать пару десятков новых или старых дешевых альткоинов и токенов.

Нужно ещё знать, что покупать. Для новичка это не всегда будет хороший вариант. Мне кажется, что тем, кто ничего не понимает, лучше всё-таки биткоин скачала купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, shulakova said:

Если крипта получена из баунти компании то в принципе можно и положить ее под проценты. 

Я думаю на таких раздачах да и крипта сама не дорогая, можно только сразу ее продать, получить прибыль и уже ее вложить во что то другое, в ту крипту которая держит курс более стабильным.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mir7672 said:

Сейчас полно предложений по хранению крипты под проценты. Взять тот же фрибиткоин. Но я как то опасаюсь. Как бы вообще без ничего не остатся. С удовольствием только на бирже, но там тоже куча условий невыгодных..

Маловато дает фрибиткоин. Вроде и не новый кран, но как ты правильно заметил слишком уж страшно под такой процент давать свои битки. Сколько они еще будут платить и кому не ясно совершенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годная монетка под проценты это WTP. У нее большое сообщество и большая куча проектов, куда ее принимают под проценты, на любой вкус. И хайпы и матрицы и телеграм бот, платящий проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GregoryHouse said:

На йобит мне нравится ложить криптовалюту и их внутренние монеты, там редко происходят перебои в выплатах, это мне и нравится

Перебои бывают новот что больше напрягает так  это скачки в курсе биржевых монет, взял по одной цене, пока инвест подошёл, она уже упала в цене и бывает и дальше падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 13:48, shelly11 said:

ну я на бинансе пока держала только трон на стейкинге, это мой первый опыт, так чисто просто посмотреть как оно происходит. В принципе, да неплохо. Закидывала 100 тронов, начислилось за месяц немного, конечно, но все же лучше чем ничего

У меня на бинансе есть нео, и я получаю немного газа, сейчас сладкая цена для покупки, по сравнению с началом месяца, но процент маленький, хотя если взять нео и он вырастет и плюс ещё получить немного газа, уже будет хорошо, то что нео будет расти я уверена, вот только с нынешней ситуацией в мире можем ещё упасть для начала, а потом уже пойти рекорды ставить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, azeryazery said:

не думаю, что в сети есть криптобиржа с ивестами в крипту, которая превосходит йобит по всем показателям. именно поэтому я советую вам инвест бокс на йобите, который имеет широкий выбор монет и условий вклада.

Есть конечно, на той же бирже Binance есть месячные инвестиции в криптовалюты, так же в USDT без каких либо доп. условий!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alfa555 said:

Фрибиткоин очень ничтожно мало дает за ролл и также ничтожно мало дает за год, вы скажите ну если там хранить несколько битков, то за год неплохая прибавка будет, это же логично, и простая математика, но где взять большие суммы битка , а маленькими суммами ради таких процентных ставок не стоит, вот чем вам не вариант инвест бокс, там условия получше

Все верно выгодно запуливать под процент большие суммы с маленькими там делать нечего, а если вы большие суммы заряжаете то это опять же риски , я лично бы не рискнул 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dower said:

крипта под проценты это очень выгодна и в тоже время рисковая инвестиция,но можно минимизировать риск,купить биток на сильном спаде

Скорее это очень рискованная инвестиция, не вижу смысла так рисковать своими деньгами. Проще инвестировать их в холд монет, так будет проще и безопасней в несколько раз. Думать уже вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа, учитыая что один из фондо, который принимал и управлял криптой ныне закрывается, получается что не так уж и надёжно держать под процентами даже в фондах. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
×
×
  • Create New...