Криптовалюта под проценты - Page 176 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Инвестировать лишь на биржах,через посредников (не проверенных) или же людей которые являются "Профессионалами" я бы не советовал,только реально те, которые знают свое дело. Или же самому через различные Инвест боксах которые есть на биржах,на Йобит в частности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Forceq1 said:

Инвестировать лишь на биржах,через посредников (не проверенных) или же людей которые являются "Профессионалами" я бы не советовал,только реально те, которые знают свое дело. Или же самому через различные Инвест боксах которые есть на биржах,на Йобит в частности.

 На биржах как то раньше не пробовал сейчас на ёбите купил еды и вложил , а цена начала падать и уже на половину потерял свои вложенные как то рискованно

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Solson said:

Могу посоветовать вам хранить монеты биткойна, так как у него самый стабильный курс, либо рост в этом году, а положить его под проценты, будет большим удовольствием.

Риск отдать свои битки под процент и в случае его огромного роста цены, вы можете сами спровоцировать кинуть вас на ваши сбережения.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tam1k said:

Ну именно в инвестициях, в инвестбоксе у меня только йода лежит, всё же пока что я не хочу рисковать биткоины в этот инвестбокс кидать.

У меня тоже YODA в инвестбоксе под 1% ,  конечно с таким падением цены заработать много вряд ли получится. Вот сейчас стартует проект INEL Company , у них на платформе уже доступен стейкинг токена INEL, там проценты -от 0.2 % до 1.2% в сутки , правда токен ещё не размещён на бирже, это должно произойти 9 марта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

сейчас такие услуги, как криптовалютные депозиты набирают популярность. недавно лайткоин совместно с кредитной платформой Кред заключили сотрудничество и можно получать до 10% годовых в лайткоине.

Это предложение идеально подойдет для холдеров литка, кому он реально нравиться, но эта монета уже вовсе не актуальной является, изжила свое по моему мнению, если и холдить то что-то более перспективное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень круто, что люди задумываются криптовалюту лодить под проценты. Но тут многие ошибку совершают, я говорю о хайпах и различных инвест проектах. Ребят, туда крипту точно лодить не надо, это глупо. Вы там будете терять, пора уже к этом привыкнуть и это осознать. Нужно лодить в действительно серьёзные компании, например на биржу,  на yobit бирже есть такой раздел "investbox" - я уже много времени держу депозит, капает биктоин потихоньку и надежно и выгодно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Сергей Прохоров said:

Мелкими большими, разницы мне кажется нет. Только если мелкими суммами учиться, то потеря при неудаче будет намного меньше чем большими.

Да это то понятно, что и потери будут минимальными, и выигрыше еще меньшими будут. Но для тренировки самое то, А там по итогам месяца решат. готов или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело как по мне сугубо каждого пользователя, ведь +можно достаточно на этом деле заработать, и так же есть шанс всё что вложили банально потерять. Я лично храню в инвесте достаточно большие суммы, и получаю так же очень как по мне неплохой за это процент, так что это дело сугубо каждого как по мне, главное инвестировать не последние свои монеты, что бы в случае потерь не было больших по этому поводу разочарований. Всё сугубо только на свой страх и риск, и подумайте несколько раз стоит ли оно того, или всё же нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Liitol said:

Да это то понятно, что и потери будут минимальными, и выигрыше еще меньшими будут. Но для тренировки самое то, А там по итогам месяца решат. готов или нет.

Вот я вчера продал эфир за 230$ когда он с 220$ поднялся. Надеялся что он спустится хотябы до 225$ и купить заново. А он пошел вверх без остановки и сейчас стоит 257$. Вот тебе трейдинг без опыта. К прибыли не приведет.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, maksimmus2 said:

Это предложение идеально подойдет для холдеров литка, кому он реально нравиться, но эта монета уже вовсе не актуальной является, изжила свое по моему мнению, если и холдить то что-то более перспективное.

Причём не известно что с ним будет именно через этот год) если упадёт сильно, то по сути даже с этими 10 процентами загонишь себя в минуса еще, тут лучше выбирать монету по солиднее.Т


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Alimon said:

Отличная реализация то части валюты которая стоит без дела . Вклады под % отличный пасивный заработок. В зависимости от времени вклада вы будите получать больше или меньше %тот тела

Ну по сути просто перенесли эту фишку с банков в нашу криптовалютную индустрию, ничего нового и удивительного, просто удивляет если тут такие месячные проценты, как там годовые, почему туда больше инвестируют? Есть же серьезная значит причина.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Вот я вчера продал эфир за 230$ когда он с 220$ поднялся. Надеялся что он спустится хотябы до 225$ и купить заново. А он пошел вверх без остановки и сейчас стоит 257$. Вот тебе трейдинг без опыта. К прибыли не приведет.

Ну подождите, прибыль то ведь есть, просто рано продали, и теперь надо ждать его падения, и за купится по ниже цены сейчас. А может наоборот сейчас за купится, а он ещё в вверх пойдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, benzotrav said:

Ну по сути просто перенесли эту фишку с банков в нашу криптовалютную индустрию, ничего нового и удивительного, просто удивляет если тут такие месячные проценты, как там годовые, почему туда больше инвестируют? Есть же серьезная значит причина.

А я думаю что никогда не бывает таких перекосов. Если кто-то предлагает такие высокие проценты то это должно быть чем-то аргументировано. Им же тоже проще взять деньги в банке под низкий процент и спокойно зарабатывать ни с кем не делясь прибылью. Так что где-то обязательно есть подвох. Нужно только его найти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Liitol said:

Ну подождите, прибыль то ведь есть, просто рано продали, и теперь надо ждать его падения, и за купится по ниже цены сейчас. А может наоборот сейчас за купится, а он ещё в вверх пойдет. 

Да я понимаю , но он врядли упадет до 225$. Хотябы упал до 230$, купить заново по той же цене но правда на комиссию немного потеряв.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Вот я вчера продал эфир за 230$ когда он с 220$ поднялся. Надеялся что он спустится хотябы до 225$ и купить заново. А он пошел вверх без остановки и сейчас стоит 257$. Вот тебе трейдинг без опыта. К прибыли не приведет.

Тут дело даже не в опыте, так и не только у новичков бывает, играет так же роль везение и чуйки когда сливать как ни крути) мне кажется дотянется щас до 270 а потом вниз уйдёт на корректировка наверняка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Liitol said:

Практика с мелким кредитованием ? Это что вы имели в виду, одалживать кому то под мелким кредитованием. или самому брать кредит , что на крипте подняться ?

Говорилось ранее о вкладах и кредитование тут имелось ввиду с моей стороны. А именно чтоб разобраться и проверить сервис, через который это все делается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Да я понимаю , но он врядли упадет до 225$. Хотябы упал до 230$, купить заново по той же цене но правда на комиссию немного потеряв.

Вряд ли упадёт ? Я б с такой уверенностью бы тогда не покупал, ведь нужно быть уверенным в этом, хотя бы на 65%, и иметь выдержку, если он вдруг еще немного вниз уйдёт перед рстом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Avtodrivt said:

Очень интересный способ не только сохранить криптовалюту,но и полусить доход.Я вот тоже держу в разных валютах,но это не безопасно.И мало когда приносит доход.

рискоано в наше время абсолютно все, особенно то, что касается денег, пусть даже криптовалютных. И тут уж сами для себя решаем, либо рискуем и возможно получаем прибыль, либо не рискуем и вообще ничего не получаем

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, rufus. said:

На бирже YoBit есть замечательная функция как Инвест бокс, там можно вложить свои монетки под процент

Не только на YoBit бирже есть инвест боксы, просто может не так называются, но принцип действия думаю одинаковый. Там главное правильно всё подсчитать чтоб не уйти в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ZURIATO said:

а есть ли еще подобные темы, но с инструкциями или рекомендациями, тактиками? 
Тоже думаю начать вкладываться в криптовалюту, есть ли смысл сейчас закупать биток?

ну вообще то биток есть смсыл закупать всегда, но ни кто не знает что будет после халвинга битка и есть лиш догадки но все же пока еще нет халвинга мы видим плавный рост вверх и все надеятся на то что ето будет продолжаться до самого халвинга ну а так ли ето время покажет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо будет закинуть даже под 1 процент, но довольно внушительную сумму, тогда и прибыль будет пассивная куда больше. Но вот доверять или нет, дело ваше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Loveryourmum said:

Я не знаю как вы, но я стараюсь криптовалюту вообще никуда не вкладывать. Только если просто в биток вкладываться.

Если просто в биток вкладываться, это уже можно сказать вложился под проценты, вот только процент этот может дать прибыль, а может наоборот отобрать вложенное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorious said:

Тут дело даже не в опыте, так и не только у новичков бывает, играет так же роль везение и чуйки когда сливать как ни крути) мне кажется дотянется щас до 270 а потом вниз уйдёт на корректировка наверняка

Да вот у меня была чуйка что если он вернулся к той цене с которой потом пошел вниз. То на ней не остановится а пойдет вверх. Но я надеялся что до этого он потеряет 5$ и я немного подзаработать. Но увы он сразу полетел вверх. Ну ничего теперь буду учитывать эти нюансы.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, доброго времени суток. В йобите модно заработать от криптовалюты по процентом. Там есть инвест боксы можно влодить деньги туда и инвестриовать там с процентами, модно умнодить деньги неплохо. Удачи!!!

Здравствуйте, доброго времени суток. В йобите модно заработать от криптовалюты по процентом. Там есть инвест боксы можно влодить деньги туда и инвестриовать там с процентами, модно умнодить деньги неплохо. Удачи!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вон смотрю на инвестбокс на ёбите, прям интересно, сегодня листинг Алисы запустился, там как 7-8% ежедневно дают, цена монетки пока вкусная, но вот не знаю что будет дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
    • LuckyChange предлагает полуавтоматический, безопасный и быстрый обмен электронных валют в течение 10-60 минут. Мы предоставляем удобный интерфейс для обмена с поддержкой мобильной версии сайта и индивидуальное клиентское обслуживание. Мы постоянно совершенствуем наш сервис, улучшая качество нашей работы. Обращайтесь к нам в любое время с любыми вопросами, мы всегда рады новым клиентам.
×
×
  • Create New...